Результатов: 70

Киев просится в ЕС и боится сокращения помощи от США. События вокруг Украины

Никол Пашинян отметил усилия США в процессе нормализации армяно-азербайджанских отношений, сообщила пресс-служба правительства республики tass.ru »

2023-10-24 20:02

Оставленному без туалета российскому фельдшеру предложили проситься к местным жителям

В деревне Березянка Омской области фельдшер уволился из-за условий труда: фельдшерский пункт этого населенного пункта не обустроен уборной social.mk.ru »

2023-9-8 11:30

«Просыпайтесь, либо вас могилизуют»: Алаудинов призвал украинцев проситься в РФ

Командир спецназа «Ахмат», замкомандующего 2-го армейского корпуса Вооруженных сил РФ Апти Алаудинов призвал украинцев просить гражданство России, пока их не «могилизовали» nsn.fm »

2023-9-6 12:20

Детский психолог объяснила, что делать, если ребёнок просится из лагеря домой

Детский психолог Яна Лейкина в разговоре с «Радио 1» дала советы о том, что делать, если ребенок просит вернуться домой из лагеря social.mk.ru »

2023-6-7 18:43

Тайвань просится под «ядерный зонтик» США

Тайбэй, 30 мая. Тайвань стремится получить расширенные гарантии безопасности от США, которые включают возможность ядерного ответа Соединенных Штатов в случае агрессии против острова. Об этом сообщил министр иностранных дел Джозеф Ву. riafan.ru »

2023-5-31 18:07

«Просится домой»: стали известны новые подробности о состоянии Романа Костомарова

Фигурист Костомаров в настоящий момент находится в отделении реанимации до полного восстановления тканей. Он отмечает, что ему «надоели больничные стены». riafan.ru »

2023-4-3 08:58

Компания Parimatch просится поработать на бывших украинских территориях

Опекавшаяся Давидом Арахамией компания Parimatch, которой заправляют Эдуард Швиндерман и Сергей Портнов, после начала спецоперации уволила всех российских сотрудников и свернула работу в России, демонстрируя Киеву свою лояльность. versia.ru »

2023-3-29 14:25

Посидел и хватит: Зачем Михаил Ефремов просится на принудительные работы

Пьяница и лихач Михаил Ефремов, получивший семь с половиной лет колонии за гибель человека в ДТП, просит суд в Белгородской области заменить наказание на принудительные работы. Какие у него шансы? life.ru »

2023-1-25 10:45

Польша начала «проситься в кандидаты» на размещение ядерных бомб США

Польша начала «проситься в кандидаты» на размещение ядерных бомб США на своей территории. Такие просьбы тревожат Россию. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его мнению, власти европейской страны хотят, чтобы «американцы также разместили свои ядерные бомбы» на территории Польши. lenta.ru »

2022-10-30 13:24

Лавров: Россию тревожит, что Польша "просится в кандидаты" на размещение ядерных бомб США

Как заявил глава МИД РФ, в США и Европе появились политики, пытающиеся безответственно "играть" с темой ядерного оружия tass.ru »

2022-10-30 11:06

Свердловского убийцу сначала оправдали, потом осудили, теперь он просится на УДО

Свердловский областной суд отказал фотографу Дмитрию Лошагину в изменении формы наказания и оставил его в колонии. Осуждённый отбывает срок за убийство супруги, работавшей моделью. argumenti.ru »

2021-9-21 10:21

«Она уже просится домой»: директор МакSим рассказала, когда певицу выпишут из больницы

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Буквально вчера МакSим перевели из реанимации в обычную палату. Ее директор Маргарита Соколова призналась, что певицу выпишут совсем скоро. fedpress.ru »

2021-8-10 12:37

Вести. Дежурная часть. Киллер Саша-Солдат просится в колонию-поселение

В Тверской области суд рассмотрел ходатайство известного наемного убийцы группировки "Ореховские" Александра Пустовалова о смягчении ему условий и режима содержания. vesti.ru »

2021-7-1 19:53

«Попа как орех, так и просится на грех»: в Сети оценили эротичное фото дочери Урганта

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Приемная дочь телеведущего Ивана Урганта Эрика Куталия выложила в Instagram откровенное фото на эскалаторе в метро. Мнения комментаторов разделились на два противоположных лагеря. fedpress.ru »

2021-6-5 09:35

Дегтярев рассказал, когда планирует «проситься» к президенту

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил о своем намерении «проситься» на доклад к президенту России Владимиру Путину в конце августа. Дегтярев намерен сообщить о положении дел в регионе. argumenti.ru »

2020-7-31 09:00

Владикавказская "Алания" просится в ФНЛ

Владикавказская "Алания" может пополнить число участников Футбольной национальной лигой. Руководство Северной Осетии-Алании официально обратилось с соответствующей просьбой в Российский футбольный союз. vesti.ru »

2020-5-20 19:02

Лукашенко все-таки просится в Европу

Визит президента Белоруссии в Австрию ознаменовался чередой новых сигналов. Лукашенко хочет сделать резкий поворот в сторону Европы. Все это выглядит крайне странным, особенно накануне подписания пакета документов об интеграции Белоруссии и России. argumenti.ru »

