Результатов: 127

Times: Обучение солдат ВСУ может пригодиться Британии при подготовке собственных граждан

Из обучения в Великобритании военнослужащих ВСУ и гражданских можно извлечь полезные уроки, так считают эксперты британского министерства обороны, мнение которых приводят местные СМИ. Как отметили источники газеты Times, многое из того, что было сделано, «может послужить репетицией миссии по формированию собственного второго эшелона» Великобритании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-25 09:03

Сенатор Вологодской области считает, что управленческий опыт Филимонова пригодится региону

По словам Ольги Даниловой, новый губернатор понимает, как руководить областью и что нужно для нее сделать tass.ru »

2023-11-1 00:24

Владельцы кошек показали, как пушистые питомцы могут пригодиться в хозяйстве

Многим людям кошки кажутся бесполезными животными, которые только спят, едят, орут по ночам и зарывают наполнитель в своем лотке. Однако владельцы кошек из этого забавного ролика доказали, что пушистые бездельники могут пригодиться в хозяйстве. ridus.ru »

2023-8-24 13:00

Бегунья Ивонина уверена, что выполненный олимпийский норматив пригодится ей в будущем

Ивонина победила на чемпионате России на дистанции 3 000 м с препятствиями tass.ru »

2023-8-6 09:37

Медведев: потраченные на оружие для Украины деньги могли бы пригодиться простым французам

Замглавы российского Совбеза предложил французскому президенту Эмманюэлю Макрону "встать на сторону Франции" вместо того, чтобы делать заявления о поддержке Киева tass.ru »

2023-7-1 19:58

«Научит терпимости»: Кому пригодится кукла Барби с синдромом Дауна

Приучать детей к пониманию и терпимости нужно с детского сада, пока ребенок готов воспринимать информацию, сказала НСН Наталья Наумова. nsn.fm »

2023-4-26 12:38

Автоэксперт Моржаретто рассказал, какие б/у запчасти могут пригодиться при ремонте авто по ОСАГО

Автоэксперт Игорь Моржаретто положительно оценил инициативу замглавы Министерства финансов РФ Алексея Моисеева, который, выступая на совещании в Совете Федерации, предложил использовать б/у запчасти для проведения ремонта автомобиля по ОСАГО. tvzvezda.ru »

2023-4-6 11:50

Он больше не пригодится: политолог предрек громкое убийство Зеленского весной

Состав верхушки украинской власти редеет из-за внезапных отставок и загадочных смертей. Кто стоит за гибелью высокопоставленных чиновников и ждет ли Владимира Зеленского такая же участь? 5-tv.ru »

2023-1-20 16:55

Биомасса пригодится для создания батарей и электростанций

В начале XX века ученые обнаружили существенный энергетический потенциал в микроорганизмах, в бактериях, клетках. Бактерии поглощают углеводы и выделяют углекислый газ, протоны и электроны. В прошлом году ученые из Европы и США совершили несколько крупных открытий в биоэлектричестве, а именно извлечении электроэнергии из бактерий и других микроорганизмов биомассы. argumenti.ru »

2023-1-3 16:58

Футболист "Химок" Глушаков считает, что мог бы пригодиться сборной России

По словам полузащитника, его удивили результаты команды в матчах против сборных Узбекистана и Таджикистана tass.ru »

2022-11-22 20:29

Винер ответила на вопрос, пригодится ли гимнастка Анастасия Симакова сборной Германии

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова заявила, что не знает, пригодится ли Германии Анастасия Симакова, которая переходит в немецкую сборную. Ранее Федерация гимнастики Германии, рассматривая вариант выступления россиянки за команду ФРГ, дала "принципиальное" согласие. life.ru »

2022-11-13 18:14

Иран накопил опыт обхода нефтяных санкций: пригодится России

Коллективный Запад пытается лишить Россию доходов от продажи нефти, устанавливая всевозможные ограничения и препятствия для российского «черного золота» economics.mk.ru »

2022-11-13 10:30

Пригодится в осень: Перечислены самые полезные для иммунитета ягоды

Врач-терапевт, диетолог Ольга Перевалова назвала ягоды, которые помогают справиться с простудой и укрепить иммунитет. В беседе с радио Sputnik специалист отметила, что ягоды являются мощными антиоксидантами и подпитывают микрофлору кишечника. life.ru »

2022-11-7 06:13

Москалькова: опыт противостояния западной системе пригодится Ярошенко в его работе в ОП

Уполномоченный по правам человека поделилась, что после возвращения из американской тюрьмы летчик признался ей, что у него есть цель и мечта - помогать отстаивать права российских граждан за рубежом tass.ru »

2022-10-28 16:20

В Совбезе заявили, что опыт Карибского кризиса пригодится в решении украинского конфликта

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Опыт урегулирования Карибского кризиса сейчас надо активно изучать. Об этом заявил заместитель секретаря Совета безопасности РФ Александр Венедиктов на конференции к 60-летию Карибского кризиса. fedpress.ru »

2022-9-23 15:53

Для чего пригодится табачная пыль на даче: полезные лайфхаки

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Россиянам рассказали, как эффективно использовать табачную пыль на огороде. Оказалось, что ее можно применять не только как удобрение, но и как средство для борьбы с вредителями. fedpress.ru »

2022-7-9 16:24

В Крыму считают, что новому замглавы запорожской ВГА Козенко пригодится опыт работы в Думе

По мнению первого зампредседателя парламента Крыма Ефима Фикса, деятельность Андрея Козенко будет направлена в том числе на налаживание экономических отношений между республикой и Запорожской областью tass.ru »

2022-7-5 19:29

«Ещё пригодится». Матвиенко заявила, что «окно в Европу» не нужно заколачивать

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что заколачивать «окно в Европу» не следует, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-2 15:52

Всегда пригодится. Как использовать сок из консервных банок и разные отвары

Хорошие хозяйки ничего не выбрасывают и не выливают. Они находят применение даже воде из-под макарон — ее можно добавлять в соус для пасты. aif.ru »

2022-3-14 17:36

Платформа "Маркер". Где пригодится новый российский робот?

