Результатов: 118

Режиссер Дмитрий Барщевский рассказал о знакомстве Чуриковой с Панфиловым

Кинорежиссер, сценарист и продюсер Дмитрий Барщевский оказался в числе российских артистов, провожавших в последний путь актрису театра и кино Инну Чурикову. Говоря о ней, он не мог не вспомнить о знакомстве звезды с ее супругом Глебом Панфиловым. riafan.ru »

2023-1-17 14:41

Дмитрий Барщевский назвал покойную Инну Чурикову великой актрисой

Режиссер Дмитрий Барщевский высказался о смерти народной артистки СССР Инны Чуриковой. Он назвал покойную великой актрисой. riafan.ru »

2023-1-17 14:33

Михаил Барщевский заявил о риске «колоссального» роста коррупции

Полномочный представитель правительства в Конституционном и Верховном судах Михаил Барщевский предупредил, что на фоне введения Западом жестких санкций в России возможно резкое повышение уровня коррупции. argumenti.ru »

2022-4-7 18:44

Михаил Барщевский опасается «колоссального» роста коррупции в России на фоне санкций

Россию на фоне санкций, введенных западными странами из-за специальной военной операции РФ на Украине, может ждать резкое повышение уровня коррупции. Об... rosbalt.ru »

2022-4-7 14:30

Барщевский: России грозит «колоссальный» рост коррупции на фоне западных санкций

Россия может столкнуться с резким повышением уровня коррупции на фоне введения санкций со стороны западных стран, считает полпред правительства в Конституционном и Верховном судах Михаил Барщевский. news.mail.ru »

2022-4-7 14:06

Барщевский предупредил о колоссальном росте коррупции в России

Россию на фоне введения западными странами санкций может ждать резкое повышение уровня коррупции. С таким прогнозом выступил полномочный представитель правительства в Конституционном и Верховном судах Михаил Барщевский. lenta.ru »

2022-4-7 12:56

Барщевский дал правовую оценку экспресс-тестированию на ковид в школах Москвы

Бесплатное тестирование на COVID-19 стартовало в 10 московских школах с 14 октября metronews.ru »

2021-10-19 12:04

Михаил Барщевский дал правовую оценку экспресс-тестированию столичных школьников

Эксперт оценил обоснованность юридических аргументов критиков экспресс-тестирования на ковид utro.ru »

2021-10-19 12:00

«Элемент шантажа?» Юристы Барщевский и Ванин оценили «Досье Пандоры»

Обнародованная часть Pandora Papers может использоваться для давления и шантажа в отношении тех, чьи имена еще не раскрыли, сказал НСН Валерий Ванин. nsn.fm »

2021-10-4 16:37

Барщевский вспомнил о «беспредельщиках» в связи с арестом топ-менеджера «Новатэка»

Михаил Барщевский сказал НСН, что у Марка Джетвея, скорее всего, действительно есть проблемы со «зверским» налоговым законодательством США. nsn.fm »

2021-9-24 15:19

Москвич Барщевский поддержал Собянина в нежелании объединять столицу и область

Представитель правительства РФ в высших судебных инстанциях, юрист Михаил Барщевский заявил, что объединение Москвы и области потребует создания отдельного кабинета министров. nsn.fm »

2021-9-9 12:04

Михаил Барщевский: Программа «Миллион призов» актуальна и полезна людям

Юрист Михаил Барщевский прокомментировал проведение акции «Миллион призов» среди участников ДЭГ, отметив, что розыгрыш призов среди участников голосования носит абсолютно законный характер. versia.ru »

2021-8-11 10:21

Михаил Барщевский: Программа «Миллион призов» актуальна и полезна людям

Юрист Михаил Барщевский заявил, что инициатива Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) о проведении программы «Миллион призов» среди участников дистанционного электронного голосования (ДЭГ) законна. argumenti.ru »

2021-8-11 20:38

Михаил Барщевский: Программа «Миллион призов» актуальна и полезна людям

Идея Московской торгово-промышленной палаты об организации специальной программы «Миллион призов» для участников дистанционного электронного голосования вполне законна, она будет полезна гражданам nsn.fm »

2021-8-10 19:05

Барщевский назвал приговор Калви компромиссным

Вынесение американскому предпринимателю Майклу Калви, признанному виновным в растрате крупной суммы средств, условного приговора, в той или иной степени устроит все стороны процесса - является компромиссным решением. tvzvezda.ru »

2021-8-7 23:40

Барщевский призвал КС конкретизировать решения по поводу изменений в законодательстве

Полномочный представитель правительства в КС считает, что это ускорит принятие поправок к законам, признанных судом противоречащими конституции tass.ru »

2021-6-22 12:14

Барщевский подтвердил возможность отстранения не желающих прививаться сотрудников

Все сотрудники сферы услуг, которые отказываются от вакцинирования, должны быть отстранены от работы nsn.fm »

2021-6-20 12:25

Барщевский указал на колоссальную нехватку сотрудников в консульствах РФ за рубежом

Международно-правовые нормы сейчас соблюдаются от случая к случаю, добавил полпред правительства РФ в Конституционном и Верховном судах tass.ru »

2021-3-17 13:10

Барщевский: регионы не могут отменять масочный режим, введенный главой Роспотребнадзора

Полномочный представитель правительства в Конституционном и Верховном судах пояснил, что санитарная служба является вертикально интегрированной, а ее руководитель имеет полномочия выдавать предписания для исполнения на всей территории страны tass.ru »

2021-2-11 14:19

Барщевский заявил, что организаторам акций в период пандемии в Москве грозит уголовная ответственность

