Результатов: 20

Политолог о решении справедливороссов поддержать Путина: «Его деятельность носит надпартийный характер»

В субботу, 23 декабря, состоялся съезд партии «Справедливая Россия – За правду». Главной темой было решение поддержать кандидатуру российского лидера Владимира Путина на предстоящих в марте выборах президента. fedpress.ru »

2023-12-23 16:57

Лидер справедливороссов Миронов пожаловался в прокуратуру на президента РПЛ Алаева из-за его высказываний о Крыме

Сергей Миронов, лидер партии «Справедливая Россия — За правду» написал заявление в прокуратуру с просьбой проверить высказывания президента Российской футбольной премьер-лиги Александра Алаева. argumenti.ru »

2022-8-19 17:57

Жириновский призвал избавиться от КПРФ, "Справедливороссов" и "Новых людей"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, призвал лишить КПРФ, "Справедливую Россию - За правду" и "Новых людей" статуса парламентских партий. Также, по его словам, представители партий должны быть изгнаны из здания парламента за … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 15:22

Лидер справедливороссов призвал Путина отменить транспортный налог и ЕГЭ

Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов предложил отменить в стране транспортный налог и единый государственный экзамен. Он пояснил... rosbalt.ru »

2021-9-26 00:39

Эксперт о главных сюрпризах на выборах в ПФО: «Фиаско справедливороссов, триумф новичков»

В поволжских регионах еще только подводят итоги прошедших выборов. Однако уже очевидно, что совсем без сюрпризов не обошлось. В частности, значительно усилили свои позиции коммунисты. О случившихся неожиданностях «ФедералПресс» рассказал научный сотрудник Башкирской академии госслужбы и управления Арсен Шаяхметов: fedpress.ru »

2021-9-20 12:53

Бывший депутат думы Ноябрьска от КПРФ возглавил справедливороссов города

НОЯБРЬСК, 27 мая, ФедералПресс. В феврале политик объявил о разводе с коммунистами. Александр Зимин обвинил ямальское руководство КПРФ в бездействии. fedpress.ru »

2020-5-27 08:29

Лидер самарских справедливороссов нашел новую работу

САМАРА, 6 ноября, ФедералПресс. Михаил Маряхин, председатель регионального отделения «Справедливая Россия» займется установлением связей между госорганами и «Тольяттиазотом». Должность ввели специально для депутата губернской думы. fedpress.ru »

2019-11-6 12:45

Новосибирских «справедливороссов» сватают в объятия «Родины». Интрига – кто будет «оператором процесса»

У политбомонда Новосибирской области появилась возможность обсудить что-то новое в жизни региона. На днях просочились слухи, что местные отделения «Родины» и «Справедливой России» могут образовать единое политическое объединение. fedpress.ru »

2019-3-4 16:16

Депутат заксобрания Непряхин исключен из совета прикамского реготделения справедливороссов

ПЕРМЬ, 3 июля, ФедералПресс. Решение было принято по представлению отделения эсеров в Чайковском. fedpress.ru »

2018-7-3 16:41

Конфликт с Сергеем Мироновым стоил поста руководителю оренбургских справедливороссов

ОРЕНБУРГ, 28 мая, ФедералПресс. Кандидатура Владимира Фролова не была выдвинута на пост руководителя регионального отделения партии. fedpress.ru »

2018-5-28 17:22

Миронов рассказал о работе «справедливороссов» в предвыборной кампании Путина

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что нисколько не жалеет о решении сняться с выборов, чтобы поддержать Владимира Путина. riafan.ru »

2018-1-26 21:26

Бюджет принят, несмотря на возражения коммунистов и справедливороссов

Депутаты приняли во втором, основном чтении госбюджет на предстоящую трёхлетку. Над поправками работали всю ночь. Две трети доходов не будут связаны с нефтью и газом. vesti.ru »

2017-11-17 20:23

Молчание только усугубляет напряженность: Парламентарии о критике справедливороссов в адрес Медведева

На прошедшем в Госдуме брифинге лидер «Справедливой России» Сергей Миронов высказал претензии в адрес премьера Дмитрия Медведева за его молчание в ответ на расследование ФБК в фильме «Он вам не Димон». regions.ru »

2017-3-29 16:52

На выборах в ЗакС Петербурга "Яблоко" и Партия роста обошли справедливороссов

В Петербурге на данный момент обработано более 95 процентов бюллетеней. Это данные городской избирательной комиссии на 15 часов. Когда обработку документов завершат полностью, в горизбиркоме сказать затрудняются. ntv.ru »

2016-9-19 16:46

В Екатеринбурге едва не задушили представительницу справедливороссов. Политики требуют разбирательства

31 августа неизвестные лица в сопровождении нарядов полиции сняли агитационные баннеры «Справедливой России» сразу с пяти домов в Екатеринбурге. По каждому факты партийцы написали заявления с просьбой возбудить уголовные дела о самоуправстве. ura.ru »

2016-8-31 15:27

В КПРФ назвали "блевотиной" мультяшную рэп-агитку справедливороссов. "Молодежь посчитали идиотами…" ВИДЕО

Партии Сергея Миронова не удалось удивить интернет-сообщество креативом. Вместо растиражированного партией Сергея Миронова политического дебаттла в уникальном формате пользователи YouTube получили забавное анимационное видео. ura.ru »

2016-8-5 14:53