Результатов: 197

Michelin продал бизнес в России компании «Пауэр Интернэшнл-шины»

МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Французский производитель автомобильных шин Michelin продал свои российские активы местному дистрибьютору шинных марок — ООО «Пауэр Интернэшнл-шины», следует из пресс-релиза компании. news.mail.ru »

2023-5-26 15:17

«Продвижение американских идеалов»: почему Байден назначил Саманту Пауэр главой USAID

Джо Байден выдвинул кандидатуру экс-постпреда при ООН Саманты Пауэр на пост главы Агентства США по международному развитию (USAID). Избранный президент выразил уверенность, что в качестве главы USAID Пауэр сыграет важную роль в «продвижении американских идеалов». russian.rt.com »

2021-1-14 10:49

СМИ: Байден рассматривает кандидатуру Пауэр на пост главы USAID

В Axios полагают, что ее первоочередными задачами на новом посту станут возвращение США в ВОЗ и решение проблем, связанных с COVID-19 tass.ru »

2020-12-14 12:29

Саманта Пауэр: Путину не дали вмешаться в американские выборы, но Трамп исполняет его волю

Благодаря усилиям чиновников и спецслужб, в 2020 году Америка «отказала» России в возможности влиять на президентские выборы, заявила в интервью MSNBC бывший постпред США при ООН Саманта Пауэр. Однако, по словам Пауэр, действующий президент Трамп играет на руку Путину, ставя под сомнение честность и легитимность ноябрьского голосования. russian.rt.com »

2020-11-20 14:17

Пауэр: безрассудная политика Трампа делает США ненадёжным партнёром

В интервью The Sunday Times экс-постпред США при Совбезе ООН Саманта Пауэр раскритиковала решение американского президента устранить иранского генерала Касема Сулеймани и его призывы к другим странам окончательно разорвать ядерное соглашение с Тегераном. russian.rt.com »

2020-1-13 16:55

Саманта Пауэр в мемуарах рассказала о "закулисной" дружбе с Чуркиным

По словам экс-постпреда США при ООН, её поражало, насколько свободно коллега говорил по-английски, цитируя американские фильмы и книги, отпуская остроты. Бывший постпред США при ООН Саманта Пауэр рассказала о своей недавно вышедшей книге "Школа идеалистки", которая представляет из себя мемуары американской журналисгодах Виталием Чуркиным. Читать далее... life.ru »

2019-9-12 13:20

Саманта Пауэр рассказала о спорах и дружбе с Виталием Чуркиным

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин, скоропостижно ушедший из жизни в феврале 2017 года, стал одним из героев мемуаров его коллеги из США Саманты Пауэр. На страницах книги «Школа идеалистки» она рассказала о знакомстве с российским дипломатом во время боснийского конфликта в 1990-х годах. tvzvezda.ru »

2019-9-12 09:45

Сенатор Маккейн оставил Путину и Трампу прощальное послание

Бывший постпред США в ООН Саманта Пауэр, которая присутствовала на похоронах американского сенатора, заявила, что присутствие на церемонии главы Украины Петра Порошнко, а также то, что он стоял рядом с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, является сильным "прощальным" посланием для лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, пишет РБК. По ее словам, сенатор, который заранее спланировал свои похороны, хотел донести до международного сообщества, что "Америка остается со своими союзниками и друзьями". Так Пауэр написала в своем Twitter.

kapital-rus.ru »

2018-9-3 06:19

В США увидели "послание" Путину и Трампу на похоронах Маккейна

В США на похоронах сенатора Джона Маккейна увидели "послание" президенту России Владимиру Путину и его американскому коллеге Дональду Трампу. Об этом в своём микроблоге в "Твиттере" написала бывший постпред Соединённых Штатов при ООН Саманта Пауэр, обратившая внимание на то, что Маккейн сам тщательно планировал "каждую деталь" собственных похорон. life.ru »

2018-9-3 20:55

Пушков прокомментировал заявление Пауэр, обвинившей Россию во вмешательстве в выборы в Италии

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков посоветовал посмотреть правде в глаза и не нести околесицу обвинившей Россию во вмешательстве в выборы в Италии Саманте Пауэр. riafan.ru »

2018-3-8 06:08

"Пусть смотрят правде в глаза, а не несут околесицу": Пушков ответил на обвинения Пауэр во вмешательстве в выборы в Италии

По словам Алексея Пушкова, который прокомментировал слова спостпреда США при ООН, заявившей, что РФ вмешалась в выборы в Италии, Саманте Пауэр лучше не нести околесицу, а взглянуть правде в глаза. nation-news.ru »

