Результатов: 123

Спасенные от обстрелов ВСУ пони 3 недели живут в прицепе в Немчиновке

Спасенные от обстрелов украинских националистов пони уже более трех недель живут в бесхозном прицепе в Подмосковье и ищут новый дом, сообщает корреспондент «Звезды». Жители Немчиновки рассказали, что пони вместе с лошадьми вывезли из Белгородской области. tvzvezda.ru »

2024-4-5 19:08

Спасенные от эфтаназии кошки бывшей жены Ефремова рискуют остаться на улице

Девушка, временно забравшая себе кошек бывшей жены Михаила Ефремова Ксении Качалиной, сообщила, что не сможет оставить животных себе social.mk.ru »

2024-2-4 19:06

Не доехали до больницы. Дети, спасенные из жуткого пожара, умерли в скорой

Вечером 3 декабря в Таганском районе Москвы был страшный пожар. Из горящей квартиры в многоэтажке по улице Библиотечной спасли двоих детей и главу семейства. Но по пути в реанимацию малыши скончались. aif.ru »

2023-12-4 21:31

За спасенные жизни: Пушилин вручил медали «За освобождение Артемовска» бойцам ЧВК «Вагнер»

Бойцы ЧВК «Вагнер», участвовавшие в освобождении Артемовска (бывшего Бахмута), получили государственные награды Донецкой Народной Республики. Медали «За освобождение Артемовска» лично вручил врио главы ДНР Денис Пушилин. riafan.ru »

2023-6-21 19:36

Спасенные из плена чеченские бойцы вернулись в зону СВО после критики Кадырова

Пятеро чеченских военных, освобожденных из украинского плена, вернулись в зону проведения специальной военной операции. «С первого дня возвращения домой они рвались обратно на передовую с решительным настроем защищать нашу религию», — сообщил министр печати и информации Чечни Ахмед Дудаев. lenta.ru »

2023-6-15 16:12

Благодарны за спасенные жизни: Пригожин по достоинству оценил работу Мизинцева на посту замглавы МО РФ

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высоко оценил работу Михаила Мизинцева на посту замглавы МО по материально-техническому обеспечению и пообещал привлечь к ответственности российских военачальников за гибель «музыкантов» в ходе спецоперации на Украине по причине «снарядного голода». riafan.ru »

2023-5-5 16:31

Спасенные с судна "Калтан" моряки планируют вернуться из Южной Кореи в Россию 2 мая

По информации представительства МИД РФ во Владивостоке, ясности по вопросу возвращения на родину тел погибших в результате ЧП пока нет tass.ru »

2023-4-24 10:29

Спасенные из крупного затора в Мурманске рассказали, как выбирались из снежного плена

В Мурманской области эвакуировали последние застрявшие из-за бурана машины по дороге из популярного среди туристов села Териберка. В снежном плену взрослые и дети провели почти сутки, МЧС развернуло спасательную операцию. tvzvezda.ru »

2023-3-30 19:22

Спасенные жители Бахмута рассказали, что ждали прихода России почти девять лет

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Жители Бахмута, спасенные российскими военными, заявили, что ждали Россию с 2014 года, несмотря на страх. fedpress.ru »

2023-3-2 20:14

Спасенные котята леопарда погибли в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 17 января, ФедералПресс. Полуторамесячные котята дальневосточного леопарда, которых изъяли из дикой природы на минувшей неделе, скончались ночью. Их состояние резко ухудшилось накануне. fedpress.ru »

2023-1-17 06:55

В Пскове покажут спасенные из пожара личные вещи великого русского композитора

Псковский музей-заповедник открыл мемориальную выставку личных вещей великого русского композитора Николая Римского-Корсакова, которые были спасены из пожара в его музее-усадьбе в 2022 году. Экспозиция открылась в филиале музея — усадьбе композитора в Вечаше. lenta.ru »

2022-11-18 23:59

Спасенные из огня: как выглядят горевшие на Крымском мосту цистерны

Железнодорожные цистерны, пострадавшие в огне пожара на Крымском мосту, находятся в километре от переправы. Обнаружить их удалось съемочной группе «Звезды». Судя по кадрам, одна из цистерн сильно закопчена, остальные пострадали в меньшей степени. tvzvezda.ru »

2022-10-9 08:55

Журналист Кот: спасенные Россией украинцы отворачиваются от киевской нацистской власти

Спасенные и освобожденные русскими солдатами украинцы отворачиваются от киевской нацистской власти. Об этом в беседе с ФАН рассказал журналист, лидер движения русских украинцев «Парус», декан факультета медиакоммуникаций Московского государственного института культуры Юрий Кот. riafan.ru »

2022-7-23 11:00

Спасенные из Мариуполя жители уточнили военным РФ и ДНР возможные позиции украинских радикалов

Продолжается спасение мирного населения из Мариуполя. Жители города смогли сориентировать военных ДНР и России по возможным позициям украинских неонацистских группировок. Видеосюжет об этом сделал стрингер RT Андрей Филатов. argumenti.ru »

2022-3-24 10:09

Когда спасенные врачами певицы Марина Хлебникова и МакSим снова запоют

Артистки заставили фанатов поволноваться — одна пострадала в пожаре в собственном доме, вторая месяц провела в коме из-за пневмонии. Смогут ли знаменитости снова выйти на сцену? 5-tv.ru »

2022-2-3 12:47

«А как же спасенные жизни?!» Врачи удивлены выводами о неэффективности локдаунов

Врач-эксперт считает, что даже три процента спасенных жизней способны оправдать принудительные блокировки, которые вводили страны весной 2020 года как средство борьбы с пандемией. nsn.fm »

