Результатов: 361

Годовалую дочь Кулебы спасли российские врачи. Как реагирует дипломат?

Об этом сообщает «Царьград». Блогер Анатолий Шарий рассказал, что Кулеба не смог добиться от украинских врачей операции для своей годовалой дочери - коррумпированная отрасль не оказалась способной на спасение девочки. kapital-rus.ru »

2024-4-19 16:21

Шарий раскрыл подробности покушения на него

Украинский оппозиционный блогер Анатолий Шарий заявил, что российские спецслужбы осведомлены о покушении на него, и уже выяснили, кто и по какой причине намеревался это сделать. Он также упрекнул испанских полицейских в нежелании расследовать случившееся «по каким-то своим особым причинам». lenta.ru »

2024-4-2 07:45

Шарий заявил, что спецслужбы РФ опередили испанскую полицию в деле о покушении на него

Проживающий с 2019 года вместе со своей семьёй в Испании украинский блогер и журналист Анатолий Шарий заявил о том, что российские спецслужбы владеют информацией о покушении на него. Как он написал в телеграм-канале, россияне продвинулись в этом деле гораздо дальше испанской полиции. life.ru »

2024-4-2 05:33

Блогер Шарий сообщил, что с ним связался Иван Андреевич из спецслужб РФ

Ранее украинский блогер заявил, что испанские спецслужбы проявили непрофессионализм и некомпетентность в расследовании покушения на него. aif.ru »

2024-3-13 22:41

Украинский блогер Шарий решил попросить правоохранителей из России расследовать покушение на него

Украинский блогер Анатолий Шарий, живущий на испанской территории, сообщил, что желает обратиться к российским правоохранителям, чтобы они расследовали якобы совершенное на него покушение. Шарий заявил, что получил некую информацию, которая дает ему повод обратиться к российским спецслужбам, чтобы те провели «качественное расследование» и «адекватное оперативное реагирование» на ситуацию с подготовкой его убийства в Испании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-12 19:52

Шарий попросил помощи у российских спецслужб

Украинский оппозиционный блогер Анатолий Шарий попросил российские спецслужбы расследовать покушение на него. «Информация, полученная мною на сегодняшний день, дает мне повод обратиться к специальным службам Российской Федерации с просьбой о качественном расследовании», — говорится в публикации. lenta.ru »

2024-3-12 17:55

Украинский блогер Шарий подал заявление в полицию Испании в связи с покушением

По его словам, полиция сразу после покушения не предприняла никаких действий для задержания нападавшего и фиксации следов преступления, а сотрудница полицейского участка не знала, что нападение вообще имело место tass.ru »

2024-3-7 15:44

«Киллер на самокате»: Шарий раскрыл новые детали покушения на него

Украинский блогер Анатолий Шарий раскрыл новые детали покушения на него. По его словам, киллер покинул место преступления «на электросамокате с автоматом за спиной».

ridus.ru »

2024-3-6 16:43

Украинский блогер Шарий обвинил испанскую полицию в бездействии после покушения на него

Он добавил, что менее недели назад передал испанским правоохранительным органам "аудиозапись заказа" tass.ru »

2024-3-6 15:40

Шарий обвинил Зеленского в покушении на свою жизнь

Украинский блогер и журналист Анатолий Шарий, проживающий в Испании и на которого, по его заявлению, было ранее совершено покушение из автоматического оружия, обвинил президента Украины Владимира Зеленского в организации преступления, основываясь, как он сам сообщил, на реакции украинских СМИ и бездействии полиции. lenta.ru »

2024-3-6 14:56

Шарий увидел почерк Зеленского в покушении на него из-за одной детали в побеге киллера

Украинский блогер Анатолий Шарий, на которого якобы было совершено покушение в Испании, назвал Владимира Зеленского заказчиком преступления. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-6 14:55

Шарий обвинил Зеленского в покушении

Живущий в Испании украинский блогер Анатолий Шарий заявил, что покушение на него произошло, поскольку его заказал президент Украины Владимир Зеленский. О том, что за покушением стоит Зеленский, говорит «вонь в отечественных (украинских) СМИ» и тот факт, что «убийце дали уйти», заявил Шарий, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 14:23

