Результатов: 20

Путин заверил Гросси в готовности делиться атомными наработками, но не со всеми

Россия активно развивает атомную энергетику и может помочь заинтересованным странам в данном направлении. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с руководителем Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси. life.ru »

2024-3-6 17:45

Путин: Россия готова делиться наработками в атомной энергетике с партнерами

Россия готова делиться своими наработками в сфере атомной энергетики с заинтересованными партнерами, заявил российский лидер Владимир Путин на встрече с руководителем Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси. vz.ru »

2024-3-6 17:41

Путин заявил о готовности РФ делиться с Африкой наработками в технологической сфере

Глава государства также отметил, что у России есть хороший опыт создания и использования информационных технологий в налоговом администрировании, регистрации прав собственности, предоставлении электронных государственных услуг гражданам и юридическим лицам tass.ru »

2023-7-27 13:24

Лавров: РФ готова делиться наработками в сфере образования и воспринимать зарубежный опыт

Министр иностранных дел РФ отметил, что международное сотрудничество в образовательной сфере способствует формированию более справедливого и демократического многополярного мироустройства tass.ru »

2023-6-8 12:21

ОНФ готов делиться опытом и наработками при создании фонда помощи участникам СВО

Член центрального штаба ОНФ, руководитель проекта "Служба сопровождения ветеранов СВО" Ирина Куксенкова напомнила, что Народный фронт летом 2022 года создал проект "Служба сопровождения ветеранов СВО", в рамках которого была организована первая смена реабилитационного лагеря "Перезагрузка" tass.ru »

2023-2-27 13:46

Путин: Москва может воспользоваться наработками США по обезоруживающему удару

Москва может "взять на вооружение" наработки США по обеспечению безопасности, в том числе стратегию нанесения обезоруживающего удара. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин на пресс-конференции по итогам ЕАЭС в Бишкеке. life.ru »

2022-12-9 17:22

Defence24: Польша пользуется российскими наработками при создании своего ПЗРК Piorun

Польские конструкторы и другие специалисты оборонно-промышленного комплекса используют опыт российских инженеров и различные сведения о зенитных комплексах ВС РФ при создании собственных ПЗРК Piorun. nation-news.ru »

2021-10-23 20:52

NI: США воспользовались советскими наработками при создании стелс-истребителей

США разработали стелс-технологии только благодаря идеям советского физика Петра Уфимцева, пишет The National Interest. nation-news.ru »

2021-5-31 14:08

Руководителю Росприроднадзора предложили ознакомиться с наработками БСК по экологической переработке отходов

Гендиректор «Башкирской содовой компании» (БСК) Эдуард Давыдов в видеообращении к главе Росприроднадзора Светлане Радионовой сообщил о том, что на предприятии... rosbalt.ru »

2021-3-2 16:01

ООН готова работать с ШОС и делиться наработками для восстановления от пандемии

Генсекретарь ООН Антониу Гутерриш отметил, что пандемия "является беспрецедентным кризисом, имеющим масштабные социально-экономические последствия и усугубившим положение во всем мире" tass.ru »

2020-11-10 16:29

Министерство спорта Белоруссии готово делиться с РФ научно-методическими наработками

Программа сотрудничества в области физической культуры и спорта на 2021-2022 годы между РФ и Белоруссией была подписана в пятницу по итогам совместного заседания коллегий министерств обеих стран tass.ru »

2020-10-30 21:01

Минэкономразвития займется наработками Госсовета по реализации нацпроектов

Министерство экономического развития России будет использовать все наработанные в рамках рабочей группы Государственного совета по экономике и финансам предложения глав российских регионов по реализации национальных проектов. lenta.ru »

2020-1-23 19:54

Прикамье поделилось с Якутией наработками проектов «Управляем вместе» и «Центр организации закупок»

СОЧИ, ФедералПресс, 15 февраля. На Российском инвестиционного форума-2019 (РИФ) в Сочи состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительствами Пермского края и Республики Саха (Якутия) в области поддержки инноваций и цифрового развития. fedpress.ru »

2019-2-15 16:21

Специалисты обменяются наработками в ТЭК на нефтяном форуме в Ханты-Мансийске

В рамках форума проведут круглые столы по актуальным проблемам ТЭК и организуют выставку инновационных проектов tass.ru »

2019-1-11 11:39

Россия готова делиться с АТР наработками в вопросе снижения смертности при ДТП

Первый замглавы МВД России Александр Горовой отметил, что благодаря принятым за последние шесть лет мерам число погибших в автомобильных авариях сократилось на треть tass.ru »

2018-11-19 21:31

Санкт-Петербург заинтересовал Роттердам наработками по концепции "умный город"

В свою очередь для Санкт-Петербурга особый интерес представляет опыт Роттердама в сфере переработки мусора tass.ru »

2018-9-6 20:12

Антипинский НПЗ выступил на форуме Росприроднадзора с наработками в сфере экологической безопасности

ТЮМЕНЬ, 26 марта, ФедералПресс. Антипинский НПЗ, основное производственное предприятие Группы компаний «Новый Поток» (New Stream Group), представил проект плана мероприятий по защите окружающей среды и экологической безопасности на организованных управлением Росприроднадзора по Тюменской области публичных обсуждениях «Анализ правоприменительной практики по итогам 2017 года». fedpress.ru »

2018-3-26 15:56

Киев готов делиться наработками для реализации реформ с другими городами, - Виталий Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о том, что столица готова поделиться своими позитивными наработками для реализации реформ в других украинских городах. «Сегодня все говорят о борьбе с коррупцией, о реформах. novostimira.com.ua »

2016-3-31 15:50