Результатов: 34

Кинолог рассказал, как увезти четвероногих любимцев с дачи обратно в город

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Собаки привыкают к жизни на даче и в саду, поэтому их нужно подготовить к возвращению в городскую среду заранее. Несколько советов о том, как это лучше сделать, дал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. fedpress.ru »

2023-8-28 13:48

Кладбище домашних животных: законно ли это и как правильно хоронить любимцев

Кошки, собаки и другие домашние любимцы давно и прочно вошли в нашу жизнь и стали едва ли не членами семьи. Но, к сожалению, век животных по сравнению с человеческим недолог. Многие жители, оплакивая уход братьев меньших, стремятся достойно проводить их в последний путь. fedpress.ru »

2023-6-13 18:05

10 забавных домашних любимцев, которые решили отметить свои праздники

Для того чтобы устроить себе праздник, вовсе не нужен повод и компания, особенно если с вами проживают ваши четвероногие друзья. Да, даже наши домашние любимцы могут отмечать праздники и любят получать подарки, хотя в повседневной суете мы не задумываемся над этим. ridus.ru »

2023-4-20 06:55

Художница превращает домашних любимцев в персонажей Диснея: 15 коллажей

Эта любительница животных и иллюстратор превратит фотографию вашего питомца в произведение искусства, которое выглядит так, как будто оно пришло прямо из мультфильма Диснея!

ridus.ru »

2023-4-5 20:11

Цифровые художники рисуют портреты домашних любимцев: 20 иллюстраций

В век современных технологий уже неинтересно просто фотографировать своих домашних любимцев. Поэтому некоторые хозяева решают увековечить своих питомцев более оригинальными способами. На помощь им приходит компания Covatar. ridus.ru »

2023-4-1 09:41

Ошибки в уходе за домашними питомцами, из-за которых рискуете убить своих любимцев

Думаете, лучше вас о вашем питомце никто не позаботится? Но, как показывает практика, даже хозяева с опытом могут совершать ошибки, которые, без преуменьшения, могут стоить жизни... life.ru »

2023-3-12 14:00

Южнокорейская художница создает мультяшные татуировки домашних любимцев своих клиентов

Jiran - южнокорейская художница-татуировщица, которая выделяется своим уникальным творческим подходом к изображению животных и не только. Независимо от того, что ее клиент хочет увековечить на своей коже, результат всегда выглядит так, как будто он только что из мультфильма. ridus.ru »

2023-2-25 17:30

25+ любимцев, чьи мордочки стали ещё смешнее благодаря смазанным фото

Мы привыкли охотиться за удачным кадром, пытаясь застать объект съёмки в статике, чтобы получить чёткое изображение. Но бывают такие случаи, когда получить смазанный снимок будет куда более удачным вариантом, например, в случае с домашними животными. ridus.ru »

2023-2-1 00:09

Новый вариант переноски для домашних любимцев продемонстрировали в Сети

У большинства слово «переноска» ассоциируется с громоздким чемоданом, который нужно тащить на весу за ручку, прощаясь со своей здоровой спиной.

ridus.ru »

2023-1-28 17:33

25 снимков, доказывающих, что люди находят своих любимцев не случайно

Бытует мнение, что каждое домашнее животное похоже на своего владельца, причем речь не только о характере, но и о внешности. Никто не знает, как это происходит, но жизнь снова и снова показывает, что даже если изначально ваш новый друг совсем не был похож на вас, очень скоро вы двое будете неотличимы друг от друга. ridus.ru »

2022-12-7 14:26

Домашних любимцев добавят в обязательную маркировку животных

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. В России планируют ввести обязательную маркировку домашних животных. Об этом заявил первый зампред комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов. fedpress.ru »

2022-1-20 05:22

Последнее семейное видео отца и дочери Любимцевых. Что на нем?

