Результатов: 51

Будут молить о смерти: стало известно, что ждет террористов из "Крокуса"

Крайне тяжелые условия содержания ждут обвиняемых в теракте в "Крокус Сити Холле" в подмосковном Красногорске в случае признания судом их вины incident.mk.ru »

2024-3-28 22:36

Впавший в отчаяние москвич молит о помощи с поиском пропавшей в "Крокусе" жены

Мужчина потерял свою жену, которая вчера вместе со своей подругой отправилась в "Крокус сити холл" на концерт группы "Пикник". Имя 33-летней Кристины Бугерской отсутствует в списках погибших и пострадавших. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-23 16:06

Мать отравившейся на Черном море 7-летней свердловчанки молит власти о помощи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. Мама впавшей в кому 7-летней Маши обратилась к властям с просьбой о помощи в спасении своей дочери. Об этом рассказали в телеграм-канале «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2023-8-25 06:56

Медведев: Переговоры не нужны, пока Киев не начнёт молить о пощаде на коленях

Любые предложения о мире имеют шансы на успех только при соблюдении трёх условий. Об этом в своём телеграм-канале заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя консультации по конфликту на Украине, которые прошли в Саудовской Аравии. life.ru »

2023-8-6 13:43

Медведев заявил, что переговоры по Украине не нужны, пока Киев не начнет молить о пощаде

Замглавы Совбеза РФ подчеркнул, что переговорный процесс будет иметь шансы на успех лишь при участии обеих сторон tass.ru »

2023-8-6 13:26

Медведев: проигравший в экономическом противостоянии Запад должен молить о пощаде

Западные страны не слышат призывы к благоразумию, поэтому Россия должна заставить своих оппонентов просить о пощаде в экономическом противостоянии, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2022-10-7 20:39

Папа Римский призвал молить Бога о мире на Украине

Папа Римский Франциск назвал безумием войну, которая может произойти на Украине. Он призвал молить Бога о мире в республике и выразил надежду, что напряженность в отношениях между Москвой и Киевом можно будет преодолеть путем многостороннего диалога, в частности — с помощью «нормандского формата». lenta.ru »

2022-2-9 14:57

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин молит бога о выздоровлении Александра Серова

Продюсер «Ласкового мая» и певец Андрей Разин рассказал о состоянии госпитализированного эстрадного исполнителя Александра Серова. Артист признался, что сильно волнуется за коллегу по сцене. riafan.ru »

2021-10-16 11:28

Бабушка молит о помощи после того, как увидела на записях, с кем разговаривает внучка по ночам

2021 год у семьи Маккензи из Лас-Вегаса начался жутко. Дочь Эмбер по ночам начала разговаривать с воображаемым другом. Впрочем, увидев кадры с камеры наблюдения, семья засомневалась. Может быть, "друг" не такой уж и воображаемый. life.ru »

2021-3-16 18:11

«Рыдала над пропастью»: Легкоступова приходит к подруге в снах и молит о помощи

Психолог Елена Перелыгина утверждает, что обладает даром предвидения, и покойная певица пытается ей что-то передать. 5-tv.ru »

2020-10-14 13:05

Геленджик молит помощи. Жители просят губернатора ввести в городе-курорте режим ЧС

ГЕЛЕНДЖИК, 28 июля, ФедералПресс. Алексей Богодистов, спустя долгое время, прокомментировал в соцсетях аварию на водоводе. Они будут просить помощи у других городов, жители просят ввести режим ЧС и обеспечить их водой. fedpress.ru »

2020-7-28 13:23

«Будем молить Всевышнего»: Пригожин о госпитализации Заворотнюк

Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на сообщения о госпитализации актрисы Анастасии Заворотнюк. Ранее в СМИ появилась информация о том, что она находится в тяжелом состоянии. «Мне бы не хотелось в это верить, но, если это правда, мы будем молить Всевышнего, чтобы она выкарабкалась из этой ситуации, потому что мы ее очень любим», - цитирует Пригожина RT . tvzvezda.ru »

2019-9-13 20:01

Торговая война заставила американцев молить Трампа о пощаде

Сотни американских компаний попросили президента США Дональда Трампа не вводить повышенные пошлины в отношении китайских товаров общим годовым объемом в 300 миллиардов долларов. Свои обращения к Трампу бизнес передает через Торговое представительство США, которое организует публичное обсуждение. lenta.ru »

2019-6-17 20:29

WE: «будете молить о прощении на коленях» — Трамп обрушился с критикой на американские СМИ

