Результатов: 25

Путин заявил о приобретении ВС России колоссального боевого опыта

Вооруженные силы (ВС) России приобрели колоссальный боевой опыт. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию в Гостином Дворе, трансляция которого ведется в Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2024-2-29 12:26

Груда металлолома: Появилось видео из центра колоссального ДТП с сотней авто на китайском шоссе

В Китае на скоростной автомагистрали произошла массовая авария с участием более 100 автомобилей. Машины столкнулись из-за обледенения дорожного покрытия, в результате аварии пострадало девять человек. life.ru »

2024-2-23 16:14

Экономика: Россия нашла деньги для колоссального рывка в авиапромышленности

За шесть лет в России планируется произвести 600 гражданских самолетов. И часть денег будет выделена из Фонда национального благосостояния. Какие самолеты должны заменить Boeing и Airbus, и готовы ли заводы так резко нарастить объемы выпуска отечественных лайнеров? Правительство утвердило комплексную программу по расширению производства воздушных судов, двигателей, приборов и агрегатов и разрешило использовать для ее финансирования средства Фонда национального благосостояния. vz.ru »

2024-1-16 09:02

Wildberries потеряла 54 сотрудника после колоссального пожара на складе

У Wildberries не получилось связаться с 54 сотрудниками сгоревшего склада в петербургских Шушарах. Об этом сообщили в пресс-службе компании. life.ru »

2024-1-14 19:15

Эксперт заявил о нанесении Россией колоссального ущерба системе ПВО Украины

Британский обозреватель Александер Меркурис называет применяемый ВС РФ подход "стратегией агрессивного изматывания", поясняя, что она направлена на последовательное "снижение военного потенциала ВСУ" tass.ru »

2024-1-10 18:44

Путин назвал виновников колоссального стресса, который испытывает мировая экономика

Стресс в мировой экономике связан не с Россией, а с действиями других крупных стран, которые оправдывались в том числе борьбой с пандемией коронавируса. Вливания триллионов долларов и евро в банковскую систему привели к всплеску глобальной инфляции и росту цен на продукты питания и энергоносители. life.ru »

2023-11-22 16:58

Вучич ждёт "колоссального давления" Запада на Сербию из-за успехов России в СВО

Запад начнёт с новой силой давить на Сербию из-за отказа вводить антироссийские санкции, когда поймёт, что Москву невозможно победить в боевых действиях. Об этом сказал сербский президент Александр Вучич в эфире телеканала РТС. life.ru »

2023-8-18 12:51

Слабость Зеленского вылезла наружу после колоссального удара России, заявили в Киеве

Президент Украины Владимир Зеленский не может обеспечить безопасность страны. Это продемонстрировали удары возмездия России после атаки Киева на Крымский мост, заявил экс-советник второго лидера Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин на своём YouTube-канале. life.ru »

2023-7-23 13:08

Михаил Барщевский заявил о риске «колоссального» роста коррупции

Полномочный представитель правительства в Конституционном и Верховном судах Михаил Барщевский предупредил, что на фоне введения Западом жестких санкций в России возможно резкое повышение уровня коррупции. argumenti.ru »

2022-4-7 18:44

Михаил Барщевский опасается «колоссального» роста коррупции в России на фоне санкций

Россию на фоне санкций, введенных западными странами из-за специальной военной операции РФ на Украине, может ждать резкое повышение уровня коррупции. Об... rosbalt.ru »

2022-4-7 14:30

Рогозин похвастался разработкой колоссального ядерного буксира для космоса

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин после совещания с Владимиром Путиным сообщил журналистам об изготовлении первых элементов космического буксира с ядерной энергодвигательной установкой. fedpress.ru »

2021-4-14 21:17

Советник бизнес-омбудсмена: Колоссального прорыва в российской экономике пока не предвидится

Пандемия COVID-19 спровоцировала кризис в мировой и российской экономике nsn.fm »

2021-3-4 15:04

Обнаружены следы колоссального цунами

Ученые Калифорнийского университета в Сан-Диего обнаружили следы гигантского цунами высотой до 40 метров, которое обрушилось на восточное побережье Средиземного моря около десяти тысяч лет назад. Исследователи проанализировали прибрежные отложения возле древнего портового города Тель-Дор на северо-западе Израиля. lenta.ru »

2020-12-25 06:29

Коронавирус обвинили в нанесении «колоссального ущерба» нефтяной сфере

Пандемия коронавирусной инфекции нанесла колоссальный ущерб нефтяной сфере, и восстановление на рынке идет трудно. Об этом сегодня заявил глава Минэнерго... rosbalt.ru »

2020-10-19 19:06

ЦИК: голосование по конституции прошло в условиях колоссального давления из-за рубежа

Член Центризбиркома России Александр Клюкин заявил, что в ходе голосования зарубежные СМИ и соцсети были "заполнены разоблачениями в кавычках и враньем" tass.ru »

2020-7-6 17:06

В чем секрет колоссального успеха фильма «Холоп»

<strong>Менее чем за три недели комедия &laquo;Холоп&raquo; собрала в российском прокате более двух миллиардов рублей, обогнав картину &laquo;Т-34&raquo;. Чем обусловлен такой успех фильма, рассказали эксперты &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-1-13 14:21

Путин назвал Захарова личностью колоссального масштаба 

Президент России Владимир Путин заявил, что народный артист СССР режиссёр Марк Захаров был личностью колоссального масштаба. Об этом говорится в телеграмме Путина, текст которой опубликован на сайте Кремля. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-28 16:16

Аваков ожидает «колоссального» вмешательства РФ в выборы на Украине

Внешнее вмешательство в президентские выборы на Украине в 2019 году будет «колоссальным». Об этом заявил глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью агентству «Интерфакс-Украина». riafan.ru »

2018-12-30 11:30

Планетологи объяснили, как Луна сохранила воду после колоссального удара

Если спутник Земли образовался из раскалённого облака, почему там так много воды? Учёные нашли ответ, но он, как водится, породил новые вопросы. vesti.ru »

2018-2-28 13:47

Экономист Наталья Волчкова: «После такого колоссального провала весь МИД РФ должен уйти в отставку»


Почему интерес власти к интеграции российской экономики в мировую сегодня низок как никогда slon.ru »

2017-8-8 13:59

Украина оказалась на грани нового Майдана из-за колоссального роста коммунальных тарифов

Как вышло, что украинцам, чтобы оплатить услуги ЖКХ теперь приходится копить? Кто виновник коммунального беспредела? И когда закончится эта игра на выживание? ntv.ru »

2017-2-8 03:49