Результатов: 97

"Готовьтесь": Украинцы получили тревожные инструкции в преддверии блэкаутов

Украинцам следует готовиться к предстоящим отключениям электричества в весенне-летний период. Инструкцией на случай блэкаутов с соотечественниками поделился министр энергетики Незалежной Герман Галущенко. life.ru »

2024-4-13 05:08

«Готовьтесь к земле»: Шарий мог заказать поджоги квартир в Петербурге

Украинский блогер Анатолий Шарий может стоять за серией поджогов квартир в Санкт-Петербурге. Известно, что эти квартиры принадлежат людям, связанным с 21-летним Петром Луневым. Он является консультантом по криптовалютам и создателем мем-токена Grimace. ridus.ru »

2024-1-5 12:20

«Готовьтесь к аномалиям»: Вильфанд заявил, что зима в Москве обычной не будет

Зима в Москве будет неоднородной. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, передает агентство городских новостей «Москва».По... rosbalt.ru »

2023-12-7 10:16

Заместитель главврача о гриппе: «Готовьтесь защищать здоровье заранее»

Минздрав рекомендовал вакцинироваться от гриппа и ОРВИ в сентябре. Осенью увеличивается риск заражения, поэтому важно сделать прививку заранее. Иммунитет окончательно формируется примерно за месяц. fedpress.ru »

2023-9-5 09:49

Сбербанк вводит новые правила: готовьтесь, уже с августа ваша жизнь изменится

ЧЕЛЯБИНСК, 24 июля, ФедералПресс. Технологии развиваются, и Сбербанк подготовил для пользователей очередное новшество. С 1 августа изменится система отправки денежных переводов. fedpress.ru »

2023-7-24 21:50

"Будем рожать, готовьтесь": Стюардесса рассказала, как прямо во время полёта на борту появился новый пассажир

Старший бортпроводник самолёта "Уральских авиалиний" Кристина Клюева рассказала, как во время рейса у пассажирки принимали роды. По словам девушки, среди путешественников нашлись медики, которые сразу вызвались помочь. life.ru »

2023-1-14 14:08

«Готовьтесь к обману!»: Россиянам рекомендовали «домашние киберучения» перед Новым годом

На первом месте среди потенциальных жертв кибермошенников одинокие женщины, которым не с кем поговорить, сказал в эфире НСН Олег Седов. nsn.fm »

2022-11-23 18:30

Эти дела идеально подходят под категорию "хороших", но, совершая их, готовьтесь попасть в отделение

Не всё, что хорошо с точки зрения морали, законно. И наоборот. Собрали 10 самых ярких, а иногда и до смешного абсурдных примеров от пользователей со всего мира. life.ru »

2022-5-10 10:30

"Уберите ракеты или готовьтесь к войне": Американцы нашли способ положить конец проблеме с Украиной

Читатели WP уверены, что противостояние России и НАТО поддерживает существование альянса. life.ru »

2022-1-6 04:14

Россиянин описал цены в ресторанах Крыма фразой «готовьтесь нюхать нашатырь»

Российский турист отдохнул в Крыму и пожаловался на «кусающиеся» цены в местных кафе и ресторанах. На опубликованных кадрах видно, как мужчина гуляет по набережной Ялты, подходит к нескольким летним кафе и изучает меню. lenta.ru »

2021-9-8 13:12

Комаровский ответил на вопрос о коронавирусе фразой «готовьтесь к худшему»

Украинский врач, телеведущий Евгений Комаровский ответил на вопрос журналиста о прогнозах по поводу коронавируса на осень 2021 года. В ответ от доктора прозвучала фраза о том, что жителям Украины нужно «готовиться к худшему». lenta.ru »

2021-8-11 16:43

«Готовьтесь к двум-трем годам крайней неопределенности». Китайская Компартия против большого бизнеса

