Результатов: 43

В Китае болельщики растянули баннер "Братья навеки" на матче молодёжного "Зенита"

Молодёжная команда петербургского футбольного клуба "Зенит" со счётом 7:1 выиграла у китайского "Гуйчжоу" в товарищеском матче. Встреча проходила в китайском городе Гуйян. Во время игры фанаты вывесили баннер с надписью "Братья навеки". life.ru »

2023-11-17 17:20

«Оскар» за лучшие костюмы получила «Черная Пантера: Ваканда навеки»

Картина номинирована на премию Американской киноакадемии в пяти номинациях, в том числе за визуальные эффекты и грим. 5-tv.ru »

2023-3-13 04:38

Кадыров призвал "навеки обезвредить" проникших в брянские сёла диверсантов

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что между группировкой РДК, взявшей на себя ответственность за атаку на сёла в Брянской области, и орудовавшими на Северном Кавказе террористами нет никакой разницы. life.ru »

2023-3-2 16:12

«Черная Пантера: Ваканда навеки» заработала более $546 млн по итогам второго уикенда

Фильм «Черная пантера: Ваканда навсегда», ставший 30-й картиной в рамках киновселенной Marvel, заработал свыше 546 миллионов долларов по итогам второго уинкенда в мировом прокате. Об этом сообщил портал Collider. riafan.ru »

2022-11-21 00:03

«Чёрная Пантера: Ваканда навеки», «Корсаж» и «Чудо» – обзор новинок кино этой недели

На этой неделе в мировой прокат вышел один из главных хитов студии «Marvel» этого года – «Чёрная Пантера: Ваканда навеки». За компанию с ним мы рассмотрим пару сетевых релизов: историческую биографическую драму «Корсаж» и детективный драматический триллер от Netflix «Чудо». versia.ru »

2022-11-18 17:30

Запечатленный навеки: что такое импринтинг и как он влияет на характер и поведение

Нерациональные действия, которые человек повторяет в похожих ситуациях будто против своей воли, часто связаны с подсознательными процессами. Такие шаблоны поведения формирует импринтинг. Это особая форма обучения, которая включается в моменты ярких эмоциональных переживаний. forbes.ru »

2022-11-19 13:44

«Черная пантера: Ваканда навеки»: как женщинам дали порулить, но ненадолго

На экраны зарубежных кинотеатров вышел сиквел фильма Marvel о выдуманной африканской стране Ваканда, в котором режиссер Райан Куглер пытается решить непростую проблему – продолжить историю о супергерое Черная пантера без самого супергероя. forbes.ru »

2022-11-15 18:08

Фильм «Черная Пантера: Ваканда навеки» заработал 330 миллионов долларов

Фильм студии Marvel «Черная Пантера: Ваканда навеки» заработал 330 миллионов долларов за первые выходные проката. В домашнем прокате вторая часть супергеройского блокбастера собрала 180 миллионов долларов. lenta.ru »

2022-11-14 15:01

В День народного единства в Саранске возложили цветы к памятнику «Навеки с Россией»

САРАНСК, 4 ноября, ФедералПресс. В столице Мордовии в День народного единства возложили цветы к монументу «Навеки с Россией». fedpress.ru »

2022-11-4 16:27

"Мы навеки с Россией": Главы четырёх новых регионов РФ выступили на концерте на Красной площади

Главы четырёх новых субъектов РФ — ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей — выступили на концерте-митинге, который проходит на Красной площади в честь включения в состав России этих территорий. Так, руководитель Донецкой Народной Республики Денис Пушилин отметил, что Донбасс вернулся домой. life.ru »

2022-9-30 18:51

В Москве мужчина залез на 42-метровый монумент «Дружба навеки»

В центре Москвы молодой мужчина на глазах у прохожих забрался на вершину одного из памятников.Инцидент произошел на Тишинской площади, где находится монумент... rosbalt.ru »

2022-5-18 10:21

В центре Москвы мужчина забрался на 42-метровый монумент «Дружба навеки»

На Тишинской площади в Москве мужчина забрался на монумент «Дружба навеки». Видео инцидента появилось в социальных сетях. На глазах у изумленных прохожих молодой человек добрался до вершины монумента высотой более 40 метров. tvzvezda.ru »

2022-5-18 23:10

В Москве мужчина без страховки забрался на 42-метровый монумент "Дружба навеки"

На месте дежурят полицейские, медики и спасатели. Также на Тишинскую площадь направляются психологи, чтобы выяснить, чем мотивирован поступок неизвестного "скалолаза". life.ru »

2022-5-18 22:09

Жители Переяслава Киевской области решили снести памятник "Навеки вместе с Россией"

По словам депутата местного райсовета Сергея Штепы, таким образом жители города рушат советский миф о вечной дружбе Украины с Россией tass.ru »

2022-2-23 20:36

Пользователи увидели экогероя Калужской области Хохулю и теперь навеки могут забыть о спокойном сне

Харизматичный герой разделил юзеров на тех, кто им восхищается, и тех, кому он точно будет сниться в кошмарах. life.ru »

