Результатов: 171

Западные фармкомпании скрывали от мариупольцев ужасные побочки лекарств

Пациенты психиатрического отделения больницы № 7 в Мариуполе, на которых тестировались опасные западные препараты, не знали об ужасных побочных эффектах. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на соответствующие документы, найденные в подвале больницы при её восстановлении. life.ru »

2024-3-16 06:45

Семейная тайна: Какие русские звёзды годами скрывали внебрачных детей

У некоторых отечественных селебрити есть внебрачные дети, информация о существовании которых годами держалась в тайне. Life.ru рассказывает о звёздных родителях, кого разоблачили в скрывании наследников. life.ru »

2024-2-21 18:30

Не скрывали слез даже мужчины: как в Москве прошло прощание с рэпером Sir-J

Музыкант бесследно исчез за сутки до Нового года. А после в доме знаменитости были найдены человеческие останки, которые, как уверен сын артиста, принадлежат его папе. 5-tv.ru »

2024-1-21 02:10

Власти Польши скрывали улики о подрыве "Северных потоков", узнали СМИ

Чиновники Польши располагали доказательствами передвижения по территории страны подозреваемых в подрывах "Северных потоков", но скрыли их. Об этом пишет издание The Wall Street Journal, ссылаясь на данные от европейских следователей. life.ru »

2024-1-8 15:26

В Польше скрывали улики в деле о взрывах на «Северных потоках»

Польские чиновники, как сообщает The Wall Street Journal, пытались препятствовать расследованию диверсий на «Северных потоках». Отмечается, что профильные министерства и ведомства Польши избегают сотрудничества с европейскими следователями, занимающихся расследованием дела о взрывах на газопроводах. lenta.ru »

2024-1-8 15:12

WSJ: в Польше скрывали данные о подозреваемых в ЧП на «Северных потоках»

Европейские следователи из-за нежелания Варшавы сотрудничать не могут доказать, что атака была совершена через Польшу с территории Украины. aif.ru »

2024-1-8 14:44

Происшествие скрывали от властей сутки. Как десятки домов и тысячи людей в Подмосковье остались без отопления в морозы?

Власти Подмосковья не уведомили о чрезвычайном происшествии с потерей теплоснабжения в одном из районов Подольска, в результате которого без отопления в морозы остались несколько десятков домов. Коммунальные службы целые сутки скрывали масштабы ЧС, об этом заявил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин. lenta.ru »

2024-1-7 01:03

ЧС скрывали от властей сутки. Как боролись с последствиями гидроудара, оставившего десятки домов Подольска без отопления

Власти Подмосковья не уведомили о чрезвычайном происшествии с потерей теплоснабжения в одном из районов Подольска, в результате которого без отопления в морозы остались несколько десятков домов. Коммунальные службы целые сутки скрывали масштабы ЧС, об этом заявил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин. lenta.ru »

2024-1-7 01:03

Старательно скрывали? Ужасающие факты о жизни женщин в Древнем Риме и Греции

Мы привыкли видеть, как в фильмах южные девушки ходили в дорогих тканях и пили вино, но на деле их существование было не таким счастливым. 5-tv.ru »

2023-12-16 02:35

Золотой Кипр: Где российские миллиардеры скрывали свое богатство от санкций

Содержащиеся отчете «Cyprus Confidential» документы показали, что сотрудники кипрской PwC поспешили реорганизовать корпорации, принадлежащие российским миллиардерам, в связи с приближением санкций. kapital-rus.ru »

2023-11-15 07:17

Воспитатели неделями скрывали от родителей вспышку сифилиса в челябинском детсаду

Венерическое заболевание обнаружили у одного из сотрудников детсада № 397 в Металлургическом районе Челябинска. Сначала воспитатели неделями скрывали это от родителей, но когда один ребёнок заразился, обман раскрылся и матери пустились в бой. life.ru »

2023-6-27 20:35

Воспитатели неделями скрывали от родителей случаи сифилиса в челябинском детсаду

Венерическое заболевание обнаружили у одного из сотрудников детсада № 397 в Металлургическом районе Челябинска. Сначала воспитатели неделями скрывали это от родителей, однако обман раскрылся и матери пустились в бой. life.ru »