Кампанию против IT-гигантов власти КНР начали еще в ноябре 2020 года, и недавний разгром образовательных сервисов вызвал шок только за пределами Китая. Одним IT, похоже, дело не ограничится slon.ru »

2021-8-11 15:50

«Готовьтесь к миру, где ваши баррели будут никому не нужны». Почему климатические активисты играют на руку «Роснефти» и Saudi Aramco

Аравийские и российские нефтегазовые государственные компании могут увеличить свои доли на рынке за счет западных нефтяных гигантов, которых вынуждают снижать добычу климатические активисты slon.ru »

2021-6-18 08:00

Готовьтесь к евро по 100 рублей. В Совете Федерации уже готовы

Россиянам стоит приготовиться к затяжной девальвации рубля, поскольку экономическая ситуация в стране не становится лучше, честно и откровенно заявил «Парламентской газете» зампред комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников. kapital-rus.ru »

2020-9-8 10:26

Комментарий: Идет вторая волна коронавируса. Готовьтесь!

Обществу и бизнесу в Германии и России следует настроиться на то, что из-за COVID-19 предстоящие осень и зима будут во многом похожи на прошлую весну, считает Андрей Гурков. dw.de »

2020-8-31 05:59

Готовьтесь покупать билеты по $100 за 1000 км: почему авиаперелеты подорожают в 2–2,5 раза

Коронавирус может привести к исчезновению дешевых авиабилетов, которые стали доступны благодаря дискаунтерам, считает генеральный директор компании Infomost Consulting, заместитель председателя Общественного совета ПАО «Аэрофлот» Борис Рыбак forbes.ru »

2020-7-31 07:40

Готовьтесь к полномасштабному наступлению России, – призвал замглавы МИД Украины Василий Боднар

«Любые учения могут достаточно быстро перейти в активную фазу боевых действий, - убеждает украинский дипломат. – Поэтому риск, однозначно, возрастает, и, очевидно, военные это видят». Несколько дней назад Боднар уже пугал украинцев воссоединением Крыма с Херсонской областью, но при этом указывал, что это, де, его персональная точка зрения, как гражданина, а не как должностного лица. versia.ru »

2020-6-29 18:22

Готовьтесь к худшему: Гидрометцентр предупредил об опасности сильной засухи

Ученые бьют тревогу: количество осадков за весенний период 2020 года в среднем не дотягивает даже до 50% от ежегодной нормы. 5-tv.ru »

2020-5-8 09:38

Телеграм-каналы: в Екатеринбурге ученик элитной гимназии сообщил о готовящемся колумбайне

В Екатеринбурге учащийся одной из гимназий оставил в паблике учебного учреждения сообщение о готовящемся колумбайне, сообщает телеграм-канал Baza znak.com »

2019-12-5 08:33

Цулукиани - оппозиции: вместо акций протеста лучше готовьтесь к выборам

Вице-премьер, министр юстиции Грузии Тея Цулукиани призвала оппозицию направить свои силы не на акции протеста, а на подготовку к выборам. "В 2020 году грузинские избиратели скажут, должна ли "Грузинская мечта" уйти или … vestikavkaza.ru »

2019-11-29 15:31

Путин военным: Готовьтесь сбивать то, чего в мире еще нет

В ходе совещания по вопросам развития Вооруженных сил и оборонно-промышленного комплекса, Владимир Путин обратил особое внимание на то, что первостепенное значение для обороны страны в обозримый период времени приобретает создание системы ПВО, предназначенной для борьбы с гиперзвуковым оружием. oko-planet.su »

2019-5-20 13:30

Готовьтесь отвечать. Кому и за что досталось в отчете прикамского губернатора

Губернатор Пермского края расставил непривычные акценты в своем выступлении в заксобрании с отчетом о работе регионального правительства. Традиционное обилие цифр часто превращает такие доклады в сухую формальность. fedpress.ru »

