Результатов: 885

Адвокат опроверг признание вины инвестором Калви в хищении миллиардов

Адвокат американского инвестора Майкла Калви Тимофей Гриднев опроверг признание его клиентом вины в хищении миллиардов у банка «Восточный». Защитник осужденного условно гражданина США заявил, что его клиент никогда не признавал вину и настаивает на своей невиновности. lenta.ru »

2024-2-1 13:38

Основатель Baring Vostok Калви полностью признал вину в растрате 2,5 млрд рублей

Основатель инвесткомпании Baring Vostok Майкл Калви полностью признал вину по делу о хищении 2,5 млрд рублей банка «Восточный», после чего условный срок, к которому его приговорили, сократили на два месяца. forbes.ru »

2024-2-1 13:17

Основатель инвестфонда Baring Vostok Калви признал вину в растрате 2,5 млрд рублей

Второй кассационный суд смягчил на два месяца условный срок основателю инвестфонда Baring Vostok Майклу Калви в связи с полным признанием вины в растрате 2,5 млрд рублей. Как сообщили в пресс-службе суда, с учетом дополнительно установленных смягчающих обстоятельств, полного признания вины, раскаяния в содеянном судебная коллегия смягчила Калви наказание в виде лишения свободы на два месяца а именно до четырех лет и четырех месяцев условно, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-1 13:08

Американец Калви признал вину по делу о хищении миллиардов банка «Восточный»

Американскому инвестору Майклу Калви сократили условный срок после того, как он признал вину по делу о растрате 2,5 миллиардов банка «Восточный». Судебная коллегия по уголовным делам Второго кассационного суда общей юрисдикции смягчила гражданину США наказание на два месяца до четырех лет и четырех месяцев условно. lenta.ru »

2024-2-1 12:31

Фонд Калви Baring Vostok продал одно из крупнейших коллекторских агентств в России

Коллекторское агентство ПКБ перешло под контроль российского предпринимателя Романа Ковалева, выяснил РБК. Из капитала компании вышли фонды Baring Vostok Майкла Калви и Da Vinci Capital. Свою долю продал и основатель ПКБ Сергей Власов, бывший совладелец и предправления банка «Восточный экспресс» (банк «Восточный») forbes.ru »

2023-9-25 02:27

Мосгорсуд смягчил условный срок инвестору из США Майклу Калви до четырех с половиной лет по делу о растрате

Американскому инвестору Майклу Калви смягчили приговор по уголовному делу о растрате 2,5 млрд долларов. Согласно решению Мосгорсуда, условный срок иностранца сократили с пяти с половиной до четырех с половиной лет. riafan.ru »

2023-6-9 15:24

Мосгорсуд смягчил приговор Майклу Калви и другим фигурантам дела Baring Vostok

Мосгорсуд смягчил приговор Майклу Калви и другим фигурантам дела, связанного с Baring Vostok. Условный срок инвестору сократили на год, до 4,5 лет. Калви и других участников дела обвиняли в растрате 2,5 млрд рублей банка «Восточный», сам инвестор отрицал вину и связывал преследование с акционерным конфликтом в банке. forbes.ru »

2023-6-9 14:26

Американскому инвестору Калви смягчили приговор за растрату в российском банке

Мосгорсуд смягчил на один год приговор основателю инвесткомпании Baring Vostok гражданину США Майклу Калви, осужденному за растрату денежных средств банка «Восточный» к 5,5 года условно. В результате рассмотрения апелляционной жалобы на приговор принято решение снизить с 5,5 до 4,5 года условный срок американцу. lenta.ru »

2023-6-9 14:21

Мосгорсуд смягчил условный приговор американскому инвестору Майклу Калви

Мосгорсуд смягчил условный приговор американскому инвестору, основателью фонда Baring Vostok Майклу Калви по уголовному делу о растрате 2,5 млрд рублей, передает корреспондент РИА Новости из зала суда nsn.fm »

2023-6-9 14:12

Покинувшему Россию американцу Калви смягчили условный приговор

Основателю инвестфонда Baring Vostok американцу Майклу Калви смягчили условный приговор по делу о растрате 2,5 млрд рублей. Калви смягчили приговор до четырех лет и шести месяцев условно, соответствующее решение огласил судья в Московском горсуде, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-9 14:04

Партнеры основанной Майклом Калви Baring Vostok раскрыли схему раздела бизнеса

Партнеры основанной Майклом Калви инвестиционной группы Baring Vostok раскрыли схему раздела бизнеса. Согласно рамочному соглашению, российская часть команды получит доли в 12 компаниях, ориентированных на Россию, в том числе Ozon. forbes.ru »

2023-4-1 22:28

Осужденные по делу Baring Vostok Майкл Калви и Филипп Дельпаль покинули Россию

Стало известно, что основатель инвестфонда Baring Vostok Майкл Калви и его партнер Филипп Дельпаль, которых ранее в России осудили за растрату 2,5 млрд рублей, уехали из страны. versia.ru »

2023-3-24 12:54

Осужденный условно основатель Baring Vostok Майкл Калви покинул Россию

Американский инвестор Майкл Калви и его французский коллега Филипп Дельпаль, получившие условный срок по делу о растрате средств банка «Восточный», покинули Россию.

ridus.ru »

2023-3-24 12:16

Адвокат Гриднев заявил, что Калви имеет право на свободное передвижение

Адвокат американского инвестора Майкла Калви заявил о его желании участвовать в апелляционном суде. Как отметил юрист основателя инвестиционного фонда Baring Vostok Тимофей Гриднев, его подзащитный имеет полное право на свободу передвижения. tvzvezda.ru »

