Результатов: 56

Ринг-герл снялась в кожаных трусах и обнажающем тело комбинезоне

Английская модель и профессиональная ринг-герл Аполлония Ллевеллин снялась в откровенном образе и взволновала фанатов. На размещенном снимке девушка запечатлена позирующей перед зеркалом. Она предстала перед камерой в обнажающем тело комбинезоне из сетки и кожаных трусах. lenta.ru »

2024-3-28 21:32

Apple оставит iPhone 15 без кожаных чехлов

В корпорации Apple отказались от выпуска кожаных чехлов для новой линейки смартфонов. Специалисты предположили, что решение связано с защитой окружающей среды, так как кожа имеет относительно высокий углеродный след. lenta.ru »

2023-8-18 09:02

В Киеве закупили сотни кожаных барабанов для бомбоубежищ

Украинские журналисты выяснили, что Днепровская районная администрация Киева закупила для бомбоубежищ 306 барабанов из натуральной кожи на общую сумму 900 тысяч гривен (более двух миллионов рублей). Музыкальные инструменты закупают для «психологической разгрузки детей в укрытиях во время воздушных тревог». lenta.ru »

2023-6-14 16:43

Бузова пришла на дискотеку в кожаных трусах

Российская певица Ольга Бузова появилась на публике в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. Знаменитость посетила новогоднюю дискотеку «Танцы! Елка! Муз-ТВ!». Поп-исполнительница пришла на мероприятие в топе со стразами и брюках с вырезом спереди, демонстрирующем кожаные трусы-шорты черного цвета. lenta.ru »

2022-12-8 11:12

Блогерша раскрыла дешевое средство для чистки кожаных ботинок

Пользовательница сети с никнеймом раскрыла дешевое средство, с помощью которого можно почистить обувь из кожи. В начале видео блогерша Джордан крупным планом продемонстрировала свои ботинки бренда Dr. lenta.ru »

2022-12-6 15:21

Решетова рассказала об отказе от мяса и кожаных сумок

Российская фотомодель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова рассказала, что стала заботиться о природе. В частности, она отказалась от мяса и перестала покупать сумки из натуральной кожи. lenta.ru »

2022-10-31 13:12

Меган Маркл заметили в кожаных брюках за 69 тысяч рублей

Супруга принца Гарри Меган Маркл пришла на запись подкаста в брюках за 69 тысяч рублей. На снимке Маркл предстала в черном наряде, который состоял из водолазки и кожаных штанов бренда Anine Bing. Кроме того, она дополнила образ часами и серьгами кольцами, а также убрала волосы в хвост. lenta.ru »

2022-10-27 15:47

Названы четыре вечно модных фасона кожаных курток

Модный редактор Элинор Блок назвала четыре вида кожаных курток, популярность которых окажется долговечной. В число неустаревающих нарядов вошла байкерская кожаная куртка, которая обрела статус «культовой классики», а также кожаный пиджак, свободный крой которого делает его универсальной повседневной одеждой. lenta.ru »

2022-3-17 16:57

Изображающие полицейских женщины в кожаных трусах выступили на губернаторской елке в Приморье (видео)

Это была губернаторская елка, на которую пришел и сам глава региона, но он посмотрел только медведей. rosbalt.ru »

2021-12-24 20:59

На губернаторской ёлке во Владивостоке девушки в кожаных трусах станцевали перед детьми

У некоторых зрителей остались вопросы после откровенного выступления. Однако, как пояснил организатор шоу, в данном номере ничего предосудительного нет. life.ru »

2021-12-24 15:11

В России на губернаторской елке детей развлекали полицейские в кожаных трусах

Во Владивостоке на губернаторской елке к детям вышли Дед Мороз, Баба Яга и женщины-полицейские. Последние были в кожаных трусах и с жезлами. Представление устроил гастролирующий Цирк Филатовых. Дрессировщик Александр Филатов объяснил, что этот новогодний номер они показывают уже не первый раз. lenta.ru »

