Результатов: 41

Девушек в коротких юбках призвали быть осторожными на эскалаторах в московском метро

В московском метрополитене на эскалаторе неизвестный мужчина направил камеру мобильного телефона под мини-юбку девушки, которая стояла на ступеньку выше. Инцидент зафиксировал другой пассажир, видео опубликовано в Telegram-канале «Москва на максималках». riafan.ru »

2023-6-4 20:13

Мужчины посетили премию MTV в женских юбках и платьях

Знаменитые мужчины посетили международную премию MTV European Music Awards (MTV EMA) в традиционно женской одежде и привлекли внимание фотографов. Так, например, манекенщик агентства Next Уильям Эрнулт появился на красной ковровой дорожке в юбке, а певец Олли Александер — в длинном платье. lenta.ru »

2021-11-15 14:19

Мальчики в Алма-Ате после суицида одноклассника пришли в школу в юбках в знак протеста

Таким образом подростки решили выразить своё несогласие с сексизмом. Отмечается, что незадолго до трагедии погибший мальчик пришёл в учебное заведение в непривычном для окружающих костюме. life.ru »

2021-10-29 17:28

В Казахстане после смерти восьмиклассника ученики пришли в школу в юбках

В Алма-ате ученики Назарбаевской интеллектуальной школы (НИШ) пришли на занятия в юбках после смерти восьмиклассника. В СМИ сообщили, что таким образом школьники решили выразить свой протест против сексизма в учебном заведении, который, по словам одной из учениц, и привел к трагедии. lenta.ru »

2021-10-29 15:19

В Казахстане школьники после гибели ровесника пришли на занятия в юбках

Учащиеся престижного учебного заведения «Назарбаев интеллектуальная школа» в Алма-Ате пришли на занятия в юбках в знак протеста против отношения администрации... rosbalt.ru »

2021-10-29 13:40

Россиянка возмутилась внешним видом девушек в оголяющих ягодицы юбках на улице

Жительница Новосибирска заметила во время прогулки полуобнаженных девушек и возмутилась их внешним видом. По словам россиянки Юлии, две девушки катались на самокатах по Михайловской набережной и смущали прохожих. lenta.ru »

2021-7-27 11:22

"Мужчины в юбках": Трефилов жёстко раскритиковал тренеров сборной России по гандболу после поражения на Олимпиаде

Напомним, наша команда в двух матчах не сумела одержать ни одной победы, а во второй встрече крупно уступила Швеции. life.ru »

2021-7-27 11:10

Мальчики в знак протеста пришли в школу в юбках

Ученики британской средней школы Полтэйр в Сент-Остелле, Корнуолл, из-за запрета носить в 30-градусную жару шорты в знак протеста пришли на уроки в юбках. mirnov.ru »

2021-7-24 11:44

Мальчики пришли в школу в юбках из-за запрета носить шорты в жару

Группа британских школьников, которым запретили носить шорты во время тридцатиградусной жары, в знак протеста пришла на занятия в юбках. Инцидент произошел в средней школе Полтэйр в Сент-Остелле, Корнуолл. lenta.ru »

2021-7-21 12:47

Британцы заявили, что в России умрут от смеха при виде американских «морпехов в юбках»

Военные амбиции администрации США несопоставимы с возможностями армии, у которой нет ни шанса против российских войск. К такому выводу пришли читатели The Daily Mail. riafan.ru »

2021-7-10 11:40

Американцы посетовали, что Россия умрёт от смеха при виде армии США в юбках

В возможной войне и РФ, и Китай могут обойтись даже без серьёзного оружия, ведь победить противника можно будет другими способами. life.ru »

2021-7-10 10:45

Учителя-мужчины по всей Испании начали ходить на работу в юбках

Учителя-мужчины, преподающие в школах по всей Испании, начали посещать занятия в юбках в рамках кампании по борьбе с гендерными стереотипами. Движение «Одежда без пола» было запущено в ноябре 2020 года учителем Хосе Пиньясом. lenta.ru »

2021-6-1 17:01

"Мужикам запрещено ходить на каблуках, что ли?" Петербуржец набросился с кулаками на тиктокеров в юбках и чулках

Сначала мужчина мирно попросил эпатажных молодых людей покинуть детскую площадку, но те пытались отстоять свою позицию. life.ru »

2021-5-17 15:53

Генералы в юбках, или За что красотки в Минобороне получают высокие звания

Звания сегодня дают не за боевые заслуги, а некоторым и вовсе – за красивые глаза. Министр обороны Сергей Шойгу, как истинный джентльмен, не скупится для дам на генеральские звания и ордена argumenti.ru »

2020-8-7 16:45

Генералы в юбках или за что красотки в Минобороне получают высокие звания

Звания сегодня дают не за боевые заслуги, а некоторым и вовсе – за красивые глаза. Министр обороны Сергей Шойгу, как истинный джентльмен, не скупится для дам на генеральские звания и ордена argumenti.ru »

2020-8-6 16:45

СМИ: В петербургской школе мальчикам запретили танцевать под Queen в юбках

В одном из учреждений среднего образования в культурной столице России подросткам не дали спародировать песню I Want To Break Free («Я хочу... rosbalt.ru »

