Результатов: 73

Метеорологи рассказали о погодных сюрпризах на следующей неделе во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 21 апреля, ФедералПресс. Согласно прогнозам синоптиков, всю предпраздничную неделю Владивостоком будет править типичная весенняя погода. Ожидаются крайне переменчивые температуры воздуха с периодами облачности и прояснений. fedpress.ru »

2024-4-21 02:00

«Без грима!»: Стоянов рассказал о сюрпризах роли Брежнева в сериале «Игры»

Юрий Стоянов сказал в эфире НСН, что не ориентировался на гениальную роль Шакурова, со Стычкиным было весело, Костолевский стал открытием, а вместо грима на нем были только парик и наклеенные брови. nsn.fm »

2024-4-17 19:20

Заявление Госдепартамента США о военных сюрпризах Украины объяснили

Заявление Государственного департамента США о военных сюрпризах Вооруженных сил Украины может быть анонсом террористической активности против российского тыла с использованием дальнобойных ракет. Так выступление руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера объяснил военный аналитик Игорь Коротченко. lenta.ru »

2024-3-6 14:41

Госдеп заявил о военных сюрпризах Украины для победы. Чем Киев может удивить Российскую армию?

Украина подготовила для России военные сюрпризы,заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. Каких-либо подробностей чиновник не привел. Миллер лишь добавил, что Украина «в прошлом одерживала большие победы на поле боя». lenta.ru »

2024-3-6 03:09

В Госдепе заявили о военных сюрпризах для России

Украина подготовила для России военные сюрпризы, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. По его словам, США с нетерпением ждут, как эти сюрпризы помогут украинской армии победить на поле боя. lenta.ru »

2024-3-5 21:41

"Попытка развязать третью мировую": В Крыму оценили слова Буданова* о "новых сюрпризах" на полуострове

Военные и террористические угрозы, которые высказывают украинские власти в адрес Крыма, связаны с попыткой развязать третью мировую войну. Такое мнение выразил представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. life.ru »

2024-2-26 10:42

В Крыму отреагировали на слова Буданова о «новых сюрпризах» на полуострове

Слова главы военной разведки Украины Кирилла Буданова (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) о «новых сюрпризах» на полуострове —предпосылки к третьей мировой, считает представитель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-26 09:00

American Conservative: Заявления Нуланд о сюрпризах Путину равноценны сказкам

Заявления госсекретаря США Виктории Нуланд о том, что по мере укрепления обороны Украины президент России Владимир Путин якобы получит приятные сюрпризы на поле боя, не имеют ничего общего с реальностью, пишет American Conservative. vz.ru »

2024-2-17 18:16

Глава ФоРГО о сюрпризах избирательной кампании – 2024: «Необычность может навредить»

В президентской кампании начинается новый этап. С 17 февраля стартуют предвыборные дебаты и агитация. «ФедералПресс» поговорил с председателем Фонда развития гражданского общества Константином Костиным о том, чего россиянам ждать от дебатов, какой будет их ключевая тема и у кого из кандидатов самая сильная позиция. fedpress.ru »

2024-2-16 19:30

В Кремле ответили на слова Нуланд о «сюрпризах» США для России на поле боя

Поставки США Украине не повлияют на ход СВО, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля подчеркнул, что Соединенные Штаты, являясь прямыми участниками конфликта и повышая вовлеченность в него, «продолжают провоцировать киевский режим на продолжение войны». lenta.ru »

2024-2-3 13:05

«От хулиганства до дружбы!»: The Hatters о юбилее и сюрпризах «Нашего Радио»

Приходя к друзьям на «Наше Радио», мы вместо серьезных тем смеемся и хохочем как дурачки, ну а в 2017-м The Hatters «дали рок», сказал в эфире НСН Юрий Музыченко. nsn.fm »

2023-11-9 08:20

Аналитик НАТО заявил о сюрпризах для ВСУ от Российской армии

Российская армия подготовила для Вооруженных сил Украины несколько сюрпризов на поле боя, заявил аналитик НАТО в сфере безопасности Патрик Бьюри. Он добавил, что у России было время, чтобы выстроить грамотную оборону. lenta.ru »

2023-7-14 16:17

В ФНС заявили о «сюрпризах» при обмене налоговыми данными с другими странами

Обмен налоговой информацией с другими государствами преподносит «сюрпризы», заявила начальник управления трансфертного ценообразования Федеральной налоговой службы (ФНС) Александра Кадет nsn.fm »

2023-5-17 19:07

ФНС рассказала о «сюрпризах» при обмене налоговой информацией с другими странами

В ведомстве заявили, что иногда поведение государств не соответствует их статусу «дружественных» или «недружественных». rosbalt.ru »

