Результатов: 21

25+ любимцев, чьи мордочки стали ещё смешнее благодаря смазанным фото

Мы привыкли охотиться за удачным кадром, пытаясь застать объект съёмки в статике, чтобы получить чёткое изображение. Но бывают такие случаи, когда получить смазанный снимок будет куда более удачным вариантом, например, в случае с домашними животными. ridus.ru »

2023-2-1 00:09

Политолог Межевич считает, что каждый следующий санкционный пакет ЕС «смешнее» предыдущего

Евросоюзу категорически не хватает материала для новых пакетов санкций. Такую точку зрения высказал профессор факультета международных отношений СПбГУ Николай Межевич, комментируя седьмой пакет антироссийских санкций ЕС, принятый в четверг. argumenti.ru »

2022-7-23 21:28

«Он оказался смешнее, чем я ожидала». Как Мелинда Френч вышла замуж за Билла Гейтса, научила его благотворительности и решила развестись

На этой неделе чета Гейтсов объявила: «Мы не верим, что можем развиваться как пара на следующем этапе жизни». Что будет с их знаменитым благотворительным фондом? slon.ru »

2021-5-6 08:00

Блогерша повторила обнажённый снимок сестры Кардашьян, но получилось смешнее некуда

На первый взгляд, Селеста Барбер — обычная блогерша. Но чувству юмора и cамоиронии австралийки можно только позавидовать. Посты девушки не только постоянно становятся вирусными, но и попадают в международные СМИ, и вот почему. Читать далее... life.ru »

2020-11-28 13:00

Фото с этой лягушкой пригодится на любой случай жизни, ведь что может быть смешнее злого авокадо

Хмурая мордочка, шарообразное тельце и короткие лапки — эта амфибия была обречена стать символом всех, кто вышел из карантина.Читать далее... life.ru »

2020-6-22 21:00

Игра в "крутого воина": Зеленский оказался "смешнее и намного печальнее" Порошенко

Украинского президента Владимира Зеленского заметили с шевроном 72-й бригады ВСУ, на котором изображен череп. vesti.ru »

2019-11-24 11:18

Смешнее китайских шоу знакомств могут быть только их участники: 10 диких цитат

Мы все знакомы со странными азиатскими передачами. Даже вполне привычные шоу знакомств у них выходят такими, что моментально разлетаются на мемы. Чудаки ищут свою любовь, но у них всё никак не получается. life.ru »

2019-11-4 12:00

Это будет смешнее, чем с маткой, Лоза предложил Малышевой идею для нового номера

Звезды шоу-бизнеса растиражировали ролик с танцующей маткой Елены Малышевой и буквально каждый от души посмеялся над тем, что заставляют смотреть российских зрителей. А еще предложили идею для нового номера argumenti.ru »

2019-2-23 11:16

«Петросян шутит смешнее»: Поклонская отреагировала на слова Порошенко об украинском флаге в Ялте

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала желание президента Украины Петра Порошенко поднять украинский флаг над Ялтой. riafan.ru »

2018-8-11 17:10

Daily Beast: советский Винни-Пух был «страннее», но и «смешнее» американского

На Западе мало кто знает о существовании советской экранизации сказок о Винни-Пухе — и это печально, убеждена колумнист The Daily Beast Наталья Винкельман. По мнению журналистки, советский Винни-Пух получился несколько «странным», но очень забавным, весёлым и живым. russian.rt.com »

2018-8-6 22:31

Смешной и ещё смешнее: почему второй «Дэдпул» получился лучше первого

В четверг, 17 мая, в российский прокат выходит «Дэдпул 2» — продолжение фильма о приключениях одного из наиболее остроумных и эпатажных супергероев вселенной Marvel. Первая часть, выпущенная на экраны в 2016 году, стала самой кассовой картиной с рейтингом R (то есть предназначенной исключительно для взрослой аудитории) в истории. russian.rt.com »

2018-5-17 10:00

Эксперт: Украинский «Миротворец» становится смешнее комедии

Советник Госдумы по развитию информационного общества и СМИ Вадим Манукян высмеял добавление в базу данных актеров из «Сватов» и «Папиных дочек». 5-tv.ru »

2018-4-24 20:45

Иллюстратор нарисовал картинки к стишкам-пирожкам, и они стали ещё смешнее

Пирожки давно стали шедеврами народного интернет-творчества. А если их проиллюстрировать, то они становятся ещё саркастичнее и смешнее. ridus.ru »

2018-4-3 13:59