Результатов: 187

Глава МИД Турции выразил соболезнования руководителю ХАМАС в связи с гибелью его родных

Все они стали жертвами удара Израиля по лагерю для беженцев на севере сектора Газа tass.ru »

2024-4-10 20:01

Лукашенко поручил руководителю белорусской птицефабрики поделиться яйцами с Россией

Президент Белоруссии рассказал ранее, что в республике достигнут высокий уровень самообеспечения продовольствием tass.ru »

2023-12-29 21:51

Лукашенко поручил руководителю белорусской птицефабрики поделиться яйцами с РФ

Президент Белоруссии рассказал ранее, что в республике достигнут высокий уровень самообеспечения продовольствием tass.ru »

2023-12-29 21:51

Руководителю новосибирской турфирмы вынесли приговор по делу о гибели туристов на вулкане

НОВОСИБИРСК, 13 ноября, ФедералПресс. Петропавловск-Камчатский городской суд вынес приговор руководителю туристической фирмы «Экстрим тайм» Андрею Степанову. Именно он организовал тур на Камчатку, где при восхождении на вулкан погибли девять человек. fedpress.ru »

2023-11-13 08:51

Песков не знает, будет ли Путин звонить своему классному руководителю

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не имеет информации о том, будет ли звонить Владимир Путин своему классному руководителю Вере Гуревич, с которой глава государства поддерживает общение. life.ru »

2023-9-1 13:15

Руководителю Российского университета спецназа присвоили звание героя Чеченской Республики

Заместителей руководителя университета и начальника тактико-огневого направления наградили орденом Кадырова tass.ru »

2023-8-28 01:16

Руководителю всероссийского детского центра «Океан» предъявлен ущерб в 28 миллионов

Экс-начальнику управления капитального строительства Всероссийского детского центра «Океан» Владимиру Подложнюку прокуратура предъявила обвинение по уголовному делу с ущербом в 28 миллионов, образовавшемся в ходе строительства новых круглогодичных корпусов. Объекты за 5 лет так и не были достроены. ridus.ru »

2023-4-21 05:24

Руководителю всероссийского детского центра «Океан» инкриминируют ущерб на 28 миллионов

Экс-начальнику управления капитального строительства Всероссийского детского центра «Океан» Владимиру Подложнюку прокуратура предъявила обвинение по уголовному делу об ущербе на 28 миллионов, образовавшемся в ходе строительства новых круглогодичных корпусов. Объекты за пять лет так и не были достроены. ridus.ru »

2023-4-21 05:24

Психолог Беликова рассказала, как руководителю повысить эффективность труда подчиненных

Любой руководитель должен с пониманием относиться к своим сотрудникам, поскольку это принесет больше выгоды бизнесу. riafan.ru »

2023-2-3 18:50

Руководителю ансамбля в ДНР вручили первое удостоверение союза работников культуры РФ

Удостоверение руководителю Заслуженного государственного академического ансамбля песни и танца "Донбасс" из Донецка Ольге Горячевой вручил председатель "Российского творческого союза работников культуры" Анатолий Константинов tass.ru »

2023-1-30 15:38

Как руководителю добиться эффективности от сотрудников: пять советов от карьерного консультанта

Взаимоотношения руководителей с подчиненными — особая работа, требующая постоянной отдачи и развития. В такой коммуникации важен не только результат, но и сам процесс. riafan.ru »

2022-11-28 10:11

В Мелитополе открыли памятник руководителю штурма дворца Амина Георгию Бояринову

Полковник погиб во время штурма дворца спецподразделениями КГБ и Минобороны СССР 27 декабря 1979 года tass.ru »

2022-11-19 13:27

В Краснодаре вынесли приговор руководителю нежелательной организации Андрею Пивоварову

КРАСНОДАР, 15 июля, ФедералПресс. Ленинским районным судом Краснодара рассмотрено уголовное дело Андрея Пивоварова, обвиняемого за руководство нежелательной на территории РФ организацией. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края. fedpress.ru »

2022-7-15 16:49

Тревога у моих сотрудников. Что делать руководителю или HR-специалисту?

