Результатов: 58

Вести с Алексеем Казаковым. Кубанские отравители получили по заслугам

Признаны виновными по шести уголовным статьям. Решение 2-го Западного окружного военного суда в отношении Максима Котоманова и Дмитрия Красильникова, которым теперь придется уехать в колонию строгого режима на длительные сроки. vesti.ru »

2021-5-26 23:37

«Не Навальный, а его отравители должны сидеть в тюрьме»: «сменщик» Меркель вступился за оппозиционера

В Берлине ждут полного расследования и помещения преступников за решетку. rosbalt.ru »

2021-1-25 17:19

Политолог: Отравители Навального не оставят своих попыток избавиться от него

Люди, которые пытались отравить Алексея Навального, не оставят попыток избавиться от него любым путем. Такое мнение корреспонденту «Росбалта» высказал... rosbalt.ru »

2021-1-13 18:21

Отравители в белых халатах. США при помощи Минздрава Украины создают биологическое оружие против славян?

Пока внимание всего человечества приковано к разбушевавшейся пандемии коронавируса, США на территории Украины осуществляют военно-биологическую деятельность, маскируя ее под исследовательские проекты с привлечением опасных патогенов, которые с ... regions.ru »

2020-12-16 11:36

Тайные отравители убили десятки кошек в Японии

В Японии резко сократилась популяция бродячих кошек, что обеспокоило зоозащитников. В последние годы остров Умашима стал постоянным пристанищем для бездомных животных. Однако многие из них подверглись уничтожению из-за жалоб на различные неприятности, которые доставляла местным жителям растущая популяция кошек. lenta.ru »

2019-8-7 12:08

В Москве объявились отравители голубей

В Москве в районе Черемушки массово погибли голуби. Около ста мертвых или умирающих особей лежали под деревьями на бульваре на Новочеремушкинской улице. Предположительно, их отравили в месте, где местные жители годами их подкармливали. lenta.ru »

2019-7-10 13:09

Отравители Скрипалей Чепига и Мишкин попали под санкции США

Министерство финансов США внесло в санкционные списки полковника ГРУ Анатолия Чепигу и военного врача, сотрудника ГРУ Александра Мишкина. Всего под новый пакет санкций попали 18 россиян и четыре российских информационных ресурса — «Агентство новостей ФАН», «Экономика сегодня», «Невские новости» и usareally.com. lenta.ru »

2018-12-19 21:09

По Южному Бутову бродят собачьи отравители

Жители столичного жилого комплекса "Бутово Парк" пожаловались в полицию и СМИ на то, что в их районе начался собачий геноцид. С середины ноября там отравились уже 11 собак, три погибли. Хозяева животных говорят, что в лесополосе и даже рядом с детскими площадками находят отравленные продукты. vesti.ru »

2018-12-3 16:24

«Отравители Скрипаля» обменялись машиной

Руслан Боширов, которого Лондон обвиняет в отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери, в 2018 году продал свою машину второму подозреваемому Александру Петрову. lenta.ru »

2018-10-9 17:17

«Отравители» Скрипалей пропали после интервью Симоньян

Россияне Александр Петров и Руслан Боширов, которых британские власти обвиняют в покушении на Сергея и Юлию Скрипаль, отключили телефон после интервью главному редактору телеканала RT Маргарите Симоньян. lenta.ru »

2018-9-14 13:01

Преступление или интим? Физиогномист рассказал, что скрывают «отравители» Скрипалей

Физиогномист Светлана Филатова оценила в эфире НСН поведение обвиняемых Лондоном россиян и пришла к выводу, что у них есть своя тайна. nsn.fm »

2018-9-14 22:15

«Отравители Скрипалей» не смогли объяснить странные фотографии из аэропорта

Александр Петров и Руслан Боширов прокомментировали опубликованные Лондоном фотографии из аэропорта, где они якобы по раздельности идут по коридору в одно и то же время. 5-tv.ru »

