Результатов: 48

Зрители "Рен-ТВ" встретят новогоднюю ночь в компании Аль Бано, Шнурова и Кузьмича

В новогоднюю ночь и зимние каникулы "Рен-ТВ" подготовил яркую и насыщенную праздничную программу. Об этом говорится в поступившем в редакцию Лайфа пресс-релизе. 31 декабря телеканал продолжит многолетнюю традицию и порадует своих зрителей уникальным праздничным шоу "Легенды Ретро FM". life.ru »

2022-12-26 13:15

Итальянский певец Аль Бано назвал абсурдом повышение цен на электричество

Известный итальянский певец Аль Бано в эфире телеканала Rai3 резко раскритиковал повышение цен на электроэнергию, назвав это абсурдным подорожанием. life.ru »

2022-10-19 13:19

Автор хита "Феличита" Аль Бано заразился ковидом

Отметим, что известный итальянский певец принимал участие в съёмках одного из видеороликов власти по пропаганде вакцинации как способа победить пандемию. life.ru »

2021-12-30 17:14

Певец Аль Бано заразился COVID-19

Знаменитый итальянский певец Аль Бано заразился коронавирусом нового типа. Соответствующую информацию в четверг, 30 декабря, артист подтвердил лично в рамках разговора с представителями СМИ. argumenti.ru »

2021-12-30 17:00

Итальянский певец Аль Бано признался, что хотел бы привиться «Спутником V»

Знаменитый итальянский певец Аль Бано сообщил, что хотел бы привиться российской вакциной против коронавируса "Спутник V". Артист, однако, заметил, что не имеет возможности использовать данный препарат. argumenti.ru »

2021-3-22 12:52

Земля янтаря и эмоций: Аль Бано спел песню о Латвии

Итальянский тенор Аль Бано выпустил новый клип на песню «Земля янтаря и эмоций». Она посвящена Латвии. Аль Бано нравится Латвия: он регулярно бывает в Риге. И не только отдыхает в стране, но и выступает с концертами, сотрудничает с латвийской музыкальной группой «Cosmos». argumenti.ru »

2020-9-4 20:22

Джейн Биркин, Аль Бано и Сурганова присоединились к акции "Музыка мира"

Кульминацией акции стало исполнение первой части Седьмой симфонии Дмитрия Шостаковича виртуально собранным оркестром Baltic Sea Philharmonic tass.ru »

2020-5-8 19:46

В Екатеринбурге из-за коронавируса перенесли концерт итальянцев Al Bano & Romina Power

В Екатеринбурге из-за коронавируса перенесли концерт итальянцев Al Bano Romina Power, который должен был состояться в конгресс-холле Екатеринбург-Экспо 10 марта znak.com »

2020-3-4 16:07

Итальянского певца Аль Бано исключили из списка лиц, угрожающих безопасности Украины

Министерство культуры Украины вносило знаменитого итальянского певца Аль Бано в список лиц, угрожающих национальной безопасности, из-за посещения оккупированного Крыма. gordonua.com »

2020-1-6 11:55

Аль Бано потребовал у Киева исключить его из черного списка и возместить ущерб

Итальянский певиц Аль Бано потребовал у Киева исключить его из черного списка министерства культуры Украины и возместить моральный ущерб, сообщило агентство ANSA. riafan.ru »

2019-3-18 21:18

Аль Бано потребовал от Украины возместить моральный ущерб от санкций

Итальянский певец Альбано Карризи, известный под псевдонимом Аль Бано, потребовал от Украины исключить его имя из чёрного списка и возместить моральный ущерб от санкций.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 19:45

Итальянского певца Аль Бано внесли в список лиц, угрожающих безопасности Украины. Тот заявил, что не считает себя террористом

В 2014 году знаменитый эстрадный исполнитель Аль Бано поддержал аннексию Крыма и оправдал действия президента РФ Владимира Путина. Спустя пять лет Министерство культуры Украины внесло певца в список деятелей искусств, угрожающих безопасности страны. gordonua.com »

2019-3-15 02:10

Обращаются, как с террористом: La Vanguardia рассказала, как Аль Бано отреагировал на решение Киева внести его в чёрный список

Министерство культуры Украины внесло итальянского певца Аль Бано в чёрный список, назвав его угрозой для национальной безопасности страны, пишет La Vanguardia. «Это неприемлемо, что со мной — человеком, который всегда воспевает мир, — теперь обращаются, как с террористом», — отреагировал на это решение исполнитель, указав на то, что ни разу не высказывался против Киева. russian.rt.com »

2019-3-12 22:25

«Перепутали ноты с пулями» - итальянский певец Аль Бано прокомментировал внесение его имени в черный список Украины

Известный итальянский певец Аль Бано считает полным абсурдом включение его имени в черный список Украины. Они перепутали ноты с пулями , - так прокомментировал Бано решение Минкульта Украины. Певца, исполнителя легендарной Феличиты , внесли в список лиц, представляющих угрозу национальной безопасности. tvzvezda.ru »

2019-3-13 22:07

Итальянский певец Аль Бано попал в список «угроз» для Украины

Министерство культуры Украины внесло в список лиц, которые «создают угрозу нацбезопасности», итальянского певца Альбано Карризи, известного под псевдонимом Аль Бано.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-11 13:56

Аль Бано выступит на открытии чемпионата мира по дзюдо в Баку

Известный итальянский певец Аль Бано примет участие на церемонии открытия чемпионата мира по дзюдо в Баку. 75-летний исполнитель прибудет в Азербайджан по приглашению Международной федерации дзюдо (IJF). Он выступит с концертной … vestikavkaza.ru »

