Результатов: 60

Граймс пыталась вручить Илону Маску повестку с помощью четырёх курьеров и потерпела неудачу

Судебные курьеры не смогли найти американского бизнесмена Илона Маска, чтобы официально уведомить его об иске певицы Граймс по вопросу опеки над их общими детьми. versia.ru »

2023-11-10 22:11

Певица Граймс намерена судиться с Илоном Маском за право видеться с детьми

Бывшая подруга американского предпринимателя Илона Маска певица Граймс 29 сентября подала ходатайство в суд в Калифорнии с целью установить родительские отношения с тремя детьми, которые проживают вместе с отцом, сообщает издание Page Six nsn.fm »

2023-10-4 14:18

Певица Граймс и другая девушка Илона Маска «стали настоящими друзьями»

Певица Граймс рассказала об разрешении проблемы после твита о том, что миллиардер Илон Маск и его новая партнерша ограничили ее во встречах с сыном. Она сообщила подписчикам, что хочет «деэскалировать нарратив» и добавила, что «наконец поговорила с Шивон по-настоящему». По словам Граймс, она не держит зла на Зилис. lenta.ru »

2023-9-11 16:10

Business Insider заявил о тайном ребенке Маска и Граймс по имени Техно Механиус

У американского предпринимателя Илона Маска и канадской певицы Граймс есть тайный ребенок, которого зовут Техно Механиус, пишут СМИ со ссылкой на еще не опубликованную биографию Маска. Как пишет Business Insider, биография подтверждает, что у Маска и Граймс есть «не зарегистрированный третий ребенок» по прозвищу Тау, его возраст не сообщается. vz.ru »

2023-9-10 07:23

Певица Граймс заявила о невозможности видеться с сыном из-за Илона Маска

Канадская певица Граймс пожаловалась на то, что предприниматель Илон Маск не дает ей видеться с их общим сыном. Исполнительница добавила, что бизнесмен не отвечает ее адвокату, а также подчеркнула, что эта ситуация разрушает ее семью. lenta.ru »

2023-9-8 10:47

Илон Маск назвал бывшую жену Граймс симуляцией в своей голове

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск считает, что его бывшая жена, певица Граймс была плодом его воображения. Предприниматель убежден, что экс-супруга представляет собой симуляцию, живущую в его голове. lenta.ru »

2022-10-18 14:21

Слишком идеальна: Илон Маск считал бывшую девушку Граймс компьютерной симуляцией

Отношения пары были настолько теплыми, что миллиардер верил: любимую некто сотворил специально для него. Но почему же тогда союз распался? 5-tv.ru »

2022-10-15 18:57

Граймс призналась в «тайном» ребенке от Илона Маска: девочку назвали Y

НЬЮ-ЙОРК, 10 марта, ФедералПресс. Второй ребенок родился в семье основателя SpaxeX и Tesla Илона Маска и певицы Граймс. Об этом сообщает Vanity Fair. fedpress.ru »

2022-3-11 21:41

У певицы Граймс и Илона Маска родилась дочь

10 марта в журнале Vanity Fair вышло большое интервью с певицей Клэр Буше, известной также как Grimes. Поп-звезда рассказала о расставании с предпринимателем, визионером и миллиардером Илоном Маском и своем втором ребенке. metronews.ru »

2022-3-11 18:03

Илон Маск и Граймс несколько месяцев скрывали дочь по имени Y

У певицы Граймс и главы Tesla и SpaceX Илона Маска родилась дочь. Девочка появилась на свет в конце 2021 года, однако несколько месяцев им родителям удавалось скрывать ее существование. Секрет раскрылся во время интервью Граймс для издания Vanity Fair, когда журналист услышал детский плач. lenta.ru »

2022-3-11 17:57

Граймс сделала новое тату под грудью в надежде получить тело пришельца

Канадская певица Граймс показала новую татуировку, которую она сделала в надежде на достижение тела пришельца. Исполнительница нанесла абстрактные линии на грудной клетке. «Длинный медленный путь к неземному телу, полностью покрытому белым пигментом», — подписала она свой пост. lenta.ru »

