Результатов: 46

Инструкция москвичу. Что делать, если упал на улице и получил перелом?

Ледяной дождь, нахлынувший на столицу на днях, принёс немало хлопот жителям и гостям города. В такой гололед только и гляди в оба, что поскользнешься, упадешь и что-нибудь сломаешь. И что тогда делать? Aif.ru узнал все подробности у экспертов. aif.ru »

2024-2-15 07:56

Гололёд отправил в травмпункт 333 жителя Ростова-на-Дону

Из-за гололёда на улицах Ростова-на-Дону пострадало 333 человека, 71 из них — дети. Такое количество обратилось в травмпункты города, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-12 20:06

В Петербурге 14-летняя школьница пришла в травмпункт и заявила о побоях матери

В Санкт-Петербурге школьница пришла в травмпункт с гематомами и заявила о двухдневных побоях со стороны матери. Девочка самостоятельно обратилась в учреждение в ночь на вторник, 5 сентября. Медики зафиксировали у нее многочисленные ушибы, гематомы и подкожные кровоизлияния по всему телу, а также контузию обоих глаз. lenta.ru »

2023-9-5 13:39

Очевидица нападения на травмпункт в Сокольниках рассказала, что преступник загнал медсестру под стол

Очевидица с места происшествия на улице Стромынка в Москве рассказала, как в кабинет в травмпункте ворвался мужчина с пистолетом. Напомним, он был задержан на Сокольнической площади правоохранительными органами. tvzvezda.ru »

2023-8-2 21:45

Вооружённый мужчина захватил травмпункт поликлиники в Москве

Вооружённый мужчина захватил травмпункт московской поликлиники № 5 на улице Стромынка в Сокольниках. Как стало известно SHOT, он угрожает врачам и пациентам пистолетом. life.ru »

2023-8-2 20:01

112: Вооруженного мужчину, захватившего травмпункт на Стромынке, задержали

Мужчину, который угрожал оружием в травмпункте на улице Стромынка в Москве, задержали полицейские, пишет Telegram-канал 112 nsn.fm »

2023-8-2 19:58

Россиянка села на мокрое кресло в трамвае и попала в травмпункт с ожогом

У жительницы Магнитогорска диагностировали химический ожог после того, как она села на мокрое сиденье в трамвае. По словам 17-летней россиянки, во время поездки она обнаружила, что сидит на влажном кресле, а затем почувствовала колющую боль. lenta.ru »

2023-4-3 13:43

Минздрав Свердловской области проверит травмпункт, где мужчина передвигался на четвереньках по лестнице

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 6 марта, ФедералПресс. Министерство здравоохранения Свердловской области проведет проверку по факту публикации видео в социальных сетях, где мужчина передвигается на четвереньках по лестнице травмпункта города Каменск-Уральского. fedpress.ru »

2023-3-7 21:02

Врач перечислила случаи, когда визит в травмпункт после падения откладывать нельзя

Практически каждый россиянин хотя бы раз в жизни получал травму, особенно в зимнее время, когда отовсюду поджидает припорошенная снегом наледь. К сожалению, в больницу обращаются далеко не все, и в некоторых случаях это может стать большой ошибкой. life.ru »

2023-1-23 11:53

Они эволюционируют: в Турции кот со сломанной лапкой пришёл в травмпункт

Камеры видеонаблюдения в турецкой больнице в Битлисе запечатлели невероятное: кот, прихрамывая, пришёл в больницу, будто зная, что там ему помогут.

ridus.ru »

2022-12-12 07:02

В Челябинске на капремонт закрывают единственный в городе детский травмпункт: куда теперь обращаться

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 ноября, ФедералПресс. В Челябинске с 7 ноября на капитальный ремонт закрывают единственный в городе детский травмпункт. В минздраве области рассказали, куда теперь обращаться в случае необходимости. fedpress.ru »

2022-11-2 07:50

В Москве неизвестные привезли выпавшую из окна девушку в травмпункт и скрылись

Неизвестные призвели в один из московских травмпунктов девушку, выпавшую из окна при странных обстоятельствах, а после скрылись. riafan.ru »

2022-8-6 19:04

Россиянка пришла в травмпункт со сломанной ногой и сломала руку

Жительница Свердловской области сломала руку во время посещения травмпункта, куда она пришла сделать рентген сломанной ноги. Инцидент произошел в Центральной городской больнице № 2 имени Миславского в Екатеринбурге. lenta.ru »

2022-4-7 12:06

В Петербурге замдиректора школы попала в травмпункт после удара ученика

В Петербурге замдиректора школы попала в травмпункт после удара ученика. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.Инцидент... rosbalt.ru »

2022-2-26 03:30

Подробности избиения олимпийского чемпиона Соловьева: «скорую» вызывали в травмпункт

Пострадавший от хулиганов Дмитрий Соловьев – олимпийский чемпион по фигурному катанию – сначала обратился в травмпункт incident.mk.ru »

2021-12-22 18:04

В Екатеринбурге женщина приехала в травмпункт с одним переломом, а уехала с двумя