2018-8-29 00:03

Исполнитель «Феличиты» Аль Бано объявил о завершении карьеры

Известный итальянский певец Аль Бано объявил, что 31 декабря 2018 года завершит свою музыкальную карьеру. «Я собираюсь дать грандиозный концерт, а после этого стану виноделом», — рассказал он агентству ANSA. lenta.ru »

2017-11-16 23:53

Аль Бано лишился дара речи накануне гастролей в Россию

Известный итальянский певец Аль Бано попал в больницу из-за нарушения мозгового кровообращения. Его жизнь вне опасности. Он проходит многочасовую процедуру по растворению тромба. vesti.ru »

2017-3-20 17:05

Итальянского певца Аль Бано прооперировали после двух инфарктов

Итальянский эстрадный исполнитель Альбано Карризи, более известный как Аль Бано, прооперирован в Риме. Накануне, 9 декабря, певец перенес два инфаркта. Первый произошел вечером во время репетиции рождественского концерта, за ним последовал второй. Исполнителя доставили в больницу. lenta.ru »

2016-12-10 15:57

Аля Бано прооперировали после двух инфарктов

Известный итальянский певец Аль Бано перенес операцию после двух инфарктов, сообщил сайт журнала Oggi. По данным издания, исполнитель почувствовал себя плохо вечером 9 декабря на репетиции новогоднего концерта в Риме. vesti.ru »

2016-12-10 15:37

Спасенные из ада: собаки из приютов БАНО "ЭКО" ждут ответственных хозяев

В ближайшую субботу, 27 августа, в Останкинском парке (на территории ВДНХ) пройдет VI благотворительный фестиваль "Хочу домой. Эхо БАНО "ЭКО". В этот раз в надежде найти новых хозяев на мероприятие привезут собак, спасенных из жутких условий приютов в Вешняках и Боровске. vesti.ru »

2016-8-25 17:04

Московские префектуры расторгли госконтракты с приютами для животных БАНО «Эко»

Префектуры административных округов Москвы расторгли госконтракты с приютами для бездомных животных БАНО «Эко». Об этом сообщили в столичном департаменте ЖКХ и благоустройства. Основанием для такого решения стали нарушения, выявленные в ходе проверки городской комиссией с 2 по 5 мая. lenta.ru »

2016-5-27 17:48

Нет приютам БАНО "ЭКО": зоозащитники соберутся на площади у Яузских ворот 17 мая

Мэрия Москвы дала разрешение на проведения митинга против жестокого обращения с животными. Заявка от зоозащитников поступила после скандала в приюте БАНО "ЭКО-Вешняки", где в конце апреля была зафиксирована массовая гибель собак и кошек. vesti.ru »

2016-5-12 16:40

Еще один концлагерь: в приют БАНО "ЭКО" под Калугой приехали следователи

В приюте для бездомных животных в селе Ивановское Боровского района Калужской области по факту обращения зоозащитников начала работать следственно-оперативная группа. Тревогу забили после того, как в приюте были обнаружены тела погибших собак, а местные жители почувствовали запах гари. vesti.ru »

2016-5-6 22:50

Приют, которого нет: зоозащитники спасают собак из приюта БАНО "ЭКО" под Калугой

Новый скандал с приютами БАНО "ЭКО": зоозащитники, приехавшие по сигналу о пожаре, в приют для животных недалеко от городов Боровск (Калужская область), обнаружили еще сотни изможденных животных. Причем, как выяснилось, согласно кадастровому плану, на месте этого приюта должен быть лес. vesti.ru »

2016-5-5 19:38

Приют, которого нет: зоозащитники спасают собак из БАНО "ЭКО" под Калугой

Новый скандал с приютами БАНО "ЭКО": зоозащитники, приехавшие по сигналу о пожаре, в приют для животных недалеко от городов Боровск (Калужская область), обнаружили еще сотни изможденных животных. Причем, как выяснилось, согласно кадастровому плану, на месте этого приюта должен быть лес. vesti.ru »

2016-5-6 19:38

Выживших животных из приюта БАНО "ЭКО-Вешняки" спасают всей Москвой

Зоозащитники призывают всех неравнодушных помочь выжившим собакам и кошкам приюта БАНО "ЭКО-Вешняки". По данным волонтеров, которым удалось попасть на территорию этого приюта, в настоящее время там находятся 290 собак и щенков и порядка ста кошек. Животных отдают при наличии паспорта. vesti.ru »

2016-4-29 18:50

Массовая гибель собак и кошек в БАНО "Эко Вешняки": полиция проводит проверку

Московская полиция проводит проверку по факту обнаружения большого количества трупов животных на территории приюта БАНО "Эко-Вешняки". Для исследований изъято пять трупов – двух собак и трех кошек vesti.ru »

2016-4-29 00:35

Массовая гибель собак и кошек в БАНО "Эко-Вешняки": полиция проводит проверку

Московская полиция проводит проверку по факту обнаружения большого количества трупов животных на территории приюта БАНО "Эко-Вешняки". Для исследований изъято пять трупов – двух собак и трех кошек vesti.ru »

2016-4-29 00:35

Приют превратился в концлагерь: в БАНО "ЭКО-Вешняки" погибли 300 собак

В одном из московских приютов из-за чудовищных условий содержания и болезней умерли порядка 300 собак. По словам волонтеров приюта, трупный запах стоит на всю округу. Вывоз погибших животных запланирован на вечер четверга. vesti.ru »

2016-4-28 17:55