Результатов: 8

В КНДР заявили, что "безрассудная истерика" США сделала 2023 год крайне опасным

Постоянный представитель республики при ООН Ким Сон отметил, что "ситуация в области безопасности на Корейском полуострове и вокруг него приблизилась к опасной пропасти ядерной войны" tass.ru »

2023-9-26 21:30

Американские СМИ: Безрассудная поездка Нэнси Пелоси на Тайвань - решение, из-за которого нас всех могут убить

Высокомерие власти особенно зловеще и отвратительно, когда лидер правительства рискует огромным количеством жизней, чтобы сделать провокационный ход на мировой геополитической шахматной доске. План спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси посетить Тайвань относится к этой категории. argumenti.ru »

2022-8-1 16:48

Безрассудная политика Трампа подтолкнула Иран к сближению с Россией

Тегеран еще долго будет заинтересован в хороших отношениях с Москвой — в этом ему «помог» уходящий президент США. riafan.ru »

2021-1-15 17:45

Пауэр: безрассудная политика Трампа делает США ненадёжным партнёром

В интервью The Sunday Times экс-постпред США при Совбезе ООН Саманта Пауэр раскритиковала решение американского президента устранить иранского генерала Касема Сулеймани и его призывы к другим странам окончательно разорвать ядерное соглашение с Тегераном. russian.rt.com »

2020-1-13 16:55

Мэй: Безрассудная атака вируса NotPetya обошлась в сотни миллионов фунтов

Атака вируса NotPetya показала, что мировому сообществу нужно тесно сотрудничать в киберпространстве, чтобы защитить свои интересы, заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. gordonua.com »

2018-2-17 12:34

КНДР: полеты бомбардировщиков США – это толчок к ядерной войне

В КНДР заявили, что маневры, которые осуществляют стратегические бомбардировщики США в рамках учений с Южной Кореей - это безрассудная провокация, передает РИА Новости со ссылкой на ЦТАК (Центральное телеграфное агентство Кореи).

«Эта безрассудная военная провокация толкает ситуацию на Корейском полуострове к грани ядерной войны», - говорится в сообщении.

Агентство напоминает, что обострение ситуации вокруг Северной Кореи произошло на фоне крупномасштабных военных учений, которые проводят Вашингтон и Сеул. Также стало известно, что Южная Корея решила установить на своей территории систему перехвата ракет США THAAD. Со своей стороны Вашингтон объясняет это размещение ракетной угрозой, которая исходит от Пхеньяна.

kapital-rus.ru »

2017-5-2 10:39

Керри: действия авиации РФ на Балтике – "опасная и безрассудная провокация"

В связи с инцидентом на Балтике посол России в Варшаве был вызван в МИД, поскольку опасное маневрирование российских самолетов нарушило польско-американские учения svoboda.org »

2016-4-15 23:19