Результатов: 1516

Двухэтажное здание загорелось в Москве, от него тянутся клубы чёрного дыма

В районе Метрогородок в Москве густой дым поднялся на высоту несколько сотен метров. По предварительной информации, горит двухэтажное кирпичное здание на Тагильской улице, сообщает SHOT. Постройка заброшена, пострадавших нет. life.ru »

2024-4-24 19:36

Клубы чёрного дыма заслонили небо над Воронежем из-за пожара на заводе

В Воронеже произошло возгорание в цехе по производству электрооборудования на предприятии "ЭНИКмаш-В". По информации МЧС России, мощное пламя охватило 3000 квадратных метров здания по улице Солнечная, 33. life.ru »

2024-4-22 09:51

Турецкий гамбит: почему футбольные клубы саботируют матчи и хотят выйти из лиги

«Фенербахче» сорвал матч за Суперкубок Турции по футболу. На встречу с «Галатасараем» вышли игроки молодежного состава, но уже спустя пару минут их увели с поля. Руководство столичной команды подобным образом выступило против местных футбольных властей, требуя их отставки. forbes.ru »

2024-4-9 17:38

В Турции клубы потребовали отставки главы федерации футбола

Футбольные клубы турецкой Суперлиги потребовали отставки главы Турецкой футбольной федерации (TFF) Мехмета Бюйюкекши. По данным СМИ, это связано с избиением арбитра Халила Мелера в матче 15-го тура чемпионата страны, а также с нападением фанатов «Трабзонспора» на игроков команды «Фенербахче» в матче 30-го тура forbes.ru »

2024-4-8 20:40

Около 4,5 млрд рублей выплатили российские футбольные клубы агентам в 2023 году

Российский футбольный союз (РФС) опубликовал данные о размере вознаграждений, которые клубы выплатили агентам в 2023 году. Общая сумма выплат составила около 4,5 млрд рублей forbes.ru »

2024-3-30 18:25

Спортивные клубы направят часть доходов на помощь пострадавшим в теракте

Спортивные клубы направят часть доходов на помощь пострадавшим в результате теракта в подмосковном концертном зале Crocus City Hall. Петербургский СКА перечислит средства, полученные от продажи билетов на пятый матч серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против екатеринбургского «Автомобилиста». forbes.ru »

2024-3-26 14:16

В Турции реформируют аналог Fan ID: клубы не устраивает посещаемость стадионов

Ассоциация футбольных клубов Турции объявила об отмене карты Passolig – местного аналога карты болельщика. Со следующего сезона клубы смогут самостоятельно решать, каким образом и кому они станут продавать билеты. versia.ru »

2024-2-23 14:27

Спустя 10 лет в Турции реформируют аналог Fan ID: клубы пытаются спастись от кризиса

Ассоциация футбольных клубов Турции объявила об отмене карты Passolig, которая является местным аналогом карты болельщика в России. Система действовала десять лет, но уже со следующего сезона команды смогут самостоятельно решать, как и кому они будут продавать билеты. forbes.ru »

2024-2-24 10:45

Юрист Соловьев: Клубы и рестораны обязаны пускать людей в военной форме

В России нет законов, которые бы позволяли ресторанам, клубам и иным заведениям не пускать людей в военной форме, сказал газете ВЗГЛЯД заслуженный юрист России Иван Соловьев. Он считает, что случаи, когда людям отказывали в обслуживании из-за того, что они были одеты в военную форму, стоит расценивать как дискриминацию и привлекать к ответственности такие заведения. vz.ru »

2024-2-23 21:47

Единая Россия открыла Шахматные клубы Сергея Карякина в штабах общественной поддержки в регионах Сибири

Единая Россия открыла Шахматные клубы Сергея Карякина в штабах общественной поддержки в Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Кемерово, Томске, Омске, Горно-Алтайске и Абакане. На открытии в Иркутске чемпион мира по рапиду и блицу Сергей Карякин провел сеанс одновременной игры со всеми желающими. vz.ru »