2021-12-24 13:53

Максим Галкин похвастался женой-красоткой в стильных кожаных шортах

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Максим Галкин и Алла Пугачева пришли на день рождения к члену Российской академии социальных наук Алине Редель. Юморист показал в Instagram модный образ Примадонны и необычный торт от кондитера Александра Селезнева. fedpress.ru »

2021-10-5 09:08

Под Ярославлем загорелся цех кожаных изделий

В цеху кожаных изделий в городе Рыбинске Ярославской области возник пожар, его площадь составляет тысячу квадратных метров. «К тушению привлечено 56 человек личного состава и 19 единиц техники. Пострадавших нет», - сообщили в пресс-службе администрации региона агентству ТАСС. tvzvezda.ru »

2021-3-31 01:19

Матильда Шнурова показала «знойный» образ в кожаных штанах

Известная светская львица, бывшая супруга певца и музыканта Сергея Шнурова Матильда выложила в Instagram видео, на котором она позирует в необычном образе social.mk.ru »

2021-2-10 10:55

Дочь Заворотнюк в кожаных штанах привела фанатов в восторг

Москва, 9 ноября. Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна похвасталась в Instagram кадром с осенней фотосессии. Фанаты пришли в восторг от поразительного сходства родственниц. riafan.ru »

2020-11-9 12:12

Лобода покорила поклонников шикарным образом в кожаных брюках

Москва, 26 октября. Популярная певица Светлана Лобода продолжает радовать фанатов снимками в социальных сетях. На этот раз звезда предстала перед подписчиками в Instagram в кожаных брюках. riafan.ru »

2020-10-26 16:05

Актриса Екатерина Шпица опубликовала эффектное фото в кожаных мини-шортах

Москва, 22 октября. Звезда фильмов Метро, Экипаж и Поддубный Екатерина Шпица опубликовала в личном Instagram-блоге фото в смелом наряде: прозрачной блузке и кожаных мини-шортах. Подписчикам актрисы это понравилось. riafan.ru »

2020-10-22 17:44

Актриса Шпица в коротких кожаных шортах заставила подписчиков «балдеть»

Актриса Катерина Шпица выложила в Instagram фото, на котором она одета в короткие коричневые кожаные шорты и в полупрозрачную блузу social.mk.ru »

2020-10-22 11:38

Канье Уэст вышел в свет в кожаных легинсах и подвергся критике за безвкусицу

Рэпер и дизайнер Канье Уэст посетил модное шоу в Лондоне и подвергся критике в сети из-за неподобающего внешнего вида. Артист был одет в объемную черную толстовку с надписью Vote Kanye, и заправленные в коричневые ботинки брюки с камуфляжным принтом, а затем переоделся черные кожаные легинсы. lenta.ru »

2020-10-12 13:16

Как предприниматель из Казани запустил семейную мастерскую по изготовлению кожаных изделий

По данным регионального Минздрава, дети находятся в состоянии средней степени тяжести tass.ru »

2020-10-9 11:00

Ирина Шейк с 18-летним манекенщиком снялись в рекламе в кожаных костюмах

Российская супермодель Ирина Шейк снялась для рекламной кампании косметического бренда вместе с 18-летним сыном британской актрисы и фотомодели Элизабет Херли Демианом. На фото они запечатлены в кожаных костюмах. lenta.ru »

2020-7-14 20:23

«Русская Кардашьян» в кожаных штанах взбудоражила фанатов упругими формами

Анастасия Квитко не устает удивлять фолловеров своими объемными формами, демонстрируя их в обтягивающих сексуальных нарядах. 5-tv.ru »

2020-3-2 06:31

Недоросли в кожаных передниках. Пытать разрешено, потому что власть видит гарантию своего выживания только в борьбе с заговорщиками

Пытать разрешено, потому что власть видит гарантию своего выживания только в борьбе с заговорщиками novayagazeta.ru »

2020-2-12 08:56

44-летняя Юлия Высоцкая показала стройные ноги в коротких кожаных шортах

Супругу актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой Андрею Кончаловскому нравятся ее красивые ноги. 46-летняя Высоцкая начала выходить в свет в коротких кожаных шортах. "Юлечка, как красиво, такая стильная". argumenti.ru »

