Надо ли платить взносы в ТСН, если не пользуешься участком?

2020-5-19 16:16

Факт приобретения недвижимости не делает граждан автоматически членами товарищества и пользователями общего имущества.

Подробнее читайте на ...

платить взносы тсн пользуешься участком

Фото: znak.com

Силуанов: работодатели начнут платить налоги и взносы за самозанятых сотрудников

Государство решило нанести удар по предприятиям, которые стремятся оптимизировать налоговую нагрузку, переводя своих штатных работников на положение самозанятых, чей труд освобожден от уплаты НДФЛ и страховых взносов znak.com »

2019-10-23 17:32

Российские компании будут платить налоги на самозанятых

На заседании Государственной думы министр финансов Антон Силуанов заявил, что российские компании со следующего года будут в обязательном порядке платить страховые взносы и НДФЛ за самозанятых сотрудников. По его мнению, фирмы России, вместо штатных сотрудников, предпочитают нанимать самозанятых граждан, так как это освобождает их от подобных выплат.

Силуанов добавил, что ФНС отслеживает все компании, которые в настоящий момент вместо штатных работников пользуются услугами самозанятых граждан. Он отметил, что в текущем году специальные проверки на подобных предприятиях проводиться не будут, поэтому было принято решение о введении соответствующих мер на самозанятых. С 2020 года, если самозанятый будет оказывать услуги одной компании, то эта фирма будет платить страховые взносы и подоходный налог за этого сотрудника, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-10-23 17:03

Россия может прекратить платить взносы в комиссию, защищающую жертв конфликтов

Основанием служит тот факт, что в организации нет представителя России, однако страна продолжает платить взносы каждый год. При этом объединение свои функции не выполняет. Президент РФ Владимир Путин внёс в Госдуму законопроект, предусматривающий отказ признания международной комиссии по расследованию нарушений гуманитарного права во время конфликтов. life.ru »

2019-10-17 19:50

Совет Европы отказался вернуть деньги России

Источник в Страсбурге прокомментировал заявление спикера Государственной думы Вячеслава Володина о том, что Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) должна возвратить России за то время, пока она не участвовала в ее работе, уплаченные Москвой взносы около 10 млрд рублей. vz.ru »

2019-02-02 17:41

Совет Европы будет сокращать сотрудников из-за отказа России платить взносы.

СТРАСБУРГ, 24 января, ФедералПресс. В Совете Европы дефицит финансирования из-за отказа России перечислять взносы. Убытки составили порядка 30 миллионов евро. fedpress.ru »

2019-01-24 16:38

Фото: riafan.ru

«Пусть Украина платит взносы за Россию»: в Совфеде назвали главных русофобов в ПАСЕ

Россия не будет платить членские взносы в ПАСЕ, пока Парламентская ассамблея Совета Европы не восстановит в правах российскую делегацию. riafan.ru »

2019-01-16 21:58

Для России неприемлемо быть в ПАСЕ только чтобы платить взносы, не имея при этом права голоса

Парламентская ассамблея Совета Европы выглядит крайне противоречиво в своих действиях. Думаю, для начала необходимо снять антироссийские санкции, вернуть нам право голоса в ПАСЕ и восстановить полноценное участие там Российской Федерации. И только ... regions.ru »

2019-01-10 12:52

Фото: tass.ru

В кабмине не поддержали законопроект, обязывающий самозанятых платить страховые взносы

Член комиссии правительства напомнил, что в соответствии с действующими правилами самозанятые встают на налоговый учет в уведомительном порядке tass.ru »

2018-12-10 18:40