2021-9-28 16:38

Загробные тайны: Любовные письма Пугачёвой Стефановичу могут навеки изменить образ Примадонны

Любовные письма Аллы Пугачёвой и режиссёра Стефановича после его смерти от CoViD-19 могут попасть в руки адвоката Александра Добровинского. life.ru »

2021-8-28 00:40

«Любовь навсегда и навеки»: подруга Киркорова рассказала, почему он женился на Пугачевой

Сотрудница студии «Мелодия» Юлия Сапрыкина рассказала, почему в свое время молодой артист Филипп Киркоров женился на известной певице Алле Пугачевой. По... rosbalt.ru »

2021-7-1 14:42

Навеки в сердцах: московские суворовцы записали видеопоздравление ко Дню Победы

Московские суворовцы записали видеопоздравление в честь 75-летия Великой Победы. Теплые слова участникам Великой Отечественной войны и всем жителям страны адресовали воспитанники, выпускники, ветераны и подвижники Горьковского суворовского военного училища. tvzvezda.ru »

2020-5-9 01:08

Артемий Троицкий, Самому себе преемник и навеки командир

По этому длинному счёту отслужившему гаранту в лучшем случае светит цивилизованный судебный процесс и долгая отсидка в казённом доме, а в худшем — сценарий в духе Чаушеску/Каддафи. Поэтому — ни шагу ни назад, ни вбок... echo.msk.ru »

2020-2-17 16:53

Путин назвал подвиг освободителей Севастополя достойным навеки остаться в памяти народа

Президент России Владимир Путин назвал подвиг освободителей Севастополя достойным навеки остаться в памяти народа. Об этом говорится в президентской телеграмме с поздравлениями ветеранов с 75-й годовщиной освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков и Днем Победы. tvzvezda.ru »

2019-5-9 09:57

Болгарская делегация заявила, что Крым навеки останется российским

Представитель болгарской делегации, которая в настоящий момент находится с визитом в Крыму, сделал утром в воскресенье, 9 сентября, важное заявление. По его словам, полуостров вечно будет российским. argumenti.ru »

2018-9-9 11:41

Друзья навеки: Диего Марадона встретился с воспитанником нижегородского «Олимпийца»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 июня, ФедералПресс. Мальчик получил автограф и памятные фото с прославленным футболистом. fedpress.ru »

2018-6-25 10:09

Партии/Единая Россия Подвиги советских солдат навеки сохранятся в памяти как свидетельство величайшего мужества – Романов

Победа над фашизмом во все времена будет оставаться ярким воплощением вековых традиций ратной и трудовой доблести российского народа, отметил депутат День 9 мая объединяет нас, наполняет души людей всех возрастов гордостью за свое Отечество, верой в неисчерпаемые силы нашего многонационального народа, воодушевляет на великое дело служения России. gospress.ru »

2018-5-9 13:18

Подвиги советских солдат навеки сохранятся в памяти как свидетельство величайшего мужества – Романов

Победа над фашизмом во все времена будет оставаться ярким воплощением вековых традиций ратной и трудовой доблести российского народа, отметил депутат День 9 мая объединяет нас, наполняет души людей всех возрастов гордостью за свое Отечество, верой в неисчерпаемые силы нашего многонационального народа, воодушевляет на великое дело служения России. gospress.ru »

2018-5-9 13:17

Лавров предположил, что войска США намерены навеки поселиться в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что действия США в Сирии нарушают все данные ранее обещания.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-16 16:45

Песков: победа на сочинской Олимпиаде навеки за Россией

Комментируя решения МОК о лишении российских спортсменов медалей, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что "состоявшуюся победу украсть очень сложно, тем более, такую победу, которая навеки останется за нашей сборной и за нашими спортсменами-героями". vesti.ru »

2017-11-27 12:53

Навеки с Мерилин Монро: Хью Хефнер хорошо подготовился к смерти

Миллионы амбициозных красоток в слезах. На 92-м году скончался Хью Марстон Хефнер. Основатель и главред «Плэйбоя». Говорят, что до последнего номера он лично утверждал девушек на обложку. 5-tv.ru »

2017-9-29 07:03

Собака и Козел друзья навеки: по Лос-Анджелесу разгуливает необычная парочка

Жители американского Лос-Анджелеса заметили, что по улицам города гуляют козел и собака. Как выяснилось позднее, они сбежали с фермы в Викторвилле, где жили с детства. Парочкой друзей по кличке Аполло и Гном заинтересовались зоозащитники. vesti.ru »

2016-11-14 16:00

Марадона назвал засчитавшего гол рукой Бога судью другом навеки

Бывший футболист сборной Аргентины Диего Марадона назвал другом навеки судью, засчитавшего один из самых знаменитых футбольных голов в истории Руку Бога. «В эти выходные я посетил Тунис, где встретился с Али Беннасером, арбитром нашего матча против Англии в Мексике в 1986 году. vz.ru »

2015-8-18 15:50