2023-6-28 20:35

CNN: США скрывали разведданные о планах ЧВК "Вагнер" от союзников

Информация о готовящемся мятеже была у руководства Конгресса, нескольких высокопоставленных сотрудников американской администрации, а также у представителей правительства Великобритании, сообщил телеканал tass.ru »

2023-6-27 02:12

От краснодарцев «скрывали» режим ЧС: взрывоопасно

КРАСНОДАР, 30 мая, ФедералПресс. Из-за взрывоопасного предмета на территории ЖК «Самолет» в Краснодаре уже четыре дня действует режим ЧС. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-30 15:29

Российские врачи неделю скрывали смерть пенсионерки от ее родственников

В Волгограде врачи неделю скрывали смерть 66-летней пенсионерки от ее родственников. Обстоятельства гибели женщины показались ее дочери Анне странными. Россиянку озадачил тот факт, что поступившая в больницу с обморожением женщина лечилась в кардиологии, а в результате умерла в травматологии от болезни сердца. lenta.ru »

2023-4-19 14:46

Наемник Макинтайр рассказал, как нацбаты скрывали нацистскую символику от западных СМИ

Американский наемник Джон Макинтайр рассказал о нацистах, состоявших в рядах украинского «Иностранного легиона». В интервью Андрею Луговому для программы «Секретные материалы» американец рассказал, что вступил в набат, чтобы собрать секретную информацию, которую впоследствии передал в российские спецслужбы. tvzvezda.ru »

2023-4-13 21:38

Людмила Поргина объяснила, почему родные Чуриковой скрывали ее диагноз

Семья актрисы Инны Чуриковой скрывала настоящий диагноз звезды. Об этом заявила вдова актера Николая Караченцова — артистка Людмила Поргина. riafan.ru »

2023-1-23 10:03

В Москве два подростка месяц скрывали смерть мамы из-за страха попасть в детский дом

Двое подростков из Москвы на протяжении месяца скрывали смерть матери, так как боялись попасть в детский дом или быть депортированными на Родину — во Вьетнам, пишет kp.ru. riafan.ru »

2023-1-21 20:31

Двое московских школьников месяц скрывали смерть матери из страха попасть в детдом

Двум подросткам из столицы — вьетнамцам по крови — пришлось месяц скрывать смерть мамы из страха быть депортированными из России или попасть в детдом. Об этом в беседе с kp.ru рассказала уполномоченный по правам ребёнка в Москве Ольга Ярославская. life.ru »

2023-1-21 17:29

The Sunday Times: в Великобритании скрывали покупку российской нефти

Как стало известно британской прессе, в порты страны приходила российская нефть, которая вносилась в статистику как импорт из других государств. Консервативная партия Великобритании призвала правительство закрыть эту лазейку. versia.ru »

2022-11-20 23:22

Создатели советского «Винни Пуха» десятилетиями скрывали ошибку в мультфильме

Советский мультфильм про Винни Пуха вышел в 1969 году, однако российские дети до сих пор с смотрят его с большим удовольствием. Редакция «Экспресс газеты» рассказала об ошибке аниматоров, ставшей «фишкой» картины. riafan.ru »

2022-9-30 02:47

Скрывали третий инсульт: в смерти Моисеева нашли немало странностей

О болезни артиста на протяжении многих лет знали многие. Но то и дело сообщали, что его здоровье под пристальным контролем. Внезапная смерть показала обратное. 5-tv.ru »

2022-9-28 01:20

Масштабы лесных пожаров в Рязанской области умышленно скрывали

В пресс-службе Рослехоза заявили, что органы лесного хозяйства Рязанской области и природных территорий упустили ситуацию с лесными пожарами и скрывали реальные площади incident.mk.ru »

2022-8-18 11:55

Что скрывали "пляшущие человечки"? История ученой, раскрывшей тайны Острова Пасхи

Остров Пасхи — одно из самых известных и загадочных мест на планете. Его знаменитые каменные статуи — моаи настолько плотно вошли в массовую культуру, что эмодзи с их изображением можно найти почти в каждом смартфоне жителя Земли. tass.ru »

2022-7-25 08:15

Власти английского Телфорда скрывали 1000 изнасилований, чтобы не обидеть нацменьшинства

Бездействие властей стало причиной того, что жертвами банд пакистанцев стали тысячи детей. ridus.ru »