2024-2-12 18:31

В восьми городах Сибири открыли клубы шахматиста Карякина

ИРКУТСК, 12 февраля, ФедералПресс. Клубы имени крымского шахматиста Сергея Карякина запущены силами «Единой России» в нескольких городах Сибири: на открытии одного из них чемпион мира организовал сеанс одновременной игры с юными поклонниками шахмат. fedpress.ru »

2024-2-12 18:03

Семак раскрыл отношение к переходу россиян в европейские клубы

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак раскрыл отношение к переходу российских футболистов в европейские клубы. По его мнению, уезжать ради того, чтобы просто уехать, молодым россиянам не нужно. lenta.ru »

2023-12-18 11:59

НФЛ приедет в Бразилию: почему клубы и лиги так любят гастроли в других странах

14 декабря НФЛ объявила, что в следующем сезоне проведет первый в своей истории матч в Бразилии. Пока неизвестно, кто именно и когда сможет там сыграть, но встречу точно примет арена клуба «Коринтианс» в Сан-Паулу. forbes.ru »

2023-12-18 14:36

Израильские клубы теряют деньги из-за войны: «Маккаби» уже сокращает зарплаты игрокам

Израильские спортивные клубы страдают финансово на фоне военного конфликта между Израилем и ХАМАС, и недавно стало известно, что денежные проблемы баскетбольного клуба «Маккаби» из Тель-Авива настолько велики, что в ближайшее время приведут к сокращению зарплат игроков. forbes.ru »

2023-12-15 10:26

Тейлор Свифт, Kiss и фрезеровщики: кто выгоняет футбольные клубы с их стадионов

Музыкальный концерт неожиданно стал причиной проблем французского футбола. Мировой тур Тейлор Свифт может заставить «Лион» бороться за выживание в Лиге 1 без поддержки собственных болельщиков. Forbes Sport рассказывает, как выступления звезд, другие виды спорта и чемпионат мира по рабочим профессиям рушат планы футбольных команд forbes.ru »

2023-12-14 10:11

СМИ: Футбольные клубы ЕС могут наказать за нарушение антироссийских санкций

Почти 30 футбольных клубов Евросоюза ЕС вели трансферную работу с российскими командами, из-за этого их обвиняют в нарушении санкций против России nsn.fm »

2023-12-12 17:14

Игрок «Локомотива» объяснил пользу трансферов в европейские клубы для россиян

Полузащитник «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян рассказал, почему российским футболистам нужно уезжать в европейские клубы. Игрок объяснил, что это принесет пользу футболистам и станет для них шагом вперед. lenta.ru »

2023-12-6 21:05

Российский защитник сменил канадские клубы в НХЛ

Выступающий в Национальной хоккейной лиге российский защитник Никита Задоров был обменян из "Калгари Флэймз" в "Ванкувер Кэнакс". Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ. life.ru »

2023-12-1 04:27

Вратарём "Зенита" Александром Васютиным заинтересовались клубы Швеции и Дании

Вратарём "Зенита" Александром Васютиным интересуются клубы Швеции и Дании. А сам он недоволен своим игровым временем в команде, поэтому готов рассмотреть вариант перехода. life.ru »

2023-11-19 18:35

Самолет сел при сильном ветре, выпустил клубы дыма и попал на видео

Самолет авиакомпании Air Canada сел при сильном боковом ветре, раскачиваясь из стороны в сторону, и выпустил клубы дыма из-под шасси. Пилоту удалось стабилизировать воздушное судно и избежать аварийной ситуации. lenta.ru »

2023-11-16 16:47

Читаем вместе c Риз Уизерспун и Опрой: как книжные клубы снова стали популярными

Собственные книжные клубы есть у многих зарубежных селебрити — например, Риз Уизерспун, Сары Джессики Паркер, Эммы Уотсон — и новые все продолжают появляться. Благодаря миллионам подписчиков они играют значимую роль в продвижении новых авторов и росте продаж их произведений. forbes.ru »

2023-11-16 13:00

Как в Европе: сколько зарабатывают клубы в национальных кубках в России и за рубежом

