Результатов: 71

Путин и наследный принц Саудовской Аравии повторили свое эффектное приветствие

Президент Российской Федерации Владимир Путин вновь эффектно поприветствовал наследного принца Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд в Эр-Рияде. Рукопожатия лидеров двух стран уже не первый год популярны в Сети. tvzvezda.ru »

2023-12-6 22:33

В Запорожской области танкам Abrams предрекли яркое и эффектное сжигание

В Запорожской области ждут появления на фронте американских танков Abrams и готовы их сжигать. Об этом рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, эти танки будет уничтожаться точно так же, как немецкие танки Leopard и британские Challenger. lenta.ru »

2023-9-27 08:19

На видео сняли эффектное извержение молодого вулкана в Исландии

Сегодня в интернете появились драматические кадры, которые показывают, как кратер новейшего молодого вулкана Земли эффектно выбрасывает в воздух лавовые брызги. Этот вулкан образовался менее двух недель назад, когда подземное извержение открыло трещину длиной 43 километра на полуострове Рейкьянес в Исландии. ridus.ru »

2023-7-22 22:36

Эвелина Хромченко назвала самое эффектное декольте 2022 года

Журналистка и телеведущая Эвелина Хромченко "отдала" приз за самое эффектное декольте 2022 года американскому актёру Тимоти Шаламе — в сентябре он появился на ковровой дорожке на Венецианском кинофестиле в костюме с голой спиной. life.ru »

2022-12-27 19:30

Эффектное возвращение: как высказывания Берлускони об Украине взорвали Европу

Еврокомиссия заподозрила экс-премьера Италии Сильвио Берлускони в нарушении антироссийских санкций. Все из-за подарка президента РФ Владимира Путина на день рождения — пары десятков бутылок водки. Спиртные напитки из России к ввозу в Евросоюз запрещены. tvzvezda.ru »

2022-10-21 06:18

Эффектное прощание Джонсона со словами Терминатора в парламенте попало на видео

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон в конце последнего выступления попрощался с членами парламента со словами «Hasta la vista, baby», эффектное прощание политика попало на видео. Об этом сообщает телеканал Sky News. lenta.ru »

2022-7-20 16:16

ЧП. Эффектное попадание молнии сняли на видео в Брянске

Во время бушевавшей в Брянске грозы молния угодила в провода на проспекте Станке Димитрова – этот момент запечатлел регистратор очевидца. Как утверждают местные СМИ, из-за произошедшего замыкания возник пожар в электрощитовой жилого дома, обитатели которого были вынуждены временно покинуть свои квартиры. vesti.ru »

2021-8-3 10:08

Эффектное падение неуклюжего кота повеселило пользователей Сети

Вирусное видео с неуклюжим, усатым питомцем собрало миллионы просмотров и многочисленные комментарии от пользователей развлекательных ресурсов. riafan.ru »

2021-4-25 08:26

Парень получил травму, пытаясь сделать эффектное селфи на Воробьевых горах

Приезжий молодой человек попал в больницу после того, как пытался сфотографироваться на Воробьевых горах в Москве. Инцидент произошел днем в минувшую среду,... rosbalt.ru »

2021-4-22 10:28

Девушку-подростка отбросило от железнодорожного пути потоком воздуха, когда она делала эффектное фото

Девушку-подростка отбросило от железнодорожного пути потоком воздуха, когда она делала эффектное фото. argumenti.ru »

2021-4-20 22:54

Эффектное возвращение: гол Овечкина в овертайме принёс победу «Вашингтону» в первом матче после отстранения

Российский хоккеист Александр Овечкин забросил шайбу в овертайме матча «Вашингтона» с «Бостоном» и принёс своей команде победу. До этого он пропустил четыре игры из-за нарушения протокола защиты от коронавируса. russian.rt.com »

2021-1-31 15:25

Ирина Шейк выложила эффектное фото без нижнего белья

Известная модель Ирина Шейк (Шайхлисламова) опубликовала в сториз Instagram кадр, сделанный всемирно известным американским модельером Заком Позеном social.mk.ru »

2021-1-30 18:11

Актриса Наталья Рудова показала упругие ягодицы и эффектное декольте

Звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова в Stories своего Instagram поделилась очередным фото соблазнительной фигуры social.mk.ru »

