Результатов: 39

Страдающим от неконтролируемого желания секса с токсичными бывшими дали совет

Если интимные встречи с экс-партнером продолжаются и не приносят радости, стоит положить им конец заочно, считает секс-эксперт Закари Зейн. К специалисту обратился мужчина, бывшая девушка которого осталась в его компании после разрыва. lenta.ru »

2023-12-4 08:39

Патриарх предостерег от неконтролируемого развития науки из-за риска для человека

По словам патриарха Кирилла, самые страшные средства массового уничтожения - это и есть плод научных исследований tass.ru »

2023-11-16 19:34

Страдающим от неконтролируемого желания заниматься сексом дали совет

Если интимная близость начинает вредить физическому и психическому здоровью, это повод встревожиться и пересмотреть свое поведение, считает коуч по отношениям Закари Зейн. По словам специалиста, любовь к сексу не должна беспокоить человека, если она не вредит ему самому или его партнерам. lenta.ru »

2023-9-19 05:00

Онколог Черемушкин предупредил об опасности неконтролируемого приема БАДов

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Биологически активные добавки не являются лекарственными средствами, в связи с чем многие принимают их без назначения врача. Однако такой подход может повысить риски развития злокачественных образований. fedpress.ru »

2023-9-7 05:00

В Париже дошло до неконтролируемого разграбления магазинов

В Париже в ходе массовых беспорядков происходит неконтролируемое разграбление магазинов. Местная пресса сообщила, что пострадали, как минимум, два магазина.

ridus.ru »

2023-6-30 02:37

Эксперты опасаются неконтролируемого развития искусственного интеллекта

Ряд специалистов в области развития нейросетей выразили опасения по поводу стремительного развития технологии, сообщает Коммерсантъ. riafan.ru »

2023-4-2 12:11

Польские фермеры устроили демонстрацию против неконтролируемого импорта с Украины

Аграрии назвали главной причиной акции снижение цен польской сельскохозяйственной продукции из-за ввоза украинских товаров tass.ru »

2023-3-7 15:25

10+ новогодних подарков, вызывающих приступ неконтролируемого хохота

Ожидание праздников витает в воздухе. Настало самое прекрасное время, когда семьи и друзья собираются вместе, чтобы отпраздновать и обменяться подарками.

ridus.ru »

2022-12-24 00:34

«Возрастает риск инсульта»: эксперты предупредили об опасности неконтролируемого стресса

Ученые считают, что контроль над стрессовыми факторами существенно снижает риск инсульта. Согласно данным новых исследований, даже эпизодические стрессовые... rosbalt.ru »

2022-12-20 01:10

Пушистая мама и её котёнок у любого вызовут приступ неконтролируемого мимими

Очарованию маленьких котяток невозможно не поддаться. Эти крохи точно владеют какой-то особой милой магией, которая способна сокрушить что угодно на этом свете. Плохой день? Проблемы на работе? Посмотрите или погладьте маленького котёночка и вам точно станет легче на душе. ridus.ru »

2022-11-21 23:31

Женщина начала страдать от неконтролируемого смеха из-за редкого заболевания

Жительница Великобритании начала испытывать неконтролируемые приступы смеха и плача из-за редкого заболевания. Врачи ошибочно диагностировали у нее тревожное расстройство и депрессию. Позже оказалось, что это редкая форма эпилепсии — эпилепсия с геластическими приступами. Женщина проходит лечение в больнице. lenta.ru »

2022-10-24 15:28

"Ведомости": в Минэкономразвития отметили риски неконтролируемого роста экосистем

Помимо Минэкономразвития, особое внимание росту экосистем уделяет Банк России tass.ru »

2021-9-29 06:45

Россию обеспокоил риск неконтролируемого потока беженцев из Афганистана

Директор консульского департамента МИД Иван Волынкин заявил о беспокойстве за риск возможного неконтролируемого потока беженцев в Россию и страны Центральной Азии из Афганистана. Об этом пишет РИА Новости. lenta.ru »

2021-9-10 12:34

Дипломат Волынкин не исключает риска неконтролируемого потока беженцев из Афганистана

Директор консульского департамента МИД РФ Иван Волынкин заявил, что риски неконтролируемого потока мигрантов беспокоят не только Россию, но и граничащие с Афганистаном страны Центральной Азии. argumenti.ru »