2023-5-17 17:22

Американский ветеран заявил о сюрпризах России для Украины

Американский инструктор военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) Эрик заявил, что Западу не следует недооценивать Россию в конфликте с Киевом. Военный с 26-летним опытом рассказал, что контактировал с российскими солдатами с 1989 года. lenta.ru »

2023-3-11 06:34

Кадыров сообщил о готовящихся очередных «сюрпризах» для украинских военных

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о готовящихся очередных «сюрпризах» для украинских военных. Он добавил, что на фоне происходящего ему жалко украинский народ, который, по его словам, оказался «невольником натовской политики». lenta.ru »

2022-11-9 23:32

Полянский заявил о припасенных Россией сюрпризах для Запада к заседанию Совбеза ООН

Главе МАГАТЭ после визита на Запорожскую АЭС, по словам российского дипломата, не хватило смелости признать очевидное. 5-tv.ru »

2022-9-8 22:34

Зампостпреда России рассказал о сюрпризах для Запада к Совбезу ООН

Российская сторона подготовила несколько сюрпризов для стран Запада к созванному США заседанию Совета Безопасности ООН по Украине. Об этом рассказал заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2022-9-7 20:17

Аналитики рассказали о «положительных сюрпризах» в российской экономике

Экономисты считают, что негативный эффект от антироссийских санкций сильно преувеличен. Превентивные меры властей страны принесли «положительные сюрпризы», пишет РБК. riafan.ru »

2022-9-2 09:16

И.о. главы Северодонецка Моргунов сообщил о «сюрпризах», оставленных ВСУ на заводе «Азот»

Украинские военнослужащие, которые когда-то отсиживались на заводе «Азот», оставили после себя множество неприятных «сюрпризов». Об этом сообщил и.о. главы администрации Северодонецка Николай Моргунов. riafan.ru »

2022-7-12 13:30

Американский политолог предупредил США о новых сюрпризах от Путина

Американский политолог, бывший заместитель министра обороны США по вопросам международной безопасности Джозеф Най предупредил, что Вашингтону следует готовиться к новым сюрпризам от президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2022-7-4 07:00

В ДНР предупредили о «сюрпризах» ВСУ на «Азовстали»

На «Азовстали» вероятны «сюрпризы» со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), поскольку их задача состоит в том, чтобы не позволить строить мирную жизнь после своего ухода. Об этом заявил основатель батальона «Восток» сил Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский в своем Telegram. lenta.ru »

2022-5-20 15:27

Автоэксперт предупредил водителей о весенних «сюрпризах» у авто

Автоэксперт Павел Сидоров рассказал, какие «сюрпризы» под капотом могут ожидать владельцев автомобилей весной. Он отметил, что в весеннем сезоне требуется уделить своему транспортному средству чуть больше внимания. tvzvezda.ru »

2022-2-17 02:21

Россиянка впервые побывала на Кубе и рассказала об удививших ее «сюрпризах»

Россиянка впервые отдохнула на Кубе и перечислила главные достоинства курорта, благодаря которым она бы хотела вернуться туда снова. При этом девушка отметила, что в путешествии было несколько «сюрпризов», которые ее неприятно удивили. lenta.ru »

2022-2-15 07:55

Эксперт о главных сюрпризах на выборах в ПФО: «Фиаско справедливороссов, триумф новичков»

В поволжских регионах еще только подводят итоги прошедших выборов. Однако уже очевидно, что совсем без сюрпризов не обошлось. В частности, значительно усилили свои позиции коммунисты. О случившихся неожиданностях «ФедералПресс» рассказал научный сотрудник Башкирской академии госслужбы и управления Арсен Шаяхметов: fedpress.ru »

2021-9-20 12:53

В Совфеде рассказали о скрывающихся в Германии «больших сюрпризах»

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал сообщения о появившихся в Германии плакатах политических партий с Калининградом в составе ФРГ. По его словам, надпись, которая нанесена на изображенных на баннере территориях к востоку от Германии, можно перевести как «Мы не забываем». lenta.ru »

2021-8-28 06:27

Россиян предупредили о скрытых «сюрпризах» при покупке квартир

Жителей России напомнили о важных деталях и скрытых «сюрпризах» пр покупке жилья. Население предостерегли от потери денег и обмана в сделках с недвижимостью, пишет РБК со ссылкой на риелторов и юристов нескольких отечественных компаний. lenta.ru »

2021-8-18 15:43

Вильфанд подробно рассказал ФАН о погодных «сюрпризах» в Москве и Санкт-Петербурге

Во вторник в центре и на северо-западе России ожидается жаркая погода. Могут быть установлены новые температурные рекорды. riafan.ru »

