Результатов: 97

В Читинском зоопарке поселились пантеры

В Читинском зоопарке поселились черные пантеры Кучум и Киара, переехавшие из Хакасии. Хищникам год от роду и они никогда не жили рядом с человеком. В зоопарк они приехали на временное содержание, но проведут в Забайкалье не менее пяти лет. lenta.ru »

2023-12-5 10:48

Путин: Нацистские "Тигры" и "Пантеры" не смогли сломать дух советских солдат

Президент России Владимир Путин приехал на торжества по случаю 80-летия Победы в Курской битве. Мероприятия в честь этой даты проходят в Курской области, где в годы Великой Отечественной войны шли ожесточённые сражения. life.ru »

2023-8-24 21:09

Ни слова про «Черные пантеры»: зачем президент Южной Кореи приезжал на Украину

Визит неожиданности: президент Южной Кореи Юн Сок Ёль после посещения Польши сегодня внезапно прибыл в Киев. Официальная версия - южнокорейские промышленные гиганты намерены помочь Украине восстановить инфраструктуру аэропорта Борисполь и организовать для Львова проект «умный город». tvzvezda.ru »

2023-7-16 20:31

Звезда «Черной Пантеры» ответил на обвинения в сексуальном насилии

Актер и звезда фильма «Черная Пантера: Ваканда навеки» Теноч Уэрте, исполнивший роль Нэмора, ответил на обвинения в сексуальных домогательствах. По словам актера, он и саксофонистка и обвинившая его активистка Мария Елена Риос состояли в отношениях несколько месяцев в прошлом году. lenta.ru »

2023-6-13 12:40

"Сексуальный хищник": Звезду "Чёрной пантеры 2" обвинили в домогательствах

Мексиканская саксофонистка Мариа Елена Риос обвинила актёра Теноча Уэрту в сексуальных домогательствах, назвав его "сексуальным хищником". Об этом она написала в Twitter. Артист известен по роли Нэмора в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навеки". life.ru »

2023-6-12 18:26

Облитая кислотой саксофонистка обвинила звезду «Черной пантеры» в сексуальном насилии

Мария Елена Риос назвала исполнителя роли Нэмора «сексуальным хищником» и «манипулятором», которого сейчас защищают Disney и другие компании. 5-tv.ru »

2023-6-12 16:00

Звезду «Черной Пантеры» обвинили в сексуальном насилии

Актера и звезду фильма «Черная Пантера: Ваканда навеки» Теноча Уэрте обвинили в сексуальных домогательствах. Обвинения в адрес исполнителя роли Нэмора было выдвинуто саксофонисткой и активисткой Марией Еленой Риос. lenta.ru »

2023-6-12 13:27

Супер-Бобровский. Русский парень подарил «Флориде» финал Кубка Стэнли!

Вратарь Бобровский за несколько недель стал во Флориде почти божеством. «Пантеры», с трудом попавшие в плей-офф, благодаря его игре добрались до финала Кубка Стэнли. aif.ru »

2023-5-25 07:44

ВСУ перебросили «Пантеры» в Артемовск

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) начало переброску бронемашин «Пантера», произведенных в Объединенных Арабских Эмиратах, в Артемовск (украинское название Бахмут). Эта техника стоит на вооружении у 47-й и 88-й бригад ВСУ. lenta.ru »

2023-3-7 15:46

Райан Куглер рассказал о сюжете второй части «Черной пантеры» до смерти Боузмана

Режиссер фильма «Черная пантера» Райан Куглер рассказал, о чем должна была быть вторая часть франшизы, главную роль в которой должен был исполнить Чедвик Боузман, умерший в 2020 году. Кинодеятель отметил, что по сюжету герой актера по имени Т'Чалла должен был заниматься воспитанием сына. lenta.ru »

2022-12-26 10:47

Создатели «Черной Пантеры — 2» рассказали, каким задумывали сиквел до смерти Боузмана

Фильм «Черная Пантера: Ваканда навеки» планировали сделать другим, но этому помешала смерть сыгравшего главную роль в первой части Чедвика Боузмана. Об этом рассказали режиссер сиквела Райан Куглер и сценарист Джо Роберт Коул. riafan.ru »

2022-12-25 14:03

Прокат «Черной Пантеры» в Китае оказался под угрозой срыва из-за ЛГБТ-героинь

Прокат новых проектов Marvel в Китае оказался под угрозой срыва. Речь идет о таких фильмах, как «Черный Адам» и «Черная Пантера: Ваканда навеки». Предполагается, что «Черную Пантеру» могут не показать из-за ЛГБТ-героинь. lenta.ru »

2022-11-11 15:49

Первая песня Рианны за шесть лет стала саундтреком к сиквелу «Черной пантеры»

Популярная исполнительница Рианна опубликовала свою новую композицию Lift Me Up на видеохостинге YouTube. Песня стала не только первым релизом артистки за последние шесть лет, но и саундтреком к фильму «Черная Пантера: Ваканда навсегда». riafan.ru »