2021-9-10 09:50

Трамп предрёк США разрушение из-за неконтролируемого потока нелегальных мигрантов

Бывший президент США Дональд Трамп подверг критике миграционную политику нынешнего главы Белого дома Джо Байдена. По его словам, США «разрушаются на южной границе». versia.ru »

2021-3-10 12:54

В ВОЗ предупредили о риске новой пандемии из-за неконтролируемого приема антибиотиков

Представитель организации в России Мелита Вуйнович уточнила, что речь идет о пандемии микроорганизмов, устойчивых к антибиотикам и противовирусным препаратам, в таком случае людям будет нечем лечиться при заражении инфекционными заболеваниями tass.ru »

2020-11-30 16:59

В России предупредили о риске неконтролируемого роста долгов регионов

Счетная палата РФ считает, что предоставленная российским регионам возможность превышать предельные объемы долга и дефицита бюджета на сумму расходов на... rosbalt.ru »

2020-11-5 11:30

В Институте Коха не исключили неконтролируемого роста числа заразившихся COVID-19 в ФРГ

Глава института Лотар Вилер при этом считает, что ситуация в Германии все еще относительно спокойная, особенно по сравнению с другими странами ЕС tass.ru »

2020-10-8 11:31

Действия на опережение: как России удалось избежать взрывного неконтролируемого роста уровня заболеваемости COVID-19

За минувшую неделю количество выявленных случаев заражения коронавирусом в России превысило 200 тысяч, из них более 100 тысяч — в Москве. В первую очередь это связано с постоянно увеличивающимися объемами тестирования. tvzvezda.ru »

2020-5-12 22:31

Латвия частично закрыла небо из-за неконтролируемого беспилотника

Ограничения на использование воздушного пространства введены в Латвии из-за беспилотника, который потерял управление и пропал, сообщает агентство гражданской авиации. «Для гражданских воздушных судов ограничено использование воздушного пространства Латвии на высоте до 5950 метров», передает РИА «Новости» сообщение агентства. vz.ru »

2020-5-3 19:06

Более 100 экспертов приедут в РФ на первый форум по вопросам неконтролируемого рыболовства

Проблема стала актуальной из-за потепления климата в Арктике и освобождения ото льда ранее закрытых участков Северного Ледовитого океана, отмечают эксперты tass.ru »

2019-4-4 19:02

СМИ: Великобритания рассматривает возможность введения военного положения в случае неконтролируемого Brexit

Британское правительство рассматривает возможность введения военного положения в случае неконтролируемого Brexit

oko-planet.su »

2019-1-27 21:50

Инициатива КПРФ позволит сократить риски неконтролируемого роста цен на бензин

Конечно, я поддерживаю инициативу своих коллег и готов к ней присоединиться. Проблема цен на бензин, на мой взгляд, полностью лежит в фискальной политики государства. Более 60% в цене на бензин - это налоги и акцизы, собираемые в бюджет. Рост це ... regions.ru »

2018-8-8 17:08

МИД ФРГ призвал не допустить неконтролируемого обострения ситуации после решения по Ирану

Глава ведомства Хайко Маас заявил, что решение Вашингтона "не стало сюрпризом" для Европы, но "остается непонятным" tass.ru »

2018-5-9 12:58

Садовничий озаботился проблемой неконтролируемого погружения в интернет

Научное сообщество должно задуматься над решением проблем неконтролируемого погружения в киберпространство, заявил ректор МГУ имени Ломоносова Виктор Садовничий на заседании Интеграционного клуба при спикере Совета Федерации. vz.ru »

2018-1-31 18:43

Пушков назвал Савченко миной неконтролируемого действия для Порошенко

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что выдача военнослужащей Надежды Савченко Украине избавила российское руководство от серьезной политической проблемы. Он назвал Савченко миной неконтролируемого действия для президента Украины Петра Порошенко. lenta.ru »

2016-5-26 11:57

Пушков назвал Савченко миной неконтролируемого действия для Порошенко

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков назвал украинку Надежду Савченко, помилованную главой российского государства, миной неконтролируемого действия, которая сейчас стала проблемой президента Украины Петра Порошенко. vz.ru »

2016-5-26 11:42