Результатов: 12

Благодарны за спасенные жизни: Пригожин по достоинству оценил работу Мизинцева на посту замглавы МО РФ

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высоко оценил работу Михаила Мизинцева на посту замглавы МО по материально-техническому обеспечению и пообещал привлечь к ответственности российских военачальников за гибель «музыкантов» в ходе спецоперации на Украине по причине «снарядного голода». riafan.ru »

2023-5-5 16:31

Пригожин рассказал о профессиональных качествах бывшего замглавы Минобороны Мизинцева

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, как в свое время бывший замглавы Минобороны России Михаил Мизинцев помог снарядами его бойцам и другим подразделениям nsn.fm »

2023-5-5 16:21

Опубликованы первые кадры общения Михаила Мизинцева и командования ЧВК «Вагнер»

Новый заместитель командира ЧВК «Вагнер» Михаил Мизинцев прибыл в лагерь доподготовки «музыкантов». Кадры с места событий показал военкор Симонов в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-5 22:29

Минобороны сменило начальника снабжения армии после ультиматума Пригожина

О смене замминистра обороны, ответственного за материально-техническое обеспечение армии, в воскресенье днем объявило Минобороны. Вместо Михаила Мизинцева пост занял замдиректора Росгвардии Алексей Кузьменков. kapital-rus.ru »

2023-5-1 10:32

Песков отказался комментировать публикации об отставке замглавы Минобороны Мизинцева

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать публикации в соцсетях об отставке замглавы Минобороны РФ генерал-полковника Михаила... rosbalt.ru »

2023-4-27 13:59

Песков отказался комментировать публикации об отставке замглавы Минобороны Мизинцева

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать публикации в СМИ и соцсетях об отставке заместителя министра обороны России генерал-полковника Михаила Мизинцева, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-4-27 13:22

В Кремле переадресовали вопрос о возможной отставке Мизинцева в Минобороны

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать публикации в соцсетях о возможной отставке замминистра Минобороны России генерал-полковника Михаила Мизинцева. Пресс-секретарь президента России предпочел переадресовать данный вопрос в Минобороны. lenta.ru »

2023-4-27 12:31

Военкор Сладков сообщил об увольнении замминистра обороны Мизинцева

Генерал-полковник Михаил Мизинцев якобы снят с должности замглавы Минобороны, сообщил военный корреспондент Александр Сладков. В своем Telegram-канале он написал, что Мизинцев уволен по неизвестной причине, возможно, по «внезапно возникшей претензии», не пробыв на должности и года. vz.ru »

2023-4-27 12:27

Мизинцева назначили на должность замминистра обороны

Руководитель Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев занял должность замминистра обороны по материально-техническому обеспечению Вооруженных сил, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2022-9-24 12:58

Михаила Мизинцева назначили замминистра обороны по материально-техническому обеспечению

Занимавший ранее эту должность генерал армии Дмитрий Булгаков освобожден от нее в связи с переходом на другую работу tass.ru »

2022-9-24 12:45