2022-10-28 10:16

Режиссер «Черной пантеры» хотел завершить карьеру после смерти Чедвика Боузмана

Режиссер фильма «Черная пантера» Райан Куглер заявил о том, что хотел завершить карьеру после смерти актера Чедвика Боузмана. Кинодеятель отметил, что кончина артиста сильно потрясла его, однако спустя время он пересмотрел видео и интервью с Боузманом, после чего принял решение продолжить режиссерскую деятельность. lenta.ru »

2022-10-5 10:35

Контрабандиста задержали при попытке провезти в Казань останки льва и пантеры

Таможенники задержали мужчину, который попытался провезти в Казань останки африканского льва на 1 млн рублей. В чемоданах нарушителя обнаружили 177 когтевых фаланг и шесть клыков вымирающего вида хищника. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-10-3 13:25

Вышел трейлер продолжения «Черной пантеры»

В сети появился трейлер супергеройского фильма «Черная Пантера: Ваканда навсегда», продолжения хита «Черная пантера». Видео собрало свыше шести миллионов просмотров за семь часов с момента публикации. lenta.ru »

2022-7-24 11:56

Съемки сиквела «Черной Пантеры» продолжатся в 2022 году из-за травмы Летишии Райт

Съемки фильма «Черная Пантера: Ваканда навсегда» приостановлены из-за травмы у актрисы Летишии Райт. Продолжатся они после ее полного восстановления в начале 2022 года, сообщил журнал Variety. riafan.ru »

2021-11-6 08:45

Съемки сиквела «Черной Пантеры» приостановили из-за травмы у актрисы

Съемки фильма «Черная Пантера: Ваканда навсегда» (Black Panther: Wakanda Forever) приостановлены из-за травмы у актрисы Летишии Райт, исполняющей одну из главных ролей. Актриса вернется к работе в начале 2022 года. lenta.ru »

2021-11-6 06:49

Умерла актриса из «Черной пантеры»

Американская актриса Дороти Стил (Dorothy M. Steel), исполнившая роль старейшины в фильме «Черная пантера», скончалась в возрасте 95 лет. Актриса скончалась в пятницу, 15 октября, в своем доме в Детройте, штат Мичиган. lenta.ru »

2021-10-16 06:54

В Астраханском зоопарке родились котята пантеры

В основанном в 2012 году Астраханском зоопарке «Баба Фрося», который расположен в Камызякском районе, родились два котенка пантеры. На ролике можно увидеть, как двое маленьких черных зверят перемещаются по вольеру. lenta.ru »

2021-9-21 18:46

Звезда «Черной пантеры» Райт госпитализирована во время съемок сиквела фильма Marvel

Американская актриса Летишиа Райт госпитализирована в Бостоне. Звезда получила травмы на съемках продолжения супергеройского боевика «Черная пантера». riafan.ru »

2021-8-26 13:46

Звезда «Черной пантеры» попала в больницу во время съемок сиквела

Американская актриса Летишия Райт, известная по роли Шури в киновселенной Marvel, была госпитализирована во время съемок фильма «Черная пантера 2: Ваканда навсегда». По доступной информации, артистка получила незначительные травмы из-за инцидента с каскадером, который произошел в ходе ночных съемок в Бостоне. lenta.ru »

2021-8-26 10:26

Disney+ снимет многосерийный спин-офф «Черной пантеры»

Стриминговый сервис Disney Plus разрабатывает сериал по фильму «Черная пантера», который расскажет историю другого персонажа кинокомикса, пишет портал The Wrap. riafan.ru »

2021-5-29 01:28

Ударные выходные: второй бой русского из Гонконга в UFC, проверка Пантеры в Bellator и сотый ивент Fight Nights

Наступающий уик-энд в сфере смешанных единоборств ознаменуется сразу несколькими топовыми турнирами, внимание к которым со стороны фанатов ММА будет обеспечено. Свои ивенты в различных уголках планеты проведут организации UFC, Bellator и AMC Fight Nights. life.ru »

2021-4-9 14:15

Котята пантеры из Абакана будут расти в питомнике «Барс» в Ивановской области

Частный питомник «Барс» в Шуе Ивановской области примет четверых детенышей черной пантеры Багиры, заявили в Центре живой природы Хакасии. riafan.ru »

2021-4-5 14:13

В Лос-Анджелесе предложили пожить в доме звезды «Черной пантеры»

В Лос-Анджелесе предложили пожить в доме, который принадлежал американскому актеру, звезде фильма «Черная Пантера» Чедвику Боузману. Объект площадью более трех тысяч квадратных футов можно арендовать на год с ежемесячной платой в десять тысяч долларов (более 758 тысяч рублей). lenta.ru »

2021-3-30 14:24

Младший "Зверобой": как "молотилки Сталина" истребили немецкие "тигры" и "пантеры"

12 марта 1944 года самоходная артиллерийская установка ИСУ-122 была принята на вооружение РККА, а уже в апреле первые самоходки поступили в танковые части Красной армии. Этим машинам было суждено внести решающий вклад в разгром врага. life.ru »

