Результатов: 34

ТСН: Жителям Киева могут отключить свет за неуплату долгов

Задолженность жителей Киева за электроэнергию составила 5,4 млн долларов, а в Днепропетровской области 11 млн долларов, без света могут остаться 2,2% киевлян, сообщает украинский телеканал ТСН. Украинские СМИ со ссылкой на энергокомпанию YASNO ДТЭК сообщила, что в Киеве сейчас насчитывается 28 тыс. vz.ru »

2024-1-14 14:47

ТСН: В нескольких районах Киева после взрывов пропало электричество

Электроснабжение пропало в нескольких районах Киева после многочисленных взрывов, сообщил телеканал ТСН. Как сообщил мэр Киева Виталий Кличко, экстренные службы направлены в Печерский, Оболонский и Голосеевский районы «в связи с падением обломков», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-2 09:08

ТСН: в Кривом Роге произошла серия мощных взрывов

Украинский телеканал ТСН в своем Telegram-канале сообщил, что в Кривом Роге, расположенном в Днепропетровской области, прогремело несколько мощных взрывов incident.mk.ru »

2023-9-11 05:05

Украинский телеканал ТСН сообщает о взрывах в Кировоградской, Сумской и Днепропетровской областях

Взрывы прогремели в ночь на воскресенье, 4 июня, в Кировоградской, Сумской и Днепропетровской областях Украины, сообщают украинские СМИ. Сообщение о взрывах передает РИА «Новости» со ссылкой на украинский телеканал ТСН. vz.ru »

2023-6-4 04:47

TSN: Канадских хоккеистов призвали покинуть Россию и Белоруссию

Пресс-секретарь главы МИД Канады Адриан Бланшар заявил, что канадские спортсмены, решившие играть и сотрудничать с Россией и Белоруссией, должны объяснить свои решения общественности, передаёт TSN nsn.fm »

2022-9-28 18:31

На Урале внезапно опустел целый поселок, где жили цыгане, терроризировавшие соседей

Много лет подряд жители Кургана пытались добиться выселения цыган из соседствующего с городом микрорайна Затобольный znak.com »

2022-2-10 17:20

Читатели ТСН резко высказались о решении Украины закупать электроэнергию у России

Украинский портал ТСН опубликовал статью об аукционах на приобретение электроэнергии из РФ и Белоруссии. Публикация вызвала бурную дискуссию среди жителей. nation-news.ru »

2021-10-28 08:44

Жители коттеджного поселка под Екатеринбургом обвинили риэлтора в обмане при продаже земли

Собственники земельных участков в дачном поселке Солнечный берег под Екатеринбургом считают, что риэлторы, продавшие им землю, и ее бывший владелец обманули их, обещая благоустроенную общую территорию, охрану и коммуникации znak.com »

2021-3-12 16:28

TSN: Овечкин и Кузнецов могут сыграть в следующем матче НХЛ, несмотря на нарушение протокола COVID-19

Российские игроки «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов и Илья Самсонов могут сыграть в ближайшем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2021-1-21 11:51

TSN: «Монреаль» будет претендовать на Ковальчука после 1 июля

Обозреватель канадской телекомпании TSN Пьер Лебрюн прокомментировал переход российского форварда Ильи Ковальчука из «Монреаль Канадиенс» в другой клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз». Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 10:01

Шёстеркин является самым перспективным игроком НХЛ по версии TSN

Канадский телеканал TSN опубликовал топ-50 самых перспективных хоккеистов Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которые ещё не закрепились в основе своих клубов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-9 12:24

Шестёркин является самым перспективным игроком НХЛ по версии TSN

Канадский телеканал TSN опубликовал топ-50 самых перспективных хоккеистов Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которые ещё не закрепились в основе своих клубов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-9 12:24

Украинский разведчик пять лет был законспирированным агентом среди боевиков на Донбассе – ТСН

Сотрудник Главного управления разведки Минобороны Украины Эдуард Матюха с начала войны на Донбассе оставался на оккупированной территории и даже был "народным мэром" Горловки, говорится в сюжете ТСН. gordonua.com »

2019-11-25 23:43

TSN назвал подлым силовой приём Кучерова против хоккеиста «Баффало»

Эксперт TSN Рэй Ферраро раскритиковал российского форварда «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никиту Кучерова за силовой приём против нападающего «Баффало Сэйбрз» Владимира Соботки в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-11-9 11:53

