Результатов: 44

В Кремле отреагировали на многомиллионные просмотры интервью Путина Карлсону

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказался о популярности интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. К четвергу, 15 февраля, видео беседы собрало более 200 миллионов просмотров в профиле Карлсона в соцсети X (бывшая Twitter). lenta.ru »

2024-2-15 11:43

Просмотры интервью Путина оценили в миллиард

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону набрало около миллиарда просмотров. Об этом заявила главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». lenta.ru »

2024-2-11 21:05

Мошенники начали предлагать россиянам деньги за просмотры интернет-магазинов

Мошенники предлагают россиянам просматривать товары в интернет-магазине за деньги и получать до 30 тысяч рублей в день nsn.fm »

2023-7-25 10:58

Мошенники обещают якобы доход до 360 тыс. рублей за просмотры интернет-магазинов

Эксперты ВТБ выявили, что предложения о "заработке" поступают россиянам в мессенджерах с зарубежного номера телефона tass.ru »

2023-7-25 09:03

Контент по интересам, монетизация за просмотры и добрые проекты: чем живет социальная сеть ЯRUS

В пресс-центре информационного агентства ТАСС с журналистами встретились руководитель российской социальной сети ЯRUS Иван Добровольский, основатель и директор по разработке ЯRUS Дмитрий Илюхин и ведущий менеджер продукта ЯRUS Алексей Иванов. riafan.ru »

2023-3-25 20:32

Соцсеть ЯRUS предложит уникальную систему монетизации за просмотры видео

Блогеры социальной сети ЯRUS будут получать вознаграждение за просмотры видео. Так платформа продолжит внедрять инструменты монетизации. К имеющимся возможностям добавятся новые способы заработка в приложении. riafan.ru »

2023-1-19 18:36

Плата не за размещения, а за просмотры. Что это дает предпринимателям?

Каждый месяц на «Авито» появляются десятки миллионов объявлений. Одни продают — другие покупают. Одни продавцы находят покупателей сразу, другим везет меньше. Как сделать так, чтобы везло? aif.ru »

2022-11-29 13:18

Продолжение «Секса в большом городе» показало рекордные просмотры

Продолжение «Секса в большом городе» показало рекордные просмотры на стриминговой платформе HBO Max. Уточняется, что 9 декабря сиквел популярного сериала занял первое место по просмотрам на сервисе, а также показал лучший старт. lenta.ru »

2021-12-14 17:38

Как набрать просмотры в Ютубе: ТОП 8 лучших советов

Есть разные способы как набрать просмотры на Ютубе: готовые решения, услуги фрилансеров, биржи задач и много других. Разберем 8 полулярных способов быстро набрать просмотры. metronews.ru »

2021-11-22 09:13

«Ведомости»: Россиянам предложили запретить просмотры фильмов со сценами извращений

Направленная на благо детей инициатива возникла в общественном совете при Роскомнадзоре. rosbalt.ru »

2021-11-9 08:43

Кадыров раскритиковал СМИ, которые набирают просмотры на новостях о «кавказцах» после нападения в Новой Москве

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ему, как и «любому кавказцу», надоели обвинения по малейшему поводу. В частности, ему не понравилось высказывание главного редактора RT Маргариты Симоньян, которая заявила, что «все эти приезжие допрыгаются» и будет введён «строгач с пропиской». argumenti.ru »

2021-11-7 22:03

Просмотры Первого канала в Москве выросли почти на 40% во время открытия Олимпиады

Во время исследования сравнивалась доля зрителей, которые смотрели церемонию открытия Олимпиады по Первому каналу в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске с 23 по 25 июня tass.ru »

2021-7-26 13:50

Сколько дают денег за просмотры на Ютубе – конкретные суммы

Сколько дают денег за просмотры на Ютубе? Всегда по-разному. Расчёт идёт всегда за 1000 просмотров. А вот, как получить эти самые просмотры вы узнаете из статьи. metronews.ru »

2021-6-22 13:59

СМИ: Власти РФ потратят сотни миллиардов, чтобы увеличить просмотры RT и РИА «Новости»

