Результатов: 10

Спасенные от обстрелов ВСУ пони 3 недели живут в прицепе в Немчиновке

Спасенные от обстрелов украинских националистов пони уже более трех недель живут в бесхозном прицепе в Подмосковье и ищут новый дом, сообщает корреспондент «Звезды». Жители Немчиновки рассказали, что пони вместе с лошадьми вывезли из Белгородской области. tvzvezda.ru »

2024-4-5 19:08

Четырехзвездочный отель загорелся в подмосковной Немчиновке

Отель загорелся от пристроенного вплотную зданию в подмосковной Немчиновке на территории Одинцовского городского округа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Московской области. Площадь пожара на улице Запрудная, дом 36 составляет 100 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2023-7-13 20:43

Проклятая парковка в Немчиновке: автовладельцы готовят иски

Заплатить за парковку, чтобы потерять машину. В подмосковной Немчиновке автомобилисты готовят судебные иски к хозяевам многоуровневой стоянки. В поселке ее называют проклятой. Здесь не раз случались ЧП с автомобилями, и даже гибли люди. vesti.ru »

2017-4-4 15:12

Покусавшую ребенка в Немчиновке американскую акиту усыпят

Шестилетний мальчик пострадал в подмосковном поселке Немчиновка во время нападения собаки породы американская акита. Ребёнок играл на улице и вдруг захотел погладить соседскую собаку. В итоге мальчик оказался в больнице, а родители требуют усыпить животное. tvc.ru »

2016-8-4 17:48

Следователи выяснили причину смертельного пожара в подмосковной Немчиновке

Ранее сообщалось, что четыре человека погибли при страшном пожаре в Подмосковье, в поселке Немчиновка. Жертвами стали дедушка, бабушка и двое внуков. nation-news.ru »

2016-7-30 09:14

Пожар в подмосковной Немчиновке унес жизни четырех человек

В результате пожара, вспыхнувшего в ночь на субботу в частном доме в подмосковном поселке Немчиновка, погибли четыре человека, в том числе, двое детей. news.yandex.ru »

2016-7-30 06:20

Пожар в подмосковной Немчиновке унес жизни четырех человек

В результате пожара, вспыхнувшего в ночь на субботу в частном доме в подмосковном поселке Немчиновка, погибли четыре человека, в том числе, двое детей. vesti.ru »

2016-7-30 06:20