Результатов: 87

Российский автомобилист прокатил ребенка на санках по оживленной трассе

В городе Арамиль Свердловской области мужчина решил покатать своего ребенка на снегокате по оживленной автодороге incident.mk.ru »

2024-1-17 11:17

Россиянин провез ребенка по оживленной дороге на снегокате и попал на видео

Под Арамилем Свердловской области водитель иномарки провез ребенка на снегокате, привязанном тросом к машине, по оживленной дороге. Действия жителя Урала попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Ural Mash. Ребенка едва не сбила на перекрестке машина. lenta.ru »

2024-1-17 11:03

11 голых мужчин и женщин появились за окном дома на оживленной улице

В Колумбии очевидцы засняли 11 голых мужчин и женщин, которые появились у панорамного окна в квартире многоэтажного дома. Странную компанию заметили в городе Медельин в департаменте Антьокия. Как рассказали свидетели, сначала обнаженных было семеро, а потом к ним присоединились еще четверо. lenta.ru »

2023-9-14 06:46

Пилот экстренно посадил самолет посреди оживленной дороги и спас пассажиров

В Великобритании пилот совершил экстренную посадку на оживленной двухполосной дороге и спас пассажиров. Пилот посадил самолет на барьерное ограждение, не задев ни одного автомобиля. После остановки летательного аппарата находящиеся в нем пассажиры покинули салон и добрались до безопасного места. lenta.ru »

2023-8-11 15:18

В Кремле назвали беседу Путина и лидеров африканских стран оживленной

Глава РФ провел встречу с африканскими коллегами по мирной инициативе для разрешения украинского кризиса 17 июня в Петербурге. aif.ru »

2023-6-18 20:53

В Энергодаре рассказали о намеренном ударе ВСУ по оживленной дороге

Глава городской администрации Энергодара Эдуард Сеновоз рассказал о намеренном ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) по оживленной дороге на въезде в город. Как рассказал Сеновоз, обстрел произошел около 6 утра. lenta.ru »

2023-5-20 23:14

Екатеринбуржец устроил аварию на оживленной улице

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге на перекрестке улиц Шаумяна-Белореченская столкнулись две машины, в результате аварии пострадала несовершеннолетняя пассажирка, которая не была пристегнута ремнем безопасности. fedpress.ru »

2022-12-1 06:25

Мужчина устроил пляски с бутылкой на оживленной трассе в Барнауле

БАРНАУЛ, 14 сентября, ФедералПресс. Жители столицы Алтайского края сняли курьезное видео о мужчине, который танцевал на проезжей части на Павловском тракте. Об этом они сообщили в паблике «Инцидент Барнаул» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-9-14 07:27

Тимати дал порулить своему двухлетнему сыну на оживленной трассе

Рэпер Тимати показал в Instagram, как отдыхает с сыном Ратмиром в Колумбии. Он усадил двухлетнего мальчика за руль Hummer и позволил тому порулить на оживленной... rosbalt.ru »

2022-1-14 19:10

Тимати усадил двухлетнего сына за руль Hummer на оживленной трассе: «Не страшно?»

Ратмир Юнусов только недавно научился ходить и говорить, а уже цепляется за руль дорогого авто. Россияне осудили его «доброго папу». 5-tv.ru »

2022-1-14 15:11

Россияне встретили тигра на оживленной трассе

На Дальнем Востоке россияне встретили амурского тигра на оживленной автомобильной трассе. Видео встречи с хищником опубликовал центр «Амурский тигр» в своем Instagram-аккаунте. Как рассказали в центре, местные жители заметили животное на дороге между Владивостоком и Уссурийском. lenta.ru »

2021-11-11 16:02

Огромная змея повисла на проводах над оживленной улицей и попала на видео

Огромная змея переползала дорогу по проводам линии электропередачи, расположенным над оживленной улицей в филиппинской провинции Бохоль, и попала на видео. В какой-то момент змея сорвалась с проводов, упала на землю и оказалась среди машин и мотоциклов. Люди поймали ее и выпустили на волю. lenta.ru »

2021-10-18 17:09

Молодые люди спасли черепаху на оживленной трассе в Ставрополе

Ползущую по трассе черепаху спасли в Ставрополе. Рептилия не торопясь переходила дорогу и рисковала угодить под колеса машины. Теперь она будет жить в Светлограде. riafan.ru »

2021-7-8 11:21

В Петербурге подростка ударили ножом на оживленной улице

В Санкт-Петербурге разыскивают человека, ударившего ножом проходившую мимо девушку. Инцидент произошел вечером 7 мая на Большом проспекте. На запись камеры наблюдения попал момент, как мужчина останавливается, что-то говорит проходящей мимо россиянке, она оборачивается, после чего подростка ударяют ножом. lenta.ru »

