Результатов: 52

Соседи охарактеризовали арестованных по делу о теракте в «Крокусе»

Соседи семьи Исломовых, которых арестовали по делу о теракте в «Крокусе», рассказали об обвиняемых. По их словам, мужчины жили в квартире в Твери год или больше и зарабатывали извозом. Соседи добавили, что дети семьи Исломовых — вежливые и культурные люди, которые не выпивали. lenta.ru »

2024-3-27 08:51

Условия МОК по отношению к российским атлетам охарактеризовали как кабальные

Решения Международного олимпийского комитета по вопросу участия российских и белорусских спортсменов в Олимпийских играх – 2024 противоречат актам международного спортивного права. Так о выставленных комитетом условиях перед Играми в Париже высказался юрист Сергей Алексеев. life.ru »

2024-3-20 06:03

В Госдуме цитатой Гоголя охарактеризовали отношения Украины и Польши

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет цитатой из повести Николая Гоголя охарактеризовал отношения Украины и Польши. Слова российского политика приводит РИА Новости. Так депутат отреагировал на протест фермеров в Польше, которые перекрывают дороги на пути к пунктам пропуска на границе с Украиной. lenta.ru »

2024-2-12 10:18

В Госдуме охарактеризовали заявление НАТО о подготовке к войне с Россией

Заявление НАТО о подготовке к войне с Россией являются агрессивным популизмом. Так слова председателя военного комитета Североатлантического альянса адмирала Роба Бауэра охарактеризовал депутат ГД Дмитрий Белик. lenta.ru »

2024-1-19 17:32

На любимом курорте богачей охарактеризовали россиян

Отельеры Мальдив рассказали, как себя ведут российские туристы на любимом курорте богачей. Россиян охарактеризовали как прямолинейных и активных путешественников, которые любят водные виды спорта и особенно морскую рыбалку. lenta.ru »

2024-1-19 12:25

Энергичный, мудрый и решительный: как россияне охарактеризовали Владимира Путина в ходе опроса ВЦИОМ

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. В преддверии дня рождения президента РФ Владимира Путина, ВЦИОМ, по заказу Экспертного института социальных исследований, провел среди россиян соцопрос, в котором просил оценить деятельность главы государства. fedpress.ru »

2023-10-6 20:38

Наряд Матвиенко охарактеризовали словами «барбикор прорвался в Совфед»

Спикера Совета Федерации Валентина Матвиенко заметили в необычном наряде. Так, для заседания политический деятель выбрала розовый жакет, украшенный множеством блестящих пайеток. Кроме того, Матвиенко дополнила свой образ макияжем с акцентом на губы, нанеся на них помаду в тон. lenta.ru »

2023-7-28 14:31

Врачи охарактеризовали состояние госпитализированной актрисы Федосеевой-Шукшиной как «не крайне тяжелое»

Стали известны подробности о состоянии актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, которую госпитализировали в одну из московских больниц 5 июня. Состояние популярной советской и российской артистки тяжелое, но не крайне, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-14 15:15

Всего две фразы охарактеризовали состояние Костомарова, его отец дал четкий прогноз

Состояние олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова варьируется от нормального до положительного, но в целом оно удовлетворительное, сообщил отец фигуриста Сергей. riafan.ru »

2023-4-4 23:38

Задержанную Трепову охарактеризовали на прежнем месте работы

Подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского Дарья Трепова была спокойной девушкой, которая создавала о себе приятное впечатление. Трепова работала продавцом-консультантом и помогала клиентом подбирать хорошие вещи, ничего особенного за ней не замечали. Несколько месяцев назад она уволилась. lenta.ru »

2023-4-3 14:02

В Вашингтоне российско-китайские отношения охарактеризовали как «брак по расчету»

В Белом доме заявили, что рассматривают «растущую близость» между КНР и Россией не иначе как «брак по расчету». Такое заявление сделал представитель Белого... rosbalt.ru »

2023-3-21 17:30

В Совфеде охарактеризовали речь Путина на «Валдае»

Речь президента России Владимира Путина на заседании дискуссионного клуба «Валдай» является программной. Так ее охарактеризовал вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев, его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2022-10-28 09:05

Авторы Sohu легендарной фразой Путина охарактеризовали последствия конфликта США и России

Страх Вашингтона перед войной с Москвой можно объяснить легендарной фразой российского лидера Владимира Путина. Об этом пишут журналисты Sohu. riafan.ru »

2022-9-3 20:36

В США охарактеризовали беседу Путина и Байдена

Власти США назвали состоявшуюся телефонную беседу президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена профессиональной и содержательной. Так ее охарактеризовал представитель администрации США высокого ранга в ходе спецбрифинга для журналистов. lenta.ru »

2022-2-12 21:30

США охарактеризовали «новое вторжение» России на Украину

США сочтут новым вторжением России на территорию Украины любое передвижение российских войск через украинскую границу. По словам официального представителя Белого дома Джен Псаки, Вашингтон и его союзники дадут «скорый и жесткий» ответ России в случае ее вторжения на Украину. lenta.ru »

