Результатов: 58

Герои в белых халатах: как военные медики проводят сложнейшие операции в зоне СВО

В передовой зоне спецоперации в круглосуточном режиме работают военные медики и специалисты ведущих медцентров России. Хирурги отмечают высокий уровень технического обеспечения, который позволяет выполнять сложнейшие операции без потери времени на дополнительную транспортировку в тыловые районы и сокращает период реабилитации. tvzvezda.ru »

2023-4-28 07:30

Митинг в белых халатах: тысячи врачей и медработников устроили забастовку в Мюнхене

Врачи и работники общественного здравоохранения на этой неделе провели демонстрацию в Мюнхене. Протестующие требовали повышения заработной платы и улучшения условий труда. riafan.ru »

2023-4-1 19:45

Герои в белых халатах: как турецкие медики спасали пациентов при землетрясении

В Турции сейчас славят медсестер и врачей, на плечи которых легла основная работа по спасению выживших. 5-tv.ru »

2023-2-18 22:46

Герои в белых халатах: медикам в зоне СВО вручили награды и поздравили с Новым годом

Военнослужащих медицинского отряда специального назначения поздравили с наступающим Новым годом артисты ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО). Праздничное представление прошло в тыловом районе зоны проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-12-29 07:30

Семейный подряд: жулики в белых халатах украли у здравоохранения 1,8 млрд рублей

Минздраву давно пора ликвидировать проектные офисы и НМИЦы, которые попросту проедают сотни миллионов народных рублей, вместо того, чтобы направить эти средства в первичное звено здравоохранения. argumenti.ru »

2022-3-29 10:27

Заговор кремлёвских врачей: Какие тайны скрывали убийцы в халатах

"Дело врачей", ставшее последним значительным политическим процессом при Сталине, пытались объяснить атакой на Берию и даже попыткой вынудить западных лидеров к переговорам. life.ru »

2022-1-13 12:56

Фотосессия в халатах в Петербурге обернулась штрафами: участники рассказали подробности

Туристы из Тулы фотографировались в белых халатах на фоне Казанского собора metronews.ru »

2021-8-5 20:57

Акушеры в белых халатах: Рублёвские специалисты вылечат от короны за полтора миллиона рублей

Москва бьёт рекорды по заболевшим CoViD-19. Частная медицина быстро поняла, что это золотая жила: столичная клиника "Мать и дитя" готова лечить всех, кто согласен платить внушительные суммы. На фоне пандемии её миллиардные обороты увеличились почти в полтора раза. life.ru »

2021-7-1 00:40

«Людей в белых халатах» десятилетиями окучивают западные фармкомпании

Постоянный читатель, пожелавший остаться инкогнито, рассказывает неприятные вещи о российских врачах. Мы все знаем, что большая часть наших врачей — или настоящие герои, или как минимум хорошие профессионалы, добросовестно выполняющие свою тяжёлую и опасную работу. argumenti.ru »

2021-6-25 16:26

В халатах и обросшие: Меладзе и Джанабаева с головой ушли в заботу о младенце

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Знаменитый певец Валерий Меладзе и его избранница Альбина Джанабаева недавно в третий раз стали родителями – у пары родилась дочка Агата. Теперь на странице певца в «Инстаграме» появляются забавные ролики о жизни родителей младенца. fedpress.ru »

2021-6-19 07:19

История банды "санитаров": как наркоманы в белых халатах наводили ужас на фарцовщиков и спекулянтов Ростова

В начале 80-х в Ростове-на-Дону появилась жестокая и артистичная банда, которая охотилась за советскими теневыми торговцами. Несмотря на широкий резонанс и ряд жестоких убийств, один из лидеров банды, 29-летний Зафас Барциц, получил всего девять лет тюрьмы. life.ru »

2021-5-10 00:40

Маньяки в белых халатах. Как медики убивают собственных пациентов

Статистика врачебных ошибок каждый год насчитывает несколько тысяч смертей во всём мире. Но есть медики, которые убивают пациентов сознательно. life.ru »

2021-1-31 14:00

Отравители в белых халатах. США при помощи Минздрава Украины создают биологическое оружие против славян?

