Результатов: 54

Россиянин дал порулить гидроциклом сыну и попал в колонию

В Приморье суд приговорил 41-летнего местного жителя к трем годам в колонии-поселении за то, что он дал 10-летнему сыну порулить гидроциклом и спровоцировал трагедию. Мужчину признали виновным по статье 263 («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-15 07:54

Россиянин дал другу порулить катером и лишил его жизни

В Подмосковье суд приговорил владельца маломерного катера «Финспорт» к пяти годам лишения свободы условно. Ему также на три года запретили управлять маломерными судами. Осужденный дал своему знакомому, у которого не было опыта управления катерами, порулить судном. lenta.ru »

2024-2-12 18:12

Немецкий политолог Рар: Прибалты считают, что пришла их очередь порулить в НАТО

У главы МИД Латвии Кришьяниса Кариньша не так много шансов занять пост генсека НАТО. А вот у премьер-министра Эстонии Каи Каллас они есть, поскольку на Западе практикуется феминистская дипломатия, сказал газете ВЗГЛЯД немецкий политолог Александр Рар. vz.ru »

2023-11-20 14:10

Запустить гидроэлектростанцию, порулить ледоколом: чем можно заняться на выставке «Россия» на ВДНХ

Выставка соберет всю нашу страну под одной крышей. Организаторы обещают — ни один посетитель не уйдет без положительных эмоций. 5-tv.ru »

2023-11-5 05:40

Зеленскому дали порулить игрушечным F-16

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому разрешили попробовать себя в роли пилота американского истребителя F-16. Он порулил на симуляторе, поставленном из Чехии, сообщает местное агентство ЧТК со ссылкой на офис главы Незалежной. life.ru »

2023-8-7 13:02

Алексей Чадов дал порулить восьмилетнему сыну

Известный российский актер Алексей Чадов посадил за руль автомобиля восьмилетнего сына Федора и опубликовал ролик в социальной сети. mirnov.ru »

2023-3-13 12:59

В Хабаровске дедушка, лишенный водительских прав, дал порулить восьмилетнему внуку

В Хабаровске мужчина, лишенный водительских прав, посадил за руль автомобиля восьмилетнего внука, сообщает краевая автоинспекция. По данным ведомства,... rosbalt.ru »

2023-2-20 10:20

Лишенный прав россиянин дал восьмилетнему внуку порулить и попал на видео

В Хабаровске мужчина дал порулить восьмилетнему внуку и попал на видео. Его публикует управление МВД по Хабаровскому краю на своем сайте. На кадрах видно, что автомобиль со знаком «Ученик», которым управляет восьмилетний мальчик, быстро едет по правой полосе. lenta.ru »

2023-2-20 08:49

«Черная пантера: Ваканда навеки»: как женщинам дали порулить, но ненадолго

На экраны зарубежных кинотеатров вышел сиквел фильма Marvel о выдуманной африканской стране Ваканда, в котором режиссер Райан Куглер пытается решить непростую проблему – продолжить историю о супергерое Черная пантера без самого супергероя. forbes.ru »

2022-11-15 18:08

Тимати дал порулить своему двухлетнему сыну на оживленной трассе

Рэпер Тимати показал в Instagram, как отдыхает с сыном Ратмиром в Колумбии. Он усадил двухлетнего мальчика за руль Hummer и позволил тому порулить на оживленной... rosbalt.ru »

2022-1-14 19:10

Вести в 20:00. Мишустину показали "черное крыло" и дали порулить

Премьер-министр России Михаил Мишустин посетил с рабочим визитом Поволжье. Он осмотрел медицинские учреждения, поинтересовался, как проходит вакцинация от коронавируса, а затем отправился на производство. vesti.ru »

2021-6-3 20:20

Попросил друга "порулить". Лайф узнал подробности о роковом полёте и гибели четырёх человек под Вологдой

По предварительным данным, вертолёт совершал коммерческий рейс, но соглашений с пилотом не подписывалось. Читать далее... life.ru »

2020-10-21 14:17

В Приморье оштрафовали родителей, давших 1,5-летней дочери «порулить»

В Приморском крае оштрафовали в общей сложности на 6 тыс. рублей молодых родителей, посадивших за руль машины полутораголовалую дочь, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2020-5-7 06:59