2022-1-20 03:36

В США охарактеризовали переговоры с Россией по безопасности

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что состоявшиеся на этой неделе переговоры с Россией были полезными. При этом он подчеркнул, что сроки новых переговоров пока не определены. "Нет никакой … vestikavkaza.ru »

2022-1-14 23:55

В Кремле охарактеризовали новое соглашение с Молдавией по газу как взаимоприемлемое

А в понедельник "Газпром" уже начал поставки по новому контракту. В ноябре республика будет получать российский газ по цене около 450 долларов за тысячу кубов. life.ru »

2021-11-1 12:40

В Раде охарактеризовали отношения Украины с Западом одесским анекдотом

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович охарактеризовал отношения Украины с Западом. Рабинович на вопрос о том, дружит ли Киев с западными странами, вспомнил одесский анекдот, который, его мнению, точно описывает сложившуюся ситуацию. lenta.ru »

2021-10-18 06:43

Американцы нелестно охарактеризовали своего президента перед встречей с российским коллегой: «Байден в кармане у Путина»

Американцы нелестно охарактеризовали своего президента Джо Байдена перед встречей с Владимиром Путиным. Предстоящие переговоры двух президентов обсуждают читатели газеты The Wall Street Journal. argumenti.ru »

2021-6-6 19:37

В колледже охарактеризовали напавшего на казанскую школу

Ильназ Галявиев, напавший с оружием на казанскую гимназию, недавно был отчислен из местного колледжа, но характеризовался как тихий и неконфликтный студент, сообщили в пресс-службе колледжа. «Ильназ Галявиев являлся студентом четвертого курса Колледжа ТИСБИ (Татарский институт содействия бизнеса). vz.ru »

2021-5-11 13:33

Соседи охарактеризовали выпавшего из окна на младенца студента

В Воронеже студент выпал из окна и приземлился на коляску с младенцем, оба пострадавших погибли. По словам соседей, погибший мужчина вёл тихий образ жизни. versia.ru »

2021-2-6 09:54

Врачи охарактеризовали кашель при коронавирусе

Врачи назвали отличительные черты кашля пациента при заболевании коронавирусной инфекцией COVID-19. Доктор медицины Нейт Фавини заявил, что вне зависимости от интенсивности кашель при коронавирусе всегда сухой. argumenti.ru »

2020-12-19 16:58

Пашиняна охарактеризовали как «хронического лжеца»

Бывший директор Службы национальной безопасности (СНБ) Армении и лидер оппозиционной партии «Айреник» («Родина») Артур Ванецян охарактеризовал премьер-министра Никола Пашиняна как «хронического лжеца». lenta.ru »

2020-11-11 12:19

В Кремле охарактеризовали диалог между Путиным и Лукашенко

Состоявшийся в Сочи 14 сентября диалог президента России Владимира Путина со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко был весьма доверительным, сказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков в эфире программы Москва. vz.ru »

2020-9-20 13:04

В Кремле охарактеризовали отношения России и Сербии

Отношения с Сербией на условиях стратегического партнерства являются одним из важнейших приоритетов внешней политики России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Наши дружеские, партнерские отношения - стратегического партнерства - с Сербией являются одним из важнейших приоритетов нашей внешней политики. tvzvezda.ru »

2020-9-7 13:10

«Слон в посудной лавке»: в Совбезе РФ охарактеризовали политику США

Замсекретаря Совета безопасности РФ Александр Венедиктов назвал внешнюю политику США «стратегией слона в посудной лавке». «Объявить, что все соглашения и институты по умолчанию призваны служить Вашингтону и защищать его интересы, а если не так - под снос их», - объяснил Венедиктов, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2020-8-10 10:41

Психологи охарактеризовали поведение Ефремова на видеообращении

Психологи изучили видеообращение актёра Михаила Ефремова, в котором он просит прощения у семьи погибшего за аварию в нетрезвом состоянии. В ролике артист говорит, что готов помочь вдове материально и попытаться искупить свою вину. argumenti.ru »

2020-6-13 15:02

В российском МИД охарактеризовали ситуацию на Донбассе

Замглавы российского МИД Андрей Руденко оценил конфликт на Донбассе и назвал его не замороженным, а тлеющим. Руденко отметил, что на территории ДНР и ЛНР продолжаются обстрелы, жертвами которых становятся мирные жители. argumenti.ru »

2020-5-10 11:39

Врачи-специалисты охарактеризовали три признака ослабления сердечной мышцы

Врачи - кардиологи подсказали, какие признаки в изменении самочувствия человека могут быть признаками ослабления сердечной мышцы. Если у человека ощущается неприятное состояние в груди, стеснения или давление. argumenti.ru »

2020-3-8 18:29

В Кремле охарактеризовали предстоящую встречу Путина и Эрдогана

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков 1 марта в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1" назвал предстоящую встречу президентов России и Турции непростой. argumenti.ru »

