Результатов: 84

10 милых питомцев с языком наружу, которые точно поднимут вам настроение

Начинаем субботнее утро с фото милых животных из Интернета! Обыскали весь "Реддит", чтобы собрать для вас 10 кадров очаровательных питомцев с языком наружу. Результат в виде улыбки на вашем лице гарантирован! life.ru »

2024-1-20 09:00

Правда вылезает наружу: Киев уличили в замалчивании реальной ситуации на фронте

Журналист известного издания Пауль Ронцхаймер побывал на Украине и сделал неутешительные выводы. 5-tv.ru »

2023-12-23 21:16

Слабость Зеленского вылезла наружу после колоссального удара России, заявили в Киеве

Президент Украины Владимир Зеленский не может обеспечить безопасность страны. Это продемонстрировали удары возмездия России после атаки Киева на Крымский мост, заявил экс-советник второго лидера Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин на своём YouTube-канале. life.ru »

2023-7-23 13:08

Стюардесса осталась с торчащей наружу костью из-за сильной турбулентности

Пассажиры и члены экипажа авиакомпании Allegiant Air получили серьезные травмы во время сильной турбулентности. Уточняется, что самолет следовал из Флориды в Северную Каролину. На борту находились 179 пассажиров и шесть членов экипажа. lenta.ru »

2023-7-13 12:04

20 болезненно смешных случаев, когда дети выпустили наружу своих внутренних демонов

Решение завести детей - одно из самых важных решений, которое мы когда-либо принимаем в жизни. Но ни один родитель не станет отрицать, что иногда возникает вопрос, не подрабатывает ли их ребенок замаскированным демоном, посланным мучить их. ridus.ru »

2023-5-6 16:28

80-летняя невеста надела откровенное платье, вывалив наружу грудь и оголив ноги

Невеста Джанет Мерриман отважилась выйти замуж в 80 лет и не побоялась показать в Интернете откровенный свадебный наряд. Видео, на котором женщина позирует в вызывающем платье, выложила в TikTok-аккаунте её внучка. life.ru »

2023-5-3 03:32

Американская ложь времен боснийской войны выплывает наружу. Сергей Филатов

Множество секретных некогда донесений, отправленных канадскими миротворцами из Боснии в 1990-е годы, разоблачают секретные операции ЦРУ, незаконные поставки оружия, завоз иностранных боевиков-исламистов, преступления под «фальшивыми флагами» во время войны в бывшей Югославии. oko-planet.su »

2023-1-15 17:34

«Им обидно, когда кусочек правды выплывает наружу»: Вассерман о разглашении потерь ВСУ

Оговорка о более чем ста тысячах погибших бойцах ВСУ, сделанная главой Еврокомиссии, вызвала беспокойство в Киеве.
riafan.ru »

2022-12-1 20:57

Садовод назвала способ не страдать из-за вышедших наружу корней деревьев

Садовод Диана Алфут, профессор Университета Висконсин-Мэдисонского колледжа сельскохозяйственных и естественных наук, научила правильному обращению с вышедшими наружу корнями деревьев на даче или в саду. lenta.ru »

2022-5-17 19:34

Зло выбирается наружу: эксперты предупредили о самых опасных днях в январе

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Первый месяц наступившего 2022 года грозит людям неприятностями, которые могут быть чреваты фатальными последствиями. Астролог назвала самые опасные дни января в беседе со СМИ. fedpress.ru »

2022-1-4 18:25

«Подпиндосовские власовцы внутри системы вылезли наружу»: в соцсетях обсуждают общероссийское QR-кодирование населения

Вскоре будет принят закон об использовании QR-кодов в общественных местах и на транспорте. rosbalt.ru »

2021-11-13 22:37

Чемпионка из России описала мужскую гимнастику фразой «меня выворачивает наружу»

Пятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Батыршина рассказала об отношении к мужским соревнованиям. «Меня выворачивает наружу, когда я вижу испанское направление гимнастики. Меня все ругают, что я не толерантна, но не могу на это смотреть», — описала свое отношение Батыршина. lenta.ru »

2021-10-27 13:08

Родившуюся с органами наружу девочку выписали из больницы

Родившаяся с органами наружу трехлетняя Лорел Файзакли перенесла несколько операций и вернулась домой из больницы. Лорел должна была провести в больнице около двух месяцев, но ее выписали уже через неделю. lenta.ru »

2021-8-10 15:01

В пригороде Челябинска вышел наружу многолетний эндогенный пожар

КОПЕЙСК, 11 июня, ФедералПресс. Эндогенный пожар, который много лет происходит в шламоотстойниках на озере Курочкино, вновь заявил о себе. Активисты обнаружили его выход наружу. О новых провалах «ФедералПресс» рассказал общественник Андрей Кульпин. fedpress.ru »

2021-6-11 15:39

Везде ямы, кости наружу: кто и зачем раскопал братскую могилу воинов в Ленобласти?