2019-11-13 14:19

Лукашенко "не просится" в Совет Европы: "Да Господь с вами"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе своего визита в Вену заявил, что не расстроится, если его страну не примут в ближайшее время в Совет Европы. По его словам, он не будет отменять ради этого смертную казнь в Республике. argumenti.ru »

2019-11-13 09:29

Трамп: Путин гордый человек и проситься в G7 не будет

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия примет приглашение вернуться в "Большую восьмерку", но лишь в том случае, если ей это предложат - сама проситься туда страна не будет. Соответствующий комментарий американский лидер сделал на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди на полях саммита G7. oko-planet.su »

2019-8-26 21:30

Трамп: Путин гордый человек и проситься в G7 не будет

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия примет приглашение вернуться в "Большую восьмерку", но лишь в том случае, если ей это предложат — сама проситься туда страна не будет. Соответствующий комментарий американский лидер сделал на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди на полях саммита G7. vesti.ru »

2019-8-26 18:25

Тольяттинский потрошитель, изнасиловавший 37 девочек, просится на свободу

Он ходатайствовал об освобождении из-за болезни. Правда, сам не знает — из-за какой. Сызранский городской суд приступил к рассмотрению ходатайства Олега Рылькова — серийного убийцы, насильника и педофила из Тольятти. life.ru »

2019-7-11 13:42

Отбывающий наказание в "Черном дельфине" маньяк-педофил просится на свободу

Судьба маньяка-педофила решится 26 июля. Олег Рыльков был приговорен к пожизненному сроку и этапирован в Соль-Илецкую колонию "Черный дельфин". Сейчас он просится на свободу в связи с ухудшением здоровья. vesti.ru »

2019-7-11 11:35

Неймар просится обратно в "Барселону"

Нападающий сборной Бразилии и французского "Пари Сен-Жермен" Неймар обратился к руководителям испанской "Барселоны" с просьбой вернуть его обратно в клуб. Бразилец жалуется на то, что в "ПСЖ" ему приходится соперничать с Эдинсоном Кавани и Килианом Мбаппе. vesti.ru »

2018-9-7 18:58

Савченко из СИЗО просится на заседания Рады

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, которая находится под арестом по обвинению в подготовке терактов и государственного переворота, потребовала обеспечить ей условия для исполнения служебных обязанностей из СИЗО. riafan.ru »

2018-5-8 20:15

Сергей Лукьяненко: Городецкий просится обратно на бумагу

Автор культовой серии "Дозоров" рассказал о предстоящей премьере фильма "Черновик", о работе над научно-фантастической книгой с совершенно новыми мирами и назвал срок выхода романа "Кайноzой" tass.ru »

2018-4-11 09:00

Народный календарь. 21 марта. Пришла Вербоносица, сердце к воле просится

Итак, накануне, 20 марта, пришла к нам «астрономическая» весна, что днем многие заметили, увидев на улицах первые ручьи. Впрочем, вечер все скорректировал – снова стало холодно. Да, такова она, погода весенняя. vm.ru »

2018-3-21 01:08

Саакашвили угрожает властям Украины нерукопожатностью и просится обратно

Михаил Саакашвили на пресс-конференции в Варшаве сказал, что собираться вернуться на Украину. "Заберите меня обратно на Украину! Я хочу, чтобы меня судили на Украине", — сказал он. vesti.ru »

2018-2-13 17:17

Звездный Неймар просится обратно в каталонскую "Барселону"

Бразильская звезда Неймар попросил руководство "Барселоны" отклонить предложение "Пари Сен-Жермена". Нападающий скучает по временам, когда был игроком "сине-гранатовых". vesti.ru »

2017-11-16 16:59

Примкнувшая к ИГ британка просится из Сирии на родину

Белая Вдова, террористка ИГ 1 просится обратно на родину, но боевики ее не отпускают. Как белокурая фотомодель-неудачница из Лондона примкнула к террористам и кто теперь готов порвать ее на британский флаг? ntv.ru »

2017-7-5 01:15

Греческий священник, не принявший решений Критского собора, просится в Болгарскую Церковь

Митрополит Кидонийский о.Крит Дамаскин предал епископскому суду клирика своей епархии Панайота Митрицакиса, подлежащего извержению из сана за отпадение от Церкви и отказ поминать за богослужением своего правящего архиерея. Причиной этому клирик ... regions.ru »

2017-1-12 17:58

Кучма просится с должности представителя Украины в ТКГ

Представитель Киева в Трехсторонней контактной группе в Минске, второй президент Украины Леонид Кучма заявил, что уже давно просит об отставке с этой должности. "Все время прошу, освободите меня, пожалуйста, от этой работы. utro.ru »

2016-11-15 21:18

Захватчик "Ситибанка" в Москве просится на свободу. "Маме тяжело без меня"

Пресненский районный суд Москвы арестовал на два месяца бизнесмена Арама Петросяна, ранее захватившего отделение «Ситибанка» в Москве, сообщает «ТАСС». Предприниматель просил не закрывать его в СИЗО, а оставить под домашним арестом. ura.ru »

2016-8-26 16:47