2021-3-14 00:40

Младший "зверобой": как "молотилки Сталина" истребили немецкие "тигры" и "пантеры"

12 марта 1944 года самоходная артиллерийская установка ИСУ-122 была принята на вооружение РККА, а уже в апреле первые самоходки поступили в танковые части Красной армии. Этим машинам было суждено внести решающий вклад в разгром врага. life.ru »

2021-3-14 00:40

Режиссер «Черной пантеры» рассказал о съемках сиквела без Боузмана

Режиссер фильма «Черная пантера» Райан Куглер заявил, что съемки второй части без Чедвика Боузмана — самое сложное, что он делал в своей жизни. riafan.ru »

2021-3-12 08:30

Звезде «Черной пантеры» посмертно вручили «Золотой глобус»

Актер Чедвик Боузман был посмертно удостоен награды «Золотой глобус» в категории «Лучший драматический актер» за роль в фильме «Ма Рейни: Мать блюза». Награду артиста вручили его вдове. В августе 2020 года Чедвик Боузман, исполнивший главную роль в фильме «Черная Пантера», умер в Лос-Анджелесе из-за рака толстой кишки. lenta.ru »

2021-3-1 06:58

Создатели «Черной Пантеры» отказались искать замену умершей звезде

Создатели «Черной пантеры» отказались искать замену во второй части франшизы умершему актеру Чедвику Боузману. Об этом сообщает Deadline со ссылкой на главу студии Marvel. Авторы сосредоточатся на других персонажах из первого фильма. Так они решили почтить память Боузмана. lenta.ru »

2020-12-11 08:40

Marvel обновили логотип в память об исполнителе роли Черной Пантеры

Кинокомпания Marvel Studios обновила свой логотип в честь актера Чедвика Боузмана, который скончался 29 августа. Об этом стало известно в день рождения актера – 29 ноября. Боузман известен как исполнитель роль супергероя Черной Пантеры в фильмах франшизы «Мстители». tvzvezda.ru »

2020-11-29 17:02

Звезду «Черной Пантеры» посмертно выдвинут на «Оскар»

Стриминговый сервис Netflix посмертно выдвинет звезду «Черной Пантеры» Чедвика Боузмана на кинопремию «Оскар». Актера хотят выдвинуть в качестве номинанта в категории «Лучшая мужская роль» за его работу в фильме «Ма Рейни: Мать блюза». Мировая премьера картины состоится 18 декабря. lenta.ru »

2020-10-23 15:32

Памятник Конфедерации потребовали заменить на статую актера «Черной Пантеры»

Памятник Конфедерации в Андерсоне, штат Южная Каролина, потребовали заменить на статую актера Чедвика Боузмана, который родился в этом городе. В настоящее время под обращением подписались более 14 тысяч человек. lenta.ru »

2020-9-1 18:55

Звезду «Мстителей» затравили из-за смерти исполнителя роли Черной Пантеры

Американскую актрису Элизабет Олсен затравили из-за смерти исполнителя роли Черной Пантеры Чедвика Боузмана. Звезде «Мстителей» пришлось удалить свой аккаунт Instagram, так как ее резко раскритиковали пользователи соцсети. lenta.ru »

2020-8-31 20:42

Звезда "Черной пантеры" Чедвик Боузман тайно женился перед смертью

Избранницей актера Чедвика Боузмана, который исполнил роль Черной Пантеры в одноименном фильме от студии Marvel, стала популярная американская певица. nation-news.ru »

2020-8-31 13:41

Исполнитель роли Черной Пантеры тайно женился перед смертью

Американский актер Чедвик Боузман, исполнивший главную роль в фильме «Черная Пантера», перед смертью тайно женился на певице Тейлор Симон Ледвард. Боузман и Ледвард начали встречаться в 2015 году и обручились в 2019-м. lenta.ru »

2020-8-31 13:03

Сообщение о смерти звезды "Черной пантеры" побило все рекорды "Твиттера"

Последняя запись в аккаунте популярного американского киноактера Чедвика Боузмана, умершего в прошлую пятницу, бьет рекорды популярности в "Твиттер". vesti.ru »

2020-8-31 08:50

Твит о смерти исполнителя роли Чёрной Пантеры стал самым популярным в истории соцсети

Запись о смерти американского актера Чедвика Боузмана, который скончался в возрасте от 43 лет от онкологического заболевания, получила огромную популярность в Twitter, установив рекорд по количеству лайков. versia.ru »

2020-8-31 22:35

Актеры «Черной Пантеры» отреагировали на смерть исполнителя главной роли

Звезды фильма «Черная Пантера», главную роль в котором исполнил умерший актер Чедвик Боузман, отдали дань памяти своему коллеге. Своими эмоциями поделились американская актриса Анджела Бассетт, актер Стерлинг Браун, британский актер и кинорежиссер Энди Серкис и актер Форест Уитакер. lenta.ru »

2020-8-30 14:30