Регистратор запечатлел взрыв автомобиля на оживленной трассе в Израиле

2018-5-2 16:54

Легковой автомобиль внезапно взорвался прямо на дороге – инцидент попал в объектив регистратора очевидца. В результате произошедшего мужчина из взорвавшегося авто погиб на месте, его спутник госпитализирован в тяжелом состоянии, еще два человека, оказавшихся поблизости, получил менее тяжелые повреждения.

Подробнее читайте на ...

регистратор запечатлел взрыв автомобиля оживленной трассе израиле

Регистратор запечатлел аварию с переворотом на КАД в Петербурге

Попытка добраться задним ходом до нужного съезда с магистрали закончилась двойной аварией. Момент столкновения, в котором поучаствовали две легковушки и грузовик, оказавшийся на боку, запечатлел регистратор очевидца. vesti.ru »

2020-11-06 10:32

Регистратор запечатлел аварию в Нижнем Новгороде, где пострадали три человека

Три человека получили травмы различной степени тяжести после того, как легковой автомобиль протаранил встречный внедорожник. Момент аварии и предшествовавшие этому события попали в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2020-05-07 16:16

Регистратор запечатлел момент смертельной аварии в Твери

Погибший и двое пострадавших: водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался во встречный грузовик. Предполагаемый виновник ДТП скончался на месте, его пассажирка и еще один участник аварии оказались в больнице. vesti.ru »

2020-02-03 14:39

Регистратор запечатлел момент аварии с летальным исходом в Томске

Фатальный занос – водитель легкового автомобиля не справился с управлением и вылетел прямо во встречный грузовик. Мужчина, находившийся за рулем легковушки, скончался на месте инцидента. Момент столкновения запечатлел регистратор, установленный в салоне самосвала, участвовавшего в ДТП. vesti.ru »

2019-11-26 14:19

Регистратор запечатлел гибель водителя и пассажира машины в Москве

Водитель, ехавший по дороге "шашками", столкнулся с перестраивавшимся такси, после чего вылетел на встречную полосу, протаранил легковушку и врезался в грузовик. Момент страшной аварии попал в объектив регистратора авто, в салоне которого погибли два человека. vesti.ru »

2019-07-07 16:50

Регистратор запечатлел аварию с летальным исходом в Башкирии

Водитель "Лады" разминулся с машиной, остановившейся перед переходом, объехал человека, шедшего по "зебре", но в итоге не справился с управлением и оказался на встречной полосе, где протаранил кроссовер. vesti.ru »

2019-05-12 17:33

Регистратор запечатлел момент страшной аварии с погибшими в Самарской области

Неосторожный обгон стал причиной столкновения легкового авто, внедорожника и фуры, произошедшего на федеральной трассе М-5 "Урал". В результате ДТП погибли два водителя и пассажир, еще три человек, в том числе – двое детей, оказались в больнице. vesti.ru »

2019-01-06 12:39

Регистратор запечатлел момент серьезной аварии на ТТК в Москве

Таксист протаранил ограждение после чего врезался в попутную "Газель". Фургон не устоял и завалился на бок после столкновения. Инцидент, произошедший утром в субботу, 24 ноября, попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2018-11-24 15:45

Регистратор запечатлел момент аварии в Свердловской области, где погибли отец и дочь

В минувшее воскресенье на трассе Екатеринбург — Серов произошла авария, унесшая жизни двух человек. Водитель легкового автомобиля Renault Logan не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. vesti.ru »

2018-11-19 14:35

Регистратор запечатлел гибель пешехода под колесами легковушки в Рязани

Водитель "семерки" слишком поздно заметил женщину, пересекавшую проезжую часть по "зебре" и сбил ее, от полученных травм пострадавшая скончалась. Момент аварии с летальным исходом попал в объектив регистратора очевидца. vesti.ru »

2018-10-17 12:33

Регистратор запечатлел момент аварии с летальным исходом в Брянске

Водитель "Газели" выехал на полосу встречного движения и практически лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Peugeot. Мужчина, управлявший протараненным автомобилем, скончался в больнице на следующий день после ДТП. vesti.ru »

2018-09-30 11:23

Регистратор запечатлел смертельное ДТП с участием мотоциклиста в Башкирии

Водитель мотоцикла "Урал" с коляской попытался пересечь трассу, однако в тот момент, когда он выехал с обочины, в него врезался автомобиль Daewoo Nexia. Мотоциклист и двое его спутников получили тяжелые травмы, впоследствии один из них скончался. vesti.ru »

2018-09-24 13:56

Регистратор запечатлел первые мгновенья после ЧП на Володарском мосту в Петербурге

Водитель, оказавшийся вечером в субботу, 25 августа, снял на видео первые секунды после необычной аварии, спровоцированной самопроизвольным поднятием моста в Северной столице. В результате ЧП пострадали три человека, состояние одного из травмированных оценивается как тяжелое. vesti.ru »

2018-08-26 13:34

Регистратор запечатлел аварию и неудачный перекур в Одессе

Нарушение правил дорожного движения привело к столкновению двух автомобилей на перекрестке, после которого легковушка вылетела с дороги и прижала к стене магазина продавщицу, на свою беду решившую сходить на перекур. vesti.ru »

2018-08-15 12:51

Регистратор запечатлел момент наезда на пешехода в Петербурге

Водитель легкового автомобиля сбил пешехода, попытавшегося перебежать Суздальское шоссе в Санкт-Петербурге. Мужчине, пострадавшему в результате дорожно-транспортного происшествия потребовалась медицинская помощь. vesti.ru »

2018-08-08 12:37

Регистратор запечатлел момент страшного столкновения легковушки и грузовика в Удмуртии

Водитель "Лады" потерял контроль над своим транспортным средством и выехал на полосу встречного движения. В последний момент он попытался вернуться в свой ряд, но не успел этого сделать и столкнулся с грузовиком. vesti.ru »

2018-07-21 16:23

Регистратор запечатлел эффектное попадание молнии в провода в Екатеринбурге

Молния попала в провода на улице Шевченко в столице Свердловской области. Автомобильный регистратор очевидца, оказавшегося поблизости от места инцидента, запечатлел получившийся незапланированный "фейерверк". vesti.ru »

2018-07-06 11:33

Регистратор запечатлел момент ДТП, унесшего жизнь байкера в Иркутской области

Пожилой водитель легкового автомобиля при перестроении столкнулся с мотоциклистом, от удара вылетевшим за пределы проезжей части. По данным полиции, 28-летний байкер получил серьезные травмы и скончался на месте аварии. vesti.ru »

2018-05-10 11:19

Регистратор запечатлел момент наезда рейсового автобуса на пешехода в Москве

Невнимательный пешеход вышел на дорогу прямо перед автобусом и через несколько секунд был сбит им. Дорожно-транспортное происшествие, произошедшее днем в минувшую субботу на западе столицы, попало на видео. vesti.ru »

2018-04-29 12:09