Российские власти собираются увеличить финансирование госпрограммы «Информационное общество». В планах — поднять охват аудитории телеканала RT с 800 до... rosbalt.ru »

2021-3-3 23:43

Пухляш снова танцует: дэнс-брейк с Реввой мощно набирает просмотры

Пухленький рыжеволосый танцор из клипа группы Little Big снова засветился в танце со звездой — теперь с Александром «Пирожковым» Реввой. 5-tv.ru »

2020-8-4 21:32

Бацман: Недалеких людей и конъюнктурных подлецов объединяет зависть. Миллионные просмотры и влияние Гордона могут пережить только самодостаточные люди

Ответы, которые в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону дала бывшая "прокурор" Крыма и депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, – это энциклопедия доказательств прямой агрессии России против Украины, отметила главный редактор интернет-издания "ГОРДОН" Алеся Бацман. gordonua.com »

2020-5-14 12:12

Просмотры на YouTube телеканала RT перевалили за 10 миллиардов

RT первым из новостных телеканалов преодолел отметку в 10 млрд просмотров на YouTube. По общему числу просмотров на всех аккаунтах RT опережает BBC, CNN, Al Jazeera, Euronews и Fox News. Одним из наиболее популярных видео RT за прошедший год стали кадры ареста основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. lenta.ru »

2020-1-29 13:42

Онлайн-кинотеатры обяжут отчитываться за просмотры

<p class="box-paragraph__text">Онлайн-кинотеатры с 2021 года обяжут передавать данные о просмотрах фильмов и сериалов в систему учета ЕАИС. Помимо количества просмотров, в информации необходимо будет указывать как название фильма и режиссера, так и год выпуска. vm.ru »

2019-11-22 11:02

Долгие просмотры телевизора приводят к ухудшению памяти

В Великобритании учёные сообщили, что просмотр телевизора приводит к ухудшению памяти у пожилых людей. Эксперты порекомендовали не проводить за просмотром телепередач более трёх часов в день. argumenti.ru »

2019-3-5 22:28

«Повелитель енотов» сыграл на флейте для хвостатых друзей и собрал просмотры в Сети

В социальных сетях появилось видео, на котором мужчина играет на флейте. Казалось бы, таких роликов найти можно множество, но на этом есть одна отличительная особенность мужчина играет в лесу для множества диких енотов. tvzvezda.ru »

2018-9-29 04:21

YouTube будет показывать количество потраченного на просмотры времени

YouTube будет показывать пользователям количество потраченного на просмотры роликов времени. Об этом видеосервис сообщил в понедельник. Пока новая функция будет доступна только в последнем обновлении приложения для Android. abnews.ru »

2018-8-28 16:11

«Медиалогия»: просмотры Telegram-каналов сократились на 76,5% после решения о блокировке

Исследовательская компания «Медиалогия» зафиксировала сокращение просмотров Telegram-каналов после решения суда о блокировке мессенджера в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 15:45

Крупнейшие Telegram-каналы нарастили просмотры вопреки блокировке

Блокировка мессенджера Telegram Роскомнадзором не сказалась на количестве просмотров публикаций в популярных русскоязычных Telegram-каналах. Большинство из них даже нарастили охват — об этом свидетельствуют данные самого популярного в Рунете сервиса статистики работающих в мессенджере СМИ, tgstat.ru. vesti.ru »

2018-4-17 10:05

По качеству и просмотры!

