Результатов: 64

В Уфе неизвестный сжёг автомобиль замглавы администрации Благовещенского района

В Уфе неизвестный поджёг машину чиновника администрации Благовещенского района, курирующего вопросы строительства и ЖКХ. Инцидент произошёл в ночь на пятницу, 15 сентября, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-15 09:33

Полиция проверяет обстоятельства ЧП с сухогрузом возле Благовещенского моста в Петербурге

Правоохранители организовали проверку по факту навала сухогруза на опору Благовещенского моста в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западного управления МВД России на транспорте. riafan.ru »

2022-10-31 14:43

Злоумышленники лишили электроснабжения 30 домов в селе Чигири Благовещенского района

Бригаде «Амурских электрических сетей» пришлось дважды за сутки восстанавливать электроснабжение в селе Чигири Благовещенского района Амурской области. riafan.ru »

2022-1-24 09:39

В основание иконостаса Благовещенского собора заложили именные кирпичи

Именные кирпичи заложили в основание будущего иконостаса Благовещенского собора, расположенного в удмуртском городе Воткинске. В мероприятии наряду с предпринимателями и представителями духовенства участвовали митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин, а также глава муниципального образования «Город Воткинск». lenta.ru »

2021-8-13 15:54

Вести в 20:00. Лики святых и библейские сюжеты украсят все стены и своды Благовещенского собора

Строительство Благовещенского собора в Дивеевском монастыре вышло на завершающую стадию – мастера приступили к внутренней отделке. Все стены и своды храма украсят традиционной золотой смальтой. Если еще не так давно на укладку такой мозаики уходили десятки лет, то сейчас сборка фрагментов в мастерских и современные растворы позволяют многократно ускорить трудоемкий процесс. vesti.ru »

2021-3-3 20:37

Калви освобожден из-под ареста, его дело будут рассматривать в Москве

Верховный суд РФ освободил из-под домашнего ареста основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви, обвиняемого в крупной растрате. Кроме того, ВС РФ перенес рассмотрение его дела из благовещенского суда в московский. vesti.ru »

2020-11-12 17:34

Протоиерея Смирнова похоронили у Благовещенского храма в Москве

Протоиерей Димитрий Смирнов был похоронен в пятницу у храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке в Москве. Отпевание Смирнова, которое провел управляющий делами Московской патриархии митрополит Воскресенский Дионисий, прошло в храме Христа Спасителя, передает ТАСС. vz.ru »

2020-10-23 16:08

Рабочие «Благовещенского арматурного завода» в Башкирии готовятся к протесту

В башкирском Благовещенске планируют массовые пикеты против сокращений на заводе. Как сообщает ProUfu, 11 октября, в День республики, 49 человек хотят... rosbalt.ru »

2020-10-6 14:04

У благовещенского стрелка появились подражатели-шутники

В амурских школах и колледжах ученики приходят на занятия с игрушечными пистолетами и пугают своих сверстников. По данным регионального Минобрнауки, такие случаи участились после расстрела в благовещенском колледже. versia.ru »

2019-12-5 12:05

У благовещенского стрелка появились последователи-шутники

Студент Амурского колледжа сервиса и торговли пришел на занятия с макетом пистолета и начал пугать им сокурсников. В областном министерстве образования и науки отметили, что подобные «шутки» участились после стрельбы в благовещенском колледже 14 ноября, когда учащийся убил одного и ранил троих из ружья. lenta.ru »

2019-12-5 11:27

У «благовещенского стрелка» обнаружили склонность к суициду, но умолчали об этом

Сотрудники призывной комиссии Благовещенска знали, что студент, устроивший стрельбу в колледже строительства и ЖКХ, склонен к суициду, однако не сообщили об этом в учебное заведение, заявил заместитель генпрокурора Игорь Ткачёв. versia.ru »

2019-11-22 12:05

В военкомате скрыли информацию о склонности к суициду у благовещенского стрелка-студента

У студентa, устроившего стрельбу в колледже Благовещенскa, былa склонность к суициду nsn.fm »

2019-11-22 10:20

ГП: Призывная комиссия знала о склонности к суициду у "благовещенского стрелка"

Утром 14 ноября Засорин пришёл на учёбу с ружьём, прошёл мимо охранника, выгнал из класса преподавателя и открыл огонь по одногруппникам. Сотрудники призывной комиссии в Благовещенске знали о склонности к самоубийству Даниила Засорина, который устроил стрельбу в Амурском колледже. life.ru »

2019-11-22 09:34

У «благовещенского стрелка» обнаружили склонность к суициду и скрыли ее

Сотрудники призывной комиссии колледжа в Благовещенске знали о склонности к самоубийству 19-летнего студента, который устроил стрельбу. При этом комиссия не предупредила учебное заведение. Военные прокуроры проверят в том числе работу военных комиссариатов. У прокуратуры также есть претензии к властям региона. lenta.ru »

2019-11-22 09:08

В призывной комиссии знали о суицидальных наклонностях благовещенского стрелка

Призывная комиссия в Благовещенске знала о суицидальных наклонностях 19-летнего юноши, расстрелявшего людей в Амурском колледже. Однако в учебное заведение данная информация передана не была. vesti.ru »

2019-11-22 07:23

В сети обвиняют жертву благовещенского стрелка в издевательствах

Оскорбительные комментарии с обвинениями появились на личной странице Алексея Голубничего – жертве стрельбы в колледже Благовещенска, которую устроил накануне 19-летний студент этого учебного заведения Данил Засорин nsn.fm »