2022-7-15 14:24

Илон Маск и Граймс несколько месяцев скрывали дочь по имени Y

У певицы Граймс и главы Tesla и SpaceX Илона Маска родилась дочь. Девочка появилась на свет в конце 2021 года, однако несколько месяцев им родителям удавалось скрывать ее существование. Секрет раскрылся во время интервью Граймс для издания Vanity Fair, когда журналист услышал детский плач. lenta.ru »

2022-3-11 17:57

Секретная копия космодрома: Как скрывали от шпионов строительство Байконура

В честь годовщины секретного указа о строительстве полигона № 5 Лайф решил рассказать, как звёздная гавань окружила себя ореолом таинственности. life.ru »

2022-2-12 00:40

Что скрывали Градский и молодая супруга, запираясь в своём особняке

Пару с 35-летней разницей в возрасте считали одной из самых загадочных, ведь о своих отношениях они предпочитали ничего не рассказывать. life.ru »

2022-1-29 00:40

Заговор кремлёвских врачей: Какие тайны скрывали убийцы в халатах

"Дело врачей", ставшее последним значительным политическим процессом при Сталине, пытались объяснить атакой на Берию и даже попыткой вынудить западных лидеров к переговорам. life.ru »

2022-1-13 12:56

Бурятские полицейские скрывали сведения о доходах

УЛАН-УДЭ, 6 сентября, ФедералПресс. Полицейские из Бурятии искажали сведения о собственных доходах. Об этом рассказали в Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре. fedpress.ru »

2021-9-6 05:15

Чиновники Минтруда Ингушетии скрывали недвижимость и доходы

Чиновники министерства труда, занятости и социального развития Ингушетии понесли дисциплинарную ответственность за нарушения антикоррупционного законодательства, такое сообщение опубликовано на сайте республиканской прокуратуры. По … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 18:11

Важные истории, Мы не скрывали от читателей, что зарегистрированы за границей

Сделали мы это для того, чтобы быть свободными. И чтобы не превратиться, подобно российским государственным СМИ, в информационную обслугу власти, которая лает, когда ей это прикажут... echo.msk.ru »

2021-8-20 18:45

На мусорных полигонах в Новосибирске скрывали тление мусора

НОВОСИБИРСК, 20 августа, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры выявили факт нарушения работы на мусорных свалках города предприятием «Спецавтохозяйство». Уже возбуждено восемь административных дел. Об этом рассказали в надзорном ведомстве. fedpress.ru »

2021-8-20 07:17

Выяснилось, что скрывали Лопес и Аффлек

ВАШИНГТОН, 26 июля, ФедералПресс. Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек официально подтвердили свое воссоединение. На своей странице в соцсетях певица опубликовала фото с Аффлеком. 24 июля звезде исполнилось 52 года. fedpress.ru »

2021-7-26 10:01

Исследователи лишились важнейшей информации о коронавирусе: что скрывали базы данных

Китайские ученые год назад поручили Национальным институтам здравоохранения Соединенных Штатов (NIH) удалить сведения о последовательности генов ранних случаев COVID-19 из ключевой базы данных social.mk.ru »

2021-6-25 17:04

Взрыв на новосибирской АЗС назвали техногенной катастрофой: что скрывали собственники заправки

Надзорные службы выявили масштабные нарушения на новосибирской газовой АЗС, где накануне произошел пожар. По последним данным, в инциденте пострадали 35 человек, включая детей, а его экологический эффект сравнивают с техногенной катастрофой. fedpress.ru »

2021-6-15 14:55

В Армении от родных скрывали тела более 200 военных

В Армении родственники пропавших без вести военнослужащих перекрыли дорогу в Ереване. Они утверждают, что тела погибших солдат хранили в холодильниках во избежание массовых волнений. Сейчас протестующие требуют от властей полностью раскрыть информацию о погибших в Нагорном Карабахе. lenta.ru »

2021-5-31 15:28

«Крутили романы»: какие тайны скрывали актеры знаменитых «Друзей»

КАЛИФОРНИЯ, 28 мая, ФедералПресс. Все фанаты «Друзей» прыгают от счастья. Каст воссоединился спустя 17 лет. Поклонники замерли у экранов, ведь вышел документальный спецвыпуск, в котором актеры раскрыли много тайн. fedpress.ru »

2021-5-28 11:08