Результатов: 77

Намеки подсознания: к чему снятся котята и почему такие сновидения — тревожный знак

Каких сюрпризов на самом деле стоит ожидать от жизни, если во сне вы видите пушистых, маленьких четвероногих друзей? 5-tv.ru »

2023-10-29 07:52

Котята манула из Новосибирского зоопарка предпочли игры еде и попали на видео

В Новосибирском зоопарке котята самки манула Евы предпочли поиграть вместо еды и попали на видео. На записи видно, что Ева приносит одному детенышу кусок мяса и кладет рядом с ним, однако котенок не обращает на него внимание и решает поиграть с матерью. Тогда Ева забирает мясо и уходит. lenta.ru »

2023-7-25 13:57

Котята наглядно показали три типа людей, собирающихся утром на работу

Утро работающих людей проходит по-разному. Кто-то встает пораньше и успевает переделать кучу дел еще до начала рабочего дня. Другие сидят на кровати, спросонья пытаясь понять смысл бытия и определить свою роль во вселенной. ridus.ru »

2023-7-3 06:35

Амурские котята родились в московском центре реабилитации диких животных

Популяция этих котов в природе постоянно сокращается из-за уничтожения их естественной среды обитания и браконьерства tass.ru »

2023-5-24 18:52

15+ фото, показывающих, насколько котята крошечные и милые создания

Наши котики так быстро растут, что зачастую мы не помним, какими крохотными они были в первые месяцы своей жизни. Некоторые были размером с ладошку и могли поместиться в кармашке куртки. Теперь они выросли и нагло занимают целый диван или кровать, не пуская туда никого. ridus.ru »

2023-5-18 12:17

«Мы тоже хотим работать!»: на видео попали крошечные офисные котята

Работа и дома, и в офисе - очень тяжелое занятие. Но тем, кто зарабатывает на вкусняшки любимцам дома повезло намного больше, ведь у них есть пушистая группа поддержки.

ridus.ru »

2023-3-8 17:51

«Красота-то какая! Лепота!»: завороженные снегопадом котята умилили Сеть

Крошечные котята из этого видео впервые увидели снег и были очарованы его красотой. Малышей буквально заворожили летящие мимо окна белые хлопья, и они никак не могли оторвать от них взгляд.

ridus.ru »

2023-2-6 21:00

«Давай-давай»: котята — фанаты футбола очаровали пользователей соцсетей

Прошлогодний чемпионат мира по футболу целый месяц держал в напряжении миллионы фанатов, в том числе и пушистых. Котейки из этого видео тоже с интересом смотрели футбольные матчи. Правда, в основном их волновало то, смогут ли они поймать лапками хаотично бегающих по экрану человечков. ridus.ru »

2023-1-26 08:45

«С милым рай и в шалаше»: спящие в контейнере котята создали коробку с мимими

Кошек и котят вполне можно назвать «жидкими», потому что они умудряются пролезть и заночевать в самых неожиданных и труднодоступных местах. Но если таких «жидких» ещё и двое, то это уже вдвойне интереснее. ridus.ru »

2023-1-21 08:30

Озорные котята, играющие в тоннеле, напомнили пользователям коллайдер

На границе Швейцарии и Франции находится самый большой адронный коллайдер, а на этом видео самый очаровательный и пушистый.

ridus.ru »

2023-1-18 23:57

Найденные у трассы в Приморье котята леопарда умерли

Два полуторамесячных котенка дальневосточного леопарда, которых без матери обнаружили у трассы в Приморье 10 января, не справились с последствиями болезни и умерли. По мнению специалистов, причиной смерти могли стать болезненные изменения в организме, вызванные пока неизвестным инфекционным заболеванием. lenta.ru »

2023-1-17 07:03

Спасенные котята леопарда погибли в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 17 января, ФедералПресс. Полуторамесячные котята дальневосточного леопарда, которых изъяли из дикой природы на минувшей неделе, скончались ночью. Их состояние резко ухудшилось накануне. fedpress.ru »

2023-1-17 06:55

«Еда, еда!»: котята, ожидающие завтрак, у любого вызовут приступ мимими

Котята всегда с большим нетерпением ждут время завтрака, обеда или ужина. Ведь маленькие пушистики очень активные, а значит им нужно много и вкусно есть, чтобы вырасти большими и здоровыми.

ridus.ru »

2023-1-1 21:26

Спрятавшиеся под одеялком котята — это то, что необходимо этим морозным утром

А вы знали, что котики используются для лечения ментальных расстройств и снятия стресса? Этот метод называется «Кототерапия» и его активно используют в соответствующей практике.

ridus.ru »

2022-12-5 07:00

Маленькие котята, играющие в футбол, вызовут улыбку на вашем лице

Весь мир охватила футбольная лихорадка. Вы можете с замиранием сердца смотреть каждый матч или абсолютно не понимать, что в этой игре особенного. Неравнодушны к этой игре оказались и маленькие котофеи из видео. ridus.ru »

2022-11-17 18:29

В Саяно-Шушенском заповеднике родились котята снежного барса

В Саяно-Шушенском заповеднике родились три котенка снежного барса, их с матерью показала фотоловушка. Детенышам сейчас примерно шесть месяцев, их пол пока не определен. Отмечается, что, таким образом, численность снежных барсов в Саяно-Шушенском заповеднике увеличилась до девяти особей. lenta.ru »

2022-11-12 08:10

Как слепые котята: без Starlink ВСУ не смогут наводить оружие по координатам спутников