2018-3-8 23:59

Пауэр 13 октября даст показания по делу о «вмешательстве» РФ

Экс-постпред Соединенных Штатов при ООН Саманта Пауэр будет давать показания 13 октября комитету по разведке палаты представителей конгресса США по делу о «вмешательстве» Российской Федерации в президентские американские выборы, передает «Газета.RU», ссылаясь на информацию агентства Bloomberg.

kapital-rus.ru »

2017-10-5 03:07

Симоньян в ответ на колонку Саманты Пауэр: «Вот почему все должны бояться российской пропаганды»

Главный редактор телеканала RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян прокомментировала колонку бывшего американского постпреда при ООН Саманты Пауэр, в которой дипломат обвиняет Россию в использовании зависимости США от новых источников информации. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-20 09:04

Саманта Пауэр согласилась дать показания в конгрессе по делу о вмешательстве РФ в выборы

Саманта Пауэр, занимающая пост бывшего постоянного представителя Соединенных Штатов при ООН, даст показания комитету по разведке палаты представителей конгресса США по делу о «вмешательстве» РФ в американские выборы, передает «Газета.Ру» со ссылкой на Fox News.

kapital-rus.ru »

2017-7-19 04:24

Саманта Пауэр даст показания о якобы вмешательстве России в выборы президента США

Бывший постоянный представитель США при ООН и советник экс-президента страны Барака Обамы по вопросам внешней политики Саманта Пауэр даст показания Комитету по разведке о ситуации вокруг предполагаемого влияния России на результаты президентских выборов 2016 года в США. 5-tv.ru »

2017-7-19 00:22

Саманта Пауэр даст показания по делу о «вмешательстве» России в выборы

Бывший постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр даст показания в комитете палаты представителей по разведке в рамках дела о «вмешательстве» России в американские выборы. Об этом сообщил представитель Пауэр Дэвид Прессмен. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 22:57

Пауэр выразила сожаление в связи с отказом администрации Обамы признать геноцид армян

Бывший постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр выразила сожаление в связи с тем, что американские власти за всё время президентства Барака Обамы не признали геноцид армян.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-25 00:15

Пауэр выразила сожаление в связи с отказом Обамы признать османский геноцид армян

Бывший постпред США при ООН Саманта Пауэр выразила сожаление в связи с тем, что администрация Барака Обамы не признала геноцид армян в Османской империи. По ее словам, трагедия затронула «почти каждую армяно-американскую семью». vz.ru »

2017-4-25 23:43

Саманта Пауэр о Виталии Чуркине: хороший друг и прекрасный рассказчик

Виталий Чуркин был «лицом путинской России» и «защитником её агрессии», однако верил в возможность сотрудничества Москвы и Вашингтона, пишет бывший постпред США в ООН Саманта Пауэр. Несмотря на непреодолимые политические разногласия и конфликты между США и Россией, Чуркин был «хорошим другом с отличным чувством юмора», добавляет Пауэр. russian.rt.com »

2017-2-26 22:25

Пауэр написала портрет Геринга

«Колонка Пауэр сделана идеально — Саманта лишь однажды допускает прокол, когда говорит, что Виталий Чуркин был лицом многих «пагубных действий Путина». И эта незначительная деталь придаёт мрачный смысл всему вышесказанному. russian.rt.com »

2017-2-26 18:18

EchoMSK, Cаманта Пауэр: Мой друг, российский посол

Когда я приехала в Нью-Йорк, моя предшественница, Сьюзан Райс, сказала: «Инвестируй в свои отношения с Чуркиным. Он будет сводить тебя с ума, но вы будете нужны друг другу»... echo.msk.ru »

2017-2-26 15:59

Саманта Пауэр назвала Виталия Чуркина своим другом

Бывший постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр опубликовала в The News York Times статью, посвященную скончавшемуся постоянному представителю России при ООН Виталию Чуркину. Саманта Пауэр написала, что, несмотря на жёсткие споры в ООН, Виталий Чуркин был ее другом. news.yandex.ru »

2017-2-26 12:58

Пауэр написала статью о сотрудничестве и дружбе с Чуркиным

Бывший официальный представитель США при ООН Саманта Пауэр написала статью о Виталии Чуркине. По словам дипломата, во время совместной работы с Чуркиным она была самым заметным его противником, что не мешало Пауэр поддерживать с погибшим дружеские отношения. versia.ru »

2017-2-26 11:53

«Друг и самый эффективный дипломат». Саманта Пауэр о Виталии Чуркине

Экс-постпред США при ООН написала статью, в которой рассказала о работе с Виталием Чуркиным, которого, несмотря на все разногласия, считала настоящим другом.

