Результатов: 136

Три школьника в Петербурге решили покататься на тюбинге и попали в больницу

В Санкт-Петербурге три школьника решили прокатиться на тюбинге и попали в больницу. Об этом сообщает «Фонтанка». Первый инцидент произошел в Орловском парке. Девятилетняя жительница Стрельны ударилась спиной во время катания. lenta.ru »

2024-1-22 15:40

В Красноярске при катании с горки на тюбинге погиб 14-летний подросток

В Красноярске закончилась трагедией зимняя детская забава: при катании на тюбинге погиб 14-летний ребёнок. Об этом сообщило краевое управление СК РФ. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". life.ru »

2024-1-14 05:52

В России подросток сорвался с большой высоты при катании на тюбинге

При катании со склона на тюбинге в Красноярске разбился 14-летний подросток. Мальчика отнесло в сторону, и он упал с 15-метровой высоты, спасти его не удалось. Ребенок приехал к бабушке на выходные, сам он проживал в другом районе города. lenta.ru »

2024-1-13 21:02

Ребенок попал в реанимацию после катания на тюбинге в Ульяновске

В Ульяновске ребенок получил серьезные травмы во время катания на тюбинге. Медики госпитализировали пострадавшего. Об этом сообщили представители регионального минздрава в социальной сети. riafan.ru »

2023-3-4 18:46

Российский ребенок оказался в реанимации после катания на тюбинге

В Ульяновске ребенок попал в больницу после катания на ватрушке. Об этом сообщает Минздрав Ульяновской области на своей странице во «ВКонтакте». По данным министерства, ребенка доставили в реанимацию Ульяновской областной детской клинической больницы. lenta.ru »

2023-3-3 11:51

Шестилетняя девочка разбила голову во время катания на тюбинге в Ленинградской области

Шестилетняя девочка разбила голову во время катания на тюбинге в деревне Мистолово во Всеволожском районе Ленинградской области. riafan.ru »

2023-3-2 11:53

Дошкольница получила тяжёлые травмы по время катания на тюбинге

Инцидент произошёл в Ленинградской области. Там шестилетняя девочка во время катания с горки на надувной ватрушке влетела в металлический столб и сильно ударилась головой. versia.ru »

2023-3-2 11:01

Неоправданный риск. Как часто дети травмируются на тюбинге

Пренебрежение техникой безопасности и беспечность в выборе места катания приводят не только к травмам, но и к летальному исходу. aif.ru »

2023-2-25 18:14

Развлечение насмерть. 8-летний ребенок разбился, катаясь на горке в Москве

Школьник погиб, катаясь с родителями на тюбинге на необорудованном склоне в столичном парке — он на большой скорости ударился о дерево. aif.ru »

2023-2-24 14:40

По факту гибели ребенка при катании на тюбинге в Москве возбуждено уголовное дело

По факту гибели ребенка при катании на тюбинге на северо-западе Москвы возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве. argumenti.ru »

2023-2-27 13:29

По факту гибели ребенка при катании на тюбинге в Москве возбуждено головное дело

По факту гибели ребенка при катании на тюбинге на северо-западе Москвы возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве. argumenti.ru »

2023-2-24 13:29

СК возбудил дело после гибели мальчика при катании на тюбинге в московском парке

В Москве во время катания с горки 23 февраля погиб восьмилетний мальчик. Следственный комитет выявил основания для возбуждения уголовного дела по статье о причинении смерти по неосторожности. riafan.ru »

2023-2-24 11:09

СК возбудил дело по факту смерти 8-летнего мальчика во время катания на тюбинге

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти восьмилетнего мальчика на северо-западе Москвы во время катания на тюбинге на необорудованном склоне. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба ГСУ СК России по столице. life.ru »

2023-2-24 10:24

Ребенок погиб при спуске на тюбинге с необорудованной горки в московском парке

8-летний мальчик погиб при катании на тюбинге с необорудованного склона в московском парке, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России (СКР) по городу Москве на своем сайте. lenta.ru »

2023-2-24 10:08

Восьмилетний мальчик получил смертельные травмы при катании на тюбинге в Москве

Восьмилетний мальчик погиб во время катания на тюбинге в Москве, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. riafan.ru »

2023-2-24 09:33

В Москве 8-летний мальчик разбился насмерть, катаясь на тюбинге

В московском парке Покровское-Стрешнево погиб восьмилетний ребёнок, катавшийся на тюбинге на необорудованном склоне. Мальчик врезался в дерево. Его незамедлительно госпитализировали, но спасти жизнь уже не смогли. life.ru »

2023-2-24 01:11

Житель Башкирии погиб в ДТП, когда катался на тюбинге

Житель Башкирии погиб, когда катался на тюбинге и врезался в автомобиль, ехавший навстречу, сообщает начальник республиканской ГИБДД Владимир Севастьянов в своем телеграм-канале incident.mk.ru »

2023-2-24 15:45

Девятилетняя россиянка на тюбинге скатилась под колеса машины и попала на видео

В Кургане девятилетняя девочка скатилась на тюбинге с горки и попала прямо под колеса автомобиля. Региональная ГИБДД опубликовала видео с моментом происшествия. На кадрах видно, как ребенок на ватрушке вылетает на проезжую часть прямо под колеса легковой машины. lenta.ru »

2023-2-7 09:55

Россиянин на тюбинге протаранил дерево, сломал позвоночник и попал на видео

В Каменске-Уральском мужчина катался на тюбинге с горы и на большой скорости врезался в березу. Скорую вызвали свидетели происшествия, которые заметили, что пострадавший после удара остался лежать на зеле. lenta.ru »

