Результатов: 58

Майор ВСУ Лапин: украинцы будут ползти до границ 1991 года десятилетиями

Украине придется воевать десятки лет, чтобы «доползти» до границ 1991 года, как того хочет Владимир Зеленский. Об этом заявил майор ВСУ в отставке Игорь Лапин в эфире YouTube-канала «Фабрика новостей». ridus.ru »

2024-3-13 17:00

70-летний москвич повис на окне 12-го этажа и пытался ползти вдоль стены

На западе Москвы 70-летний мужчина повис на окне 12-го этажа жилого дома на улице Покрышкина и пытался ползти вдоль стены. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. По сведениям издания, висящего на высоте мужчину заметили жильцы соседнего дома. Они вызвали к месту спасателей. lenta.ru »

2024-2-26 11:02

Американская авиакомпания вынудила пассажира с параличом ползти до своего кресла

Пассажир американской авиакомпании Delta Airlines с параличом ног был вынужден ползти до своего кресла в самолете. За 10 минут до вылета мужчина узнал, что перевозчик не смог выделить ему место у прохода, потому что якобы не получил запрос на дополнительную помощь пассажиру с инвалидностью. lenta.ru »

2023-12-25 19:05

«Ползти на животе»: В МЧС дали советы лыжникам на случай ЧП у водоема

Дмитрий Мудров в эфире НСН отметил, что любые рюкзаки и вещи на человеке должны быть расположены так, чтобы их быстро можно было скинуть.  nsn.fm »

2023-11-27 16:38

В Казани мальчику с ДЦП пришлось ползти по лестнице в суде из-за отсутствия пандусов и помощи

КАЗАНЬ, 27 августа, ФедералПресс. Ребенку с ДЦП пришлось ползти по ступенькам здания суда из-за отсутствия пандусов. Сотрудники суда даже не попытались помочь больному ребенку. fedpress.ru »

2023-8-27 15:33

Подростку-инвалиду пришлось ползти по лестнице в казанском суде

В Казани 14-летний мальчик с инвалидностью был вынужден сползать по ступенькам в здании суда из-за отсутствия пандусов для колясок и помощи со стороны работников. versia.ru »

2023-8-27 14:48

Ребенку-инвалиду пришлось ползти по лестнице в суде из-за отсутствия пандусов

В Казани 14-летнему ребенку с ДЦП пришлось сползать по ступенькам лестницы в здании суда из-за отсутствия пандусов и помощи. Кнопка вызова помощи не работала, и матери пришлось подниматься по лестнице с ребенком-инвалидом на руках. lenta.ru »

2023-8-27 13:25

Крупное ДТП с участием поезда в Кирове вынудило горожан ползти под вагонами

Авария с участием поезда произошла на железнодорожном переезде в Кирове. На месте образовалась пробка. Люди вынуждены идти через вагоны, чтобы добраться до нужной точки. riafan.ru »

2023-3-20 16:41

На Урале медики заставили мужчину со сломанными ногами ползти до травмопункта

В Каменске-Уральском мужчина с переломами стоп ползком добирался до травмопункта, в инвалидной коляске сотрудники больницы ему отказали. О случившемся пишет kp.ru. life.ru »

2023-3-6 15:02

Персонал травмпункта вынудил мужчину с переломом ног ползти к врачу на четвереньках

В травмпункте Каменска-Уральского мужчина полз на четвереньках к кабинету специалиста из-за отказа в выдаче инвалидной коляски.

ridus.ru »

2023-3-6 14:20

На Урале пациенту с травмой ног пришлось ползти до кабинета врача

Привезенному родственниками гражданину с переломами обеих стоп персонал травмпункта в городе Каменск-Уральский отказал в предоставлении коляски, так что до кабинета врача ему пришлось ползти, сообщила «КП» со ссылкой на видео и рассказ супруги пострадавшего incident.mk.ru »

2023-3-7 13:06

Мальчику со сломанной ногой пришлось ползти до рентгена в пензенской больнице

Ребенку с подозрением на перелом ноги пришлось буквально ползти на четвертый этаж поликлиники в Пензенской области, чтобы сделать рентген. riafan.ru »

2023-2-7 18:30

Рейтинги Шольца в Германии продолжают ползти вниз

Более 60% жителей Германии недовольны работой канцлера ФРГ Олафа Шольца и правой коалиции "Светофор", состоящей из Социально-демократической партии Германии (СДПГ), партии "Союз-90 / "Зелёные" и Свободной демократической партии (СвДП). life.ru »

2022-8-21 05:52

В Кемерово инвалиду без ног пришлось ползти по снегу из-за неубранных улиц

В Кемерово за несколько дней выпал толстый слой снега, но коммунальщики не убрали с улиц. В результате инвалиду пришлось передвигаться по дороге буквально... rosbalt.ru »