Хотел порулить: в Петербурге разыскивают напавшего на водителя троллейбуса мужчину

Петербургское предприятие "Горэлектротранс" опубликовало видео нападения неадекватного мужчины на свою сотрудницу: хулиган забрался в кабину троллейбуса и ударил в лицо его водителя. vesti.ru »

2020-1-23 14:31

Отец пустил порулить. В соцсетях обсуждают видео с девушкой за штурвалом лайнера

Редакция Лайфа к настоящему моменту не располагает подтверждением подлинности происходящего на записи и допускает, что всё происходит на авиатренажёре. В российском сегменте Интернета набирает популярность видеозапись, где молодая девушка сидит за штурвалом в кабине пилота, который, согласно описанию, является её отцом. Читать далее... life.ru »

2019-12-1 01:46

Эксперты оценили возможное наказание матери, позволившей порулить шестилетнему сыну

Резонансными кадрами, на которых Агина Алтынбаева из Набережных Челнов позволила управлять авто своему сыну, заинтересовались в Следственном комитете России social.mk.ru »

2019-11-19 20:48

"Яжемать" из Татарстана дала сынишке порулить на 130 км/час — видео

Обнародовав скандальное видео, женщина заявила, что "не нуждается в убогих комментариях". Жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева, уже скандально известная из-за видео с младенцем на руках во время вождения, вновь вызвала в свой адрес шквал критики. life.ru »

2019-11-17 13:04

"Яжемать" из Татарстана дала сынишке порулить на 130 км/ч — видео

Обнародовав скандальное видео, женщина заявила, что "не нуждается в убогих комментариях". Жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева, уже скандально известная по видео с младенцем на руках во время вождения, вновь вызвала в свой адрес шквал критики. life.ru »

2019-11-17 13:04

Давшего порулить девушке пилота Ан-24 отстранили от работы

Пилота авиакомпании ИрАэро, посадившего девушку за штурвал пассажирского самолета Ан-24, отстранили от полетов, сообщили в компании-перевозчике. «Это связано с тем, что психологическое давление негативно сказывается на здоровье летчика», передает РИА «Новости» слова представителя «ИрАэро». vz.ru »

2019-11-8 15:15

В Якутии возбуждено дело из-за того, что пилот дал порулить самолетом своей девушке

Из-за того что 33-летняя пассажирка управляла самолетом АН-24 авиакомпании ИрАэро , возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ ( Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей ) znak.com »

2019-11-8 22:11

Пилот в Якутии дал порулить самолётом знакомой девушке

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело по факту инцидента на борту пассажирского самолёта, когда один из пилотов позволил знакомой девушке порулить пассажирским лайнером. mirnov.ru »

2019-11-7 16:07

Против пилота, разрешившего своей девушке "порулить" самолетом, возбудили дело

Российский пилот, который посадил за штурвал самолета Ан-24 компании "ИрАэро" свою подругу, желая произвести на неё впечатление, стал фигурантом уголовного дела social.mk.ru »

2019-11-7 13:12

Возбуждено дело из-за пилота, который дал девушке "порулить" Ан-24 с пассажирами

Самолёт в этот момент находился в воздухе и выполнял рейс Якутск — Саккырыр — Якутск. Возбуждено уголовное дело из-за скандальной ситуации в Якутии, где пилот "Ираэро" посадил за штурвал пассажирского самолёта Ан-24 знакомую девушку прямо во время полёта. life.ru »

2019-11-7 11:06

Якутская авиакомпания проверит видео с пилотом, который дал девушке «порулить»

В Сети появилось видео, как пилот учит свою подругу управлять самолетом. Как сообщает Ykt. Ru , воздушное судно принадлежит авиакомпании «ИрАэро», самолет Ан-24 выполнял пассажирский рейс и летел из Якутска в Батагай. tvzvezda.ru »

2019-11-2 08:00

Якутская авиакомпания проверит видео с пилотом, который дал девушке "порулить"

Его спутница сама разместила рассказ о таком уроке в соцсетях, но потом удалила аккаунты. В Сети появилось видео, как пилот учит свою знакомую управлять самолётом. По предварительным данным портала News. life.ru »