2022-2-1 13:07

Илон Маск подстриг себя сам для обложки Times и снискал уважение Граймс

Глава компаний SpaceX и Tesla Илон Маск самостоятельно сделал себе прическу для обложки журнала Times и снискал уважение бывшей возлюбленной. Граймс сделала репост фотографии, на которой Маск запечатлен крупным планом в черном пиджаке и белой рубашке. lenta.ru »

2021-12-15 15:38

Граймс прогулялась с «Манифестом Коммунистической партии» после разрыва с Маском

Канадская певица Граймс надела эльфийский костюм и прогулялась по улице с «Манифестом Коммунистической партии» Карла Маркса. Исполнительницу заметили в центре Лос-Анджелеса после разрыва с самым богатым человеком в мире — американским предпринимателем Илоном Маском. Граймс назвала свой поступок «троллингом». lenta.ru »

2021-10-4 15:02

Граймс рассказала о своих планах после расставания с Илоном Маском

Недавно стало известно, что певица Граймс и предприниматель Илон Маск расстались после трех лет отношений. Обычно пары после расставания делят машины, квартиры, но Граймс и Илон, похоже, собираются делить космическое пространство. argumenti.ru »

2021-9-29 09:25

Певица Граймс заявила о планах создать лесбийскую коммуну в космосе после разрыва с Маском

Канадская певица Граймс пообещала колонизировать спутник Юпитера Европу после разрыва с основателем Tesla Илоном Маском. Исполнительница пошутила, что собирается создать там космическую лесбийскую коммуну. versia.ru »

2021-9-28 18:33

Граймс пообещала создать космическую лесбийскую коммуну после разрыва с Маском

Канадская певица Граймс пообещала колонизировать спутник Юпитера Европу после разрыва с основателем Tesla Илоном Маском. Исполнительница пошутила, что собирается создать там космическую лесбийскую коммуну. lenta.ru »

2021-9-28 17:23

Илон Маск и певица Граймс расстались после трех лет отношений

Основатель SpaceX Илон Маск и канадская певица Граймс расстались. Их роман длился три года. У пары есть годовалый сын, которого они назвали X AE A-XII. versia.ru »

2021-9-25 00:17

Илон Маск рассказал о причинах разрыва с певицей Граймс

Изобретатель снова стал завидным женихом. Один из самых богатых людей планеты подтвердил, что его роман с артисткой подошел к логическому завершению. Чтобы пресечь слухи на корню, Илон Маск решил сразу внести ясность и рассказал, почему разошелся с матерью его младшего сына - певицей Граймс. argumenti.ru »

2021-9-25 22:17

Русские уши торчат. Жена Маска для Met Gala закупилась в Москве

Сегодня москвичка София Павлова на своей странице в соцсети опубликовала пост. И узнала, что жена миллиардера Илона Маска купила на ярмарке мастеров ее изделие за $50. aif.ru »

2021-9-17 15:05

Россиянка случайно обнаружила на Граймс сделанное своими руками украшение

Россиянка, создающая украшения своими руками, случайно обнаружила одно из них на возлюбленной Илона Маска, канадской певице Граймс. София Павлова из Москвы рассказала, что недавно неизвестная девушка приобрела у нее через Etsy «эльфийские уши», а затем прислала ролик своей подготовки к балу Met Gala. lenta.ru »

2021-9-17 13:41

Граймс пожаловалась на травлю из-за их отношений с Илоном Маском

Певица в очередной раз обратилась к пользователям сети с просьбой, чтобы те перестали критиковать ее из-за отношений с миллиардером. В TikTok Граймс опубликовала короткое видео, где просила аудиторию не воспринимать как приложение к Илону. argumenti.ru »

2021-8-24 00:01

Певица Граймс потребовала перестать задавать ей вопросы о своем любовнике Илоне Маске

Канадская певица Клэр Буше, более известная как Граймс, обратилась к общественности с требованием перестать задавать ей вопросы о ее возлюбленном Илоне Маске. riafan.ru »