2021-8-17 11:33

Синоптик предупредил россиян о новых сюрпризах погоды

Вслед за «пыльным дьяволом» в Подмосковье, принятым за смерч, Москву и область ждут новые сюрпризы погоды, предупредил синоптик Александр Шувалов в беседе с «Лентой.ру». Говоря о «пыльном дьяволе», Шувалов заявил, что такое явление вряд ли повторится — вероятность этого события нулевая. lenta.ru »

2021-7-15 16:13

В ЦИК предупредили о «сюрпризах» для нарушителей на выборах в Госдуму

Глава ЦИК Элла Памфилова предупредила о «сюрпризах» для провокаторов на выборах в Госдуму, которые планируют нарушить закон и проголосовать не один раз. Об этом сообщает РИА Новости. По ее словам, нарушителям кроме административной и даже уголовной ответственности, обеспечена «доска позора». lenta.ru »

2021-7-14 15:56

«Надеюсь, мы всех удивим»: Режиссер-постановщик «Алых парусов — 2021» о сюрпризах праздника

Михаил Колпахчиев рассказал, как проходит подготовка, и чем организаторы удивят зрителей в этом году. 5-tv.ru »

2021-5-28 18:55

Необычные форматы и зарубежные гости: Максим Древаль рассказал о сюрпризах марафона "Новое знание"

Гость шоу "Дайте сказать" рассчитывает, что мероприятие охватит несколько миллионов молодых умов, а в число лекторов войдут выдающиеся деятели IT-технологий, науки и бизнеса со всего мира. life.ru »

2021-5-17 19:58

Экономист рассказал о сюрпризах, которые готовит доллар

Главные сюрпризы, которые готовит в нынешнем году доллар, будут связаны с инфляцией, уверен управляющий активами «БКС Мир инвестиций» Андрей Русецкий economics.mk.ru »

2021-5-15 05:44

Российские вирусологи предупредили о сюрпризах новой волны коронавируса

Следующий подъем заболеваемости COVID-19 в российской столице ожидается осенью, скорее всего, он не будет резким. Такой прогноз сделали опрошенные вирусологи. На течение пандемии влияет сезонность инфекции. lenta.ru »

2021-3-9 01:50

Главный синоптик рассказал о сюрпризах, которые приготовила погода петербуржцам

Календарная зима подходит к концу, однако ожидать серьезного потепления жителям Петербурга еще рано. Главный синоптик города Александр Колесов рассказал... rosbalt.ru »

2021-2-15 16:44

«День по-настоящему волшебный»: нумеролог о сюрпризах зеркальной даты 12.02.2021

Валерия Невлер рассказала, как провести этот особенный день и что категорически нельзя делать 12 февраля 2021 года. 5-tv.ru »

2021-2-12 11:36

Политолог Андрей Коробков рассказал об "ожидаемых сюрпризах" после выборов в США

Профессор политологии и международных отношений Университета штата Теннеси Андрей Коробков отметил, что объявленный результат выборов президента в США может не соответствовать реальному по многим причинам. argumenti.ru »

2020-11-4 07:39

«Важно донести до Минниханова – мир сильно изменился». Эксперт о сюрпризах на выборах главы Татарстана

В сентябре Татарстан должен определиться с новым главой республики. На данный момент документы подали пять кандидатов: действующий глава Рустам Минниханов», координатор отделения ЛДПР Владимир Сурчилов, депутат Госсовета РТ от «Справедливой России» Альмир Михеев, первый секретарь республиканского комитета «Коммунисты России» Альфред Валиев, а также владелец ГК «Кориб» и член «Партии роста» Олег Коробченко. fedpress.ru »

2020-7-3 15:56

Синоптики предупредили россиян об очередных погодных сюрпризах

В ряде регионов России в ближайшие дни ожидаются очередные температурные аномалии. Как сообщает Гидрометцентр, сюрпризы погода преподнесет в период... rosbalt.ru »

2020-6-25 11:48

Врач заявил о новых «сюрпризах» коронавируса

Новая коронавирусная инфекция является непредсказуемой болезнью, которая может преподнести сюрпризы. Об этом сообщил врач Андрей Мясников. На своей странице в социальной сети он написал, что COVID-10 сильно заразен, потому что передается воздушно-капельным путем еще в доклинический период, то есть тогда, когда у зараженного отсутствуют симптомы. tvzvezda.ru »

2020-6-5 20:04

Доктор Мясников предупредил о новых «сюрпризах» коронавируса

Главный врач столичной больницы №71 Александр Мясников, известный телезрителям как доктор Мясников, сообщил, что может сделать промежуточные выводы о коронавирусе и борьбе с ним. Специалист раскрыл 14 главных фактов о заболевании и приготовился к новым «сюрпризам» от вируса. lenta.ru »

2020-6-5 14:28