Согласно данным проекта «Кино Mail. Ru», российские зрители отдают предпочтение детективам. Не знаю, насколько удивительным стало это откровение для киномагнатов, но если внимательно рассмотреть топ предпочтений, все встанет на свои места. vm.ru »

2018-1-1 12:20

Просмотры клипа «Новый год» группы «Стекловата» начали традиционно ползти вверх

Статистика просмотров видео «Новый год» коллектива «Стекловата» начала медленно расти с началом декабря. «Ну что, начинается. С первым днем зимы!» — написал один из пользователей, опубликовав соответствующий скриншот, показывающий, что просмотры клипа традиционно растут в зимний сезон. lenta.ru »

2017-12-1 10:23

Бешеные просмотры на Yоutubе. Первый гололед спровоцировал множество аварий в городах России

Обледеневшие с утра дороги во многих городах страны стали причиной десятков ДТП. Аварии, снятые на видеорегистраторы, пользователи выкладывают на Yоutubе. Разгораются серьезные споры о том, как вести себя в аварийной ситуации. 5-tv.ru »

2017-11-6 04:00

Лайк, шер, фейк: как СМИ зарабатывали просмотры на непроверенных новостях о смерти Лесина

Журналистские стандарты отходят на задний план, когда на кону стоят тысячи лайков и монетизированных просмотров. Так, российские оппозиционные СМИ следом за Buzzfeed распространили фейковую новость об убийстве Михаила Лесина в США несмотря на то, что авторитетные американские издания забраковали материал как сомнительный, а полиция опровергла все домыслы об убийстве. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-5 13:11

Пензенских чиновников уволили за просмотры сомнительных сайтов

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев уволил сегодня нескольких чиновников, которые в рабочее время развлекались в интернете на сомнительных сайтах. Об этом стало известно во время оперативного совещания с региональным правительством, сообщают СМИ. 5-tv.ru »

2017-6-19 20:55

Это многое проясняет — ролик с обезьянкой-автомехаником набирает просмотры

Забавное видео разместила в Instagram группа «ЧП Красноярск». Где сделана запись, и что в итоге стало с автомобилем — не сообщается. 5-tv.ru »

2017-6-17 03:06

На Конюшенной площади в Петербурге организуют публичные просмотры матчей Кубка конфедераций

На Конюшенной площади в дни проведения матчей Кубка конфедераций будет установлен экран, на котором будет вестись трансляция. dp.ru »

2017-6-13 16:05

На Конюшенной площади в Петербурге организуют публичные просмотры матчей Кубка Конфедераций

На Конюшенной площади в дни проведения матчей Кубка Конфедераций будет установлен экран, на котором будет вестись трансляция. dp.ru »

2017-6-13 16:05

Новый клип «Ленинграда» на песню «Экстаз» стремительно набирает просмотры

Появившийся в Сети новый клип группировки «Ленинград» стремительно набирает просмотры, его можно найти на официальном канале группы на сайте Youtube. riafan.ru »

2017-4-27 20:06

Просмотры видео на YouTube достигли миллиарда часов в день

Длительность ежедневных просмотров видео на YouTube достигла 1 млрд часов в день. Об этом сообщил вице-президент компании по технологическим вопросам Кристос Гудроу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-28 05:26

Просмотры на YouTube достигли миллиарда часов в день

Длительность ежедневных просмотров видео на YouTube достигла миллиарда часов в день. Об этом сообщил вице-президент компании по технологическим вопросам Кристос Гудроу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-28 05:26

Просмотры видео на Youtube достигли миллиарда часов день - Это более 100 тыс. лет

Просмотры видео на Youtube достигли миллиарда часов в день. Об этом в понедельник сообщил вице-президент корпорации по технологическим вопросам Кристос Гудроу. Как отмечает Гудроу, Youtube становится все более привлекательным для различных авторов и зрителей. abnews.ru »

2017-2-28 03:31

Режиссер «Хождения по мукам» Худяков: Мы обречены на просмотры и сравнения

Через год, в ноябре 2017-го, наша страна отметит столетие Октябрьской революции и точки поворота на новый исторический путь. riafan.ru »

2016-11-2 10:37

Московский кинофестиваль приглашает детей на бесплатные просмотры

Депутат нижней палаты парламента (ЛДПР) Маргарита Свергунова направила обращения на имя министра сельского хозяйства Александра Ткачева и руководителя подведомственного Минсельхозу Россельхознадзора Сергея Данкверта с просьбой раскрыть сведения о производителях молока, использующих в производстве незаконные компоненты. mirnov.ru »

2016-6-24 02:48