Эксперт TSN: голкипер Аскаров является претендентом на первый номер драфта НХЛ 2020 года

По словам аналитика, 17-летний россиянин обладает отличными техническими навыками и высоким игровым интеллектом tass.ru »

2019-8-13 17:17

Журналист TSN назвал правильным решение Овечкина пропустить Матч всех звёзд НХЛ

Обозреватель телеканала TSN Пьер Лебрюн прокомментировал решение капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина не ехать на Матч всех звёзд Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-2 22:29

TSN: российские хоккеисты ошеломили канадцев на их же льду

Сборная Канады по хоккею проиграла сборной России в последнем групповом матче домашнего для себя молодёжного чемпионата мира, пишет TSN. Теперь турнир для канадцев заметно усложнился, потому что уступив россиянам первое место в группе, они попали в сложную турнирную сетку: свой первый матч плей-офф они проведут против Финляндии, в то время как России досталась не самая сильная Словакия. russian.rt.com »

2019-1-2 07:31

Эксперт TSN назвал Овечкина и Кузнецова новой «большой красной машиной»

Эксперт TSN Фрэнк Серавалли оценил игру российских нападающих «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина и Евгения Кузнецова в третьем матче финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Вегас Голден Найтс». Читать далее russian.rt.com »

2018-6-3 10:05

Родные погибшей девочки в эфире украинского ТВ обвинили в обстреле ВСУ

Родственники 15-летней девочки, погибшей во время обстрела в селе Железное на подконтрольной украинским силовикам территории, обвинили в ее смерти ВСУ, заявив об этом журналистам украинского телеканала ТСН. vz.ru »

2018-5-29 16:35

Шарий проследил эволюцию лжи о Крымском мосте на украинском телеканале

Украинский блогер Анатолий Шарий сравнил новые сюжеты украинских телеканалов про Крымский мост со старыми, выявив в них множество противоречий и нестыковок. Шарий обратил внимание на сюжеты телеканала ТСН, который является одним из главных рупоров украинского правительства. vz.ru »

2018-5-21 17:12

Овечкин «поблагодарил» комиссара НХЛ за возможность смотреть по телевизору хоккей на ОИ-2018

Капитан клуба НХЛ Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин заявил о благодарности комиссару лиги Гэри Беттмэну за то, что имеет возможность лишь смотреть по телевизору хоккейный турнир на Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане. tvzvezda.ru »

2018-2-14 06:35

Команда Джамалы рассказала, почему в начале пресс-конференции включили песню Лазарева

Команда победительницы конкурса «Евровидения-2016» Джамалы сообщила, почему на пресс-конференции была включена песня Сергея Лазарева.

В этой ситуации помог разобраться ТСН.uа, получив комментарии команды исполнительницы и пресс-центра «Укринформ», где и прошло это мероприятие. Как оказалось, композиция Сергея Лазарева, занявшего третье место в музыкальном конкурсе, под которую выходила победительница «Евровидения-2016», включилась в порядке очереди видеосервиса Youtube.

По информации пресс-службы «Укринформ», музыкальным сопровождением на мероприятии занималась команда самой звезды. В команде Джамалы же отметили, что песню российского исполнителя включил руководитель компании Front Pictures, которая занималась на «Евровидении» графикой номера.

Сайт ТСН.uа также пообщался с Юрием Костенко, который все смог объяснить. Он сказал рассказал, что еще один ролик на видеохостинге запустился автоматически. «К тому моменту в зале звучала песня Джамалы. Все видеофрагменты с «Евровидения» находятся рядом. Более того, когда ты постоянно живешь в этом, воспринимаешь как фон. На конкурсе они звучат десятки раз. Я не думал, что это будет воспринято негативно», - пояснил Костенко.

В ходе пресс-конференции Джамала рассказала об общении с Сергеем Лазаревым на конкурсе, также обсуждалась тема о смене гражданства, которое поступало Джамале, и поджидание корреспондентов РФ возле дома ее родителей в Крыму. Артистка ответила на вопросы журналистов, но в Сети стали обсуждать инцидент с песней Лазарева.

kapital-rus.ru »

2016-5-18 07:14

TSN: 92% россиян пользуются онлайн-платежами

Компания "TNS Россия" выпустила исследование рынка онлайн-платежей. По данным экспертов, в России 92% интернет-пользователей из крупных городов оплачивают online минимум одну услугу за год. vesti.ru »

2016-5-18 21:36