Результатов: 22

Семья похитителей второклассницы из Козельска оказалась шведской

Похитители второклассницы из Козельска в Калужской области жили шведской семьей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Как удалось выяснить изданию, 37-летняя похитительница жила с двумя мужчинами — супругом и бывшим мужем. lenta.ru »

2023-12-2 11:29

Похититель второклассницы из Козельска был судим

В Калужской области полиция задержала многодетную семью Н. из деревни Касьяново, которую подозревают в похищении второклассницы из Козельска. 40-летний отец семейства был судим за расправу. Сейчас у него есть долг размером 35 тысяч рублей по кредиту. lenta.ru »

2023-12-2 19:14

Раскрыты причины освобождения второклассницы ее похитителями

Похитители второклассницы из Козельска решили отпустить ребенка испугавшись общественного резонанса и широкой огласки пропажи ребенка. Сразу после похищения они привезли школьницу в свое домовладение в деревне Касьяново, однако позже приняли решение вернуть ребенка. В итоге ее отвезли в деревню Таратухино. lenta.ru »

2023-12-1 15:58

Стали известны подробности о подозреваемых в похищении второклассницы

Подозреваемыми в похищении девочки оказались фермеры из деревни Касьяново. Это трое мужчин в возрасте 21, 40 и 44 лет и 37-летняя женщина. После того, как они отпустили второклассницу, похитители пытались скрыться в доме матери женщины. Сейчас правоохранители проводят в нем обыски. lenta.ru »

2023-12-1 13:52

В Калужской области задержали подозреваемых в похищении второклассницы

КАЛУГА, 1 декабря, ФедералПресс. В Калужской области сотрудники уголовного розыска задержали четверых подозреваемых в похищении восьмилетней девочки. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-1 12:50

Отца второклассницы из Калужской области проверят на причастность к ее похищению

Полицейские проверяют отца пропавшей второклассницы из Калужской области на причастность к ее похищению. По одной из версий, он знал о передвижениях девочки и мог организовать похищение через знакомых. lenta.ru »

2023-11-30 16:05

Калужский губернатор взял на контроль ситуацию с похищением второклассницы

Губернатор Калужской области Владислав Шапша взял на контроль ситуацию с похищением второклассницы в Козельске. Об этом глава российского региона рассказал в Telegram-канале. Он заверил, что работы по поиску восьмилетней девочки ведутся. О пропаже ребенка стало известно 30 ноября. lenta.ru »

2023-11-30 15:59

Катание на тюбинге закончилось гибелью второклассницы под Челябинском

Челябинские следователи разбираются в обстоятельствах смерти ученицы второго класса. Школьница скончалась в больнице, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-28 12:24

Задержанный за убийство второклассницы сознался в убийстве еще одного ребенка

Задержанный за убийство второклассницы в Орловской области сознался в убийстве еще одного ребенка, которое произошло 16 лет назад. Об этом в четверг, 11 ноября, «Ленте. ру» рассказали в пресс-службе Следственного комитета России (СКР). lenta.ru »

2021-11-11 17:25

Житель Тверской области бросился под колеса машины для спасения второклассницы

Юноша из Тверской области спас маленькую девочку. Однако за это ему пришлось заплатить собственным здоровьем. Соответствующей информацией поделился глава Ржева Роман Крылов на личной странице в социальной сети ВКонтакте. riafan.ru »

2021-10-23 00:52

Унижение на чаепитии для второклассницы из Новосибирска завершилось переводом в другую школу

НОВОСИБИРСК, 3 декабря, ФедералПресс. Скандальная история с новосибирской второклассницей завершилась переводом в другую школу. Мама восьмилетней девочки приняла такое решение после того, как в образовательном учреждении унижение переросло в травлю даже после поддержки Егора Крида. fedpress.ru »

2019-12-3 09:12

Власти рассказали о семье покончившей с собой второклассницы

Семья, в которой воспитывалась покончившая с собой восьмилетняя москвичка, не привлекала внимания социальных служб. Девочка была отличницей и положительно характеризовалась в школе. versia.ru »

2019-11-29 12:03

Власти Москвы охарактеризовали семью погибшей второклассницы

Второклассница из Москвы, покончившая с собой после того, как мать прочитала ее интимную переписку со взрослым мужчиной, была отличницей и жила в благополучной семье incident.mk.ru »

2019-11-29 11:57

Мама нашла интимную переписку с мужчиной в телефоне погибшей второклассницы

На севере Москвы найдена мёртвой восьмилетняя девочка. Перед гибелью второклассницы мать нашла в её телефоне интимную переписку со взрослым мужчиной, сообщает "Московский комсомолец". Читать далее... life.ru »

2019-11-27 20:11

После унижения второклассницы в школе Новосибирска запретили чаепития

После скандала в школе №183 Новосибирска, когда второклассницу "унизили" за то, что ее родители не сдали деньги на нужды класса, администрация учебного заведения запретила проводить чаепития. Ранее сообщалось, что девочку грубо выгнали с мероприятия, и ей понадобилась психологическая помощь. vesti.ru »

2019-11-6 14:11

Суд в Петербурге оправдал обвиняемого в изнасиловании второклассницы физрука

Красносельский районный суд Санкт-Петербурга оправдал учителя физкультуры, который обвинялся в сексуальном насилии над ученицей второго класса. Суд установил, что показания школьницы были заучены и скорректированы взрослыми, сообщила объединенная пресс-служба городских судов. vz.ru »

2019-10-28 15:15

Школьного охранника-пенсионера заподозрили в развращении второклассницы

Девятилетняя девочка, ученица второго класса школы в Санкт-Петербурге, стала объектом развратных действий со стороны охранника учебного заведения. Об этом, как рассказали в правоохранительных органах, сообщила мать ребенка. lenta.ru »

2016-4-26 15:21

Охранника школы в Петербурге заподозрили в развращении второклассницы

Охранник школы в Санкт-Петербурге задержан по подозрению в совершении развратных действий в отношении ученицы второго класса, сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. По данным ведомства, 25 апреля в 64 отдел полиции обратилась 38-летняя жительница Петербурга с сообщением о том, что в период с 11 по 15 апреля в одной из средних школ охранник совершал развратные действия в отношении ее девятилетней дочери. vz.ru »

2016-4-26 12:59

Мама второклассницы рассказала об охраннике-насильнике в школе Петербурга

Полицейские Санкт-Петербурга задержали пожилого мужчину, которого заподозрили в изнасиловании второклассницы. Он работает охранником в школе. riafan.ru »

2016-4-26 10:05