Военный эксперт Антон Лавров рассказал, какое будущее ждет Незалежную и как скоро она попросит пощады. 5-tv.ru »

2022-10-14 20:10

«Котята, принесите 2 млн долларов»: появилось видео из захваченного банка в Кутаиси

Вооруженный злоумышленник ворвался в отделение банка грузинского Кутаиси и захватил около десяти заложников. Мужчина в маске потребовал 2 млн долларов в обмен на освобождение граждан. Соответствующее видео публикует РИА Новости. riafan.ru »

2022-9-20 13:05

«Тычутся как котята»: сотни беженцев пытаются выжить на Урале без помощи государства

В Свердловской области находятся больше шестисот беженцев, покинувших родные места после начала российской спецоперации на Украине. Три четверти приехавших не воспользовались пунктом временного размещения ( ПВР) и решили строить новую жизнь самостоятельно. fedpress.ru »

2022-5-30 06:00

В Астраханском зоопарке родились котята пантеры

В основанном в 2012 году Астраханском зоопарке «Баба Фрося», который расположен в Камызякском районе, родились два котенка пантеры. На ролике можно увидеть, как двое маленьких черных зверят перемещаются по вольеру. lenta.ru »

2021-9-21 18:46

Котята переднеазиатского леопарда отправились на первую прогулку в зоопарке Сочи

Котята переднеазиатского леопарда, родившиеся от самки Шивы и самца Филоу, отправились на первую прогулку. Звери появились на свет 30 июля. Последние дни они неоднократно пытались вывалиться из логова, однако за ними присматривала Шива. В итоге один из них все же выпал на грунт. lenta.ru »

2021-8-30 19:18

Эти котята настолько похожи на овечек, что невозможно удержаться от того, чтобы их не погладить

Кто это? Коты? Ягнята? Или маленькие ламы? Вот какие вопросы появляются в головах людей, которые впервые видят очаровательных питомцев. Но всё просто — это очередная редкая порода. life.ru »

2021-8-14 18:00

Доисторические котята: В Якутии нашли уникальные мумии двух пещерных львят

Животные были ещё совсем маленькими, размером с домашнюю кошку. Они погибли в одном месте, но с разницей в тысячи лет. life.ru »

2021-8-8 04:43

Видео из Сети. Амурские леопардовые котята в парке "Белый лев" в Приморье активно изучают мир

В парке "Белый лев" в Приморском крае подрастают котята дальневосточной лесной кошки Забавы, которых воспитывает молодая деревенская кошка Мася. Они уже ходят и активно изучают мир вокруг. vesti.ru »

2021-5-30 03:46

Котята пантеры из Абакана будут расти в питомнике «Барс» в Ивановской области

Частный питомник «Барс» в Шуе Ивановской области примет четверых детенышей черной пантеры Багиры, заявили в Центре живой природы Хакасии. riafan.ru »

2021-4-5 14:13

Котята сочинских леопардов получили имена Хоста и Лаура

Котятам дикой самки переднеазиатского леопарда Чери, появившимся на свет осенью 2020 года в Сочинском центре восстановления леопарда, дали имена в честь рек Хоста и Лаура, протекающих по территории Сочинского нацпарка и Кавказского … vestikavkaza.ru »

2021-2-16 23:14

Голубоглазые котята: детеныши редкого манула родились в зоопарке Новосибирска

В Новосибирском зоопарке родилось 16 детенышей манула. Потомство принесли сразу три самки, говорится на странице зоопарка «ВКонтакте». «В Новосибирском зоопарке три самки манулов принесли потомство. tvzvezda.ru »

2020-7-19 23:07

Уникальная прогулка к водопою: тигрица и котята в нацпарке попали на видео

Ученым национального парка «Земля Леопарда» с помощью фотоловушки удалось получить уникальное видео летнего отдыха амурских тигров. Самка привела к оленьему водопою свое первое потомство. Об этом сообщили пресс-служба нацпарка. tvzvezda.ru »

2020-6-19 06:28

В Дагестане котята устроили пожар в доме приютившей их пенсионерки

В дагестанском поселке Сулак в доме одинокой пожилой пенсионерка произошел пожар, который вызвали играющие котята, опрокинувшие стоявшие рядом с обогревателем дощечки incident.mk.ru »

2020-1-21 18:06

Котята сожгли дом приютившей их пенсионерки

Бездомные котята, которых приютила пожилая жительница Дагестана, сожгли ей дом. Животные опрокинули несколько досок, стоявших рядом с обогревателем, и они загорелись. Женщину спасли соседи, а благотворительный фонд собрал деньги на строительство нового дома для нее. vesti.ru »

2020-1-20 16:14

Бездомные котята спалили дом приютившей их россиянки

Бездомные котята случайно спалили дом 71-летней пенсионерки из Дагестана Нелли Иванченко, которая приютила у себя животных. Пенсионерка зажгла печь и ненадолго вышла из комнаты. Котята прыгнули на форточку и столкнули на печь фанеру, которая загорелась. lenta.ru »

2020-1-20 15:15

NTD: ласковые, как котята, и обучаемые, как щенки — российские ручные лисицы покоряют весь мир

Новосибирскому институту цитологии и генетики в результате многолетней селекции удалось вывести ручных лисиц. Теперь ферма института продаёт ласковых, любознательных и послушных питомцев по всему миру. russian.rt.com »

2019-8-21 10:08