2023-3-24 11:46

Осужденный за растрату инвестор Майкл Калви незаметно покинул Россию

Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Калви Тимофея Гриднева. «Калви и Дельпаль уехали в свои страны сразу после отмены им меры пресечения», - отметил он. По словам Гриднева, его подзащитный находится в США и не может приехать на апелляцию по своему делу из-за сложностей в получении визы. kapital-rus.ru »

2023-3-24 11:43

Приговоренный к условному сроку американский инвестор Калви покинул Россию

РИА Новости со ссылкой на информированный источник сообщает, что американский инвестор Майкл Калви, приговоренный к условному сроку за растрату 2,5 миллиарда рублей, покинул Россию до вступления приговора в силу incident.mk.ru »

2023-3-24 11:05

Осуждённые за растрату инвестор Калви и его партнёр Дельпаль покинули Россию

Основатель инвестиционного фонда Baring Vostok Майкл Калви и его партнёр Филипп Дельпаль, ранее осуждённые за растрату 2,5 миллиарда рублей, покинули Россию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. life.ru »

2023-3-24 10:45

Основанный Майклом Калви Baring Vostok разделит бизнес и активы

Одна из старейших в России инвесткомпаний Baring Vostok разделит активы между двумя новыми управляющими компаниями. Одной из них достанутся международные проекты фонда, управлять этим направлением будет в том числе сам Калви. forbes.ru »

2022-12-30 20:56

Стало известно об отъезде инвестора Калви из России до начала спецоперации

Основатель инвестиционной компании Baring Vostok Майкл Калви уехал из России до начала спецоперации на Украине. Об этом стало известно Bloomberg. По информации источников, в день начала спецоперации Калви находился за пределами страны. lenta.ru »

2022-5-10 22:42

Майклу Калви разрешили выходить из дома ночью

Кассационный суд отменил запрет определенных действий, который ранее сохранили до вступления в силу приговора по делу о хищении средств банка "Восточный" svoboda.org »

2022-1-21 19:25

Титов заявил, что защита Калви дополнит апелляционные жалобы на обвинительный приговор

Калви последовательно заявлял о своей невиновности, подчеркнул уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей tass.ru »

2021-8-19 19:41

Опальный инвестор из США Майкл Калви обжаловал приговор

Основатель фонда Baring Vostok, инвестор из США Майкл Калви обжаловал приговор по делу о растрате 2,5 миллиарда рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда. Апелляционную жалобу в суд передала защита Калви. lenta.ru »

2021-8-19 17:33

США и Европа назвали последствия для России из-за дела Калви

Решение Мещанского суда Москвы по делу основателя фонда Baring Vostok американца Майкла Калви испортило инвестиционный климат в России, и тот факт, что его фигуранты получили условные сроки, ситуацию не меняет. lenta.ru »

2021-8-8 10:04

Американскому инвестбанкиру Калви в России вынесли условный приговор за «преступление, которого не было»

Остальные фигуранты дела Baring Vostok получили такие же сроки. Сам американец назвал решение суда «почти победой». rosbalt.ru »

2021-8-7 07:38

Инвестор Майкл Калви пять лет не сможет покинуть Россию

Мещанский районный суд Москвы назначил основателю инвестиционного фонда Baring Vostok Майклу Калви условный срок по делу о растрате в банке Восточный , а также испытательный срок в пять лет znak.com »

2021-8-7 05:43

Американский инвестор Майкл Калви получил условный срок

Мещанский суд Москвы объявил приговор основателю фонда Baring Vostok, американскому инвестору Майклу Калви по делу о растрате 2,5 миллиарда рублей банка «Восточный». Калви получил 5,5 лет наказания условно. lenta.ru »

2021-8-7 02:23

Стали известны приговоры по делу Калви о растрате нескольких миллиардов

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Московский суд огласил приговоры по делу инвестиционного фонда Baring Vostok о растрате 2,5 миллиардов рублей. Основатель фонда Марк Калви и остальные фигуранты дела получили условные сроки, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-8-7 00:54

Калви назвал приговор по делу о растрате 2,5 миллиарда рублей возмутительным

Основатель фонда Baring Vostok заявил, что сам факт обвинения оскорбителен для него как профессионального инвестора. 5-tv.ru »

2021-8-7 00:34

Майкл Калви посчитал условный срок по делу о растрате почти победой

Американский бизнесмен, основатель фонда Baring Vostok Майкл Калви признался, что считает условный срок, вынесенный ему в соответствии с решением суда по факту растраты крупной суммы средств, практически победой. tvzvezda.ru »

2021-8-7 23:59

Опальный инвестор из США Калви назвал приговор московского суда «почти победой»

Основатель фонда Baring Vostok, опальный инвестор из США Майкл Калви не согласился с решением Мещанского суда Москвы по делу о растрате 2,5 миллиарда рублей банка «Восточный». Калви, приговоренный к 5,5 лет наказания условно, заявил, что его обвинили в преступлении, которого он не совершал. lenta.ru »

2021-8-7 23:49

Барщевский назвал приговор Калви компромиссным

Вынесение американскому предпринимателю Майклу Калви, признанному виновным в растрате крупной суммы средств, условного приговора, в той или иной степени устроит все стороны процесса - является компромиссным решением. tvzvezda.ru »

2021-8-7 23:40