2021-5-8 11:27

Владимир Путин рассказал про знакомого иностранца, который удивился оживленной в пандемию Москве

Глава российского государства Владимир Путин рассказал о своем знакомом из другой страны, который поделился с президентом своими впечатлениями от Москвы во время пандемии коронавируса. argumenti.ru »

2021-3-4 16:06

Путин рассказал про знакомого иностранца, пораженного оживленной в пандемию Москвой

Владимир Путин рассказал о своем знакомом-иностранце, пораженном оживленной Москвой на фоне «закрытых» других крупных городов Европы в период пандемии. По словам президента, он встречался со своим коллегой накануне вечером в Кремле. tvzvezda.ru »

2021-3-4 15:20

В Орле на оживленной улице две девушки пытались избить и ограбить сверстницу

Полицейские установили подозреваемых в преступлении. В дневное время 23-летнюю орловчанку на Московском шоссе окликнули две ранее судимые девушки, они повалили ее на землю, принялись избивать и требовали деньги и телефон. Неравнодушные прохожие спугнули их. vesti.ru »

2021-2-11 15:58

Вести-Москва. По фуре в минуту: тихая улица в Балашихе вдруг стала оживленной трассой

Жители района Темниково в Балашихе возмущены потоком грузовиков, который оказался под их окнами. Тихая улочка превратилась в подъездную дорогу для строительства нового микрорайона. Водители фур не обращают внимания на знаки, которые запрещают сквозной проезд. vesti.ru »

2021-2-9 16:41

Жительница Владивостока устроила танец прямо на проезжей части

Прыжки и танцы прямо посреди оживленной дороги устроила жительница Владивостока. Ее движения напоминали популярную в советское время игру "в резиночку". vesti.ru »

2020-10-29 08:54

Влюбленные занялись сексом на оживленной улице и получили тюремный срок

В столице Северной Ирландии, городе Белфаст, влюбленные занялись сексом на оживленной улице и получили тюремный срок. 12 сентября местные жители стали свидетелями того, как 34-летняя Наташа Райс занималась любовью с 51-летним партнером Адрианом Батлером. lenta.ru »

2020-9-30 05:00

В Ставрополе молния чуть не попала в автомобиль на оживленной дороге: видео

В Ставрополе в ночь с пятницы на субботу разбушевалась стихия. Город захлестнули мощные ливни и грозы. Оглушительный гром и молнии, ударяющие совсем близко от жилых и прогулочных районов, серьезно встревожили жителей краевой столицы. tvzvezda.ru »

2020-6-13 03:35

Красноярские инспекторы спасли косулю на оживленной дороге

Необычного нарушителя пришлось ловить сотрудникам ГИБДД в Красноярском крае - по дороге с оживленным движением прогуливалась косуля. Поимку парнокопытного сняли на видео. vesti.ru »

2020-2-19 10:35

Видео: «Пируэты» свадебного кортежа на оживленной улице в Бурятии заинтересовали ГИБДД

Участники свадебных «покатушек» в Улан-Удэ перекрыли проезжую часть по дороге к загсу. 5-tv.ru »

2020-1-13 15:49

Смертельно опасный квест «дорога в школу» предлагают детям в Екатеринбурге

Чтобы получить знания, школьникам нужно преодолеть пустырь, затем железнодорожный переезд и пройти испытание оживленной трассой. 5-tv.ru »

2019-11-26 18:06

Ракетный удар по оживленной трассе в Израиле попал на видео

В Израиле на оживленной трассе около города Ашдод вчера, 12 ноября, взорвалась палестинская ракета, которая была выпущена при обстреле из сектора Газа. Видео момента ЧП опубликовало издание News Izrael в Facebook. tvzvezda.ru »

2019-11-13 02:57

Сбежавшие лошади устроили прогулку по оживленной трассе под Уфой

Водители, ехавшие по трассе в окрестностях столицы Башкирии, обнаружили на трассе перепуганных лошадей, незадолго до этого улизнувших от владельца. Удалось ли поймать дезориентированных животных – пока не сообщается. vesti.ru »

2019-11-10 15:59

Дрифт со стрельбой устроил на оживленной трассе водитель из Ингушетии — видео

В сети появилось видео, на котором белоснежный Mercedes совершает опасные трюки. При этом мажор даже не пытался скрыть номер машины. 5-tv.ru »

2019-11-8 17:15

В ГИБДД Тюмени разыскивают водителя, который вытворяет опасные трюки на оживленной трассе

ТЮМЕНЬ, 18 июля, ФедералПресс. Роликом, который вчера появился в одном из популярных тюменских пабликов, заинтересовались госавтоинспекторы. Они разыскивают водителя. fedpress.ru »