2020-3-1 20:13

В Кремле охарактеризовали встречу Лаврова и Трампа

Факт встречи президента США Дональда Трампа с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым действительно важен, но о позитивных переменах в отношениях сторон говорить не приходится, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в среду, 11 декабря. vm.ru »

2019-12-11 12:55

В Кремле охарактеризовали политику НАТО в отношении России

Альянс, по мнению российских властей, занимается экспансионистской деятельностью. И это не может не вызывать беспокойство с учётом увеличения военного бюджета организации. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал новости об увеличении оборонных расходов НАТО. life.ru »

2019-12-4 12:44

Власти Москвы охарактеризовали семью погибшей второклассницы

Второклассница из Москвы, покончившая с собой после того, как мать прочитала ее интимную переписку со взрослым мужчиной, была отличницей и жила в благополучной семье incident.mk.ru »

2019-11-29 11:57

Семью погибшей в Москве девочки охарактеризовали как благополучную

Семья в Москве, в которой погибла второклассница, характеризовалась как благополучная. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента социальной защиты населения. vm.ru »

2019-11-29 08:44

Благовещенского стрелка охарактеризовали как тихого, спокойного парня

Утром 14-го ноября в Амурском колледже строительства и коммунального хозяйства произошла стрельба. Её зачинщиком стал 19-летний студент Даниил Засорин. Его жертвой стал 1 человек. Ещё трое получили ранение. mirnov.ru »

2019-11-14 11:12

"Хитёр и опасен, склонен к насилию...." - во ФСИН охарактеризовали подозреваемого в убийстве девочки в Саратове

Замглавы ФСИН Валерий Максименко охарактеризовал подозреваемого в убийстве девочки в Саратове. По данным ФСИН, Михаил Туватин имеет четыре судимости, из них две — за преступление сексуального характера. argumenti.ru »

2019-10-12 15:19

В Сербской православной церкви охарактеризовали создателей новой церкви Украины

В Сербской православной церкви охарактеризовали создателей новую церковь Украины как шовинистов и русофобов. «Шовинисты-русофобы, предводимые коррумпированными политиками, при «ассистировании» униатов и, к сожалению, при незаконном соучастии Константинопольской патриархии, углубили и расширили существующие расколы и поставили под серьезную угрозу единство православия в целом», сообщается в рождественском послании СПЦ, передает «Интерфакс». vz.ru »

2019-1-4 17:21

«Тихий парень» - ученики охарактеризовали подростка, который принес в школу нож

Ученики московской школы, в которую этим утром пришел старшеклассник с ножом, рассказали о нем. Молодой же человек пока остается изолированным в здании образовательного учреждения. По их словам, школьник отличался замкнутым поведением и никогда не проявлял агрессии по отношению к своим одноклассникам. tvzvezda.ru »

2018-12-6 11:54

В Минсельхозе охарактеризовали ситуацию с ценами на зерно и муку

Министерство сельского хозяйства считает ситуацию с ценами на зерно и муку в РФ стабильной. Более того - «наблюдается восстановление... rosbalt.ru »

2018-10-23 15:30

Жалобу журналистов Reuters в Мосгоризбиркоме охарактеризовали как провокацию

Председатель Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов прокомментировал заявления журналистов Reuters, сообщивших о недопуске на столичный избирательный участок, назвав их провокационными. versia.ru »

2018-9-9 15:17

Бывшие коллеги экс-губернатора Ямала охарактеризовали земляка, а будущие — дали напутствия

Новый глава министерства природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин смог посидеть в министерском кресле, как сам он признался, лишь к вечеру первого дня в должности znak.com »

2018-5-22 15:34

Соседи "кратовского стрелка" охарактеризовали его как "тихоню"

Соседи мужчины, который устроил стрельбу по людям в подмосковном Кратово, рассказали о том, как он вел себя в повседневной жизни incident.mk.ru »

2017-6-11 03:04

Лондонская резня: террориста охарактеризовали как спокойного и улыбчивого

Совершивший теракт в Лондоне Халид Масуд накануне атаки был спокоен и вел себя вежливо, рассказал видевший его бизнесмен из города Брайтон Майкл Петерсен. vesti.ru »

2017-3-24 14:36

Трампа охарактеризовали как крутого, но гибкого переговорщика

Тему убийства Трампа в канун инаугурации неожиданно вбросила телекомпания CNN, которую, к слову, сам Трамп называл в последнее время не иначе как fake news – "ложные новости", мол, что будет если Трампа и его вице-президента Пенса в ходе инаугурации убьют. vesti.ru »

2017-1-23 22:05

Мажор, тихоня и психопат: знакомые охарактеризовали подозреваемых в убийстве медсестер

Даценко учился в академии неохотно, Зиганшин собирался в кулинарный техникум, Томский оказался «человеком в маске» incident.mk.ru »

2016-4-13 19:17