2021-11-10 09:59

Депутат Волошин заявил, что главе СБУ придется «ползти на коленях в Москву» из-за недостатка электроэнергии

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Олег Волошин прокомментировал информацию о том, что на двух из трех ТЭС украинской государственной компании «Центрэнерго» не хватает угля. Его осталось только на несколько дней работы. argumenti.ru »

2021-10-14 20:35

В Раде считают, что Киеву придётся "на коленях ползти в Москву" ради топлива

Ранее появились сообщения о том, что на двух из трёх ТЭС государственной компании "Центрэнерго" угля осталось на несколько дней работы. life.ru »

2021-10-14 09:54

Украинским властям предрекли необходимость «ползти на коленях в Москву» за углем

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Олег Волошин предрек властям Киева необходимость «ползти на коленях в Москву» из-за нехватки угля для электростанций. Так он прокомментировал заявления госкомпании «Центрэнерго» о том, что у них осталось ресурсов на несколько дней работы. lenta.ru »

2021-10-14 08:33

"Власти нас нагло обманывают": Украинцам посоветовали готовиться "ползти на коленях" в Москву за газом

Политолог Корнейчук предположил два развития сценария с голубым топливом в Незалежной. Второй предполагает его полное отсутствие в домах. life.ru »

2021-7-28 05:44

Украинцам посоветовали «ползти на коленях» к России за газом

Политолог Дмитрий Корнейчук допустил дефицит газа на Украине и посоветовал жителям страны «ползти на коленях» к России за топливом. Как считает специалист, украинцы могут остаться без газа даже при условии сохранения транзита в объеме 15-20 миллиардов кубометров. lenta.ru »

2021-7-28 04:24

Политолог посоветовал украинцам «ползти на коленях» к России за газом

Политолог Дмитрий Корнейчук допустил дефицит газа на Украине и посоветовал жителям страны «ползти на коленях» к России за топливом. Как считает специалист, украинцы могут остаться без газа даже при условии сохранения транзита в объеме 15-20 миллиардов кубометров. lenta.ru »

2021-7-28 04:24

Артем Дзюба: Я буду падать и все равно ползти

После чемпионата мира по футболу, прошедшего в России, имя Артема Дзюбы для многих стало культовым. В нашей сборной, которая сенсационно дошла до четвертьфинала, он был душой и сердцем — лидером и на поле, и за его пределами. vm.ru »

2020-2-14 20:27

В больнице в Башкирии пациенту с ампутированными ногами пришлось ползти по коридору (видео)

В Иглинской центральной районной больнице в Башкирии пациенту с ампутированными ногами пришлось ползти по коридору. Этот момент очевидцы засняли на... rosbalt.ru »

2020-2-2 03:33

На Урале пациентка была вынуждена ползти до кабинета врача

В уральском городе Краснотурьинске пациентка ползком добиралась по полу поликлиники до кабинета врача. После того, как об этом стало известно в соцсетях,... rosbalt.ru »

2019-8-26 17:36

На Урале пациентка больницы была вынуждена ползти до врача ползком. Заявление прокуратуры

Прокуратура Краснотурьинска начала собственную проверку по факту информации, появившейся в городских пабликах, о пациентке, вынужденной передвигаться ползком по полу местной горбольницы, чтобы добраться до нужного ей кабинета znak.com »

2019-8-26 11:56

Пенсионерке пришлось на коленях ползти в больницу в Воронеже

Пожилой женщине, чтобы попасть к врачу, пришлось добираться до больницы на коленях. Пожилая женщина, у которой проблемы с ногами, добиралась до входа в одну из городских больниц Воронежа на коленях, опираясь на трость. vz.ru »

2019-4-17 10:59

Пенсионерке пришлось ползти на четвереньках в травмпункт на Урале

В Первоуральске вновь разгорелся скандал: в местный травмпункт, который находится на втором этаже, пенсионеры вынуждены добираться на четвереньках. Все дело в том, что в здании не работает подъемник. tvzvezda.ru »

2019-4-3 20:21

Ползти россиянам исторически мешают крылья: Самые яркие фразы Марии Захаровой

Недавно официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова объявила о том, что Россия вводила контрсанкции с учетом своих интересов. vm.ru »

2018-8-27 14:48

В Тюмени инвалиду пришлось ползти в банк за реквизитами пенсионной карты

Одиннадцать ступенек ползком преодолел инвалид II группы Андрей Романов, чтобы попасть в офис "Ханты-Мансийского банка Открытие" в Тюмени. Свои злоключения мужчина снял на видео. vesti.ru »

2018-8-15 11:52

Бабушке со сломанной ногой пришлось ползти с третьего этажа больницы

В Мордовии 70-летней пенсионерке со сломанной ногой пришлось ползти по больничной лестнице с третьего этажа, поскольку лифт в больнице не работал znak.com »