2020-11-24 16:31

Актриса Екатерина Шпица опубликовала эффектное фото в кожаных мини-шортах

Москва, 22 октября. Звезда фильмов Метро, Экипаж и Поддубный Екатерина Шпица опубликовала в личном Instagram-блоге фото в смелом наряде: прозрачной блузке и кожаных мини-шортах. Подписчикам актрисы это понравилось. riafan.ru »

2020-10-22 17:44

Россиянин захотел снять эффектное видео и сжег две дачи

Россиянин из города Прокопьевска (Кемеровская область) захотел снять эффектное видео для интернета и поджег две дачи в садовом товариществе «Зиминка». В полицию обратились члены товарищества и сообщили о поджоге. lenta.ru »

2020-9-9 14:53

Полная блогерша повторила эффектное видео супермодели и насмешила фанатов

Полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила эффектный ролик супермодели Изабель Гулар и насмешила своих фанатов. Барбер, одетая в бежевое платье-комбинацию, попыталась открыть окно у себя дома, в результате чего створка упала и прищемила ей руку. lenta.ru »

2020-9-2 02:56

Вести. Косатка с детенышами устроила на Сахалине эффектное шоу

Туристы опубликовали впечатляющее и отчасти жутковатое видео – косатки следуют за лодкой, приближаясь вплотную и подныривая под плавсредство. К счастью, никто из отдыхающих не пострадал. vesti.ru »

2020-8-5 13:11

Девушка уронила телефон под колеса машины, пытаясь сделать эффектное селфи

Женщина в дорогой иномарке попыталась сделать селфи, но телефон выскользнул из ее рук. Видео опубликовано на <a href="https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&amp;v=DYq4rImWtmg&amp;feature=emb_logo" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a> 19 января. vm.ru »

2020-1-20 11:58

В Приморском крае туристка сорвалась со скалы при попытке сделать эффектное селфи

В Партизанском районе вблизи ущелья Дарданеллы в Приморье было обнаружено тело 41-летней женщины. Согласно последней информации, туристка пыталась сделать эффектное селфи, но сорвалась с большой высоты. argumenti.ru »

2019-10-21 09:50

В Индии четыре человека погибли при попытке сделать эффектное селфи

В Индии четыре человека погибли при попытке сделать эффектное селфи. В полиции в минувший понедельник, 7 октября, сообщили, что данное происшествие случилось у дамбы в индийском штате Тамилнад. argumenti.ru »

2019-10-8 12:47

Девушка хотела сделать эффектное селфи за рулём карта и разбилась насмерть

Близкие 33-летней Келли Слейтер до сих пор не могут добиться справедливости. Власти курорта винят алкоголь и невнимание на дороге, но родственники Келли считают иначе. Учительница Келли вместе со своим парнем Джоном Уилкоком из Ланкашира, Великобритания, отправились в отпуск на Тенерифе. life.ru »

2019-10-7 09:49

«Звезда» и групповая «бочка»: «Стрижи» показали эффектное шоу в Челябинске

Сегодня, 14 сентября, в рамках празднования Дня города в Челябинске было организовано авиашоу с участием семи пилотов на самолетах из группы «Стрижи». Наблюдать за элементами высшего пилотажа на аэродром Шагол приехали тысячи местных жителей. tvzvezda.ru »

2019-9-14 20:25

«Эффектное зрелище»: чем примечательно предстоящее суперлуние

В ночь на 19 февраля жители России смогут увидеть суперлуние. Луна приблизится на минимальное в 2019 году расстояние к Земле, сообщили в пресс-службе Московского планетария. При этом грядущее суперлуние станет последним в этом году, отмечают астрономы. russian.rt.com »

2019-2-19 23:36

Эффектное приземление гимнастки на шпагат шокировало пользователей сети

Артистичная художественная гимнастка Кейтлин Охаши впечатлила пользователей Twitter нетипичным выступлением c элементами современного танца во время чемпионата Калифорнийского университет в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2019-1-15 06:06

Самолеты ВКС России уничтожили корабли «противника» на Каспии: эффектное видео учений

Летчики оперативно-тактической авиации соединения ВВС и ПВО нанесли удар управляемыми ракетами по целям в Каспийском море, имитирующим корабли противника, на совместных учениях с судами Каспийской флотилии. tvzvezda.ru »

2018-7-25 00:00

Регистратор запечатлел эффектное попадание молнии в провода в Екатеринбурге

Молния попала в провода на улице Шевченко в столице Свердловской области. Автомобильный регистратор очевидца, оказавшегося поблизости от места инцидента, запечатлел получившийся незапланированный "фейерверк". vesti.ru »

2018-7-6 11:33