Под деревней Ольховкой было захоронено около сотни павших участников Советско-финляндской войны. В деле замешаны «черные копатели»? 5-tv.ru »

2021-5-22 14:54

Пушков попросил Чубайса оценить "правду, которая вышла наружу"

Сенатор Алексей Пушков резко отреагировал на слова спецпредставителя президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолия Чубайса о ненависти к советской власти. vesti.ru »

2021-5-16 20:29

Позвоночник наружу и кровоподтеки: соседка рассказала об избитой под Ростовом девочке

Свидетельница раскрыла диагноз мужчины из Новошахтинска, истязавшего малолетнюю падчерицу. 5-tv.ru »

2021-4-4 23:24

Лаврову не доставляют удовольствия прорвавшиеся наружу внутренние проблемы США

По словам главы МИД, что бы не происходило в США, это будет иметь последствия tass.ru »

2021-1-18 13:55

Стратегический запас ненависти грозит выплеснуться наружу. Как изменился мир вокруг нас

В Соединенных Штатах завершаются выборы президента. С другой стороны, вернее будет сказать, что к финишу подходит их официальная часть - самое интересное, судя по всему, как раз еще только впереди... oko-planet.su »

2020-11-5 10:39

Голубой стороной внутрь или наружу: как надо носить маску?

Некоторые считают, что каждый из слоев (цветной и белый) оказывает различное защитное действие, однако не все специалисты с этим убеждением согласны. 5-tv.ru »

2020-10-22 08:31

Как надо носить маску: голубой стороной внутрь или наружу?

Некоторые считают, что каждый из слоев (цветной и белый) оказывает различное защитное действие, однако не все специалисты с этим убеждением согласны. 5-tv.ru »

2020-10-22 08:31

Производители рассказали, голубой или белой стороной наружу нужно носить маску

Медицинские маски, как правило, имеют две стороны - белую и цветную, голубую или зеленую. О том, как правильно носить маски, рассказали и медики, и производители. По мнению некоторых врачей, особой разницы в том, какой стороной носить … vestikavkaza.ru »

2020-10-20 09:39

"Натура звериная вышла наружу". Психиатр оценил состояние рыбинского маньяка в момент задержания

Специалист указал на безумный взгляд и отсутствие раскаяния у мужчины — долгие годы Молчанов контролировал себя, но алкоголь разрушил его волю.Читать далее... life.ru »

2020-9-18 16:02

Правда о Косово вылезает наружу

В середине июля в здании Специального трибунала по Косово в Гааге состоялось первое слушание показаний президента Косово Хашима Тачи. Он обвиняется в убийстве свыше 100 человек, пытках, военных преступлениях и устранении политических противников. versia.ru »

2020-8-17 00:00

Ребенок с органами наружу дожил до двух лет вопреки прогнозам врачей

В Великобритании врачам удалось спасти ребенка, который родился с органами наружу из-за редкого заболевания. Девочка недавно отметила второй день рождения и отлично себя чувствует. Она ест, пьет и ходит в туалет как здоровый ребенок, однако любое повреждение грыжевого мешка, может привести к ее смерти. lenta.ru »

2020-8-10 21:04

В Омске выгнувшиеся наружу панели многоэтажки подперли железной палкой (фото)

В Омске выгнувшиеся панели девятиэтажного жилого дома подперли железной трубой. Ненадежность «защитной» конструкции вызвала дискуссии в... rosbalt.ru »

2020-6-15 16:45

Кипяток наружу: коммунальная авария в Москве попала на видео

В Москве на одной из улиц прорвало канализационные коммуникации и столб кипятка поднялся над дорогой. Местные жители запечатлели аварию на видео. На кадрах, снятых из одного из соседних домов, виден высокий, не прекращающий бить столб кипятка. tvzvezda.ru »

2020-5-12 13:01

«Сейчас все эмоции вырвались наружу»: как Тутберидзе отреагировала на успех своих учениц на ЧМ в Японии

Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе назвала чемпионат мира в Сайтаме лучшим событием в нынешнем сезоне. Она призналась, что ей наконец-то удалось насладиться успехом своих подопечных Алины Загитовой и Элизабет Турсынбаевой, завоевавших золото и серебро турнира соответственно. russian.rt.com »

2019-3-26 00:01

Захарова о "деле Скрипалей": Правда выйдет наружу

Официальный представитель МИД России назвала чиновников из Правительства Великобритании временщиками, равнодушными к будущему страны и всей Европы. Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что мир узнает всю правду о событиях в Солсбери. life.ru »

2019-3-5 05:05

Захарова: в "деле Скрипалей" правда все равно выйдет наружу

Как сообщает телеканал "Россия 1", официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя проводимое Лондоном расследование по делу об отравлении в Солсбери бывшего сотрудника российских спецслужб Сергея Скрипаля и его дочери , заявила, что правда все равно всплывет social.mk.ru »

2019-3-5 02:26

Анастасия Флаг, Темная сущность Венома вырвалась наружу: Том Харди побывал в Москве

Том Харди: Веном крут, настоящий сорвиголова. Такую роль играть невероятно интересно, потому что Веном безжалостен, и фактически никаких правил нет... echo.msk.ru »

2018-9-28 15:57

Правда о Крыме вылезла наружу: Захарова рассказала о «черном дне киевской пропаганды»

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала лицемерием попытки США и Канады «заткнуть» крымскую делегацию в ОБСЕ. riafan.ru »

2018-9-13 17:13