2019-11-27 10:19

"Роскошная!", "Странно одета", - пишут в сети про Надежду Бабкину в кожаных брючках

В сети обсуждают артистку Надежду Бабкину, нарядившуюся в кожаные брючки и тунику с кожаными манжетами. Артистка любит яркие украшения. К этому наряду она выбрала крупное колье. argumenti.ru »

2019-11-25 15:27

Помощь моряку. Производитель кожаных аксессуаров для флота вышел на оборот 9 млн рублей в месяц

Компания "Верфь" с ежемесячным оборотом 9 млн рублей производит аксессуары из натуральной кожи dp.ru »

2019-10-3 12:31

Добраться до кожаных мешков. Робот Spot Mini получил бионические руки

Теперь шагающие автономные роботы смогут помогать человеку практически в любых делах. Роботы Spot Mini, созданные компанией Boston Dynamics, получили один из самых долгожданных аксессуаров — бионические руки, напечатанные на 3D-принтере. life.ru »

2018-11-29 13:50

Роскачество рассказало об итогах исследования кожаных туфель в магазинах РФ

Роскачество провело исследование кожаных туфель на отечественном рынке, в итоге оказалось, что обувь произведена из нетоксичных материалов, но качество ее пошива порой оставляет желать лучшего. Об этом в понедельник сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2018-10-1 08:48

Наказание для кожаных мешков. Китайский робот-пёс будет бить хозяина током

Китайский робот Bad Dog — увеличенный в размерах электронный питомец Tamagotchi — должен будет спасти 140 млн одиноких людей в одном только Китае от одиночества, сообщает TechNode. Детище выпускника Китайской академии искусств может практически всё, что делает обычная собака, — лаять, подавать сигналы, проситься гулять, намекать на приём пищи, а также сможет вызвать скорую или связаться с экстренными службами, если владельцу внезапно станет плохо. life.ru »

2018-6-7 22:03

Полуголые девушки в кожаных куртках станцевали на детском конкурсе

Участникам детского фестиваля талантов показали эротический танец исполнении коллектива стрип-пластики. Как указано в подписи к ролику, конкурс талантов проходил в ДК «Фестивальный» для детей 6-12 лет. lenta.ru »

2017-11-21 17:27

Acqua di Parma выпустил коллекцию спреев в кожаных чехлах для путешественников

Итальянский бренд Acqua di Parma представил коллекцию дорожных спреев. В нее вошли ароматы Colonia Oud, Colonia Leather, Colonia Ambra, Colonia Quercia, Colonia Ebano и Colonia Mirra. Флакон с парфюмом помещается в кожаный чехол, изготовленный вручную. Цены пока не называются. lenta.ru »

2017-5-3 17:33

СМИ высмеяли Терезу Мэй за ношение кожаных штанов

Британский премьер Тереза Мэй подверглась резкой критике за ношение дизайнерских кожаных штанов стоимостью почти в одну тысячу фунтов и слипонов за 295 фунтов. Многие сочли, что выбор столь дорогостоящего гардероба противоречит словам Мэй о том, что надо быть ближе к народу. vesti.ru »

2016-12-7 19:01

Терезу Мэй обвинили в двойных стандартах из-за кожаных брюк

Журналисты обвинили британского премьер-министра Терезу Мэй в приверженности двойным стандартам. Поводом стала фотосессия, на которой Мэй позировала в дорогих дизайнерских брюках. Ранее премьер говорила о своей близости к народу Британии. versia.ru »

2016-12-7 18:15

СМИ обвинили Терезу Мэй в двойных стандартах из-за дизайнерских кожаных брюк

Журналисты обвинили премьер-министра Великобритании Терезу Мэй в двойных стандартах из-за фотосессии для Sunday Times, на которую она надела дизайнерские кожаные брюки. Корреспонденты сочли, что ношение дорогостоящей одежды идет вразрез с заявлениями политика о близости к населению. lenta.ru »

2016-12-7 16:55