Полномочный представитель правительства России в Конституционном суде и Верховном суде, заслуженный юрист России Михаил Барщевский заявил, что за организацию массовых мероприятий, создающих угрозу распространения коронавирусной инфекции в Москве, грозит уголовная ответственность. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-22 14:49

Барщевский предупредил организаторов массовых акций во время пандемии об уголовной ответственности

За организацию массовых мероприятий, создающих угрозу распространения коронавируса в Москве, грозит уголовная ответственность, напомнил полномочный представитель правительства в Конституционном и Верховном судах, заслуженный юрист России Михаил Барщевский. vz.ru »

2021-1-22 14:23

Барщевский: Создание угрозы массового заболевания людей уголовно наказуемо

За организацию массовых мероприятий, создающих угрозу распространения коронавируса в Москве, грозит уголовная ответственность, заявил агентству городских новостей «Москва» сообщил полномочный представитель правительства РФ в Конституционном суде РФ и Верховном суде РФ Михаил Барщевский social.mk.ru »

2021-1-22 13:04

Барщевский призвал «срочно и жестко» наказывать за клевету в Сети

Полпред правительства в Конституционном суде и Верховном суде России Михаил Барщевский в эфире НСН поддержал новые ограничения «свободы вранья». nsn.fm »

2020-12-15 16:51

«Двойные стандарты». Барщевский рассказал, как ведут юридическую войну с Россией

Полпред правительства в Конституционном суде и Верховном суде РФ Михаил Барщевский в эфире НСН высказал мнение, что Россия должна вести себя более активно и независимо. nsn.fm »

2020-12-3 15:33

Барщевский, Кортнев и Милонов назвали главные недостатки Москвы и Петербурга

Собеседники НСН из Москвы посетовали на пробки, а петербуржец Виталий Милонов призвал остановить в «вакханалию» с застройкой северной столицы. nsn.fm »

2020-10-21 13:37

Барщевский: Коронавирус внесёт интригу в дело MH-17

В связи с пандемией суд в Нидерландах может дистанционно принять показания подозреваемого по делу о крушении малазийского "Боинга" Олега Пулатова, заявил в эфире НСН полпред правительства в Конституционном и Верховном судах России. nsn.fm »

2020-9-28 13:59

Барщевский объяснил, за что можно привлечь к ответственности Пашаева и Добровинского после дела Ефремова

Адвоката Александра Добровинского, представлявшего потерпевшую сторону в деле о смертельном ДТП с участие актера Михаила Ефремова, могут привлечь к дисциплинарной ответственности, в то время как у защищавшего Ефремова Эльмана Пашаева могут быть серьезные проблемы. tvzvezda.ru »

2020-9-11 21:23

Михаил Барщевский: Объективный индикатор того, как ты прожил свою жизнь

2020 год - год юбилеев для общественного и политического деятеля, известного адвоката Михаила Барщевского. Основанному им адвокатскому бюро «Барщевский и партнеры» исполнилось 30 лет, в декабре он сам будете праздновать 65-летие, грядет 45-ая годовщина его свадьбы... argumenti.ru »

2020-9-4 13:16

Михаил Барщевский назвал обвинение в изнасиловании "бредом сумасшедшего"

Юрист Михаил Барщевский отверг обвинение в изнасиловании. Он назвал появившиеся недавно слухи бредом сумасшедшего. nation-news.ru »

2020-8-10 00:35

Барщевский отреагировал на обвинение в изнасиловании

Полномочный представитель правительства России в высших судебных инстанциях доктор юридических наук заслуженный юрист России Михаил Барщевский прокомментировал в беседе с RT обвинение в изнасиловании. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-10 22:41

Михаил Барщевский ответил на обвинения в изнасиловании

Заслуженный юрист России, полномочный представитель правительства России Михаил Барщевский ответил на обвинения в изнасиловании Елены Радаевой. По словам источника в правоохранительных, эта женщина невменяемая. lenta.ru »

2020-8-9 22:11

Известный юрист Михаил Барщевский: «Мне платили, чтобы я не работал»

Доктор юридических наук, профессор Михаил Барщевский рассказывает о том, как создавал первую в России адвокатскую фирму и почему из адвокатуры ушёл на госслужбу. aif.ru »

2020-7-3 00:06

Барщевский прокомментировал возвращение Друзя в «Что? Где? Когда?»

Полномочный представитель правительства России в высших судебных инстанциях доктор юридических наук заслуженный юрист России Михаил Барщевский в беседе с Nation News прокомментировал возвращение Александра Друзя в «Что? Где? Когда?» в следующем сезоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-24 14:40

Барщевский признался, что рад возвращению Друзя в «Что? Где? Когда?»

Полномочный представитель правительства Российской Федерации в высших судебных инстанциях, доктор юридических наук, заслуженный юрист России Михаил Барщевский назвал правильным решение телекомпании «Игра-ТВ» о возвращении знатока Александра Друзя в телевизионный клуб «Что? Где? Когда?».  vm.ru »

2019-9-24 10:44

Барщевский назвал беззаконием действия полиции при задержании Голунова

Полпред правительства России в Конституционном и Верховном суде выразил в эфире НСН мнение, что дело Голунова будет иметь очень громкий характер. nsn.fm »

2019-6-10 14:27

Барщевский посоветовал Дерипаске увеличить сумму иска к Зюганову

Сумма должна быть такой, чтобы мало не показалось, заявил газете ВЗГЛЯД адвокат Михаил Барщевский, комментируя иск Олега Дерипаски о взыскании с Геннадия Зюганова 1 млн рублей в качестве компенсации морального вреда. vz.ru »

2019-1-17 13:38