Результатов: 61

Свинка Пеппа и дракон: Названы самые популярные новогодние костюмы для детей и взрослых

С 11 ноября по 11 декабря продажи наряда Свинки Пеппы для девочек взлетели на 45%, а самым популярным костюмом для мальчиков стал костюм дракона, спрос на который вырос в 2,5 раза, рассказали аналитики «Авито» nsn.fm »

2023-12-15 08:00

Свинка Пеппа, ёжики и фиксики: Стало известно, в кого нарядятся россияне и их дети на Новый год

Последний месяц уходящего года — декабрь — является пиковым сезоном утренников в школах и детских садах, а также корпоративов у взрослых. В связи с этим эксперты узнали, какой детский костюм стал самым популярным и в кого не прочь перевоплотиться взрослые россияне. life.ru »

2023-12-15 03:58

«Город астероидов» и «Свинка» – новинки кино этой недели в нашем обзоре

Пока западные кинотеатры штурмует «Барбигеймер», на российские большие экраны выходят: новый фильм Уэса Андерсона – трагикомедия «Город астероидов» и европейский драматический триллер «Свинка». versia.ru »

2023-7-28 17:00

Больше не свинка: Певица Бьянка похудела на 12 кг и похвасталась результатами на фото с голой попой

Располневшая из-за проблем со здоровьем звезда взяла себя в руки и села на диету. Долгожданный результат не заставил долго себя ждать, поэтому успехом с подписчиками королева русского R&B поделилась на полуголых фото. life.ru »

2023-7-17 18:00

Свинка Пеппа лишила алтайского предпринимателя 10 тыс. рублей

Предпринимателя из Алтайского края оштрафовали за использование образа Свинки Пеппы. Суд обязал его выплатить британской компании 10 000 рублей. Об этом рассказали в Объединенной пресс-службе судов Алтайского края. riafan.ru »

2023-2-11 16:45

В Италии возмутились появлением однополой пары в мультсериале «Свинка Пеппа»

Представитель правой партии «Братья Италии» по вопросам культуры Федерико Молликоне призвал не показывать эпизод мультсериала «Свинка Пеппа», в котором впервые появилась однополая пара. «В очередной раз ударила политкорректность за счет наших детей. lenta.ru »

2022-9-10 13:40

«Свинка Пеппа» не устояла. Как ЛГБТ-повестка прогнула даже детские шоу

Курс на инклюзивность давно добрался до детских шоу — персонажи с нетрадиционной и даже неясной сексуальной ориентацией были в «Симпсонах» и даже в «Губке Бобе». aif.ru »

2022-9-10 00:10

В мультсериале «Свинка Пеппа» впервые появилась однополая пара

В анимационном сериале «Свинка Пеппа» впервые появилась однополая пара. В новом эпизоде проекта под названием «Семьи» у Пепы появляется новая подруга, белая медведица Пенни. Персонаж рассказывает о том, что живет с двумя мамами, одна из которых готовит ей спагетти, а вторая работает врачом. lenta.ru »

2022-9-7 14:09

В мультфильм Свинка Пеппа ввели лесбийскую пару

В известном британском мультипликационном фильме Свинка Пеппа появились герои-лесбиянки, воспитывающие детей. В одной из серий введен новый герой, белый медвежонок Пенни, передает RT. Медвежонок стала подругой главного героя Пеппы. vz.ru »

2022-9-7 12:59

Тарантино назвал «Свинку Пеппу» величайшим мультсериалом

Американский режиссер, продюсер и сценарист Квентин Тарантино оценил британский мультсериал «Свинка Пеппа». Тарантино признался, что часто смотрит этот сериал. «На самом деле мне нравится "Свинка Пеппа" Я скажу так: "Свинка Пеппа" — величайший британский импорт этого десятилетия», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-7-7 03:00

Морская свинка отгрызла челку пьяной хозяйке

В Кентукки, США, пьяная Гара Салливан вернулась домой после празднования Дня благодарения, легла спать рядом с морской свинкой и проснулась без клока волос. Она призналась, что не обиделась на свинку, но спать рядом с ней больше не планирует. lenta.ru »