Дональд Трамп разразился серией твитов, в которых он жёстко раскритиковал американские медиа. В частности, глава Белого дома объявил The New York Times «врагом народа» и сообщил, что газете придётся просить у него прощения, «стоя на коленях», пишет The Washington Examiner. russian.rt.com »

2019-4-24 13:08

Кристина Асмус молит поклонников о помощи

Актриса Кристина Асмус в эти новогодние праздники впервые открыла для себя столицу Объединенных Арабских Эмиратов - Дубай. С просторов этого курорта супруга Гарика Харламова взмолилась о помощи. argumenti.ru »

2019-1-5 11:40

Девушка избила грабителя и заставила молить о пощаде

Жительница бразильского города Манаус, штат Амазонас, задержала грабителя, который напал на нее и потребовал отдать мобильный телефон. Она в течение 20 минут прижимала его к асфальту при помощи болевого приема, который узнала во время занятий джиу-джитсу, а затем сдала прибывшим полицейским. lenta.ru »

2018-11-20 20:58

Хозяйка сняла, как упавшая с 7-го этажа служанка молит о помощи, держась за раму

На опубликованных кадрах слышно, как служанка кричит: "Держи меня, держи!", а её хозяйка издевательски отвечает: "Сумасшедшая, возвращайся". В конце концов обессилевшая горничная срывается и падает на металлический настил. life.ru »

2018-10-4 11:23

Наместник Почаевской лавры на Украине молит о защите от радикалов

Наместник Свято-Успенской Почаевской лавры митрополит Владимир просит помощи. Он призвал верующих защитить православную веру и украинские святыни. nation-news.ru »

2018-9-30 15:04

Мать-одиночка, которую отчим с мачехой выгнали из дома, на коленях молит о помощи

Ирина Сухова из Луховиц – мать-одиночка, которая после смерти ее матери была изгнана из собственного дома отчимом и его новой женой, осталась без крыши над головой. В поисках помощи и справедливости она пришла в студию "Прямого эфира" и бросилась на колени перед Андреем Малаховым. vesti.ru »

2018-9-25 18:24

Порошенко молит о Томосе, РПЦ готова разорвать связи с Константинополем

Единая поместная Православная украинская церковь и Томос станут факторами единения страны, убежден президент Украины Петр Порошенко. Между тем митрополит Волоколамский Иларион заявил, что Московский патриархат готов разорвать евхаристическое общение с Константинопольским. vesti.ru »

2018-9-8 18:05

«Я готова к диалогу!» — отчаявшаяся жена Кержакова молит о помощи в соцсети

По словам супруги известного российского футболиста Александра Кержакова, она буквально разбита критикой в свой адрес со стороны некоторых злопыхателей. 5-tv.ru »

2018-6-29 15:37

Грязно унизивший россиянку фанат сборной Аргентины молит о прощении

Аргентинский болельщик, который грязно пошутил в отношении российской девушки, попросил у всех прощения. Он сказал, что сильно сожалеет о своем недостойном поступке. nation-news.ru »

2018-6-22 15:26

Алексей Пивоваров, Украина предложила жителям Донбасса и Крыма молить о прощении

Всерьез обсуждать пост в фейсбуке, который не имел никаких юридических последствий, как минимум странно, но именно этим занялись члены российского Совфеда, политологи... echo.msk.ru »

2018-3-13 19:00

Новости США: оппозиция Сирии молит Трампа о помощи, независимые СМИ сказали Клинтон «Dasvidaniya»

Лидеры сирийской гражданской оппозиции встретились в Вашингтоне с представителями команды Дональда Трампа. Американский колумнист попрощался с Хиллари Клинтон и демократически настроенными изданиями СМИ по-русски. riafan.ru »

2016-12-12 20:21

Полтавская область молит Киев о дружбе с Россией

Жители Полтавской области создали петицию с призывом к властям Украины о восстановлении экономических связей с Россией. За нее уже проголосовали более двух тысяч человек. tvzvezda.ru »

2016-12-8 01:29

Порошенко молит ЕС последовать за США в санкционной войне против России

Президент Украины Петр Порошенко выразил надежду, что Евросоюз вслед за США продолжит введение антироссийских санкций. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко. riafan.ru »

2016-9-2 22:49

Киев молит Штайнмайера о помощи в обмене пленными

Украинские участники гуманитарной подгруппы контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе в письме к Штайнмайеру выразили беспокойство относительно ситуации с пленными и попросили содействия. riafan.ru »

2016-6-18 12:01

Каир молит Москву открыть небо

Египет заявил о желании снять запрет на авиасообщение с Москвой. По словам главы Минтуризма страны АРЕ Яхъя Рашида, ограничения на поездки не должны использоваться как политический инструмент utro.ru »

2016-5-30 15:38