Жительница Екатеринбурга приехала в травмпункт с переломом, а уехала оттуда с двумя. Об этом сообщает E1.ru.Екатеринбурженка подскользнулась на улице.... rosbalt.ru »

2021-12-5 17:30

На Урале пациенты травмпункта вынуждены ползти к врачу по лестнице

Пациенты Верхнепышминской городской больницы пожаловались на травмпункт, расположенный на втором этаже здания: людям с травмами ног, спины и другими приходится подниматься по лестнице буквально ползком znak.com »

2020-12-15 11:40

Мужчина в Москве получил два огнестрельных ранения и сам обратился в травмпункт

В столице 24-летний мужчина получил два огнестрельных ранения, после чего обратился к врачам за помощью. Об этом сообщила пресс-служба главного управления Министерства внутренних дел РФ по Москве во вторник, 19 мая.  vm.ru »

2020-5-19 09:56

В Стерлитамаке группа мужчин ворвалась в травмпункт и избила пациентов

В травмпункт Стерлитамака ворвалась группа мужчин и стала избивать поступивших туда ранее двоих пациентов. Предположительно, травмы они получили от этих же людей в одном из ночных клубов города. По некоторым данным, злоумышленниками могли оказаться сотрудники правоохранительных органов. vesti.ru »

2019-10-7 11:47

Футбольные болельщики отправили омоновца в травмпункт после матча

В Санкт-Петербурге после футбольного матча «Зенит» — «Краснодар» сотрудник ОМОН получил травму в результате столкновения с болельщиками петербургского футбольного клуба. Инцидент произошел за пределами чаши стадиона «Газпром Арена». Уточняется, что серьезно омоновец не пострадал. lenta.ru »

2019-8-4 15:55

Шумкова позвали в единственный детский травмпункт в Кургане: приезжайте и все поймете

Жители Кургана обратились к врио губернатора региона Вадиму Шумкову с предложением посетить единственный в городе детский травмпункт znak.com »

2019-6-18 14:47

В Новосибирске открыли самый большой детский травмпункт за 7 миллионов рублей

Губернатор посетил отремонтированное отделение Городской детской клинической больницы скорой медицинской помощи metronews.ru »

2019-4-25 13:08

Пенсионерке пришлось ползти на четвереньках в травмпункт на Урале

В Первоуральске вновь разгорелся скандал: в местный травмпункт, который находится на втором этаже, пенсионеры вынуждены добираться на четвереньках. Все дело в том, что в здании не работает подъемник. tvzvezda.ru »

2019-4-3 20:21

Очнулся — гипс: с чем москвичи приходят в травмпункт

Одно из печальных последствий непогоды — увеличение количества пациентов в травмпунктах. С какими жалобами в них сегодня чаще всего обращаются москвичи, выясняла «Вечерка». vm.ru »

2019-1-29 18:20

Полицейский сделал замечание курившему подростку и попал в травмпункт

Московский полицейский обратился за медицинской помощью после того, как сделал замечание курившему в неположенном месте на улице подростку. Несовершеннолетний распылил ему в лицо содержимое газового баллончика. lenta.ru »

2018-12-20 23:56

В Татарстане ребенка на «скорой» доставили в травмпункт после конфликта с учителем

В татарстанских Набережных Челнах ребенок получил сильный ушиб во время конфликта с учителем. Как сообщают «Челнинские известия», в... rosbalt.ru »

2018-12-3 12:18

Футболист «Локомотива» Смолов объяснил, почему не поехал в травмпункт после ДТП

Новоиспечённый нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов не явился на заседание суда, на котором рассматривался ДТП с участием спортсмена. Авария произошла в Краснодаре в ночь на 1 августа. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 17:49

В травмпункт Ярославля выстроилась огромная очередь из укушенных клещами

В Ярославле горожане массово сдают укусивших их клещей на анализ. «Эхо Ярославля» публикует фотографии, где видно большую очередь из... rosbalt.ru »

2018-5-14 13:42

Травмпункт назначения: Хиллари Клинтон госпитализирована в Индии после падения в ванной

Ранее бывший госсекретарь едва не свернула шею при спуске с каменной лестницы во дворце Джахадж Маха. 5-tv.ru »

2018-3-16 18:16

Михаил Вельмакин, Миллиард за мост в травмпункт

Может быть, они не подошли кому-то при оформлении своего загородного участка, и хитрые умы вспомнили о том, что можно не только что-то утащить к себе на дачу, но и, наоборот, принести с дачи, заменив их на что-то из сметы: на плитку, например, которой до сих пор местами не хватает, ну или просто на деньги?.. echo.msk.ru »

2017-11-9 15:04

Петкун из Исландии передал привет СМИ, «отправившим» его в травмпункт

Петербургские СМИ растиражировали новость о двойном нападении на лидера группы «Танцы минус» Вячеслава Петкуна. Музыкант опроверг все сообщения, заявив, что находится в Исландии. riafan.ru »

2017-9-19 22:22