2021-8-23 21:30

Граймс с ножом в руке потребовала перестать спрашивать об Илоне Маске

Канадская певица Граймс выложила в своем TikTok-аккаунте видео, в котором потребовала перестать спрашивать про ее возлюбленного, главы Tesla Илона Маска. 33-летняя артистка попросила оставить ее в покое с просьбами прокомментировать фейковые новости о ее супруги, а также заявила, что она не представительница Маска. lenta.ru »

2021-8-23 20:23

Видео дня, Надежда Толоконникова: «Я очень надеюсь, что Граймс оставит Илона Маска и начнет встречаться со мной» [Видео]

Активистка рассказала и о своём опыте токсичных отношений и объяснила, почему сильные женщины чаще становятся жертвами абьюзеров... echo.msk.ru »

2021-3-6 20:18

Автор музыки Граймс выпустил песню и умер в 30 лет

Американский диджей и музыкант i_o (настоящее имя — Гаррет Фоллз Локхарт), сотрудничавший с певицей Граймс, умер в 30 лет. Локхарт скончался 23 ноября. Причина смерти не раскрывается. За три дня до кончины музыкант выпустил ремикс композиции Castles In The Sky от бельгийского проекта Ian Van Dahl. lenta.ru »

2020-11-25 13:15

Автор музыки Граймс и диджей i_o выпустил песню и умер в 30 лет

Американский диджей и музыкант i_o (настоящее имя — Гаррет Фоллз Локхарт), сотрудничавший с певицей Граймс, умер в 30 лет. Локхарт скончался 23 ноября. Причина смерти не раскрывается. За три дня до кончины музыкант выпустил ремикс композиции Castles In The Sky от бельгийского проекта Ian Van Dahl. lenta.ru »

2020-11-25 13:15

Граймс рассказала, как они с Маском называют сына дома и что означает полное имя ребенка

Девушка Илона Маска певица Граймс рассказала о семейном прозвище их новорожденного сына. Она объяснила, что прозвище является производным от имени ребенка. argumenti.ru »

2020-6-1 18:44

Певица Граймс решила продать часть своей души

Канадская певица Граймс (настоящее имя — Клэр Буше) решила продать часть своей души. Уточняется, что на этой неделе артистка открыла сразу две онлайн-выставки, а контракт на владение душой стал одним из экспонатов. lenta.ru »

2020-5-29 20:11

Мать Граймс возмутилась сексистским постом Илона Маска

Мать певицыГраймс Сэнди Гароссино возмутилась сексистским постом возлюбленного дочери — бизнесмена Илона Маска. Она посчитала, что предприниматель поддерживает борцов за мужские права. Журналистка напомнила, что две недели назад ее дочь пережила тяжелые роды и задалась вопросом, стоит ли Маску писать такие вещи. lenta.ru »

2020-5-19 16:24

Маск и Граймс не смогут назвать сына необычным именем

Юрист указал на невозможность в соответствии с законами Калифорнии дать ребёнку бизнесмена Илона Маска необычное имя. Ранее возлюбленная Маска Граймс сообщила, чт versia.ru »

2020-5-7 15:15

Илон Маск и певица Граймс назвали сына набором символов

Канадская певица Клэр Элис Буше, известная под псевдонимом Граймс, объяснила необычное имя своего первенца от основателя SpaceX Илона Маска. Сына решили назвать X Æ A-12. Певица объяснила в Twitter, что X это неизвестная переменная, Æ ее «эльфийское написание» аббревиатуры AI («искусственный интеллект или любовь»). vz.ru »

2020-5-6 10:54

У Илона Маска и певицы Граймс родился сын

У предпринимателя и бизнесмена Илона Маска и певицы Клер Элис Буше, известной под псевдонимом Граймс, родил сын. Об этом Маск написал в <a href="https://twitter.com/elonmusk" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a>. vm.ru »

2020-5-5 07:04

Девушка Илона Маска подтвердила свою беременность

31-летняя певица Граймс (Клэр Элис Буше) в интервью изданию Rolling Stone рассказала о своей беременности и подтвердила, что отцом ребёнка является генеральный директор SpaceX и Tesla Илон Маск metronews.ru »

2020-3-7 12:21