nsn.fm »

2017-2-26 11:30

Саманта Пауэр назвала Виталия Чуркина верным другом

Непримиримые противники в зале заседаний Совбеза ООН, в жизни российский и американский постпреды поддерживали добрые отношения и даже подумывали о совместной работе после выхода на пенсию utro.ru »

2017-2-26 10:52

Саманта Пауэр посвятила статью Виталию Чуркину

Бывший постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр написала статью «Мой друг, российский посол» для газеты the New York Times, которая посвящена работе с российским коллегой Виталием Чуркиным. vedomosti.ru »

2017-2-26 10:39

Саманта Пауэр назвала Чуркина другом в статье для NYT

Экс-постпред США в ООН Саманты Пауэр написала статью о Виталии Чуркине. В ней она назвала его грозным противником, заботливым другом и яростным защитником России. В конце статьи Пауэр написала, что смерть Чуркина разбила ей сердце. vesti.ru »

2017-2-26 10:27

"Заботливый друг и яростный защитник России": Пауэр рассказала о работе с Виталием Чуркиным

Бывший постпред США при ООН Саманта Пауэр написала статью для газеты New York Times, где рассказала о своей работе с российским дипломатом Виталием Чуркиным. ntv.ru »

2017-2-26 10:21

Пауэр опубликовала статью Мой друг, российский посол о Чуркине

Бывший американский постпред при ООН Саманта Пауэр опубликовала в New York Times статью под названием Мой друг, российский посол о постоянном представителе России Виталии Чуркине, скончавшемся в понедельник. vz.ru »

2017-2-26 10:20

Саманта Пауэр в статье для NYT назвала Виталия Чуркина своим другом

Бывший постоянный представитель США в ООН Саманта Пауэр в статье для New York Times рассказала, что Виталий Чуркин был одним из лучших дипломатов и ревностно отстаивал интересы России на протяжении многих лет. tvc.ru »

2017-2-26 10:09

Саманта Пауэр написала статью о работе и дружбе с Виталием Чуркиным

Бывший официальный представитель США при ООН Саманта Пауэр написала статью, посвященную работе с российским коллегой Виталием Чуркиным, который скончался 20 февраля. Она отметила, что была, вероятно, самым заметным противником покойного, однако назвала его хорошим другом. lenta.ru »

2017-2-26 09:25

Саманта Пауэр в статье для NYT назвала Виталия Чуркина другом

Экс-постпред США при ООН Саманта Пауэр в статье газеты New York Times назвала постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина, который скончался 20 февраля, своим другом и одним из самых эффективных дипломатов в мире. news.yandex.ru »

2017-2-26 08:44

Пауэр опубликовала в The New York Times колонку, посвященную памяти Чуркина

Саманта Пауэр, бывший постпред США при ООН, опубликовала в The New York Times статью, посвященную памяти Виталию Чуркина, скоропостижно скончавшегося 20 февраля. riafan.ru »

2017-2-26 08:41

Саманта Пауэр написала колонку в память о Виталии Чуркине

Бывший постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр в авторской колонке в The New York Times рассказала о своём отношении к российскому дипломату Виталию Чуркину, который скончался 20 февраля. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-26 08:10

Саманта Пауэр написала статью в память о Виталии Чуркине - Рассказала о работе с постпредом России

Бывший постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр написала статью, посвященную постпреду России Виталию Чуркину. Материал опубликован в газете The New York Times в воскресенье. Пауэр поделилась впечатлениями от сотрудничества с Виталием Чуркиным. abnews.ru »

2017-2-26 07:08

Саманта Пауэр: «Опустошена новостями о смерти Виталия Чуркина»

Бывший представитель США при ООН Саманта Пауэр отреагировала на скоропостижную кончину постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина. Она подчеркнула его профессионализм и внимание к международным проблемам. news.yandex.ru »

2017-2-21 22:26

Смерть Чуркина опустошила и шокировала Пауэр и Райс

Экс-постпреды США при ООН Саманта Пауэр и Сюзан Райс прокомментировали смерть постоянного представителя России при всемирной организации Виталия Чуркина, назвав его маэстро дипломатии и огромной силой в ООН. vz.ru »

2017-2-20 22:22

Экс-постпред США при ООН Пауэр: я опустошена из-за смерти Чуркина

Бывший представитель США при ООН, а также в прошлом ярый оппонент российского постпреда Виталия Чуркина Саманта Пауэр в своем Twitter написала, что огорчена кончиной нашего дипломата. tvzvezda.ru »

2017-2-20 22:02