2019-11-1 21:19

Российский пилот дал девушке «порулить» самолетом

В сети появилось видео с сидящей за штурвалом самолета женщиной, которую якобы допустил к управлению командир воздушного судна. На кадрах видно, как девушка сидит на месте пилота, и слышно, как он учит ее управлению транспортным средством: «Обратно, а теперь вправо. Теперь можно влево. Обратно теперь крути!» lenta.ru »

2019-11-1 17:15

За штурвалом упавшего в Подмосковье лёгкого самолёта был пассажир: Дал порулить

По данным СМИ, мужчина хотел купить у знакомого самолёт, и владелец позволил ему протестировать судно. За штурвалом упавшего в Серпуховском районе Подмосковья легкомоторного самолёта в момент ЧП сидел пассажир Константин Барковский, не имевший документов на управление воздушным судном. Об этом сообщает МК. Читать далее... life.ru »

2019-7-28 18:55

NTD: потрогать, забраться, порулить — в уникальном Музее истории трактора можно всё

Единственный в России Музей истории трактора хранит и пополняет уникальную коллекцию техники из России и других стран, причём почти все экспонаты отремонтированы и находятся на ходу, передаёт NTD. Каждую неделю в музей приходят сотни детей, которым разрешают забраться в кабину и потрогать всю раритетную технику, а также демонстрируют вживую, как она работает. russian.rt.com »

2019-4-18 12:55

Собака, которой пилот дал порулить, выжила после падения самолета

Представители Национального совета по безопасности на транспорте США установили причину крушения самолета в городе Монтичелло, штат Айова, которое произошло в июне 2017 года. Оказалось, летательный аппарат рухнул из-за того, что пилот дал порулить собаке. vesti.ru »

2019-4-11 20:49

Панин дал своей 10-летней дочке порулить на дороге

Лишенный водительских прав актер Алексей Панин решил посадить за руль свою 10-летнюю дочь. Судя по ролику, который опубликовал сам артист, девочка оказалась благоразумнее отца, и хотя бы задумалась о том, что нужно пристегнуться. vesti.ru »

2018-5-28 21:17

Каршеринг по-русски: засыпающий таксист предложил пассажиру порулить вместо себя

Москвич, заказавший Uber, сам едва не стал таксистом. Водитель автомобиля во время поездки сначала клевал носом, а потом сказал, что "поезд дальше не идет". Спросив, есть ли у пассажира водительские права, таксист предложил ему самому сесть за руль, а он пока поспит. vesti.ru »

2018-5-5 12:28

"Дальше — не могу". Сонный таксист попросил пассажира порулить, пока он спит

В Москве сонный водитель Uber попросил пассажира "порулить самому", пока он спит. Мужчина вызвал такси из центра Москвы в район Коньково, однако на полпути поездка прервалась — водитель заявил, что дальше ехать просто не может. life.ru »

2018-5-5 11:43

Пьяный житель Новгородской области решил порулить и "полетел" с дороги на газон

В Новгородской области молодой человек, который находился в нетрезвом состоянии, прихватил своего друга в иномарку, а сам сел за руль. nation-news.ru »

2018-4-23 10:02

Саакашвили опять хочет "порулить" Грузией

Михаил Саакашвили обратился к своим грузинским сторонникам из партии "Единое национальное движение". Он заявил, что в этом году намерен вернуться на родину и принять участие в выборах президента. vesti.ru »

2018-3-5 15:25

Украинцам дадут порулить бюджетом страны

Центр социально-экономических исследований CASE разработал симулятор государственного бюджета Украины, с помощью которого любой житель страны сможет оказаться в кресле министра финансов и распределить деньги по собственному разумению. Презентация проекта состоится 31 октября. lenta.ru »

2017-10-27 19:48

Отца, давшего ребенку «порулить» прямо на трассе, оштрафовали

В Санкт-Петербурге мужчина усадил своего семилетнего сына за руль и дал ему вести автомобиль. Юный лихач разогнал машину до 140 километров в час. 5-tv.ru »

2017-10-17 14:44

В Португалии автомобилист дал порулить своей собаке. Видео

Житель португальского города Понта-ду-Сол шокировал окружающих, позволив псу сесть за руль своего автомобиля. Питомец практически без помощи хозяина смог выехать со стоянки. Свидетели инцидента, запечатлевшие его на видео, не смогли сдержать удивленных возгласов. vesti.ru »

2017-6-8 10:50