Результатов: 29

С Анастасии Волочковой взыскали 40 тысяч рублей после хождения в туалет на собственном участке

Балерину Анастасию Волочкову оштрафовали на 40 тысяч рублей за хождение в туалет возле своего загородного дома. Свидетелями действий артистки стали её соседи. versia.ru »

2024-1-29 13:39

Врач рассказала о настоящих последствиях хождения без шапки в мороз

В холод без шапки нельзя заболеть менингитом, но можно получить другие проблемы со здоровьем, рассказала врач-терапевт медицинской компании «СберЗдоровье» Анастасия Агаева. То же, продолжила Агаева, относится и к простуде и гриппу, которыми можно заболеть можно только при контакте с зараженным. lenta.ru »

2023-11-1 18:05

В каких странах принимают карту российской платежной системы «Мир»

она хождения карт «Мир» за рубежом постоянно меняется, некоторые страны отказываются обслуживать наши карты, другие, наоборот, начинают с ними работать. aif.ru »

2023-8-4 17:44

Снимает отечность и укрепляет иммунитет: главные плюсы хождения босиком

Летом так и хочется снять обувь и пройтись по траве или песку. Оказывается, это не только приносит радость, но и пользу для здоровья. Но какую? 5-tv.ru »

2023-6-25 00:19

Тренер развеял миф о пользе хождения на ягодицах для борьбы с целлюлитом

Тренер Максим Оборин развеял миф о пользе хождения на ягодицах для борьбы с целлюлитом. Специалист отметил, что упражнение благоприятно влияет на все системы организма и проводит его в тонус, однако не устраняет основных причин целлюлита. lenta.ru »

2023-3-19 22:17

Путь в Европу — тридцать лет хождения по кругу с проклятиями в адрес России

Правительство Молдовы во главе с президенткой Майей Санду продолжает издеваться над народом своей страны. Впрочем — это уже традиция, сложившаяся в молдавском политикуме три десятка лет назад и которая должна привести Молдову к окончательному краху. riafan.ru »

2022-8-21 13:53

Набиуллина ответила на вопрос о запрете хождения доллара и евро в России

Председатель Центрального банка Российской Федерации Эльвира Набиуллина на Петербургском международном экономическом форуме заявила, что в РФ не станут запрещать хождение доллара, евро и других валют. tvzvezda.ru »

2022-6-16 10:29

Спасатель рассказал об опасности хождения по льду даже в сильный мороз

В зимний период у людей возрастает интерес к катанию на коньках. Оно и не удивительно: каток зимой можно организовать в любом дворе, или на близлежащем водоеме. В то же время это веселое развлечение не такое уж безопасное, как кажется на первый взгляд. tvzvezda.ru »

2022-1-2 21:16

Ученые открыли, что частота хождения «по-большому» у людей связана с генетикой

Частота дефекации у людей обусловлена генетически. Такое открытие сделала международная группа исследователей при участии специалистов Оксфордского и Кембриджского... rosbalt.ru »

2021-12-9 17:47

Актриса Галина Безрук: Сериал «Слуга народа» не был планом хождения в Президенты

Галина Безрук родилась в украинском Краматорске. Зрители знают актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Брат за брата», «Пока станица спит», «Последний москаль», «Личный интерес», «Пёс», «Последний янычар», «Слуга народа», «ИП Пирогова», «Отель «Купидон», «Токсичная любовь» и др. argumenti.ru »

2021-7-28 12:40

Зеленский назвал условие для хождения гривен в Москве

Президент Украины Владимир Зеленский вопреки словам президента России Владимира Путина вновь заявил, что русские и украинцы не являются одним народом, но указал на объединяющие их вещи. Речь идет об истории, в том числе победы над фашизмом, памяти, родственниках и соседстве. lenta.ru »

2021-7-1 09:52

Врач раскрыл опасность хождения по траве босиком

Врач Андрей Тяжельников рассказал, почему хождение по траве босиком может быть опасным. Он отметил, что это полезно в качестве закаливания, но следует соблюдать осторожность и чувство меры, не начинать резко. lenta.ru »