Пока внимание всего человечества приковано к разбушевавшейся пандемии коронавируса, США на территории Украины осуществляют военно-биологическую деятельность, маскируя ее под исследовательские проекты с привлечением опасных патогенов, которые с ... regions.ru »

2020-12-16 11:36

Борьба за каждую жизнь: саратовские герои в белых халатах встали на пути коронавируса

Саратовские медики, не щадя своих сил, сражаются с коронавирусной эпидемией. В регионе развернули дополнительно больше трех тысяч койко-мест для больных. vesti.ru »

2020-10-31 08:15

Леонид Гозман, Чекисты в белых халатах — перекличка поколений

Совершаемая властями подлость воспринимается как нечто естественное. Но вот – отпустили. Сразу же возникают вопросы – почему и зачем. Побоялись скандала внутри и в мире? Возможно, давили на них сильно... echo.msk.ru »

2020-8-21 22:06

Антон Орехъ, Серые люди в белых халатах

Почему врачи не могут так же легко забыть о своей клятве? Именно поэтому – чтобы спасти пациента и не вводить докторов в грех – надо поскорее отправить Навального отсюда. Халаты на врачах белые, а вот души могут быть любого цвета... echo.msk.ru »

2020-8-21 17:05

Николай Травкин, Путин и люди в белых халатах

В Кремле решили, что здравоохранение у нас и финансово, и по материально-технической линии и так очень прилично обеспечено. А касательно непосредственно медицинских работников, то им не деньги, им внимание дороже... echo.msk.ru »

2020-6-22 13:12

«Герои в белых халатах». Волонтеры поблагодарили медиков приятным стрит-артом

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Накануне Дня медработника волонтеры и активисты поздравили врачей благодарственными надписями рядом с больницами. fedpress.ru »

2020-6-20 10:00

Татьяна Васильева стала жертвой грабителей в медицинских халатах

После выезда на дом врачей для взятия очередных проб на коронавирус, артистка не смогла обнаружить ценную вещь. Васильева уверена, что стала жертвой лже-медиков. versia.ru »

2020-5-19 20:26

На улицы Уханя вышли вооруженные патрули в медицинских халатах

На улицах китайского города Ухань появились вооруженные патрули. На коротком ролике видно, как трое людей в халатах и белых масках идут по опустевшему закоулку, при этом они держат оружие наизготовку. lenta.ru »

2020-2-2 21:47

Заговор кремлёвских врачей. Какие тайны скрывали убийцы в халатах?

"Дело врачей", ставшее последним значительным политическим процессом при Сталине, пытались объяснить атакой на Берию и даже попыткой вынудить западных лидеров к переговорам.Читать далее... life.ru »

2020-1-20 18:00

Жителей Сургута напугало сообщение о террористах в белых халатах

СУРГУТ, 5 ноября, ФедералПресс. Жители Сургута в мессенджерах делятся предупреждением о террористах, выдающих себя за врачей. Однако в правоохранительных органах рассказали, что поводов для беспокойства нет. fedpress.ru »

2019-11-6 08:05

Кто допустил, чтобы преступники в белых халатах безнаказанно убивали людей?

В России наметилась опасная тенденция: россияне избегают ходить к врачам. Люди предпочитают самолечение и всевозможных знахарей. По данным ВЦИОМ, доля доверяющих врачам снизилась в полтора раза всего за два года: с 55 до 36% опрошенных. argumenti.ru »

2019-10-9 12:15

Нижнетагильские «Ангелы в белых халатах» пали жертвами больного здравоохранения

Первый зампред комитета по охране здоровья Госдумы Федот Тумусов рассказал в эфире НСН, почему массовые увольнения врачей – очень тревожный сигнал.  nsn.fm »

2019-8-29 14:25

Оборотни в белых халатах. Как лжеврачи заставляют брать кредиты на лечение

Неожиданное продолжение получила в Ростовской области история с закрытием нелегального медцентра, где навязывали кредиты, запугивая пациентов смертельными болезнями. Часть пациентов возмущена закрытием клиники: они не завершили сеансы процедур. aif.ru »

2019-8-21 00:14

«Белые ленточки» в белых халатах. В Мурманской области минздрав ищет оппозиционеров среди врачей — такова инструкция, спущенная сверху

В Мурманской области минздрав ищет оппозиционеров среди врачей — такова инструкция, спущенная сверху novayagazeta.ru »

2019-6-9 19:16

Ученые увидели угрозу здоровью в медицинских халатах

Врачебные халаты могут быть рассадником опасных бактерий и возбудителей заболеваний, утверждают американские ученые. Исследования 2016 года продемонстрировали, что более 50 процентов врачебных халатов заражены бактериями, которые вызывают у людей сложно излечимые заболевания, такие как сепсис и пневмония. lenta.ru »

2019-5-5 08:32

Зеленский: Ждем мы не полчаса, а полтора – возвращаются Янукович и Медведев в халатах. И в халатах садятся за стол!