Сегодня во внешней среде все больше факторов, которые создают неопределенность для компании и ее сотрудников. На это накладываются внутренние изменения и факторы неопределенности внутри самой компании. kapital-rus.ru »

2022-7-4 12:31

Руководителю дальневосточной федерации кудо Александру Ясину предъявлено обвинение в руководстве ОПГ

Руководителю дальневосточной федерации кудо Александру Ясину предъявлено обвинение в руководстве ОПГ «Трифоновские» и в убийстве, совершенном группой лиц... rosbalt.ru »

2022-4-22 08:12

Полиция рассказала, какое наказание грозит руководителю «ВПОПАТ №1» за взятку

ВЛАДИВОСТОК, 18 февраля, ФедералПресс. Директору муниципального предприятия «ВПОПАТ №1», который накануне был задержал за получение взятки, грозит тюремный срок с выплатой штрафа. fedpress.ru »

2022-2-18 05:22

К бывшему руководителю «Нафтогаза» пришли с обыском

Сотрудники Государственного бюро расследований Украины 1 февраля пришли с обысками к бывшему руководителю «Нафтогаза» Андрею Коболеву. На данный момент о причинах обыска неизвестно. Они идут по месту работы и месту жительства экс-руководителя компании. lenta.ru »

2022-2-1 13:29

СБУ заочно объявила подозрение руководителю ЧВК «Вагнер»

Служба безопасности Украины (СБУ) объявила подозрение руководителю российской частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», причастному к «посягательствам на территориальную целостность и неприкосновенность Украины», и «ведению агрессивной войны» nsn.fm »

2021-12-23 12:35

СБУ сообщила о подозрении руководителю ЧВК "Вагнер", который командовал боевиками на Донбассе

Служба безопасности Украины заочно сообщила о подозрении руководителю российской частной военной компаниии "Вагнер, который руководил военными действиями против сил АТО в Дебальцево Донецкой области. Об этом сообщил пресс-центр СБУ 23 декабря. gordonua.com »

2021-12-23 11:12

В Челябинске коммерсанта заподозрили во взятке руководителю ветлаборатории

В Челябинске возбудили уголовное дело по факту дачи взятки теперь уже бывшему руководителю челябинской ветеринарной испытательной лаборатории (ныне - филиал ФГБУ ЦНМВЛ ) znak.com »

2021-12-9 10:04

Бастрыкин ждет повторного доклада главы уральского СУ СКР по сносу аэровокзала «Уктус»

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по Свердловской области Михаилу Богинскому представить повторный доклад о процессуальной проверке и принимаемых следствием решениях по сносу аэровокзала Уктус в Екатеринбурге znak.com »

2021-12-3 12:20

Рогозин «всыпал» руководителю полета за инцидент на МКС

Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин «всыпал» генеральному конструктору Ракетно-космической корпорации «Энергия», руководителю полетом российского сегмента... rosbalt.ru »

2021-10-15 20:19

Эксперт: Новому тамбовскому руководителю пригодится опыт школы губернаторов

Школа губернаторов помогла нам дополнительно повысить уровень внутренней ответственности. Мы научились выполнять управленческие задачи еще более эффективно и при этом оперативно, сказал газете ВЗГЛЯД замруководителя Росмолодежи Дамир Фаттахов, комментируя назначение выпускника школы губернаторов Максима Егорова руководителем Тамбовской области. vz.ru »

2021-10-4 19:15

Ученик пригрозил убийством классному руководителю

Telegram-канал «Осторожно, новости» рассказал о конфликте между учителем и учеником московской школы №1564 имени Белобородова. mirnov.ru »

2021-10-1 13:26

Владимир Токарев, Что делать руководителю страны?