2020-2-15 09:58

Киселёв объяснил, почему Готье не нравятся русские мужчины

Известный французский кутюрье Жан-Поль Готье на излете своей карьеры привез в Питер и Москву свое Fashion Freak Show. В Питере были три концерта. Последний прошел в Москве 6 февраля. vesti.ru »

2020-2-9 15:23

Билан и шотландцы в "юбках". Атмосфера перед матчем сборной России в "Лужниках"

В "Лужниках" перед матчем отборочного турнира на чемпионат Европы — 2020 завершилась большая развлекательная программа. Чем радовали гостей — в репортаже Лайфа. Уже в метро болельщиков встречал капитан сборной Артём Дзюба. life.ru »

2019-10-10 21:24

Забудь о длинных юбках. Как убрать дряблую кожу на коленях

Обвисшая кожа на коленях — от этой проблемы часто страдают даже хорошо известные всему миру красавицы в возрасте. Как бороться с несовершенством своих ног, рассказывает пластический хирург Владимир Плахотин. aif.ru »

2019-7-10 15:11

Пикаперы в юбках. Сколько зарабатывают тренеры по соблазнению

Этим летом в России снова возрос интерес к тренингам по пикапу — урокам по знакомству, общению и соблазнению. Причём наметился новый тренд — на них активнее приходят девушки. Лайф выяснил, кто и сколько зарабатывает на курсах по соблазнению, а также когда такие занятия могут быть полезны, а когда опасны. life.ru »

2019-7-5 09:40

Показ Louis Vuitton в Париже: Мужчины вышли на подиум в юбках и венках из цветов

Оценить весенне-летнюю мужскую коллекцию пришли Анна Винтур, Наталья Водянова, Льюис Хэмилтон, Джиджи Хадид и другие metronews.ru »

2019-6-21 13:09

Девочкам-подросткам запретили ходить в школу в юбках

Ученицам 40 средних школ Великобритании запретили приходить на уроки в юбках. Согласно новой политике о гендерно-нейтральной униформе, школьники обоих полов обязаны носить брюки. Таким образом руководство школ решило поддержать учеников-трансгендеров и защитить их от оскорблений. lenta.ru »

2018-7-2 16:23

На Урале девушки маршировали по снегу в юбках и балетках

Молодые участницы конкурса «Смотры строя и песни» в Екатеринбурге маршировали по заснеженной площади в балетках и коротких юбках, в то время как рядом стояли тепло одетые военные и зрители в пуховиках и шапках. lenta.ru »

2018-4-25 20:45

Ким Чен Ын оценил южнокорейских девушек в юбках

Лидер КНДР Ким Чен Ын посетил концерт южнокорейских исполнителей в Пхеньяне. Выступление под названием «Наступает весна» прошло 1 апреля в Восточнопхеньянском Большом театре. На него северокорейский лидер приехал со своей женой Ли Соль Чжу. После он лично встретился с артистами. lenta.ru »

2018-4-2 14:09

Шпионы в юбках. Женщины-разведчики, чьи подвиги до сих пор засекречены

В истории отечественной разведки немало дам, чьи подвиги и спустя много лет засекречены. Но их женские судьбы не менее интересны, чем добытые секреты. aif.ru »

2018-3-8 00:10

Президенты, военачальники и пилоты в юбках: понятие "не женское дело" уходит в прошлое

Тема женщин и их прав в числе самых обсуждаемых не только в Голливуде, где возникли сразу два новых движения Me Too и Times Up. Этот вопрос поднимался и на всех крупнейших международных встречах, а форумом в Давосе в этом году впервые руководили исключительно женщины. ntv.ru »

2018-3-7 20:54

«Spartak Angels» в коротких юбках поддержали БДСМ-курсантов из Ульяновска

Группа поддержки московского хоккейного клуба присоединилась к флешмобу «Satisfaction Challenge», который уже смело можно назвать всероссийским. 5-tv.ru »

2018-1-24 07:46

На отправку военнослужащих в Афганистан Трампа вдохновили женщины в коротких юбках

По данным The Washington Post, незадолго до принятия решения по Афганистану, советник по национальной безопасности Герберт Макмастер показал главе США чёрно-белый снимок 1972 года с изображёнными на нём жительницами Кабула. 5-tv.ru »

2017-8-23 19:39

Французские водители трамваев пришли на работу в юбках после запрета шорт

Во французском городе Нант водители трамваев и автобусов устроили акцию протеста против запрета носить на работу шорты и бриджи social.mk.ru »

2017-6-23 13:32

Вышел трейлер научной драмы о «компьютерах в юбках»

В США представили трейлер научной драмы, рассказывающей о судьбе «живых компьютеров» — чернокожих женщин-математиков, которые выполняли основные вычисления для программ НАСА в первые годы космической гонки. lenta.ru »

2016-8-16 15:41

Британским мальчикам позволили ходить в школу в юбках

В Британии мальчикам, которые учатся в начальных и средних школах, разрешили носить юбки. Девочки по желанию могут ходить на занятия в брюках. Данные нововведения финансируются фондом правительства, о чем сообщают местные средства массовой информации. mirnov.ru »

2016-6-14 11:44