На космодроме Восточный завершились испытания новой роботизированной платформы "Маркер", которая с помощью технического зрения обеспечивала охрану линий энергоснабжения и коммуникаций, а также мониторинг периметра. tass.ru »

2021-10-27 10:00

Эксперт: Новому тамбовскому руководителю пригодится опыт школы губернаторов

Школа губернаторов помогла нам дополнительно повысить уровень внутренней ответственности. Мы научились выполнять управленческие задачи еще более эффективно и при этом оперативно, сказал газете ВЗГЛЯД замруководителя Росмолодежи Дамир Фаттахов, комментируя назначение выпускника школы губернаторов Максима Егорова руководителем Тамбовской области. vz.ru »

2021-10-4 19:15

"Может пригодиться в будущем": Защитник "Краснодара" Рамирес рассказал, почему получил российское гражданство

Он также не исключает того, что после завершения карьеры продолжит жить в нашей стране и будет работать здесь. life.ru »

2021-9-27 12:40

«Оно вам теперь не пригодится»: талибы начали отбирать оружие у жителей Афганистана

Члены движения «Талибан» (признано в РФ террористическим и запрещено) стали изымать оружие у людей в Кабуле. По данным Reuters, радикалы заявили, что местное... rosbalt.ru »

2021-8-16 14:51

Захвати острые ножи. Что взять с собой в отпуск в апартаменты у моря

Что стоит захватить с собой, если вы арендовали квартиру или апартаменты для отдыха у моря и намереваетесь готовить самостоятельно. aif.ru »

2021-6-9 17:55

Горы и впадины: новый аппарат создаёт уникальные трёхмерные карты кожи

Специалисты создали компактное и недорогое устройство для очень быстрого и точного трёхмерного сканирования кожи. Новинка пригодится как медикам, так и криминалистам. vesti.ru »

2021-2-4 10:54

Врач назвал лекарства, которые могут пригодиться во время пандемии COVID-19

Завкафедрой общей и клинической фармакологии РУДН, профессор Сергей Зырянов порекомендовал россиянам во время пандемии коронавируса запастись жаропонижающими. «Прежде всего это жаропонижающие препараты. tvzvezda.ru »

2020-12-8 02:15

"Имидж несправедливо поверженного" пригодится. Политолог дал прогноз по поводу будущего Трампа

По мнению эксперта, миллиардер сможет применить это и в бизнесе. Читать далее... life.ru »

2020-11-16 16:00

Сирийский рецепт борьбы с турецкими дронами может пригодиться Карабаху

При надлежащем уровне организации ПВО и РЭБ можно эффективно противодействовать атакам азербайджанских БПЛА в Карабахе. riafan.ru »

2020-11-9 13:58

Фото с этой лягушкой пригодится на любой случай жизни, ведь что может быть смешнее злого авокадо

Хмурая мордочка, шарообразное тельце и короткие лапки — эта амфибия была обречена стать символом всех, кто вышел из карантина.Читать далее... life.ru »

2020-6-22 21:00

«Пригодится на основных выборах». Мякуш оценил опыт онлайн-голосования

ЧЕЛЯБИНСК, 2 июня, ФедералПресс. В Челябинской области подведены итоги предварительного голосования, которое длилось в течение прошлой недели. fedpress.ru »

2020-6-2 09:11

Новая временная татуировка измеряет активность мозга

Учёные разработали временные татуировки, записывающие электрическую и магнитную активность мозга. Новинка пригодится медикам, нейробиологам и создателям интерфейсов "мозг–компьютер". vesti.ru »

2020-5-18 17:50

Серова предположила, что новая орбитальная станция пригодится России в битве за Луну

Летчик-космонавт Елена Серова предположила, что новая орбитальная станция России может помочь при освоении Луны. riafan.ru »

2020-5-15 20:33

Великая засека. Пригодится ли Путину проект «Великой русской стены»

Если у президента появится нужда в материальном памятнике своей эпохи, то лучшего проекта, чем воссоздание Большой засечной черты, ему не найти. slon.ru »

2020-1-28 08:00

Лиза Пескова рассказала о навыках спецназовца: "В жизни пригодится все"

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Лиза рассказала, что обучалась этим летом в лагере по подготовке спецназовцев в Чечне. Девушка отметила, что не применяла приобретенные навыки на практике, но уверена, что они «когда-то пригодятся». argumenti.ru »

2020-1-21 16:35

«Пригодится во время визита губернатора»: Депутат Госдумы подарил нижегородскому чиновнику баночку вазелина

Неоднозначный презент получил глава Балахнинского района Нижегородской области Алексей Левкович от депутата Госдумы Вадима Булавинова на церемонии открытия... rosbalt.ru »

2019-12-14 17:44

"Вам пригодится", депутат на открытие школы при детях подарил чиновникам вазелин для встречи с губернатором

Праздник по поводу открытия новой школы в Нижегородской области запомнится надолго, и не только потому, что дети будут грызть гранит науки в новых кабинетах, но и очень образным и ярким подарком депутата argumenti.ru »

2019-12-14 17:38