2018-9-13 16:59

«Хочется спрятаться» — русские «отравители Скрипалей» жалуются на травлю в СМИ

Подозреваемые Лондоном в «отравлении в Солсбери» Александр Петров и Руслан Боширов рассказали о том, как изменилась их жизнь после распространения в СМИ их фото. 5-tv.ru »

2018-9-13 15:00

«Отравители Скрипалей» рассказали о флаконе духов и ядовитом веществе

Россияне Александр Петров и Руслан Боширов прокомментировали информацию о британском «вещественном доказательстве». 5-tv.ru »

2018-9-13 14:14

«Отравители» Скрипалей отказались объяснять, почему они вместе

Александр Петров и Руслан Боширов, которых Лондон обвиняет в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей в Солсбери, отказались отвечать на вопрос о своих отношениях в ходе интервью с главным редактором телеканала RT и МИА «Россия сегодня» Маргаритой Симоньян nsn.fm »

2018-9-13 13:52

"Отравители Скрипалей" назвали ситуацию вокруг них "фантастичным" совпадением

Александр Петров и Руслан Боширов, которых в Британии подозревают в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, назвали ситуацию вокруг них фатальным совпадением. Об этом они рассказали в интервью RT. life.ru »

2018-9-13 13:42

"Отравители Скрипалей" призвали оставить их в покое

Александр Петров и Руслан Боширов, которых Лондон подозревает в деле об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, просят оставить их в покое. — Просто хочется, чтобы нас оставили в покое, — заявил Петров в интервью RT. life.ru »

2018-9-13 13:34

"Отравители Скрипалей" заявили, что у них не было с собой женских духов

Подозреваемые британскими властями в отравлении Скрипалей Александр Петров и Руслан Боширов заявили, что у них не было с собой духов Nina Ricci. Об этом они заявили в интервью RT. — Нормальным мужикам с собой возить женские духи — это не глупо? — отметил Боширов. life.ru »

2018-9-13 13:30

«Отравители» Скрипалей объяснили свою невиновность мужественностью

Александр Петров и Руслан Боширов, подозреваемые Лондоном в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, прокомментировали данные об отравляющем веществе во флаконе из-под женских духов. «Нормальным мужикам с собой возить женские духи — это не глупо?» — сказал Боширов. lenta.ru »

2018-9-13 13:26

"Отравители Скрипалей" опровергли данные Лондона, что они работают в ГРУ

Петров и Боширов, которых Лондон подозревает в отравлении Скрипалей, опровергли данные британской полиции о работе в ГРУ. В интервью RT они заявили, что являются предпринимателями средней руки. — Мы предприниматели средней руки, — заявил Александр Петров. life.ru »

2018-9-13 13:23

"Отравители Скрипалей" заявили, что опасаются за свою жизнь

Подозреваемые британскими властями в отравлении Скрипалей Андрей Петров и Руслан Боширов заявили, что опасаются за свою жизнь. — Боимся выйти на улицу, опасаемся за свою жизнь и близких, — рассказали они в интервью RT. life.ru »

2018-9-13 13:18

"Отравители Скрипалей" рассказали, зачем ездили в Солсбери

Александр Петров и Руслан Боширов, подозреваемые Лондоном в причастности к применению "Новичка" против Скрипалей, рассказали, что ездили в Солсбери с туристическими целями. — Друзья нам давно уже советовали посетить этот прекрасный город, — сказал в интервью главному редактору RT Маргарите Симоньян один из "отравителей" — Александр Петров. life.ru »

2018-9-13 13:18

The Telegraph: «Отравители Скрипалей» представились бизнесменами

При въезде в Великобританию мужчины якобы указали в анкетах, что являются предпринимателями из Петербурга, сообщают британские СМИ. 5-tv.ru »

2018-9-7 16:48

СМИ: "Отравители" Скрипалей выдавали себя за бизнесменов из Петербурга

Двое мужчин, которых в Лондоне называют россиянами Александром Петровым и Русланом Бошировым и обвиняют в попытке отравить Сергея и Юлию Срипаль, въехали в Соединённое Королевсство под видом бизнесменов из Санкт-Петербурга. life.ru »

2018-9-7 14:59