Результатов: 9

В мультфильм Свинка Пеппа ввели лесбийскую пару

В известном британском мультипликационном фильме Свинка Пеппа появились герои-лесбиянки, воспитывающие детей. В одной из серий введен новый герой, белый медвежонок Пенни, передает RT. Медвежонок стала подругой главного героя Пеппы. vz.ru »

2022-9-7 12:59

Певица Граймс заявила о планах создать лесбийскую коммуну в космосе после разрыва с Маском

Канадская певица Граймс пообещала колонизировать спутник Юпитера Европу после разрыва с основателем Tesla Илоном Маском. Исполнительница пошутила, что собирается создать там космическую лесбийскую коммуну. versia.ru »

2021-9-28 18:33

Граймс пообещала создать космическую лесбийскую коммуну после разрыва с Маском

Канадская певица Граймс пообещала колонизировать спутник Юпитера Европу после разрыва с основателем Tesla Илоном Маском. Исполнительница пошутила, что собирается создать там космическую лесбийскую коммуну. lenta.ru »

2021-9-28 17:23

Извинения от "ВкусВилл" за лесбийскую пару: начало нового тренда?

Извинения за появление лесбийской пары в рекламе "ВкусВилл" не решили, судя по реакции в Сети, проблемы компании. Карикатурист Сергей Елкин предложил свой вариант выхода из ситуации. dw.de »

2021-7-6 14:11

Фермеру запретили продавать свои яблоки за то, что он отказался предоставить свой сад под лесбийскую "свадьбу"

Американскому фермеру запретили продавать свои яблоки за то, что он отказался предоставить свой сад под лесбийскую «свадьбу». Фермер-католик Стивен Теннз из Мичигана судится с городом Ист-Лансинг, который изгнал его с муниципальных фермерских р ... regions.ru »

2017-6-2 14:27

Apple убрала лесбийскую пару из рекламы ко Дню матери

Корпорация Apple удалила изображение однополой пары с детьми из нескольких зарубежных версий рекламы ко Дню матери. Журналист BuzzFeed обратила внимание на то, что фото пропало из французской, немецкой, итальянской, турецкой и японской версии видео. lenta.ru »

2016-6-1 08:51

Блогеры усмотрели в новом мультфильме студии «Пиксар» лесбийскую пару

Недавно вышедший трейлер нового мультфильма студии Pixar «В поисках Дори» вызвал негодование зрителей и многочисленные обсуждения блогеров в Твиттере. Анимационные персонажи, напоминающие девушек, по мнению ряда блогеров, посмотревших клип, очень ... regions.ru »

2016-5-30 17:44

Зрители нашли лесбийскую пару в трейлере к мультфильму Pixar

Зрители обнаружили лесбийскую пару в трейлере к мультфильму «В поисках Дори» студии Pixar. Речь идет об эпизоде, где показаны две женщины, гуляющие с коляской. Активисты ЛГБТ-движения утверждают, что это первый мультфильм компании, в котором показаны однополые отношения. lenta.ru »

2016-5-29 14:23