2018-8-8 15:10

Российской пенсионерке с переломом ноги пришлось ползти по больничной лестнице

70-летняя жительница Мордовии была вынуждена на коленях спускаться по лестнице в районной больнице из-за неисправного лифта. Врач запретил пациентке наступать на сломанную ногу. versia.ru »

2018-8-8 15:06

СК проверит больницу, где бабушке со сломанной ногой пришлось ползти на 3-й этаж

Следователи проверят районную больницу в городе Ковылкино в Мордовии, где 70-летней пенсионерке со сломанной ногой пришлось ползти на 3-й этаж. Об этом сообщает региональное управление СКР. — Организовано проведение доследственной проверки на предмет безопасности оказываемых медучреждением услуг, — говорится в пресс-релизе. life.ru »

2018-8-8 15:01

Российской пенсионерке со сломанной ногой пришлось ползти по лестнице в больнице

70-летней пенсионерке со сломанной ногой пришлось ползти по лестнице с третьего этажа в одной из больниц Мордовии. Именно на этом этаже располагается травмпункт, но лифт в медучреждении был сломан. Пенсионерка опустилась на колени и буквально ползком начала спускаться вниз. lenta.ru »

2018-8-8 14:07

В Мордовии бабушке со сломанной ногой пришлось ползти на 3-й этаж поликлиники

Как сообщает Mash, пожилая женщина повредила лодыжку, оступившись на улице, и обратилась за помощью в местную поликлинику. Оказалось, что кабинет травматолога находится на третьем этаже медицинского учреждения, добираться туда нужно самостоятельно — лифт сломан. life.ru »

2018-8-8 12:06

Бабушке с больной ногой пришлось ползти на третий этаж поликлиники

В Мордовии 70-летней пенсионерке с повреждением лодыжки пришлось на коленях ползти по лестнице на третий этаж поликлиники по причине неработающего лифта, передает Телеграм-канал Mash incident.mk.ru »

2018-8-8 11:35

В Расчетном центре Тюмени инвалид вынужден ползти по лестнице. Видео

Шокирующее видео из Тюмени прислал пользователь на сайт "Мобильный репортер". На кадрах видно, как парализованный мужчина в прямом смысле ползет по лестнице в офисном центре. Как говорится в пояснении к видео, дело происходит в одном из зданий Расчетного центра Дом.ру. vesti.ru »

2018-7-26 17:33

В Подмосковье, чтобы попасть на кладбище, люди вынуждены ползти под поездами

В Подмосковье в городе Ликино-Дулёво жители частенько вынуждены ползти под товарными поездами, чтобы попасть на похороны или навестить могилы своих близких. Кладбище со всех сторон окружено. argumenti.ru »

2018-7-10 21:10

В США полицейские на камеру расстреляли мужчину, которого заставили ползти на коленях

В США двое полицейских расстреляли в коридоре отеля безоружного человека. Дело в том, что при задержании мужчина потянулся рукой к шортам, а стражи порядка решили, что он собирается выхватить оружие. vesti.ru »

2017-12-9 20:53

Просмотры клипа «Новый год» группы «Стекловата» начали традиционно ползти вверх

Статистика просмотров видео «Новый год» коллектива «Стекловата» начала медленно расти с началом декабря. «Ну что, начинается. С первым днем зимы!» — написал один из пользователей, опубликовав соответствующий скриншот, показывающий, что просмотры клипа традиционно растут в зимний сезон. lenta.ru »

2017-12-1 10:23

Японская авиакомпания вынудила инвалида ползти, чтобы подняться на борт самолета

Vanilla Air, японская авиационная компания эконом-класса, заявила об отсутствии условий для обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями и заставила мужчину с парализованными ногами ползком подниматься по трапу. versia.ru »

2017-6-28 09:03

Главврач больницы, в которой пациентке пришлось ползти на рентген, уволена

В Уфе уволена главный врач больницы, в которой пациентке со сломанной ногой пришлось ползком карабкаться по лестнице. Об этой истории накануне рассказали наши коллеги из программы Актуально. Пожилую женщину направили на рентген, кабинет находится на втором этаже, лифт в больнице номер 13 не работает уже два года. 5-tv.ru »

2017-1-12 18:32

Главврача больницы в Башкирии уволят из-за того, что пациентке пришлось ползти на рентген

Главного врача больницы №13 в Уфе Рустэма Хамитова уволят после инцидента с пациенткой, которой пришлось ползти на рентген, пишет Газета. ру. Такое поручение дал глава региона. Ранее появилась информация о том, что в одной из больниц Уфы женщине с травмированной лодыжкой пришлось ползком подниматься в рентген-кабинет. nsn.fm »

2017-1-12 17:37