Шарий заявил о нашедшихся свидетелях покушения на него

Украинский блогер Анатолий Шарий заявил, что нашлись свидетели покушения на него. Ранее Шарий сообщил, что неизвестные напали на его автомобиль в Испании. По его словам, кто-то расстрелял его авто из автомата с глушителем. lenta.ru »

2024-3-6 13:54

Блогер Шарий рассказал о возможных причинах покушения и планах на переезд

На популярного политического блогера Анатолия Шария, проживающего в Испании, напали с автоматическим оружием. Медиаэксперт рассказал «Ридусу», кто может стоять за нападением и что он намерен делать дальше. ridus.ru »

2024-3-6 13:35

Блогер Шарий утверждает, что его с женой пытались убить в Испании

Украинский блогер Анатолий Шарий записал видеообращение, в котором сообщил, что его вместе с супругой только что пытались убить. Шарий рассказал в своем Telegram-канале, что его автомобиль пытались обстрелять, использовался при этом автомат с глушителем. vz.ru »

2024-3-6 12:13

Шарий заявил об осведомленности силовиков Испании о готовящемся покушении

Украинский оппозиционный блогер Анатолий Шарий заявил, что испанские силовики менее недели назад получили детальную информацию о готовящемся на него покушении. В среду, 6 марта, он сообщил о нападении на его автомобиль двумя неизвестными. lenta.ru »

2024-3-6 12:12

Украинский журналист Шарий сообщил о нападении на его автомобиль

Украинский журналист и видеоблогер, обвиненный на Украине в государственной измене, Анатолий Шарий сообщил, что на его жизнь было совершено покушение путем обстрела его автомобиля из огнестрельного автоматического оружия с глушителем, добавив, что в попытке покушения участвовало два человека. lenta.ru »

2024-3-6 11:50

Блогер Шарий утверждает, что в Испании на его машину совершили нападение

В пресс-службе музея отметили, что экспозиция освещает не только главные экранные образы артиста, но и ключевые этапы его жизни tass.ru »

2024-3-6 11:49

«Готовьтесь к земле»: Шарий мог заказать поджоги квартир в Петербурге

Украинский блогер Анатолий Шарий может стоять за серией поджогов квартир в Санкт-Петербурге. Известно, что эти квартиры принадлежат людям, связанным с 21-летним Петром Луневым. Он является консультантом по криптовалютам и создателем мем-токена Grimace. ridus.ru »

2024-1-5 12:20

Политолог Сивцева предположила, что блогер Шарий инсценировал поджог своей виллы в Испании

Причиной поджога испанской виллы блогера Анатолия Шария называют его расследование о наркокартеле, связанном с украинскими властями. Однако политолог Дарья Сивцева предполагает, что блогер мог инсценировать поджог. ridus.ru »

2023-10-25 10:52

Шарий шантажирует российского волонтера, вымогая у него 200 тысяч долларов

Российский волонтер Владимир Романов опубликовал в своем Telegram-канале скриншот электронного письма от украинского блогера Анатолия Шария.

ridus.ru »

2023-8-2 19:51

Как танкист-разведчик Анатолий Шарий теперь зарабатывает на роликах о контрнаступлении ВСУ

У лидера украинской блогосферы Анатолия Шария четыре миллиона подписчиков в Yotube и Telegram. Раньше он казался пророссийским, а теперь поддерживает контрнаступление ВС life.ru »

2023-6-20 02:40

Блогер Шарий сообщил, где сейчас находятся сын и внук Софии Ротару

Украинские СМИ в марте 2022 года с осуждением сообщали о задержании сына и внука певицы Софии Ротару при попытке сбежать из страны и укрыться от мобилизации social.mk.ru »