2023-2-5 13:30

Мужчина получил перелом ребер и позвоночника при катании на тюбинге в Каменске-Уральском

Катание на тюбинге закончилось серьезными травмами для мужчины в Каменске-Уральском. Свидетелями стали несколько человек, включая ребенка. riafan.ru »

2023-2-5 20:12

Россиянка решила покататься на тюбинге и сломала позвоночник

В Красноярске женщина во время катания на тюбинге сломала позвоночник. О случившемся сообщается на сайте Красноярской межрайонной клинической больницы скорой медицинской помощи имени Карповича. Там сообщается, что женщина пострадала во время спуска с горы на тюбинге: она вылетела из него. lenta.ru »

2023-1-31 15:20

Отец с дочкой скатились на тюбинге и влетели в джип

В пресс-службе Ивано-Матренинской больницы Иркутска сообщили, что ранее несовершеннолетняя девочка попала в реанимацию после того, как катаясь на тюбинге, влетела в припаркованный автомобиль incident.mk.ru »

2023-1-19 11:55

Россиянин с дочкой скатились с горки на тюбинге и на скорости влетели в джип

В Иркутской области несовершеннолетняя девочка попала в реанимацию после того, как влетела в припаркованный джип, катаясь с отцом на одном тюбинге. Врачи диагностировали у ребенка ушиб головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом плеча, рваную рану рта, ушиб легкого и другие травмы. lenta.ru »

2023-1-18 11:35

Катание на тюбинге завершилось в реанимации

Юная жительница села Куйбышево после катания на привязанном к машине тюбинге оказалась в палате интенсивной терапии, сообщила пресс-служба ГИБДД республики Хакасия. mirnov.ru »

2023-1-17 08:13

Российская школьница впала в кому после катания на тюбинге

В Хакасии школьница впала в кому после катания на тюбинге. Об этом сообщило региональное управление ГИБДД на своей странице во «ВКонтакте». По данным Госавтоинспекции, в селе Куйбышево Бейского района пострадала россиянка 17 лет — ее тюбинг, который влетел в столб во время катания, прицепили к автомобилю Lada. lenta.ru »

2023-1-16 09:35

В Кузбассе ребенок попал под снежную лавину, катаясь на тюбинге

КЕМЕРОВО, 4 января, ФедералПресс. После катания на «плюшке» 10-летний ребенок в Кузбассе попал в больницу. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области. fedpress.ru »

2023-1-4 12:11

Школьник сломал ключицу при катании на тюбинге в петербургском детском лагере

В Петербурге десятилетнему мальчику потребовалась медицинская помощь после поездки на ватрушке в детском лагере. Об этом сообщает 78.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-1-4 15:17

В Ленобласти восстановили и укрепили люк, куда провалилась девочка на тюбинге

Сотрудники уполномоченных служб восстановили и укрепили люк, в который провалился ребенок на тюбинге в Кировском районе Ленобласти. Происшествие случилось в городе Отрадное, сообщил информированный источник ФАН. riafan.ru »

2022-12-14 13:36

В Ленобласти СКР начал проверку после падения ребенка на тюбинге в открытый люк

В Ленобласти правоохранители организовали проверку после падения ребенка на тюбинге в колодец. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-12-14 11:54

Под Петербургом девочка упала в открытый люк во время катания на тюбинге

В Отрадном Ленинградской области семилетняя девочка упала в люк во время катания с горки на тюбинге. Сама выбраться она не смогла, на место вызвали спасателей. life.ru »

2022-12-14 11:20

В российском регионе ребёнок погиб во время катания на тюбинге

Восьмилетняя девочка скончалась в медучреждении Челябинской области, куда была доставлена с различными травмами после неудачного съезда с горки на тюбинге. versia.ru »

2022-11-28 14:20

Катание на тюбинге закончилось гибелью второклассницы под Челябинском

Челябинские следователи разбираются в обстоятельствах смерти ученицы второго класса. Школьница скончалась в больнице, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-28 12:24

В Челябинской области после катания на тюбинге умерла девочка

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 ноября, ФедералПресс. В городе Магнитогорске Челябинской области после катания на тюбинге умерла второклассница. Об этом сообщают федеральные СМИ. fedpress.ru »

2022-11-28 11:37

В российском регионе второклассница умерла после катания на тюбинге

В Челябинской области второклассница умерла после катания с горке на тюбинге. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, школьница получила травмы в субботу, 28 ноября. Врачи диагностировали у девочки травму грудной клетки. lenta.ru »

2022-11-28 10:35

Катание на тюбинге стоило подростку жизни

Следственный комитет РФ по Алтайскому краю сообщил о возбуждении уголовного дело после гибели 16-летнего подростка, катавшегося на ватрушке, прицепленной к автомобилю. mirnov.ru »

2022-11-21 16:20

Школьник разбился на тюбинге о припаркованный на обочине автомобиль в Алтайском крае

Несчастный случай произошел со школьником в селе Сорокино Алтайского края. Старшеклассник катался на привязанном к ВАЗ-2115 тюбинге и насмерть разбился о припаркованный на обочине автомобиль, сообщает помощник краевого прокурора по взаимодействию со СМИ Мария Антошкина. riafan.ru »

2022-11-21 12:31

В российском регионе подросток погиб во время катания на тюбинге

В Алтайском крае подросток погиб во время катания на тюбинге. Об этом сообщила помощник прокурора Алтайского края по взаимодействию со СМИ Мария Антошкина, ее цитирует ТАСС. «16-летний подросток в селе Сорокино катался на тюбинге, прицепленном к автомобилю ВАЗ-21150», — сообщила Антошкина. lenta.ru »

2022-11-21 10:11