Актер, сценарист, продюсер, художественный руководитель "Студии "Квартал 95" Владимир Зеленский в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что однажды на выступлении артистов студии было только два зрителя – президент Украины Виктор Янукович и России – Дмитрий Медведев. gordonua.com »

2018-12-27 17:07

Люди в халатах и тапочках выбегали из охваченного огнем пермского общежития

Сегодня власти города Чусового Пермского края решают, где разместить жильцов общежития, которые остались без крыши над головой в результате ночного пожара. В огне погибли трое взрослых и трое детей. ntv.ru »

2018-2-27 13:46

Как защитить людей в белых халатах от нападения пациентов?

Пока проект закона о защите медиков гуляет по кабинетам Госдумы, Минздрав подготовил новый профессиональный стандарт для охранников больниц и поликлиник. Больше тысячи нападений на врачей за последние два года, 15 жертв — эти трагедии легли в основу документа. 5-tv.ru »

2018-2-8 02:29

Пенсионерки в халатах станцевали под Satisfaction в защиту полуголых курсантов

Пенсионерки из Санкт-Петербурга поддержали флешмоб в защиту курсантов Ульяновского института гражданской авиации и станцевали в коммуналке под хит Satisfaction диджея Benny Benassi. На кадрах пенсионерки в халатах практически не уступают молодому поколению, старательно повторяя жесты из нашумевшего в сети ролика. lenta.ru »

2018-1-23 05:34

Зажигательный танец в халатах прославил темнокожую семью на весь мир

Пользователь Twitter с ником @bluedizz показала, как ее семья решила снять стресс. Девушка включила музыку, под которую начала танцевать ее мать. Затем танец исполнила она сама, после чего из соседней комнаты вышел отец, который также показал несколько движений. lenta.ru »

2018-1-11 06:55

Шарлатаны в белых халатах: как защитить от мошенников здоровье и кошелек

Мошенники, которые стучатся в двери обычных российских граждан, под видом врачей или экспертов предлагают фальшивые медицинские услуги, липовые препараты или чудо-приборы от всех болезней. Информация о банде дельцов, пытающихся нажиться на нашем здоровье, приходили сразу из нескольких российских городов. ntv.ru »

2017-11-11 20:39

Оборотни в халатах: как врачи-мошенники разводят россиян на деньги

Оказание услуг в сфере медицины, особенно в некоторых субъектах, считается одним из самых прибыльных видов бизнеса. В первую очередь это касается косметологии или стоматологии. Популярность подобных услуг влечет за собой все виды мошенничества. ntv.ru »

2017-6-30 12:00

БАДы за 100 тысяч рублей: как уберечься от обманщиков в белых халатах

Жертвами обманщиков в белых халатах называют себя клиентки нескольких частных медцентров столицы. Москвички оказались в долговой яме после посещения бесплатных медосмотров. Можно ли расторгнуть кабальные договоры? vesti.ru »

2017-6-29 16:48

Евгений Доможиров, Вологодский хоррор. Теперь и в белых халатах

Вот так и получается, вместо медицинской помощи терапевт и Главрач выкидывают пациента с больничного, а люди в погонах и мантиях устроивают небольшой ад для пенсионерки echo.msk.ru »

2017-3-15 18:57

Боевики в халатах врачей устроили теракт в центре Кабула

Боевики атаковали госпиталь в центре Кабула. По последним данным, погибли два человека сотрудник клиники и пациент. По меньшей мере 12 человек получили ранения. ntv.ru »

2017-3-8 10:43

Боевики в белых халатах атаковали военный госпиталь в Кабуле

Два человека стали жертвами атаки боевиков на военный госпиталь в Кабуле. По предварительным данным, погибли как минимум один пациент и один медик. riafan.ru »

2017-3-8 09:51