Групповой этап FONBET Кубка России по футболу-2022/23 позади. В прошлом году призовой фонд соревнования увеличился почти в 10 раз, что привело к рекордным в истории турнира призовым выплатам. Forbes Sport рассказывает, сколько команды уже заработали в нынешнем сезоне, сколько еще могут выручить и сравнивает доходы российских команд с европейскими в национальных кубках forbes.ru »

2023-11-14 14:31

Аршавин оценил переходы россиян в европейские клубы фразой «ни славы, ни денег»

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин раскритиковал переходящих в европейские клубы отечественных игроков. «Я просто не понимаю, зачем уезжать. Если бы они уезжали в команду, которая выше классом. lenta.ru »

2023-11-8 12:03

НХЛ изменит формат драфта: клубы боятся слива информации и проблем с финансами

Ежегодно главным летним событием в мире хоккея является драфт, когда команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) бронируют за собой права на молодых и талантливых игроков. Через пару лет сама процедура изменится, лига и клубы уже поддержали перемены. forbes.ru »

2023-11-3 18:09

Клубы густого черного дыма повалили из московского вейп-шопа и попали на видео

Клубы густого черного дыма повалили из московского вейп-шопа и попали на видео. По данным РБК, возгорание возникло в торговых павильонах в районе станции метро Бауманская. На опубликованных кадрах видно, как черный дым вырывается из дверей, над которыми закреплена вывеска «Вейпы». lenta.ru »

2023-10-30 17:23

Мостовой прокомментировал идею включить белорусские клубы в РПЛ

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал идею включить белорусские клубы в Российскую премьер-лигу (РПЛ). «Нам не нужны белорусские клубы в РПЛ, это же другая страна. lenta.ru »

2023-10-25 19:32

Матыцин предложил включить белорусские клубы в российские профессиональные лиги

Министр спорта РФ Олег Матыцин предложил включить белорусские клубы в состав участников российских профессиональных лиг по большинству видов спорта. На данный момент в Континентальной хоккейной лиге выступает минское «Динамо», в Единой лиге ВТБ — баскетбольный «Минск» forbes.ru »

2023-10-21 12:32

Дорогое имя: как и зачем клубы продают названия своих стадионов

Практика продажи названий стадионов широко распространена в США, где в таких сделках могут фигурировать девятизначные суммы. В последние десятилетия она все шире распространяется в Европе, и даже в России. forbes.ru »

2023-10-21 10:20

Матыцин предложил включить белорусские клубы в российские профессиональные лиги

По словам министра спорта РФ, сейчас нужно определить, какие команды в Белоруссии проявляют интерес к этому tass.ru »

2023-10-21 09:14

Путин призвал разобраться с трансферами юных хоккеистов в зарубежные клубы

Президент России Владимир Путин высказался о переходах юных российских хоккеистов в зарубежные клубы. «Надо понять, что нам делать с этими дельцами от хоккея, которые ребятишек еще со спортивных школ отбирают и тащат за границу», — заявил Путин, подчеркнув при этом, что каждый человек делает свой выбор. lenta.ru »

2023-10-19 16:01

Израильские клубы попросили УЕФА перенести свои еврокубковые матчи на следующей неделе

Команды "Маккаби" из Хайфы и Тель-Авива должны провести еврокубковые игры 26 октября tass.ru »

2023-10-16 19:45

Сбежавшего в Россию украинского футболиста могли бы принять наши клубы, заявили в Госдуме

Украинского футболиста Александра Распутько, который, по информации СМИ, попросил убежища в России, могут взять в состав какого-либо российского клуба в том случае, если уровень его игры сочтут соответствующим. life.ru »

2023-10-13 15:48

В российском футболе новый громкий конфликт: клубы и боссы РПЛ обрушились на судей

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев пошел на открытый конфликт с руководителями судейского корпуса. Функционер через прессу обвинил их в отстраненности и увидел непрофессионализм в действиях Экспертно-судейской комиссии (ЭСК). forbes.ru »

2023-10-12 18:10

В РФС заявили, что клубы РПЛ согласились играть днем в кубке из-за денег

Матчи группового этапа "пути РПЛ" Кубка России приходится проводить в дневное время в дни игр группового этапа европейских клубных турниров tass.ru »

2023-9-29 11:43