В "Прямом эфире" – история некогда богатого бизнесмена Алексея Любимцева, которого до нитки обобрала бывшая любовница, в прямом смысле слова оставив ни с чем. Надежда Хартя утверждает, что 20 лет подряд терпела от олигарха побои и издевательства ради четверых детей. vesti.ru »

2021-7-27 15:46

Люди и питомцы в одном строю: парад в честь Дня Победы с участием домашних любимцев прошёл в Кузбассе

Участники стилизованного марша, как и "лохматые герои", были отмечены военной атрибутикой. life.ru »

2021-5-9 20:55

«Политические мотивы»: за любимцев Леди Гаги взялось ФБР

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 26 февраля, ФедералПресс. Сотрудники ФБР выясняют, вызвано ли похищение бульдогов Леди Гаги политическими мотивами. Об этом сообщает британский таблоид The Sun. fedpress.ru »

2021-2-26 15:43

Тайная смерть домашних животных: кто травит собак кинолога

В программу "Дежурная часть" обратилась кинолог с 20-летним стажем работы в полиции. После службы женщина забрала питомцев жить к себе домой. Хозяйка животных подозревает, что ее любимцев - хорошо дрессированных полицейских овчарок - кто-то специально травит. vesti.ru »

2020-7-3 00:52

Убийца любимцев. Как определить опухоль у домашнего питомца

Лайф узнал у экспертов, какие симптомы помогут определить, что жизнь вашего домашнего питомца уничтожает онкология. Рак может "поселиться" не только в организме человека, но и у животного. life.ru »

2019-7-16 11:10

Прощай, мой верный друг. Хозяева провожают любимцев в последний путь: 12 фото

Росс Тейлор, доцент Колорадского университета в Боулдере, более 20 лет проработавший фотожурналистом, для своего нового проекта выбрал тему отношений людей с домашними животными. Серия снимков "Последние мгновения" посвящена трагическим эпизодам расставания хозяев с их смертельно больными питомцами. life.ru »

2019-3-8 15:00

Актер Павел Любимцев попросил о помощи из-за огромных долгов

Актер и телеведущий Павел Любимцев попросил у своих подписчиков в Facebook материальной помощи, так как оказался в долгах из-за помощи племяннику, у которого диагностировали лейкоз. «Я, Павел Евгеньевич Любимцев, обращаюсь к Вам с просьбой о материальной помощи. vz.ru »

2019-1-22 21:37

Собачий выход в социум: благотворительный забег людей и их любимцев в Москве. ФАН-ТВ

В Москве в Битцевском парке встретились любители собак и здорового образа жизни. Почти 100 участников пробежали трассу протяженностью два километра. Мероприятие направлено на приобщение домашних питомцев к четвероногому социуму. riafan.ru »

2018-10-13 19:24

У любимцев публики Тимура и Амура в Приморском парке появился конкурент - говорящая ворона

Сотрудники Приморского сафари-парка, ставшего широко известным после истории с дружбой козла Тимура и тигра Амура, обучили ворону английскому языку. vesti.ru »

2017-11-1 07:13

Владельцев домашних животных обяжут чипировать своих любимцев

У заводчиков кошек, собак и других друзей человека в скором времени появится еще одно обязательство. Теперь питомца нужно будет регистрировать. Если этого не сделать, можно нажить большие неприятности. ntv.ru »

2017-1-16 15:16

Усы, лапы, хвост и документы. Посмотреть на четвероногих любимцев москвичи могли в парке «Сокольники»

Под песню Мирей Матье "Парьизе" Танго вышагивает танцор. На сцене колоритная парочка - ассистентка раз 15 больше его самого. Судьи застыли во внимании - необходимо же оценить талант, не пропустить ни малейшего полутона артистов. vm.ru »

2017-1-14 18:21

Фекалии любимцев обойдутся собаководам в 5 тысяч

Законопроект о штрафах до 5 тысяч рублей за экскременты собак на улице внесен в Госдуму. Установить такие штрафы предлагает Законодательное собрание Амурской области. vesti.ru »

2016-9-6 14:45