2023-3-21 12:10

Шарий ответил на обвинения СБУ в подготовке беспорядков в Днепре

Украинский блогер и политический деятель Анатолий Шарий ответил на обвинения Службы безопасности Украины (СБУ) в подготовке беспорядков в Днепре, назвав их ахинеей. Он также указал, что ячейки его партии в Днепре не было, а многие доказательства, собранные СБУ, относятся к периоду двухлетней давности. lenta.ru »

2023-1-10 11:50

Блогер Шарий сообщил об аварийной остановке энергоблоков Южноукраинской АЭС

Энергоблоки Южноукраинской АЭС были аварийно остановлены. Об этом сообщает украинский оппозиционер и блогер Анатолий Шарий. life.ru »

2022-11-23 16:04

Шарий добился отмены выставки пресс-офицера "Азова" в университете Каталонии

Политехнический университет Каталонии отменил фотовыставку пресс-офицера полка "Азов"* Дмитрия Козацкого с позывным Орест. Организаторы приняли такое решение, когда ознакомились с многочисленными жалобами на работы азовца, его биографией и "узнали", что тот является поклонником нацистской идеологии. life.ru »

2022-11-13 16:07

Шарий добился отмены выставки украинского нациста из Азова в университете Каталонии

Киевский политик и блогер Анатолий Шарий сообщил об отмене Каталонским политехническим университетом выставки украинского фотографа Дмитрия Козацкого, известного своими нацистскими акциями и службой в полку Азов с позывным Орест. vz.ru »

2022-11-13 13:34

Шарий разоблачил фейк Financial Times о публично повешенной украинке

Украинский медиаэксперт Анатолий Шарий обвинил британское изданиеFinancial Times в публикации фейка о публично повешенной украинке Татьяны Мудренко в Скадовске (южная часть Херсонской области). ridus.ru »

2022-11-4 16:04

Блогер Шарий сообщил о закрытии возбужденного в отношении него уголовного дела

Генеральная прокуратура Украины не передала Испании документы, которые подтверждают вину Анатолия Шария. Кроме того, с блогера сняты все наложенные ранее ограничения. Причиной этому стало прекращение его уголовного дела. riafan.ru »

2022-10-31 15:50

Украинский блогер Шарий сообщил, что мэр Киева Виталий Кличко отдыхает в Испании, когда в столице Украины обстрелы

Украинский блогер Анатолий Шарий сообщил, что мэр Киева Виталий Кличко отдыхает в Испании, развлекается на аттракционах в Жироне, в то время, как в столице Украины обстрелы, часть города остается без электроэнергии. argumenti.ru »

2022-10-21 21:26

Шарий опубликовал видео с парящим в аэротрубе в Испании Кличко

Известный украинский блогер Анатолий Шарий выложил в Сети видео с мэром Киева Виталием Кличко, который развлекается в аэротрубе в Испании social.mk.ru »

2022-10-22 20:17

"Обстрелы? Расслабьтесь": Шарий показал видео с летающим в аэротрубе в Испании Кличко

Украинский блогер Анатолий Шарий в своём телеграм-канале поделился видео, на котором запечатлён мэр Киева Виталий Кличко. Правда, находится он не на своём рабочем месте и даже не в Киеве, а наслаждается полётами в аэротрубе в испанском городе Жирона. life.ru »

2022-10-21 19:53

Шарий показал видео с летающим в аэротрубе Кличко

Украинский оппозиционный блогер и журналист Анатолий Шарий показал видео с мэром Киева Виталием Кличко, парящим в аэротрубе в испанской Жироне. «Обстрелы? Проблемы? Расслабьтесь. Как сделал это Виталий Кличко в аэротрубе Windoor в Empuriabrava (Жирона, Испания)», — написал Шарий в сопровождающем ролик посте. lenta.ru »

2022-10-21 19:37

Украинский блогер Шарий опроверг свой отъезд из Испании

Украинский блогер и политик Анатолий Шарий сообщил своим подписчикам, что он не покидал территорию Испании и не планирует этого делать. Основатель «Партии Шария» заявил, что Испанию не покидал с мая. vz.ru »

2022-10-4 21:04