2021-12-7 13:00

Названа опасность просмотра мультфильма «Свинка Пеппа» для детей

Консультант по детскому воспитанию и поведению Софи Джайлз заявила, что просмотр детьми некоторых популярных мультфильмов может оказать негативные последствия на их психику. Среди таких опасных мультсериалов она назвала «Свинку Пеппу», «Щенячий патруль», «Маленькую принцессу» и «Пожарного Сэма». lenta.ru »

2021-10-17 02:07

Свинка Пеппа «затроллила» Канье Уэста после выхода его нового альбома

Персонаж британского мультфильма Свинка Пеппа затроллила американского рэпера Канье Уэста, заявив, что ее альбом больше понравился музыкальным критикам. От лица героя детского сериала появилось сообщение в официальном аккаунте анимационного шоу в Twitter, в котором альбом Пеппы представлялся в более выгодном свете. lenta.ru »

2021-9-3 11:25

Свинка Пеппа едва не убила девочку с редкой мутацией

Посещение парка развлечений «Мир свинки Пеппы» едва не убило трехлетнюю девочку из Великобритании. В четыре месяца у нее обнаружили редкую мутацию, которая вызывает эпилепсию и ряд других болезней. lenta.ru »

2021-3-10 15:36

Рэперша Карди Би заявила, что мультфильм «Свинка Пеппа» подает плохой пример детям

Рэперша написала в своем Twitter-аккаунте, что персонаж мультфильма Свинка Пеппа является плохим примером подражания для детей. Причиной такого заявления стал случай с дочерью Карди, которая вдохновилась поведением Пеппы. argumenti.ru »

2021-1-12 14:38

Кабанчик-пастушок: во Владимирской области свинка выгуливает коз

В Покровском районе Владимирской области вьетнамская свинка пасет коз. По словам местных жителей такой ритуал животное выполняет каждый день и успешно справляется с функциями пастушеской собаки. vesti.ru »

2020-11-5 18:04

"Вдохновение для поросят". Послом британских олимпийцев станет Свинка Пеппа

До отложенной из-за пандемии коронавируса Олимпиады-2020 остается еще более 10 месяцев, но команды готовятся, как в спортивном плане, так и организационно. Сборная Великобритании выбрала для себя виртуального посла на летние Игры – им стала Свинка Пеппа из одноименного сериала. vesti.ru »

2020-8-25 15:50

Конституционалист и морская свинка. Как обнуление сроков отрепетировали на председателе ВАК Филиппове

Как обнуление сроков отрепетировали на председателе ВАК Филиппове novayagazeta.ru »

2020-3-14 16:56

Свинка Пеппа обошлась кубанским предпринимателям в 2 миллиона рублей

Арбитражный суд Краснодарского края вынес решения почти по 40 предпринимателям, которые торговали контрафактными персонажами британского мультфильма «Свинка Пеппа». argumenti.ru »

2020-2-1 11:30

Британская Свинка Пеппа выиграла в российском суде

33 миллиона рублей - такой штраф заплатит российский производитель игрушек британской компании за Свинку Пеппу, эта страшненькая, розовая, отдаленно похожая на свинку-мультяшку. Суд вынес решение - нарушены авторские права. vesti.ru »

2019-12-27 01:36

Свинка Пеппа засудила российского двойника

Британская Entertainment One UK, владелец прав на свинку Пеппу, выиграла суд о взыскании 33 млн рублей за изображение похожей свинки на детских конструкторах одного из крупнейших российских производителей игрушек, компании Симбат. vz.ru »

2019-12-25 22:29

На "самую грустную вечеринку планеты" не пришли даже слоник, свинка и собака

Сцена оказалась совершенно пуста, как, впрочем, и отведённое для зрителей пространство. Гражданский журналист Лайфа отправился на "самую грустную вечеринку планеты" в парк Универсиады на острове Татышев в Красноярске и не застал никого. life.ru »

2019-12-25 20:36

Свинка Пеппа стала участницей судебного процесса. Самарские кондитеры получили иск от Британии

САМАРА, 17 октября, ФедералПресс. Британская компания «Entertainment One UK Limited», являющаяся владельцем бренда «Свинка Пеппа», популярного героя мультфильма, продолжает добиваться компенсации за использование интеллектуальной собственности в размере 1,3 миллиона рублей. Иск предъявлен кондитерской фабрике «Лиронас». fedpress.ru »