В то время как экономисты прогнозируют, при продолжении нарастания давления на оппозицию, продолжение стагнации экономики страны с предсказуемым конечным результатом — даже возможным развалом страны пусть и не в ближайшее время... echo.msk.ru »

2021-9-28 22:08

Найдена замена руководителю российских футбольных судей

Португальский судья Витор Мелу Перейра возглавит департамент судейства Российского футбольного союза (РФС). Перейра стал приоритетной кандидатурой для РФС, так как занимается обучением арбитров в ФИФА и УЕФА. lenta.ru »

2021-9-20 16:58

Расследование дела о нападении на школу в Казани поручили новому руководителю

Новым руководителем следственной группы по делу о нападении на казанскую школу ее бывшего ученика Ильназа Галявиева, назначен полковник Следственного комитета России (СКР) Александр Избенко. Предыдущий начальник следственной группы Александр Нерюпов снят с этого расследования. lenta.ru »

2021-5-20 20:55

Зеленский поручил руководителю своего офиса связаться с администрацией Кремля: «Встреча состоится»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что поручил руководителю своего офиса Андрею Ермаку заняться организацией встречи с российским лидером Владимиром Путиным. По его словам, он готов встретиться со своим коллегой в любом месте. argumenti.ru »

2021-4-26 14:19

Смерть девочки попала на видео: классному руководителю утонувшей в бассейне красноярской школьницы предъявили обвинение

Ранее против владельца и администратора аквацентра, где произошла трагедия, было возбуждено уголовное дело. life.ru »

2021-4-20 17:54

Классному руководителю утонувшей школьницы в Красноярском крае предъявили обвинение

В СК отметили, что учительница отвечала за безопасность учеников, но утратила контроль за 8-летней девочкой, погибшей в бассейне аквацентра tass.ru »

2021-4-20 10:45

«Его состояние близится к критическому»: врачи написали письмо руководителю ФСИН с просьбой допустить их к осмотру Навального

«У пациента развивается почечная недостаточность и далее может привести к тяжелейшей патологии сердечно-сосудистой системы вплоть до остановки сердца», —... rosbalt.ru »

2021-4-16 22:43

Руководителю балета ГАБТ Вазиеву присвоили звание народного артиста РФ

Президент России Владимир Путин присвоил звание «Народный артист Российской Федерации» руководителю балетной труппы Большого театра Махару Вазиеву. Соответствующий... rosbalt.ru »

2021-3-30 13:30

Школа выживания: как руководителю спасти сотрудников от выгорания

Пошаговая инструкция: как предотвратить выгорание у сотрудников и что делать, если профилактика опоздала, — от основательницы консалтинговой компании TYPICAL Валерии Розовой forbes.ru »

2021-3-16 16:30

Руководителю Росприроднадзора предложили ознакомиться с наработками БСК по экологической переработке отходов

Гендиректор «Башкирской содовой компании» (БСК) Эдуард Давыдов в видеообращении к главе Росприроднадзора Светлане Радионовой сообщил о том, что на предприятии... rosbalt.ru »

2021-3-2 16:01

Шлосберг опубликовал в соцсети призыв к руководителю партии «Яблоко»

ПСКОВ, 8 февраля, «ФедералПресс». Председатель псковского регионального отделения «Яблока» разместил на свой странице в соцсети Facebook открытое письмо к Григорию Явлинскому. Псковский депутат намекнул, что Явлинскому еще не поздно исправить «политические ошибки» и поддержать участников протестов. fedpress.ru »

2021-2-8 17:22

Руководителю УФССП по Волгоградской области предъявили обвинение в коррупции

Следователи направили в суд ходатайство об избрании в отношении Владимира Евстигнеева меры пресечения в виде запрета определенных действий tass.ru »

2021-1-18 17:33

Губернатор пообещал помощь цирковой студии из Южноуральска, где осудили руководителя

Родители воспитанников цирковой студии Феерия из Южноуральска записали видеообращение к губернатору Алексею Текслеру, заявив, что после приговора руководителю их детям не дают заниматься любимым делом znak.com »

2020-12-25 14:41

СК предъявил обвинение руководителю астраханского бассейна

Исполняющему обязанности директора спортивного комплекса Динамо в Астрахани, в котором 32 человека отравились хлором, предъявили обвинение, сообщил региональный СУ СК. Обвинение предъявлено по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2020-12-8 15:15

К руководителю ПФР на Алтае нагрянули силовики

БАРНАУЛ, 23 ноября, ФедералПресс. Сотрудники провели оперативно-розыскные мероприятия к руководителю пенсионного фонда по региону, депутата Заксобрания края Бориса Трофимова. По одной из версий, мероприятия связаны с уголовным делом о хищении 170 миллионов рублей. fedpress.ru »

2020-11-23 14:58