2022-2-3 09:38

Спасенные зоозащитниками лев Симба и леопард Ева едут на реабилитацию в Танзанию

Спасенные зоозащитниками хищники обретут новый приют в центре спасения африканских животных на склоне горы Килиманджаро. 5-tv.ru »

2021-10-26 21:45

Спасенные в Петербурге тюленята получили имена

Три спасенных в Петербурге тюлененка получили имена. Их назвали Крикуша, Лебяжка и Крюкова. За последний месяц в Петербурге были спасены три тюлененка. Их обнаружили с плохим самочувствием местные жители, отвезли в Центр сохранения и изучения морских млекопитающих и выходили там. abnews.ru »

2021-4-28 20:36

Спасенные с "Онеги" рыбаки заявили о стремительном крушении судна

Спасенные рыбаки с судна "Онега", затонувшего возле Мурманска, рассказали о гибели как минимум одного своего товарища incident.mk.ru »

2020-12-28 09:31

Картины, песни и спектакли в благодарность за спасенные жизни. Новые герои и антигерои пандемии

Врачи – главные герои борьбы с пандемией коронавируса в России. На них сегодня смотрят с надеждой и восхищением. Для них на собранные деньги приобретут средства защиты. Каждый день в стране организуются все новые акции, чтобы отблагодарить врачей и медсестер за тысячи спасенных жизней. fedpress.ru »

2020-5-26 07:12

«Плечом к плечу»: в Брешиа поблагодарили специалистов из РФ за спасенные жизни

Военные специалисты из России вместе с итальянскими коллегами провели дезинфекцию четырех домов для пожилых людей в городе Брешиа. Подразделения РХБЗ поприветствовал старший комитета гражданской обороны города Вальтер Мукетти. tvzvezda.ru »

2020-5-1 08:00

Спасенные жители дома на улице Удальцова пришли лично поблагодарить пожарных

Пожарные, которые на прошлой неделе тушили дом на улице Удальцова, получат премии. По крайней мере, с такой просьбой к руководству пожарной части обратились жители, которых сотрудники МЧС в буквальном смысле вынесли из огня. Накануне люди пришли лично поблагодарить своих спасителей. vesti.ru »

2019-11-22 14:02

Спасенные жители дома на Удальцова пришли лично поблагодарить пожарных

Пожарные, которые на прошлой неделе тушили дом на улице Удальцова, получат премии. По крайней мере, с такой просьбой к руководству пожарной части обратились жители, которых сотрудники МЧС в буквальном смысле вынесли из огня. Накануне люди пришли лично поблагодарить своих спасителей. vesti.ru »

2019-11-22 14:02

Спасенные из Ирака российские дети вернулись домой: видео

В подмосковный аэропорт «Жуковский» в понедельник, 18 ноября, прибыл спецрейс Ил-76 МЧС РФ из Багдада, на борту которого находились 32 ребенка из России в возрасте от года до девяти лет. Маленькие россияне хорошо перенесли четырехчасовой перелет. tvzvezda.ru »

2019-11-19 02:03

Спасенные медвежата Потап и Настя возвращаются в тайгу

Двухлетние медведи Потап и Настя отпущены на свободу. Выращенных и уже повзрослевших животных вывезли вглубь заповедной тайги Слюдянского района сотрудники "К-9". В питомнике медвежата прожили больше года. vesti.ru »

2019-9-6 17:47

"Мы не могли остаться в стороне": в Чечню прибыли дети, спасенные из тюрем Ирака

Они вернулись на родину, которую никогда не видели. В столицу Чеченской республики спецрейсом доставили девятерых детей, которых удалось вывезти из Ирака. Долгие месяцы их удерживали в тюрьмах Багдада вместе с матерями, осужденными за пособничество террористам. vesti.ru »

2019-7-13 21:20

Предметы искусства, спасенные из Нотр-Дама, перевезли в Лувр

Произведения искусства, которые в ходе пожара были спасены из собора Парижской Богоматери, в настоящий момент находятся в Лувре. Данную информацию предоставил премьер-министр Франции Эдуар Филипп. argumenti.ru »

2019-4-17 14:57

Спасенные чудом: венец Христа, орган Нотр-Дама, витражи и алтарь не пострадали от огня

Большую часть реликвий из Нотр-Дама удалось спасти. Терновый венец Христа хранился в специальном сейфе, огонь его не тронул. Сейчас венец перенесли в мэрию Парижа. Алтарь и алтарный крест собора тоже уцелели. vesti.ru »

2019-4-17 00:48

Спасенные в Средиземном море мигранты захватили подобравшее их судно

Мигранты, терпевшие бедствие в Сицилийском проливе, захватили спасшее их торговое судно и направились в сторону Мальты. nation-news.ru »

2019-3-28 02:18

Спасенные в Средиземном море мигранты захватили торговое судно

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Ливийские мигранты захватили корабль в Средиземном море, который их спас. Сейчас судно движется в сторону Мальты. fedpress.ru »

2019-3-28 00:09

Спасенные из пещеры в Таиланде школьники помогли извлечь снаряжение из подземелья

Участники футбольной команды помогали спасателям переносить различное снаряжение, находившееся в пещере tass.ru »

2019-3-23 17:09

Спасенные в Афганистане с помощью России молдавские летчики вернулись из Москвы домой

Президент Молдавии Игорь Додон поблагодарил всех, кто способствовал освобождению летчиков tass.ru »

2019-3-7 15:17