Результатов: 20

Югорчанка прокатила свою подругу, прикрепив тюбинг к машине: чем это закончилось

НИЖНЕВАРТОВСК, 18 января, ФедералПресс. В Нижневартовске автоледи привязала к своей машине «ватрушку» и прокатила на ней свою подругу. Чем закончилась опасная поездка, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-1-18 09:21

Неоправданный риск. Как часто дети травмируются на тюбинге

Пренебрежение техникой безопасности и беспечность в выборе места катания приводят не только к травмам, но и к летальному исходу. aif.ru »

2023-2-25 18:14

Тюбинг смерти. Репортаж с места гибели ребёнка в Покровском-Стрешневе

На необорудованном склоне произошла трагедия, но взрослые и дети по-прежнему катаются рядом с опасным местом. aif.ru »

2023-2-25 15:33

Эксперт рассказал, что опаснее — санки, тюбинг или ледянки

Среди ледянок, ватрушек и санок катание на последних может быть более травмоопасным. Об этом рассказал каскадёр Сергей Гуровень. life.ru »

2023-1-1 16:04

Врач призвал правильно подбирать тюбинг по размеру и кататься на специальных трассах

Кататься на тюбинге нужно только на специально оборудованных трассах, в противном случае есть риск получить серьёзную травму. Об этом предупредил врач – ортопед-травматолог Сергей Дедов. По его словам, при движении "ватрушка" сильно закручивается, поэтому ею попросту невозможно управлять, в отличие от санок, которые катятся прямо. life.ru »

2022-11-21 17:16

Непредсказуемая траектория: девочка на "ватрушке" врезалась в электричку

Пятилетняя девочка, катаясь с горки, вылетела к проходящей мимо электричке. Мама не удержала тюбинг, на котором сидела дочка. Веревка выскользнула у нее из рук, надувные санки понесло под откос. Ребенок ударился головой о колесо электрички. Сейчас на горке снова многолюдно. vesti.ru »

2021-12-14 22:24

Жириновский предложил лишать прав за привязанный к автомобилю тюбинг

Привязанный к автомобилю тюбинг или ледянка и слишком крутая горка - это реальная угроза здоровью и жизни человека. Однако чиновники не уделяют этому вопросу должного внимания, уверен Жириновский versia.ru »

2021-1-12 20:46

Жириновский предложил лишать прав за привязанный к автомобилю тюбинг

Председатель партии ЛДПР и депутат Государственной думы Владимир Жириновский предложил лишать водительских прав, если к машине привязан тюбинг с людьми nsn.fm »

2021-1-11 17:48

Тюбинг: новый спорт или смертельное развлечение?

В Нижнем Новгороде при катании на тюбинге погибла девушка. Трагедия произошла на склоне откоса реки Оки. 6 февраля две студентки пришли покататься на откос реки в Приокском районе. При спуске они врезались в дерево. vesti.ru »

2017-2-7 14:55