2019-10-17 13:32

«Свинка Пеппа» присоединится к трансформерам: Hasbro заключил крупнейшую сделку в своей истории

Производитель игрушек Hasbro за $4 млрд приобрел канадскую Entertainment One, создавшую мультфильм «Свинка Пеппа». Крупнейшая в истории Hasbro сделка поможет ей эффективнее продвигать свои продукты в медиа forbes.ru »

2019-8-24 12:59

"Ох уж эта свинка": Анна Хилькевич рассказала о тайфуне в Таиланде

Актриса Анна Хилькевич, получившая широкую известность благодаря телесериалу "Универ", в настоящий момент отдыхает в Таиланде. Поклонники встревожены из-за сообщений о тропическом шторме. argumenti.ru »

2019-1-5 12:56

Свинка принесёт удачу. К чему экстрасенсы готовят россиян в 2019 году

Стабильность, хотя бы какая-то, — главная фишка предстоящих 12 месяцев, говорят прорицатели. Что будет с Донбассом и Сирией? Когда наступит экономическое благополучие? Что год грядущий нам готовит, рассказали Лайфу нумерологи, экстрасенсы и астрологи. life.ru »

2018-12-31 20:00

Не свинка Пеппа: хряка размером с лошадь полиция заманила домой чипсами

Полиция Калифорнии заманила свинью, размером с мини-лошадь в загон с помощью чипсов. Шерифу округа Сан-Бернардино позвонили обеспокоенные жители. По улицам города ходил огромный хряк. Не то, чтобы свинья была агрессивна, но местные были не в восторге от такого мини-динозавра, свободно разгуливающего по городу. tvzvezda.ru »

2018-10-17 12:14

Детали уникальной операции: свинка Роза - первый пациент российского робота-хирурга

Свинка Роза — первый пациент российского робота-хирурга. Он дешевле и компактнее зарубежных аппаратов. А главное - он использует технологии, которые позволяют проводить сложнейшие операции, при этом риск осложнений минимальный. Когда "железный врач" поступит в серийное производство? vesti.ru »

2018-3-8 00:31

Болезнь-монстр. Россиян атакует свинка

Представьте милое детское личико, которое за считанные часы, буквально на глазах, превращается в большой опухший шар. При этом лицо краснеет, к нему невозможно прикоснуться, малыш плачет от боли. Не самое приятное зрелище, согласитесь. life.ru »

2018-3-7 09:30

В Австралии запретили серию мультфильма «Свинка Пеппа» из-за «неприемлемых» высказываний

В Австралии запретили серию мультфильма «Свинка Пеппа» после жалоб родителей. По их мнению, в мультфильме содержатся «неприемлемые» высказывания.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 15:49

Скончалась морская свинка, которую приняли в ряды полиции

В Новой Зеландии умерла морская свинка по кличке Эллиот, которую несколько месяцев назад официально зачисляли в ряды местной полиции. Эллиота, для которого была сшита специальная форма, использовали в социальной рекламе, нацеленной на соблюдение скоростного режима рядом со школами. vesti.ru »

2017-8-21 16:25

Морская свинка поможет полиции Новой Зеландии бороться с превышением скорости

Морская свинка вступила в ряды полиции Новой Зеландии и будет помогать бороться с превышением скорости на дорогах. В посте на Facebook констебль по кличке Эллиот напоминает гражданам, что «медленно — значит безопасно». lenta.ru »

2017-5-1 15:51

Морская свинка поступила на службу в полицию

Полиция Новой Зеландии официально зачислила в свои ряды морскую свинку по кличке Эллиот. Правоохранители планируют использовать животное в социальной рекламе, нацеленной на то, чтобы местные водители соблюдали скоростной режим, особенно рядом с учебными заведениями. vesti.ru »

2017-5-1 14:45

Морская свинка получила должность констебля

Грызун по кличке Элиот официально принят в ряды полицейских на должность констебля новозеландской полиции. Для зверька сшили жилетку и фуражку. И теперь он официальный талисман полицейских. 5-tv.ru »

2017-5-1 00:16