Украинский блогер Шарий обвинил Зеленского в организации покушения на него

2024-3-6 14:33

Сотрудникам компании "Полюс Алдан" предоставят 35 квартир общей площадью свыше 2 тыс. кв. м

Подробнее читайте на ...

украинский блогер шарий обвинил зеленского организации покушения

Украинский блогер просит спецслужбы РФ расследовать покушение на него

КИЕВ, 12 марта, ФедералПресс. Украинский блогер Анатолий Шарий обратился к российским спецслужбам с просьбой расследовать покушение на него, которое было совершено 6 марта в Испании. В преступлении он подозревает представителей Владимира Зеленского. fedpress.ru »

2024-03-12 20:57

Украинский блогер Шарий решил попросить правоохранителей из России расследовать покушение на него

Украинский блогер Анатолий Шарий, живущий на испанской территории, сообщил, что желает обратиться к российским правоохранителям, чтобы они расследовали якобы совершенное на него покушение. Шарий заявил, что получил некую информацию, которая дает ему повод обратиться к российским спецслужбам, чтобы те провели «качественное расследование» и «адекватное оперативное реагирование» на ситуацию с подготовкой его убийства в Испании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-12 19:52

Украинский блогер Шарий подал заявление в полицию Испании в связи с покушением

По его словам, полиция сразу после покушения не предприняла никаких действий для задержания нападавшего и фиксации следов преступления, а сотрудница полицейского участка не знала, что нападение вообще имело место tass.ru »

2024-03-07 15:44

Украинский блогер обвинил Зеленского в организации покушения на него

МАДРИД, 6 марта, ФедералПресс. Живущий в Испании украинский блогер Анатолий Шарий обвинил в организации нападения на него Владимира Зеленского. Мужчина рассказал, что полиция не собирается расследовать преступление. fedpress.ru »

2024-03-06 19:49

Украинский блогер Шарий обвинил испанскую полицию в бездействии после покушения на него

Он добавил, что менее недели назад передал испанским правоохранительным органам "аудиозапись заказа" tass.ru »

2024-03-06 15:40

Украинский блогер Kyivstoner рассказал о звонке Галкина* после начала СВО

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Популярный украинский блогер Альберт Васильев, который известен в России как Kyivstoner, рассказал, что после начала спецоперации ему звонили Галкин* с Пугачевой и предлагали помощь. fedpress.ru »

2023-12-01 19:56

Фото: incident.mk.ru

Украинский блогер украл 340 тыс. гривен пожертвований на ВСУ

Киевская городская прокуратура сообщила, что полиция задержала столичного блогера по подозрению в присвоении 340 тысяч гривен, собранных на нужды ВСУ incident.mk.ru »

2023-02-23 14:48

Украинский блогер Шарий сообщил, что мэр Киева Виталий Кличко отдыхает в Испании, когда в столице Украины обстрелы

Украинский блогер Анатолий Шарий сообщил, что мэр Киева Виталий Кличко отдыхает в Испании, развлекается на аттракционах в Жироне, в то время, как в столице Украины обстрелы, часть города остается без электроэнергии. argumenti.ru »

2022-10-21 21:26

Фото: vz.ru

Украинский блогер Шарий опроверг свой отъезд из Испании

Украинский блогер и политик Анатолий Шарий сообщил своим подписчикам, что он не покидал территорию Испании и не планирует этого делать. Основатель «Партии Шария» заявил, что Испанию не покидал с мая. vz.ru »

2022-10-04 21:04

Украинский блогер Юрий Бутусов сообщил о массовом дезертирстве в ВСУ

Известный критикой украинских властей русофоб украинский блогер Юрий Бутусов разместил в сети сообщение о повальном дезертирстве в украинской армии. argumenti.ru »

2022-06-06 16:40

Украинский блогер рассказала, как не стать жертвой информационной войны

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Политический блогер с Украины Татьяна Поп предупредила в Сети о возможных информационных вбросах. Она призвала доверять только проверенным источникам. fedpress.ru »

2022-02-26 13:39

Фото: gordonua.com

Украинский блогер Рамина Эсхакзай – россиянам: Выходите на митинги. Не молчите. За вас все решили, на ваши налоги устраивают войну

Украинский блогер Рамина Эскахзай 24 февраля, в день полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину прокомментировала публикацию российской журналистки Ксении Собчак, в которой она заявила, что россияне еще много лет будут расхлебывать последствия развязанной президентом их страны Владимиром Путиным. gordonua.com »

2022-02-24 13:07

Фото: versia.ru

Украинский блогер устроил эротическую вечеринку в День памяти жертв голодоморов

Украинского блогера-миллионника Александра Залиско осудили за праздник, устроенный им в День памяти жертв голодоморов. Блогер решил отпраздновать свой день рождения, позвав на него девушек в откровенных нарядах. versia.ru »

2021-11-29 11:44

Украинский блогер готовил огромный Skittles весом 78 кг, когда карамель взорвалась ему прямо в лицо

YouTube-блогер Иван Зайченко, более известный под псевдонимом Vanzai, построил весь свой канал на видео о еде. Парень готовит по странным рецептам, сравнивает блюда в рекламе и в реальной жизни. life.ru »

2021-08-16 14:21