2019-11-15 13:53

Озвучены результаты анализа крови благовещенского стрелка

В крови студента Даниила Засорина, расстрелявшего одногруппников, не найдены следы алкоголя или наркотиков. По утверждению очевидцев, студент во время нападения выглядел адекватным. versia.ru »

2019-11-15 12:01

Стали известны результаты анализа крови «благовещенского стрелка»

Открывший огонь из помпового ружья по одногруппникам студент колледжа в Благовещенске (Амурская область) получил три пули в перестрелке с полицией. В ходе перестрелки с полицейскими Засорин был ранен в левое плечо, правое плечо и бедро. lenta.ru »

2019-11-15 10:21

Студент благовещенского колледжа назвал возможные причины действий стрелка

Студент строительного колледжа в Благовещенске Максим Левинсон рассказал подробности стрельбы в стенах образовательного учреждения 14 ноября. По словам учащегося, ему первому удалось покинуть аудиторию, в которой находился стрелок. vm.ru »

2019-11-14 18:18

«Есть вина СМИ»: психолог объяснил действия благовещенского стрелка

Снова расстрел в колледже, снова жуткая человеческая трагедия в одном из российских городов, на этот раз в Благовещенске incident.mk.ru »

2019-11-15 15:12

Мать студента благовещенского колледжа рассказала о проблемах системы безопасности в здании

Безопасность студентов Амурского колледжа жилищно-коммунального хозяйства обеспечивали только уборщицы и охранники, работающие в стенах учебного заведения, где накануне произошла <a href="https://vm. vm.ru »

2019-11-14 13:38

Друг жертвы благовещенского стрелка рассказал, за что убили его товарища

Пострадавший <a href="https://vm. ru/news/762732-postradavshij-pri-strelbe-v-kolledzhe-blagoveshenska-umer-na-operacionnom-stole" target="_blank" rel="noopener">при стрельбе</a> в колледже Благовещенска Алексей Голубничий умер на операционном столе. vm.ru »

2019-11-14 13:16

Охранник благовещенского колледжа задержан по делу о стрельбе

Даниил Засорин пронёс оружие в рюкзаке мимо сотрудника ЧОПа и зарядил ружьё в туалете. Задержан сотрудник ЧОПа "Сириус-А", который охранял благовещенский колледж во время стрельбы. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 13:15

Благовещенского стрелка охарактеризовали как тихого, спокойного парня

Утром 14-го ноября в Амурском колледже строительства и коммунального хозяйства произошла стрельба. Её зачинщиком стал 19-летний студент Даниил Засорин. Его жертвой стал 1 человек. Ещё трое получили ранение. mirnov.ru »

2019-11-14 11:12

Росгвардия проверит ЧОП благовещенского колледжа, где ученик устроил стрельбу

По информации газеты Bangkok Post, Алексею Сафроненкову запретят въезд в страну на 10 лет tass.ru »

2019-11-14 11:11

Родители благовещенского стрелка объяснили, откуда у него ружье

Открывший стрельбу в строительном колледже в Благовещенске самостоятельно накопил на ружье и приобрел его, рассказали родители подозреваемого в четверг, 14 ноября. vm.ru »

2019-11-14 10:54

Однокурсники "благовещенского стрелка" считают, что он мстил за девушку

Студент благовещенского колледжа Даниил Засорин взялся за оружие после того, как в одном из помещений образовательного учреждения надругались над его девушкой. Об этом сообщает Mash со ссылкой на правоохранительные органы. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 10:49

"Он нацелился мне в живот ружьем": студент благовещенского колледжа рассказал о встрече со стрелком

Стали известны подробности стрельбы в благовещенском колледже ЖКХ, в ходе которой был убит один студент и тяжело ранены двое. Оружие, по предварительной информации, агрессор спрятал в туалете. vesti.ru »

2019-11-14 10:32

Врач рассказал о состоянии пострадавших студентов благовещенского колледжа

"Состояние одного из детей тяжелое, находится в реанимации", — рассказал о состоянии пострадавших от стрельбы в благовещенском колледже руководитель центра политравмы Владимир Дудкин. vesti.ru »

2019-11-14 10:32

СКР проверит систему охраны благовещенского колледжа после стрельбы

Для расследования инцидента в учреждение направили опытных криминалистов центрального аппарата ведомства. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить систему охраны в Амурском колледже строительства и жилищно-коммунального хозяйства, где студент устроил стрельбу. life.ru »

2019-11-14 09:22

Огромный пельмень выловили из благовещенского озера: видео

Из озера в благовещенском парке Дружбы убрали огромный пельмень. Ранее его изготовила и запустила в водоем творческая молодежь. Видео «вылавливания» 10-килограммового арт-объекта появилось на странице парка в Instagram. tvzvezda.ru »

2019-7-23 15:29

Москвичей предупредили о перекрытии Благовещенского переулка на пять дней

Москвичи не смогут проехать по Благовещенскому переулку с 14 по 19 мая. Дорогу перекроют в связи с работами по благоустройству. riafan.ru »

2019-5-13 10:10

Жители Приамурья отреагировали на детскую горку из нечистот

Жильцы дома в амурском селе Чигири, рядом с которым образовалась зимняя горка из замерзших нечистот, сменят управляющую компанию, сообщили в единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС) Благовещенского района. vz.ru »

2019-1-9 13:59

Художественную подсветку Благовещенского моста отключат

Художественная подсветка Благовещенского моста будет отключена с 23 июля по сентябрь. Как сообщает СПб ГУП «Ленсвет», в этот период... rosbalt.ru »

2018-7-20 16:52