2019-7-18 08:29

В Екатеринбурге на оживленной трассе перевернулся большегруз

Сегодня около 6:50 в Екатеринбурге в районе развязки Московская - Объездная на западной стороне дороги опрокинулся на бок грузовик MAN, практически заблокировав движение по трассе остальным водителям znak.com »

2019-4-12 08:16

Тихая гавань на оживленной набережной. Как живет комплекс Riverside сегодня

Появление жилого комплекса Riverside заметно изменило ландшафт Ушаковской набережной: вместо старых заводских построек за глухим забором появился монументальный и вместе с тем достаточно легкий и "воздушный" проект. dp.ru »

2019-2-15 09:13

Британцы устроили разборки с кирпичами на оживленной дороге

Водители легковушки и грузовика устроили разборки прямо на оживленной дороге в английском графстве Бедфордшир. На кадрах видно, как два мужчины о чем-то спорят, остановившись посреди трассы. Когда водитель легковушки решает уехать, дальнобойщик кидает в его машину кирпич, который залетает в салон. lenta.ru »

2018-10-11 18:30

Рогатый олень и всадник на коне попали на видео на оживленной дороге в Челябинске

В Ленинском районе Челябинска десятки автолюбителей стали свидетеля погони всадника на коне за сбежавшим оленем znak.com »

2018-8-31 10:20

Российские летчики посадили боевые самолеты на оживленной трассе

Автомобильную трассу Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск перекрыли из-за военных учений: на дорогу садились боевые самолеты. Летчики истребителей Су-30СМ, Су-35С и МиГ-31 отрабатывали исполнение фигур высшего пилотажа, а также тренировались сажать самолеты на укороченную, условно поврежденную полосу. lenta.ru »

2018-8-16 18:04

Опубликовано видео поединка мужчины и бизона на оживленной трассе

Жителя американского штата Орегон Раймонда Рейнке арестовали за то, что он стал дразнить бизона в Йеллоустоунском национальном парке; видеозапись "поединка" очевидцы опубликовали в Интернете. argumenti.ru »

2018-8-5 15:58

Сеть взбудоражило видео с поедающей голубя змеей на оживленной улице Лондона

По Сети распространились фото и видео со змеей, которая поедает голубя на одной из оживленных улиц в восточном Лондоне, сообщают СМИ. Видео сняли на тротуаре у магазина на Лейтонстоун-Хай-Роуд в субботу утром. vz.ru »

2018-8-5 15:46

Жених отправился за невестой по встречной полосе оживленной магистрали в Калининграде

"Чтоб вы понимали, мы на "встречке", ребят. У нас свадьба, мы едем за моей невестой, будущей женой", - жених с друзьями проехался по встречной полосе в Калининграде и опубликовал видео "заезда" в социальных сетях. vesti.ru »

2018-7-27 16:16

Трехлетний ребенок выпал из машины на оживленной улице в Магнитогорске. Видео

Трехлетняя девочка выпала из салона легкового автомобиля в Челябинской области. К счастью, другие участники движения своевременно среагировали на происходящее и сумели избежать наезда на ребенка, не получившего, по данным СМИ, серьезных повреждений. vesti.ru »

2018-7-1 15:42

Австралийский художник заживо похоронил себя под оживленной трассой

73-летний австралийский художник Майк Парр провел смертельно опасный эксперимент. Он заживо "похоронил" себя в стальном контейнере под оживленной трассой города Хобарт, штат Тасмания. Свой перформанс Парр посвятил страданиям коренного населения Зеленого континента. vesti.ru »

2018-6-19 22:51

Женщина проехалась на детском автомобиле по оживленной трассе в Китае: видео

На оживленной трассе города Гуйян в провинции Гуйчжоу в Китае камеры наружного наблюдения запечатлели женщину за рулем детского электромобиля. На кадрах видно, как женщина беззаботно едет на машине, которая предназначена для детей, игнорируя нормы дорожной безопасности. tvzvezda.ru »

2018-6-2 08:58

Регистратор запечатлел взрыв автомобиля на оживленной трассе в Израиле

Легковой автомобиль внезапно взорвался прямо на дороге – инцидент попал в объектив регистратора очевидца. В результате произошедшего мужчина из взорвавшегося авто погиб на месте, его спутник госпитализирован в тяжелом состоянии, еще два человека, оказавшихся поблизости, получил менее тяжелые повреждения. vesti.ru »

2018-5-2 16:54

В Москве на оживленной трассе перевернулся грузовик с щебнем

Самосвал «КамАЗ» перевернулся и засыпал щебнем легковушку на пересечении Рязанского проспекта и улицы Паперника столицы, сообщает РЕН nsn.fm »

2018-4-24 21:01