2021-4-23 04:38

Лукашенко: напрягли экономическую обстановку эти хождения по улицам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обсудил ситуацию с выплатой внешнего долга с первым заместителем премьер-министра Николаем Снопковым и министром финансов Юрием Селиверстовым.  Читать далее russian.rt.com »

2020-8-25 12:43

Названа опасность хождения без шапки

Хождение без головного убора в холодную погоду может навредить здоровью и привести, например, к менингиту и даже к облысению. Для защиты головы следует выбирать именно шапку, по погоде и из натуральных материалов. lenta.ru »

2019-11-1 09:07

«Чем хождение с портретом Немцова отличается от хождения в майке со Сталиным?» За что в Нижнем судили журналистку

Нижегородский суд оштрафовал местную журналистку Ирину Славину на 20 тыс. рублей за организацию акции памяти Бориса Немцова, уведомление о проведении которой никто не подавал. Из материалов дела и показаний некоторых свидетелей следовало, что она управляла колонной людей, шедших 24 февраля по пешеходной улице в центре Нижнего Новгорода к импровизированному мемориалу у театра драмы. fedpress.ru »

2019-3-13 20:29

«Освободит от хождения по мукам». ОНФ внес в Госдуму законопроект о штрафах за овербукинг

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Законопроект ОНФ предполагает административную ответственность для авиакомпаний. Так, на перевозчиков за овербукинг будут накладывать штраф от 50 до 100 тысяч рублей, за повторное нарушение – вдвое больше. Штрафы также предусмотрены для должностных лиц компаний. fedpress.ru »

2018-12-14 13:08

Хождения вокруг «Глобуса». Молодежный театр вышел на авансцену новосибирской политики

В понедельник, 26 ноября, министр культуры Новосибирской области Игорь Решетников провел брифинг, где решительно опроверг информацию о назначении директором молодежного театра «Глобус» Виктора Старкова. fedpress.ru »

2018-11-27 11:52

Запрет хождения доллара: правительство прокомментировало сообщения СМИ

В правительстве прокомментировали стремительно разлетающиеся по стране слухи о том, что готовящийся в кабмине проект дедолларизации российской экономики может привести к отказу от счетов в долларах и даже запрету хождения американской валюты economics.mk.ru »

2018-10-4 11:53

"Рифмуется с нашим временем": режиссер "Хождения по мукам" рассказал о сериале

Если развить мысль о том, что черное становится белым и наоборот, то неделя подкинула страшную аналогию. Вчерашние герои Олимпиады сегодня объявляются практически преступниками. МОК снова отнимает медали. ntv.ru »

2017-11-26 13:48

В МВД обещают не допустить хождения полуголых толп фанатов во время ЧМ-2018 по футболу

МВД России обещает не допустить хождения полуголых толп болельщиков во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 17:37

Visa поддержала ограничение хождения наличности в России

Международная платежная система Visa поддерживает предложение Минфина вернуться к обсуждению идеи введения ограничений расчетов наличными в России. В Visa считают, что постепенное замещение наличных средств в целом положительно повлияет на развитие отечественной экономики. lenta.ru »

2017-1-23 18:59

Режиссер «Хождения по мукам» Худяков: Мы обречены на просмотры и сравнения

Через год, в ноябре 2017-го, наша страна отметит столетие Октябрьской революции и точки поворота на новый исторический путь. riafan.ru »

2016-11-2 10:37

Politico: Уход Яценюка не спасет Украину от хождения по мукам

Глава правительства Украины ушел в отставку, однако политический кризис в стране вряд ли скоро закончится, пишет европейское издание Politico. Автор статьи отмечает, что из-за внутренних раздоров Киев может лишиться миллиардов долларов, ведь западные покровители не станут давать деньги, не убедившись в реформаторском настрое украинских политиков. russian.rt.com »

2016-4-11 23:55