2019-4-18 17:41

Готовьтесь платить больше. ГИБДД собирается повысить штрафы в шесть раз

Нулевая терпимость к нарушениям правил дорожного движения может превратиться в новый курс ГИБДД. Согласно новой инициативе все послабления для водителей могут быть отменены, а ответственность за безобидные нарушения - многократно увеличена. Рынок не порешал Читать далее... life.ru »

2019-4-11 15:35

Готовьтесь к смертельной схватке: что будет в финале культового сериала "Игра престолов"

В России премьера восьмого сезона "Игры престолов" состоится 15 апреля на ресурсе "Амедиатека" metronews.ru »

2019-4-10 08:30

«Если немеют губы — готовьтесь к смерти»: семья отравилась рыбой фугу

Попытка разговеться неудачно закончилась для пары из Индонезии – муж и жена отведали рыбу фугу и отправились на тот свет, сообщает издание AsiaOne incident.mk.ru »

2019-2-12 20:14

Готовьтесь к обороне! Банки обяжут оповещать должников о коллекторах по СМС

Авторы инициативы считают, что сейчас россияне часто не подозревают о вмешательстве сборщиков долгов. Комитет Госдумы по финансовому рынку начал работать над законопроектом, согласно которому банки и микрофинансовые организации будут обязаны оповещать через СМС своих клиентов-должников о привлечении коллекторов к взысканию задолженности. life.ru »

2018-11-13 10:43

В сети обсуждают приезд "скорой в Мавзолей: "Готовьтесь буржуи, Ленин проснулся"

В сети пользователи обсуждают новость и приезде бригады "скорой помощи" в Мавзолей в Москве. Фото, как медики с чемоданчиком вбегают в Мавзолей на Красной площади, рассмешил пользователей сети. argumenti.ru »

2018-10-21 08:22

Готовьтесь затянуть пояса: цены на продукты стартовали вверх

Об этом Business FM рассказали рестораторы и аграрии. В среднем чеке это пока не так заметно - за счет сезонного удешевления. Но факторы, сопутствующие появлению продуктов питания - от поля или фермы до нашего стола, сложились в «идеальный шторм». news.mail.ru »

2018-9-2 23:23

Девочки, готовьтесь — Дзюба о планах сыграть в женской сборной

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба пошутил, что готов сыграть за женскую сборную и поехать с ней на чемпионат мира. Футболист вспомнил шутку главного тренера российской команды Станислава Черчесова о том, что сборная взяла нападающего в аренду. tvzvezda.ru »

2018-6-23 05:25

Готовьтесь к новым налогам: что ждет граждан Молдовы

КИШИНЕВ, 13 мая - Sputnik. До августа, когда вступает в силу Закон о порядке осуществления поденщиками некоторых неквалифицированных работ временного характера, правительство Молдовы должно принять поправки в Налоговый кодекс, чтобы установить сумму подоходного налога, который должен уплатить в госбюджет работодатель (заказчик). news.mail.ru »

2018-5-14 18:41

Готовьтесь к торнадо. Климатологи рассказали о сюрпризах погоды этим летом

Прошедший в выходные шторм — обычное явление для столичного региона в это время года, а летом москвичам и вовсе стоит готовиться к торнадо. Об этом заявил заведующий лабораторией климатологии Института географии РАН Владимир Семенов. life.ru »

2018-4-23 19:26

«Это будет нечто, готовьтесь»: украинцев предупредили о неожиданном повороте скандала с Савченко

Украинцы ждут неожиданного поворота в скандале, который разразился вокруг депутата Надежды Савченко. riafan.ru »

2018-3-15 18:55

"Готовьтесь". Во Флориде 11-летняя девочка угрожала расстрелять детей и учителей

Во Флориде, где накануне в результате нападения на школу погибло 17 человек, задержали 11-летнюю девочку, которая также угрожала прийти на уроки с оружием. Шестиклассницу арестовали в четверг в городе Дейви, он расположен в округе Броуард, где 14 февраля устроил стрельбу Николас Круз. life.ru »

2018-2-16 01:48